"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Врач Янг назвала еду, которая губит сосуды и вызывает диабет даже при отказе от сахара

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2022

«Пересвет-ЮФУ» крупно обыграл новосибирское «Динамо»

Ростовские «пантеры» не оставили шансов новосибирскому «Динамо», которое после отъезда легионерок стали заметно слабее. Подопечные Дмитрия Федосеева уже в первой четверти оставили соперника далеко позади – 26:12. После второго отрезка вечера «Пересвет-ЮФУ» ведёт 51:29 – разгром.

Сергей Тараканов рассказал, почему многие иностранцы остались в Единой лиге ВТБ

Олимпийский чемпион 1988 года Сергей Тараканов высказал мнение по поводу того, почему некоторые иностранные баскетболисты не стали покидать российские клубы, несмотря на ситуацию в мире.

«Парма» дома одержала победу в перенесенном матче чемпионата Единой лиги ВТБ с «Автодором»

«Парма» одержала победу в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, приняв «Автодор» из Саратова. Данный матч должен был состояться 16 января, но был перенесен из-за карантина в пермской команде, и теперь проходил в совершенно новых реалиях в связи с санкциями.

Женский УГМК прервал рекордную серию из 73 побед в чемпионате России

Победа над действующим чемпионом России и Евролиги стала для столичной команды первой в истории клуба. До этого команды встречались 20 раз и во всех играх сильнее был клуб из Екатеринбурга. УГМК занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата, имея в своём активе 41 очко.

Курское «Динамо» обыграло дома сыктывкарскую «Нику»

Помимо курян за «Динамо» болели около 30 человек, эвакуированных из Донбасса. Кстати, в большом перерыве игры у зрителей была возможность пообщаться и получить автограф на постере от легенды курского «Динамо» Елены Гришиной.

Курское «Динамо» выиграло у сыктывкарской «Ники»

20 марта «динамовкам» предстоит встреча с УГМК в Екатеринбурге. Это будет поединок за 1-е место в «регулярке». Завершить предварительный этап российского чемпионата курское «Динамо» должно домашней игрой 23 марта с московским МБА.

Санкции Запада: побег легионеров из ЦСКА и «Зенита» сделал УНИКС фаворитом Единой Лиги

Нигериец за 19 минут набрал 11 очков, отдал 6 передач и сделал 4 подбора. Мэйо, ставший героем встречи против ЦСКА, игру с "Цмоки" пропускал из-за травмы, но, по нашей информации, должен восстановиться уже к ближайшей игре против "Нижнего Новгорода".

Скотти Барнс повторил достижение Дэймона Стаудемайра

20-летний канадский форвард стал вторым новичком в истории «Рэпторс» после Дэймона Стаудемайра, набравшим 25+5+10 в одном матче. Стаудемайр был признан лучшим новичком НБА в 1996 году. Барнс был выбран «Торонто» под 4-м номером драфта-2021.

Владислав Коновалов: «Джонсон и Петенев добавят „Автодору“ энергии и агрессии»

Есть хорошие игроки, лидеры команды, тот же Воронов, знакомый нам Забелин, опытный Лиходей и ряд молодых игроков, которые помогают лидерам. Нас ждет хорошая игра с хорошим конкурентным соперником.

Михаил Михайлов покинул «Чжэцзян»

Михаил Михайлов покинул пост главного тренера «Чжэцзяна» и вернулся в России, сообщает телеграм-канал «Перехват». Бывший центровой сборной России проработал в китайском клубе несколько месяцев, а в середине февраля расторг контракт по обоюдному согласию сторон.

«Барселона» примет «Бетис», «Реал» в гостях встретится с «Сан-Пабло Бургос»

В воскресенье, 13 марта, в рамках регулярного чемпионата Испании состоятся три матча. Лидер чемпионата «Реал» в гостях встретится с «Сан-Пабло Бургос». Занимающая второе место «Барселона» примет на своей арене «Бетис».

УГМК в гостях сыграет с МБА, курское «Динамо» примет «Нику» и другие матчи

В воскресенье, 13 марта, в рамках регулярного чемпионата женской Премьер-лиги пройдут пять матчей. Екатеринбургский УГМК в гостях сыграет с МБА. Курское «Динамо» примет на своей площадке «Нику» из Сыктывкара.

Экс-баскетболист ЦСКА Лундберг стал игроком «Финикса»

«Финикс Санс» подписал контракт с защитником Иффе Лундбергом, ранее выступавшим за ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба НБА. Срок и детали контракта не разглашаются. Ранее сообщалось, что 27-летний датчанин заключит с «Финиксом» двустороннее соглашение до конца сезона-2021/22.

БК «Рязань» в Липецке разгромил «Грин Хилл»

БК «Рязань» 12 марта в Липецке провёл первый гостевой матч второго круга первенства ЦФО по баскетболу среди мужских команд сезона 2021-2022 с местным клубом «Грин Хилл». Встречались лидер турнира «Рязань» (16 игр, 15 побед, 31 очко) и аутсайдер «Грин Хилл» (14 игр, 2 победы, 14 очков).

Курское «Динамо» принимает «Нику» из Сыктывкара

Поединок 1-го круга в Сыктывкаре был непростым для "Динамо" и завершился победой наших девушек со счетом 67:60. Затем был матч финала Кубка России, который коллектив из Курской области также выиграл со счетом 65:61.

45 очков Джордана Кларксона помогли «Юте» обыграть «Сакраменто»

Защитник «Юты» Джордан Кларксон установил личный рекорд результативности в одном матче, набрав 45 очков в победной игре против «Сакраменто» (134:125). Кларксон вышел со скамейки запасных и реализовал 15 из 21 с игры, включая 7 из 13 из-за дуги, и 8 из 8 с линии штрафных за 35,5 минуты на паркете.

Дабл-дабл Йокича не помог «Денверу» переиграть «Торонто»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА в Денвере (США), в котором на стадионе «Болл-Арена» «Денвер Наггетс» принимал «Торонто Рэпторс». Победу в нём одержал «Торонто» со счётом 127:115. Значительный вклад в успех гостей внёс Паскаль Сиакам – 33 очка.

Дабл-даблы Барнса и Буше помогли «Торонто» победить «Денвер» в матче НБА

В составе хозяев больше всех очков набрал оформивший дабл-дабл Никола Йокич (26 очков, 10 подборов). В турнирной таблице Западной конференции "Денвер" идет на шестом месте, одержав 40 побед в 68 матчах. "Торонто" с 37 победами в 67 играх идет седьмым на Востоке.

ЦСКА – «Зенит»: в бой идут одни старики

14 марта ЦСКА и санкт-петербургский «Зенит» проведут в Москве встречу регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2021/2022 годов. Удивляться в нашем мире мы уже перестали.

38 очков Томпсона помогли «Голден Стэйт» обыграть «Милуоки»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА в Сан-Франциско (США), в котором на стадионе «Чейз Центр» «Голден Стэйт Уорриорз» принимал «Милуоки Бакс». Победу в нём одержал «Голден Стэйт» со счётом 122:109. Значительный вклад в успех хозяев внёс Клэй Томпсон – 38 очков.

Лука Дончич оказался в двух шагах от дисквалификации

Лидер «Даллас Маверикс» Лука Дончич оказался под угрозой дисквалификации после удаления в матче с «Нью-Йорк Никс». Как сообщает журналист ESPN Тим Макмахон, лига после проверки сотавила в силе удаление Луки. Таким образом, Дончич получил уже 14-й технический фол за сезон.

Новости России
Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан