"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Названы самые популярные автомобили у россиян

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.03.2022

Габриэль Лундберг покинул московский ЦСКА

Защитник ЦСКА Габриэль Лундберг покинул состав московского клуба, сообщает официальный сайт команды. Стороны приняли решение расторгнуть контракт. Пока неизвестно, в каком клубе датский баскетболист продолжит карьеру.

ЦСКА расторг контракт с датским защитником Лундбергом

ЦСКА расторг контракт с датским защитником Иффе Лундбергом по соглашению сторон, сообщает сайт московского баскетбольного клуба. Датский баскетболист пополнил ряды красно-синих по ходу минувшего сезона, перейдя в ЦСКА из польской «Зелены-Гуры» в ранге одного из лучших бомбардиров Единой лиги ВТБ.

Марко Белинелли выбыл на 6 недель с травмой подколенного сухожилия

Атакующий защитник «Виртуса» Марко Белинелли пропустит остаток регулярного чемпионата Еврокубка из-за травмы левого подколенного сухожилия. 35-летний Белинелли получил травму в среду во время матча против «Венеции».

«МицуБАСКЕТ» потерпел поражение в очередном туре Суперлиги-2

Попытки клуба из Липецка отыграть в заключительном отрезке были успешно пресечены, поединок закончился со счетом 91:73 в пользу коллектива из Ростова-на-Дону. После этого тура «МицуБАСКЕТ» продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице Суперлиги-2.

Чарльз Баркли: Харден просто ужасен

Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации, а ныне эксперт Чарльз Баркли выступил с критикой в адрес защитника «Филадельфии Сиксерс» Джеймса Хардена во время матча с «Бруклин Нетс».

В «Баскет холле Москва» спортсменки «Динамо» выиграли матч Чемпионата России

Очередной матч Чемпионата России по баскетболу (премьер-лига) состоялся в «Баскет холле Москва». В своей группе в соцсети «ВКонтакте» спортивный объект рассказал, что за победу боролись женские команды «Динамо» (Москва) и «Спартак» (Ногинск).

Баскетбольная «Самара» пополнилась российскими игроками

Напомним, что ранее БК "Самара" покинули Артемс Бутянковс и Айк Нваму. Они это сделали в соответствии с рекомендациями правительств своих стран. В сообщении пресс-службы отмечается, что оба внесли неоценимый вклад в прошлогоднее чемпионство "Самары".

Джеймс Харден дал хлёсткий комментарий после разгромного поражения в матче с «Бруклином»

Звёздный защитник «Филадельфии Сиксерс» Джеймс Харден высказался о крупном поражении своей команды в матче регулярного чемпионата НБА с клубом «Бруклин Нетс». «Сегодняшний вечер был хорош, но нам надрали задницу», — приводятся слова Хардена на странице журналиста Тима Бонтемпса в «Твиттере».

Шакил О’Нил: «Рад, что Бен Симмонс не побоялся приехать в Филадельфию»

Легендарный игрок НБА, телеведущий Шакил О’Нил отдал должное защитнику «Нетс» Бену Симмонсу, который приехал на матч против «Сиксерс» во враждебно настроенную по отношению к нему Филадельфию.

Команда псковского лицея «Развитие» выступит в финале федерального этапа «КЭС-БАСКЕТ»

Команда псковского лицея «Развитие» примет участие в финале федерального этапе «КЭС-БАСКЕТ», сообщили в пресс-службе администрации города. Финал чемпионата Северо-Западного федерального округа школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» состоится с 15 по 19 марта в Архангельске.

Леброн оценил перепалку Эмбиида и Дюрэнта после жесткого фола

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид и форвард «Нетс» Кевин Дюрэнт устроили перепалку под занавес первой четверти матча между командами в четверг после жесткого фола на лидере филадельфийской команды. Момент оценил звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс.

Гомельский объяснил, почему ЦСКА голосовал за аннулирование результатов российских клубов

«Чтобы ни один клуб не получил преимущества за счёт побед над ЦСКА», — написал Гомельский на своём официальном сайте. Ранее о решении красно-синих отдать голос за аннулирование результатов матчей с участием российских клубов в Евролиге рассказал инсайдер beIN Sports Ишмаил Шенол.

Михайловский расторг контракт с австралийской командой и возвращается в «Автодор»

Защитник Никита Михайловский возвращается в «Автодор». 21-летний баскетболист договорился о расторжении контракта с австралийской «Тасманией», сообщает на сайте клуба. В составе «Тасмании» Михайловский провел 2 игры и не выходил на площадку с 30 января.

«Енисей» примет ЦСКА

В пятницу, 11 марта, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ красноярский «Енисей» примет московский ЦСКА.

Кендрик Перкинс: снимаю свою чёртову шляпу перед Ирвингом

Чемпион Национальной баскетбольной ассоциации, а ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс оценил игру в защите разыгрывающего «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинга в матче регулярного чемпионата НБА с клубом «Филадельфия Сиксерс».

Американский спортсмен разорвал контракт с приморским баскетбольным клубом

В Приморье член баскетбольного клуба «Динамо-Владивосток» Майкл Эдвардс решил разорвать контракт и вернуться на родину. Как сообщает пресс-служба краевого правительства, другой его соотечественник Тайрон Харрис остался в клубе.

БК «ОрёлГУ» смог вырвать победу на выезде

Во втором поединке со стартового вброса между соперниками завязалась упорная борьба. Лишь в середине поединка хозяева сумели оторваться в счёте на десяток очков, но затем игра снова выровнялась. В четвёртой четверти БК «ОрёлГУ» поддавил и сумел вырваться вперёд.

34 очка Карри принесли «Голден Стэйт» победу над «Денвером»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА в Денвере (США), в котором местная команда «Денвер Наггетс» принимала «Голден Стэйт Уорриорз». Гости одержали победу со счётом 113:102. Стефен Карри заработал 34 очка.

Дабл-дабл Дюранта помог «Бруклину» выиграть у «Филадельфии» в НБА

«Филадельфия» дома проиграла «Бруклину» в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 100:129. У камерунского центрового Джоэла Эмбиида, представляющего хозяев, дабл-дабл: 27 очков и 12 подборов. На счету форварда «Бруклина» Кевина Дюранта 25 очков и 15 подборов.

«Парма» представила нового форварда

Пермский БК «Парма-Париматч» пополнил форвард Алеександр Разумов. Контракт с 29-летним баскетболистом рассчитан до конца сезона-2021/2022, сообщили в клубной пресс-службе. Сезон 2020/21 баскетболист провел в составе УНИКСа из Казани и сыграл в 12 матчах.

«Реал» в овертайме обыграл «Милан»

«Реал» выиграл у «Милана» в матче регулярного чемпионата Евролиги — 92:88. Для определения победителя командам понадобился овертайм.

Джей Уильямс объяснил, почему больше не считает Леброна величайшим игроком в истории НБА

Бывший игрок НБА Джей Уильямс жёстко раскритиковал форварда «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса за решение отдать пас Кармело Энтони в концовке основного времени матча регулярного чемпионата НБА с «Хьюстоном».

«Црвена Звезда» победила «Маккаби», «Олимпиакос» проиграл «Альбе» в Евролиге

«Црвена Звезда» дома обыграла «Маккаби» в регулярном чемпионате Евролиги. Сербы победили со счетом 84:77. «Црвена Звезда» выиграла четвертый матч подряд и занимает 12-е место в турнирной таблице.

Новости России
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»