Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.03.2022

Драфт НБА 2022 года пройдет 23 июня в Barclays Center

Чикаго примет драфт-комбайн с 16 по 22 мая, включая лотерею драфта 17 мая. Основная церемония выбора игроков традиционно пройдет 23 июня на арене Barclays Center в Нью-Йорке.

Порзингис в третий раз оказался самым результативным у «Вашингтона»

Кристапс Порзингис в третий раз за четыре проведенных матча в составе "Уизардс" оказался самым результативным игроком команды. В этот раз латвийский форвард за 27 с половиной минут успел набрать 25 очков и совершить восемь подборов, а также раздать четыре передачи и совершить три потери.

Курские баскетболисты взяли реванш у гостей с Урала

В рамках мужской Суперлиги 2 по баскетболу курские «Русичи» сумели взять реванш у челябинского «Челбаскета» за домашнее поражение в первой встрече (90:94). Если в первом матче уральцы одержали волевую победу, то в ответном - хозяева паркета.

Бен Симмонс не поедет на гостевые матчи «Бруклина»

Разыгрывающий «Бруклина» Бен Симмонс не присоединится к команде в ближайших гостевых матчах. Главный тренер «Нетс» Стив Нэш отметил, что Симмонс продолжит восстанавливаться после повреждения спины индивидуально.

Реал Мадрид — Виллербан: прогноз на тотал с кф. 1,77

17 марта состоится один из матчей регулярного чемпионата Евролиги. Встреча реал Мадрид – Виллербан начнётся в 22:45 по московскому времени. Реал Мадрид К настоящему моменту испанский коллектив переживает далеко не самые лучшие времена.

Гомельский оценил игру американского новичка ЦСКА Уэйра

Известный баскетбольный комментатор и эксперт Владимир Гомельский поделился мнением о новичке ЦСКА, американском разыгрывающем Каспере Уэйре. В матче с «Зенитом» Уэйр набрал 14 очков, совершил один подбор и отдал 3 передачи.

Симмонс рассказал, каких из нынешних игроков НБА ему напоминают Шакил О’Нил и Коби Брайант

Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Бен Симмонс разместил новый пост на своей странице в «Твиттере», рассказав, кто из ныне играющих игроков НБА ему напоминает известных в прошлом баскетболистов Шакила О'Нила и Коби Брайанта.

35 детей из ДНР и ЛНР посетили матч баскетбольного клуба «Нижний Новгород»

35 детей из ДНР и ЛНР посетили матч баскетбольного клуба «Нижний Новгород» с казанской командой УНИКС. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. Очередной матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ прошел на арене КРК «Нагорный».

Баскетболисты ижевских «Купол-Родников» проведут первую игру с новым тренером

Обе команды не попадают в стадию плей-офф Суперлиги-1 России в этом сезоне. Матч интересен прежде всего тем, что в «Куполе-Родниках» начал работу новый главный тренер Вадим Филатов. Он известен своей тренерской работой в «Спартаке-Приморье» во Владивостоке.

«Армейцы» Швед и Антонов обыгрывают «Зенит» и его вернувшихся легионеров

14 марта ПБК ЦСКА в матче регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2021/2022 годов в захватывающем матче вырвал со счётом 79:78 победу у питерского «Зенита», в чей состав перед этой игрой вернулось сразу несколько легионеров. Самым результативным игроком матча стал Алексей Швед – 25 очков.

Арвидас Сабонис: спорт всегда был политикой. Российских команд не должно быть в Евролиге

К сожалению, спорт всегда был, есть и будет политикой. Может быть, первые Олимпийские игры и были вне политики, но и это под вопросом. Без вопросов, клубы из России должны быть исключены из Евролиги.

«Жальгирис» примет «Олимпиакос»

Во вторник, 15 марта, в рамках регулярного чемпионата Евролиги-2021/22 литовский «Жальгирис» примет греческий «Олимпиакос».

Ногинский «Спартак» примет «Спарту энд К»

Во вторник, 15 марта, в рамках регулярного чемпионата женской Премьер-лиги ногинский "Спартак" примет подмосковную "Спарту энд К". Чемпионат России Женщины Премьер-лига Спартак Ногинск – Спарта энд К 15 марта.

«Сакраменто» одержал победу над «Чикаго» в матче НБА

«Сакраменто Кингз» одержал победу над «Чикаго Буллз» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счётом 112:103. Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Сакраменто» Де'Аарон Фокс, на счету которого 34 очка.

«Милуоки» переиграл «Юту» в матче НБА благодаря 30 очкам Адетокунбо

У «Милуоки» по 29 очков набрали американский защитник Донован Митчелл и американский разыгрывающий Майк Конли. Отметим, «Юта» после 68 игр набрала 110 очков и занимает четвертое место в Западной конференции НБА. «Милуоки» — второй на Востоке со 112 очками в 69 матчах.

Зоран Лукич получил российский паспорт

Глава тренерского совета РФБ Станислав Ерёмин рассказал о том, что главный тренер национальной сборной по баскетболу и «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич получил российский паспорт.

Клубы НБА «Голден Стэйт» и «Вашингтон» проведут два предсезонных матча в Японии

Клубы Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Голден Стэйт Уорриорз" и "Вашингтон Уизардс" проведут два предсезонных матча в Японии, сообщается на сайте лиги. Встречи пройдут в Сайтаме 30 сентября и 2 октября.

«Лейкерс» проиграли «Торонто» в матче НБА, «Денвер» обыграл «Филадельфию»

За «Лейкерс» 30 очками отметился Леброн Джеймс. В другом матче дня «Денвер» обыграл «Филадельфию» со счетом 114:110. Центровому «Наггетс» Николе Йокичу не хватило двух передач до трипл-дабла — 22 очка, 13 подборов и 8 передач.

«Лейкерс» на своем паркете проиграли «Торонто»

«Лейкерс» проиграли «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА — 103:114. Самым результативным игроком встречи стал Леброн Джеймс, набравший 30 очков. В другой встрече «Милуоки» на выезде переиграл «Юту» — 117:111.

Предпраздничный день у баскетболисток прошел на площадке

В предпраздничный день победителями стали хозяева площадки, наши команды на втором и третьем местах: 1 место — «Шиханы» (тренер Михаил Колодин), 2 место — «Вольск-1» (тренеры Ольга Кукушкина и Андрей Мамаев), 3 место — «Вольск-2» (Павел Ващилов).

«Шарлотт» обыграл «Оклахому»

«Оклахома-Сити» проиграла «Шарлотт» в матче регулярного чемпионата НБА — 116:134. «Тандер» потерпели шестое поражение подряд.

Шарлотт — Атланта: прогноз на тотал с кф. 1,78

Встреча Шарлотт Хорнетс — Атланта Хоукс начнется в 02:00 по московскому времени. Шарлотт Хорнетс Хозяева являются типичными представителями атакующего баскетбола. Шарлотт действует быстро, и зачастую любит стремительно выходить на бросок.

«Приятно, что российские баскетболисты берут на себя роль лидеров» — Корстин

Не помню, когда я в последний раз видела, чтобы болельщики так здорово поддерживали ЦСКА. Приятно вернуться в большой баскетбол, увидеть, что баскетбол жив, и команды продолжают играть. Мне кажется, что баскетболисты играют с удвоенным желанием и колоссальной самоотдачей.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля