Названы самые популярные автомобили у россиян

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2022

Бен Симмонс приступил к лёгким тренировкам на площадке

Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Бен Симмонс приступил к лёгким тренировкам на площадке, сообщает New York Post. Как сообщает источник, у Симмонса есть проблемы со спиной, он проходит курс восстановления. Следующим этапом для игрока станут тренировки в формате «один на один».

Баскетбольный клуб «Челбаскет» одержал победу над «Русичами» в Суперлиге

Сегодня, 12 марта, челябинский баскетбольный клуб «Челбаскет» обыграл «Русичей» в чемпионате второго дивизиона российской Суперлиги. В непростом гостевом поединке челябинцы выиграли со счетом 94:90. Героем матча стал центровой Андрей Малышев, сообщает пресс-служба БК «Челбаскет».

Баскетбольный клуб «Челбаскет» одержал победу над «Русичами» в Суперлиги

Сегодня, 12 марта, челябинский баскетбольный клуб «Челбаскет» обыграл «Русичей» в чемпионате второго дивизиона российской Суперлиги. В непростом гостевом поединке челябинцы выиграли со счетом 94:90. Героем матча стал центровой Андрей Малышев, сообщает пресс-служба БК «Челбаскет».

Айзея Томас подпишет новый 10-дневный контракт с «Шарлотт»

Разыгрывающий «Шарлотт Хорнетс» Айзея Томас подпишет второй 10-дневный контракт с клубом, сообщает The Charlotte Observer. Томас принял участие в трёх матчах клуба, набирая в среднем 9,7 очка. Двукратный участник Матча звёзд НБА Томас пропустил почти весь прошлый сезон.

Курское «Динамо-Фарм» выиграло регулярный чемпионат женской суперлиги

"Динамо-Фарм" досрочно стало победителем регулярного чемпионата и получила преимущество своей площадки на всех стадиях плей-офф. Анастасия Олаири Косу отметилась новым даблом — 18 очков+13 подборов, у Ксении Нестеровой — 15 очков+7 подборов, Анастасия Шувагина заработала 10 очков.

Определён MVP 29-го тура Евролиги

Немецкий разыгрывающий берлинской «Альбы» Маодо Ло стал MVP 29-го тура регулярного чемпионата Евролиги. В победном для «Альбы» матче с «Олимпиакосом» Маодо Ло набрал 27 очков, реализовав 10 из 12 попыток с игры, а также совершил 5 подборов, отдал 7 результативных передач и выполнил один перехват.

«Майами» встретится с «Миннесотой», «Голден Стэйт» примет «Милуоки» и другие матчи

В субботу, 12 марта, в рамках регулярного чемпионата НБА состоятся семь матчей. Лидер Восточной конференции «Майами» встретится с «Миннесотой». «Голден Стэйт» примет на своей арене «Милуоки».

Леброн Джеймс тепло поприветствовал Кайла Кузму после матча «Лейкерс» и «Вашингтона»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс тепло поприветствовал бывшего партнера по команде Кайла Кузму. Трогательный момент произошел после окончания матча «Лейкерс» против «Вашингтона». Джеймс набрал 50 очков, 7 подборов и 6 передач.

Иффе Лундберг подпишет двусторонний контракт с «Финиксом»

Разыгрывающий Иффе Лундберг (27 лет, 193 см) подпишет двусторонний контракт «Финиксом» до конца сезона-2021/22. Об этом сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски. Лундберг начинал сезон в ЦСКА, но в пятницу официально покинул московский клуб.

Нандо Де Коло отреагировал на выдающееся достижение Грега Поповича

Лидер «Фенербахче» Нандо Де Коло разместил новый пост в своём «твиттере», высказавшись о рекорде НБА, который установил главный тренер «Сан-Антонио Спёрс» Грег Попович. Специалист стал лучшим тренером по количеству побед, одержанных в регулярных чемпионатах Национальной баскетбольной ассоциации.

Покинувший ЦСКА легионер может перейти в клуб НБА

По сведениям издания, Лундберг в скором времени может подписать двусторонний контракт с одним из клубов НБА. Одной из таких команд может стать «Финикс Санз». Напомним, вчера, 11 марта, Габриэль покинул ряды московского ЦСКА.

Глава Удмуртии побывал на финале Студенческой лиги РЖД по баскетболу

C 11 по 13 марта в Ижевске проходит «Финал восьми» мужской Студенческой лиги РЖД. В первый день соревнований на игре побывал глава Удмуртии Александр Бречалов. Он встретился со спортсменами и их тренерами, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Ивановская «Энергия» проведет заключительные матчи суперлиги

В выходные баскетболистки «Энергии» проведут заключительные матчи регулярного сезона «Суперлиги 1». Во Дворце игровых видов спорта в Иванове команда примет одного из лидеров турнира – «Вологду-Чевакату».

Грег Попович стал лидером по победам в регулярных чемпионатах НБА среди всех тренеров

Главный тренер «Сан-Антонио Спёрс» Грег Попович стал рекордсменом по победам в регулярных чемпионатах Национальной баскетбольной ассоциации. В общей сложности на его счету 1336 побед. На первое место Поповича вывел успех его команды в матче с «Ютой Джаз» (104:102).

Леброн Джеймс набрал 50 очков в матче с «Уизардс»

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс стал главным действующим лицом матча с «Уизардс» (122:109). Джеймс записал на свой счет 50 очков. Леброн провел на площадке 36 минут, реализовав 18 из 25 с игры, включая 6 из 9 из-за дуги, и 8 из 8 с линии.

Главный тренер «Сан-Антонио» Попович стал рекордсменом НБА по числу побед среди тренеров

Самым результативным игроком на паркете стал защитник «Сперс» Дежонте Мюррей, который отметился 27 очками. Для главного тренера «Сан-Антонио» Грегга Поповива эта победа стала 1336-й в карьере.

«Атланта» оставила не у дел «Клипперс» в матче НБА

«Атланта Хоукс» со счетом 112:106 обыграла «Лос-Анджелес Клипперс» 12 марта в матче регулярного чемпионата НБА. Матч прошел в Атланте на «Стэйт Фарм-Арене». Присутствовали 16 862 зрителя, что составляет 90% от полной вместимости.

Грегг Попович вышел на 1-е место по победам среди тренеров НБА в регулярных чемпионатах

73-летний специалист ранее делил с Доном Нельсоном (1335) 1-е место в истории лиги. Попович достиг этого результата по победам за 2030 матчей, Нельсон провел 2398 игр. Попович ранее стал 1-м тренером в истории НБА, который одержал 1500 побед в регулярных чемпионатах и плей-офф.

«Мемфис» благодаря 37 очкам Морэнта вырвал победу у «Никс»

У «Никс» лучшим был форвард Джулиус Рэндл, который оформил дабл-дабл из 36 очков и 12 подборов. 23 очка к этому добавил канадский защитник Ар Джей Барретт. «Мемфис» одержал вторую победу кряду и на данный момент занимает вторую строчку в Западной конференции.

Дабл-дабл Дончича помог «Далласу» обыграть «Хьюстон»

«Даллас» обыграл «Хьюстон» в матче регулярного чемпионата НБА — 113:100. Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий «Маверикс» Лука Дончич, набравший 30 очков. Словенец оформил дабл-дабл, сделав 14 подборов.

Новости России
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»