Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2022

Шарунас Ясикявичюс раскритиковал своих игроков в тайм-ауте

Главный тренер «Барселоны» Шарунас Ясикявичюс раскритиковал своих игроков в матче с «Валенсией» в чемпионате Испании. Ясикявичюс эмоционально выразил недовольство игрой команды во время одного из тайм-аутов.

«Кингз» Сабониса встал на пути рекорда Поповича

Сабонис помог "королям" 12 набранными очками, 12 подборами, 6 передачами и 4 потерями за 28 минут игрового времени. Концовку встречи "Кингз" провел без литовского форварда, набравшего уже 6 персональных фолов.

Марио Хезоня оформил трипл-дабл в матче с «Цмоки-Минск»

Форвард УНИКСа Марио Хезоня отметился индивидуальным достижением в матче против «Цмоки-Минска». Хезоня оформил трипл-дабл, набрав 25 очков, 12 подборов и 12 передач за 31 минуту на площадке. УНИКС одержал победу со счетом 98:56.

«Что лукавить, уровень Лиги ВТБ немножко просядет» — тренер «Пармы» Шушаков

Главный тренер «Пармы» Вячеслав Шушаков после поражения от «Зенита» (75:82) в матче Единой лиги ВТБ отметил в комментарии «Матч ТВ», что ему интересно посмотреть на то, как у российских игроков получится проявить себя в новых ролях.

Тверские баскетболисты провели два разных матча в Липецке

В повторной игре БК «Тверь» остановился в двух бросках от сенсации. 5 – 6 марта подопечные Руслана Старкова провели в Липецке заключительные гостевые матчи регулярного первенства ЦФО по баскетболу среди мужских команд в сезоне-2021/22.

Барнс рассказал, о чём думал во время эпизода, когда он махнул мячом перед лицом Коби

Бывший игрок НБА Мэтт Барнс рассказал о знаменитом эпизоде, когда он махнул мячом перед лицом легендарного Коби Брайанта. Этот момент произошёл в 2010-м году в ходе матча между «Орландо Мэджик» и «Лос-Анджелес Лейкерс».

Карри высказался об игре Леброна, который набрал 56 очков в матче с «Голден Стэйт»

Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри высказался об игре лидера «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса, который сегодня ночью помог своей команде переиграть «воинов» со счётом 124:116.

В Москве пройдет «Кубок Красной площади» по баскетболу 3х3

Мужские национальная и две молодежные сборные России по баскетболу 3х3 ведут подготовку к турниру "Кубок Красной площади", который состоится 10-12 марта на площадках столичного комплекса "Гостиный двор" в самом центре Москвы.

ЦСКА, «Зенит» и УНИКС в ближайшее время могут быть исключены из Евролиги

Евролига уже отменила все матчи регулярного чемпионата с участием российских клубов. В ближайшее время на смену командам из России могут прийти «Партизан», «Валенсия» и «Виртус». Ранее разыгрывающий московского ЦСКА Дэнни Хэккетт принял решение покинуть расположение клуба.

Sportando: Дэниэл Хэкетт заплатил ЦСКА, чтобы выкупить свой контракт

Итальянский разыгрывающий Дэниэл Хэкетт заплатил ЦСКА $ 100 000, чтобы иметь возможность расторгнуть контракт. Об этом рассказал авторитетный инсайдер Sportando Эмилиано Карчия, сославшийся на источники, знакомые с ситуацией.

Стал известен список команд, которые могут заменить российские клубы в Евролиге

Российские баскетбольные клубы в ближайшее время рискуют покинуть состав участников Евролиги. Вместо ЦСКА, «Зенита» и УНИКСа в главный баскетбольный турнир Европы могут прийти клубы из Сербии, Испании и Италии.

В США возмущены задержанием в России американской баскетболистки Бритни Грайнер

Дело о задержании американки из УГМК в аэропорту Шереметьево за контрабанду в Штатах хотят представить как политическое. В Соединенных Штатах бурно отреагировали на задержание в московском аэропорту Шереметьево двукратной олимпийской чемпионкой Бритни Грайнер.

Дьюк проиграл в последнем домашнем матче Майка Кшишевски

В субботу, 6 марта, знаменитый тренер Майк Кшишевски провел последний домашний матч на посту главного университета Дьюк. Чествование уходящего на пенсию члена Зала славы омрачило поражение Дьюка от Северной Каролины (81:94).

Иностранные игроки покинули спортивные клубы красноярского «Енисея»

Украинский доигровщик Ян Ерещенко покинул мужскую волейбольную команду. Он играл за «Енисей» с 2019 года. Адам Гилльям ушел из хоккейного клуба, а баскетбольный «Енисей» лишился сразу четырех игроков: Даррала Уиллиса, Бринтона Лемара, Района Брауна и Джули Ванлу.

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"