Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.03.2022

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл «Астану» в матче Единой лиги ВТБ

Матч регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ прошел 30 марта в Краснодаре. В составе «Локомотив-Кубань» самым результативным игроком встречи стал Иван Паунич, набравший 18 очков. В составе «Астаны» из Нур-Султана отличился Максим Марчук — 14 очков.

«Локомотив-Кубань» разгромил «Астану» в Единой лиге ВТБ

«Локомотив-Кубань» одержал восьмую победу в 14 матчах регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ и занимает пятое место в турнирной таблице. «Астана» с двумя победами и 11 поражениями идёт на 10-й позиции. «Локомотив-Кубань» в следующем матче на выезде сыграет с «Зенитом», встреча состоится 4 апреля.

Кущенко: о сокращении числа участников Единой лиги ВТБ речи точно не идёт

Несколько клубов действительно обозначили свое стремление выступать у нас, в том числе зарубежные, но называть их пока рано. И дело не только в подаче заявки — нужно также выполнить обязательства, которые чётко прописаны в наших регламентах. О сокращении Единой лиги ВТБ точно речи не идёт.

Елевич выступил за одинаковый потолок зарплат для всех баскетбольных клубов

Бывший главный тренер сборной России Сергей Елевич прокомментировал предложение министра спорта РФ Олега Матыцина о необходимости установления минимальной зарплаты в российском баскетболе.

В столице Поморья сражаются молодые футболисты России

В ходе турнира на паркете сразятся пять команд футболистов в возрасте до 18 лет: «Поморье» (Архангельск), «Норман» (Нижний Новгород), ЦСКА (Москва), «Норильский Никель» (Норильск) и КПРФ (Москва). В первый игровой день состоялись два матча.

Шведская компания прекратила сотрудничество с Йеребко после его перехода в ЦСКА

Шведская компания по производству напитков Nocco прекратила сотрудничество с форвардом Юнасом Йеребко, который сегодня заключил соглашение с ЦСКА. «С понедельника мы решили прекратить сотрудничество в связи с его решением играть в России», — приводит слова менеджера компании SVT.

Футболистка «Ариса»: в Европе женский футбол – норма, у нас же на родине хватает скептиков

Не знаю, с чем это связано, ведь существует множество видов спорта, где пол спортсмена не имеет значения для зрителя. Наоборот, я считаю, что у женского футбола есть свои преимущества. По своей натуре девушки более эмоциональные.

Глава Единой лиги ВТБ заявил, что речи о сокращении числа участников не идет

Глава баскетбольной Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко в разговоре с РИА Новости заявил, что сокращения количества участников турнира в связи с выходом некоторых команд не будет. В понедельник было объявлено, что польский клуб "Зелёна Гура" вышел из состава участников Единой лиги ВТБ.

Команда Брянской области по баскетболу «Bad Boys» стала чемпионом финального тура ОМЛ 3х3

Команда Брянской области по баскетболу 3х3 «Bad Boys» стали чемпионами финального тура ОМЛ 3х3. Мероприятие было посвящено 30-летию акционерного общества «Концерн Росэнергоатом», который проходит в северной столице – Санкт – Петербурге.

Баскетболисты «Старого соболя» вышли в финал всероссийских соревнований

В Нижнем Тагиле завершился второй полуфинальный раунд всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей до 15 лет. Команда спортивной школы «Старый соболь» одержала победы во всех пяти матчах и заняла первое место.

«FIBA не отзывает у России никаких лицензий» — Сергей Кущенко

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко в интервью «Матч ТВ» заявил, что Международная федерация баскетбола (FIBA) не собирается приостанавливать членство Российской федерации баскетбола (РФБ) в организации и остается верна спортивным принципам.

ПБК «Локомотив-Кубань» сыграет против «Астаны» на домашней арене

Начало в 18:00. «Астана» на выезде проиграла «Зениту» свою предыдущую битву, а «Локо» добился тяжелой победы над казанским УНИКСом в овертайме. Большую роль в успехе, по словам наставника «красно-зеленых» Бранко Максимовича, сыграла краснодарская молодежь.

Тверские баскетболисты вышли в финал Первенства России среди юниоров

Тверские баскетболисты впервые в истории регионального баскетбола вышли в финал Первенства России среди команд юниоров до 19 лет. Третий тур полуфинального раунда соревнований прошёл в городе Ессентуки.

Зайон Уильямсон отправился с «Пеликанс» в 4-матчевый выездной тур

Форвард «Нового Орлеана» Зайон Уильямсон отправился вместе с командой в 4-матчевый выездной тур, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания. Впервые в этом сезоне Зайон полетел с «Пеликанс» в тур, состоящий из более чем одного матча.

Юнас Йеребко стал баскетболистом ЦСКА

ЦСКА подписал контракт с бывшем форвардом «Химок» Юнасом Йеребко. Соглашение рассчитано до конца сезона-2021/2022. Для меня большая честь стать частью ЦСКА, клуба с такой историей.

Трипл-дабл Дончича принёс «Далласу» победу над «Лейкерс» в матче НБА

Калифорнийцы рискуют не попасть в плей-офф. В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Даллас Мэверикс» на своей площадке победил «Лос-Анджелес Лейкерс» со счётом 128:110. В составе «Далласа» трипл-дабл оформил словенский разыгрывающий Лука Дончич, набравший 34 очка, 12 подборов и 12 передач.

«Не вижу смысла ломать систему ради достижения сиюминутного результата» — Николай Сандаков

Президент клуба Николай Сандаков в беседе с корреспондентом ИА «Первое областное» признался, что расстроен этим результатом, но не считает его критичным. «Челбаскет» продолжает строить баскетбольную пирамиду, делая ставку на собственных воспитанников.

«Локомотив-Кубань» в среду сыграет перенесенный ранее матч с «Астаной»

Матч в рамках Единой Лиги ВТБ 30 марта начнется в 18:00. Перед игрой к болельщикам обратился и.о. главного тренера Бранко Максимович: - У нашей команды в среду будет очень важный матч. Очень хочется, чтобы, несмотря на ранее время начала матча, вы нашли возможность поддержать нам.

Команда «Bad Boys» из Брянска победила в финальном туре ОМЛ 3х3

Третье место или бронза достались команде «Baikal». Следует отметить, что два брянских игрока «Bad Boys» вошли в символическую сборную тура. Лучшим защитником признан Владимир Иванов, а Шалва Шаташвили — MVP получил звание самого ценного игрока.

Тренер курского «Динамо» прокомментировал победу в первом матче плей-офф премьер-лиги

Вчера курский женский баскетбольный клуб «Динамо» в первом, четвертьфинальном, туре плей-офф российской премьер-лиги в гостях одержал победу со счетом 71:84 над командой «Надежда» из Оренбурга.

«Юта» потерпела пятое поражение подряд, уступив на выезде «Клипперс»

В следующем матче «Клипперс» сыграют на выезде с «Чикаго Буллз», а «Юта» дома встретится с «Лос-Анджелес Лейкерс». «Юта Джаз» (45-31) занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции НБА, а «Лос-Анджелес Клипперс» (37-39) – восьмое.

Новости России
Москва

Пенсионерка из Москвы отдала мошенникам 34 миллиона рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай