Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2022

Выступление Рассела Уэстбрука за «Лейкерс» в следующем сезоне стало «невозможным»

Взаимоотношения внутри «Лейкерс» стали предметом всевозможных слухов по ходу нынешнего сезона. Команда проиграла четыре матча подряд и занимает девятое место в Западной конференции.

Главным тренером БК УГМК стал Дмитрий Донсков

Дмитрий Донсков -- неоднократный чемпион России и победитель Кубка России, Евролиги, Мировой лиги и Кубка мира. В качестве главного тренера работал с питерским «Спартаком», «Вологдой-Чеваката», «Казаночкой» и новосибирским «Динамо», сообщили в БК УГМК.

«Я сказал, что с удовольствием вернусь в „Зенит“ и ночью выехал в Петербург» — Фридзон

Защитник «Зенита» Виталий Фридзон рассказал о своем диалоге с главным тренером клуба Хавьером Паскуалем перед возвращением в Петербург. Фридзон ранее выступал за «Зенит» в сезоне-2020/21.

Ижевские «Купол-Родники» проиграли баскетболистам московской «Руны»

Со счётом 95:64 в пользу москвичей завершился матч пятого марта в Ижевске между командами «Купол-Родники» и «Руна». Только в первые 10 минут ижевская команда сумела поддерживать быструю игру и продержалась на равных. Во всех трёх остальных отрезках преимущество москвичей постепенно росло в счёте.

Баскетболистка из Тверской области стала лучшим форвардом первенства ЦФО

В среднем за игру Василиса Некрасова набирала 21,6 очка – это лучший показатель результативности среди всех участниц. 5 марта под Тверью завершилось первенство Центрального федерального округа по баскетболу среди девушек до 16 лет (2007 года рождения).

Курское «Динамо-Фарм» не оставило шансов «Ставропольчанке»

Сегодня лидер баскетбольной женской суперлиги 1 курское «Динамо-Фарм» разгромило в Ставрополе местную «Ставропольчанку-СКФУ». Лишь во второй четверти хозяйки паркета выстояли (16:17), проиграв три оставшиеся. Итог встречи - 57:78 в пользу курянок.

Моня, Фридзон и Вяльцев стали игроками «Зенита»

«Зенит» из Санкт-Петербурга подписал контракты сразу с тремя игроками. В команду перешли Виталий Фридзон, Егор Вяльцев и Сергей Моня. Об этом сообщается на официальном сайте «Зенита».

Прогноз на матч УНИКС — Цмоки-Минск 06.03.2022

Предложу позицию: «Индивидуальный тотал «Цмоки-Минск» во второй половине больше 33,5», минский клуб всегда вторые половины играет на максимальных возможностях, тут при любом течении матча гости просто обязаны набирать свои очки, не исключаю, что УНИКС «вынесет» соперника в первой половине и вторую часть матча будет играть резервистами.

УГМК примет «Нику»

В субботу, 5 марта, в рамках регулярного чемпионата женской Премьер-лиги УГМК в Екатеринбурге примет «Нику» из Сыктывкара. Чемпионат России Женщины УГМК – Ника 5 марта.

УНИКС судится с Джарреллом Брэнтли на 250 тысяч долларов

Казанский УНИКС судится с форвардом Джарреллом Брэнтли на 250 тысяч долларов. Об этом сообщает инсайдер SNY Йен Бегли. Отмечается, что Брэнтли с женой и дочкой покинул Казань до того, как руководство УНИКСа объявило о возможности возвращения домой для зарубежных игроков.

Легионеры покидают клубы Единой лиги ВТБ

Зорану Лукичу выпал второй шанс побороться за чемпионство. В воскресенье, 6 марта, двумя матчами возобновится сезон Единой лиги ВТБ-2021/22. Из-за массового оттока легионеров расклад сил полностью изменился.

Российский игрок ЦСКА может продолжить карьеру в Италии

28-летний центровой московского ЦСКА Джоэл Боломбой стал трансферной целью итальянского клуба «Виртус». Об этом на своей официальной странице в «Твиттере», ссылаясь на La Gazzetta dello Sport, сообщил обозреватель Лука Д'Алессандро. Ранее сообщалось, что Джоэл временно покинул расположение армейцев.

БК «Парма-Париматч» покинули все легионеры

Вслед за литовским тренером Казисом Максвитисом за последнюю неделю пермский баскетбольный клуб «Парма-Париматч» покинули игроки Адас Юшкявичюс, Эйгирдас Жукаускас, Джеремайя Хилл, Марцел Понитка, а также Артем Параховский.

Стали известны победители регионального этапа Всероссийской школьной баскетбольной лиги

Командам-победителям предстоит участие в окружном этапе. В Орле состоялся розыгрыш наград регионального этапа Всероссийской школьной баскетбольной лиги. В турнире приняли участие мужские и женские команды районных и городских школ области.

Эксперт назвал игрока «Лейкерс», который не заслуживает того, чтобы находиться в команде

Известный телеведущий и эксперт Стивен Эй Смит высказался о разыгрывающем «Лос-Анджелес Лейкерс» Расселле Уэстбруке, который ранее довольно в резкой форме ответил одному из журналистов во время пресс-конференции.

Все иностранные баскетболисты и тренеры покинули пермскую «Парму»

Росавиация приостановила до 2 марта работу ряда аэропортов на юге России. Из-за данных событий иностранные специалисты и спортсмены в массовом порядке решаются на уход из своих клубов и организаций. В Единой лиге ВТБ пермская«Парма» идет на пятой позиции с пятью победами в девяти матчах.

Пермская «Парма» объявила об уходе шести иностранных баскетболистов

В понедельник литовец Казис Максвитис объявил, что не вернется в Пермь для продолжения работы в качестве главного тренера клуба. Таким образом, команду покинули все иностранные игроки и тренеры.

Крымские баскетболисты разгромили команду Краснодара

Сборная Республики Крым «КФУ-Грифоны» успешно прошла регулярный сезон и в пятницу, 4 марта, провела первый матч в плей-офф. В игре на вылет наши баскетболисты встречались со сборной Кубанского государственного технологического университета. Матч прошел в Симферополе.

В Ярославле проходит универсиада вузов

На спортивной площадке ЯГПУ состоялись матчи по баскетболу, где встретились мужские и женские сборные Педагогического университета, команды ЯГМУ и РГАТУ.

Четыре легионера покинули расположение баскетбольного «Енисея»

Баскетболисты Даррал Уиллис, Бриттон Лемар, Район Браун и Джули Ванлу покинули расположение «Енисея», сообщает пресс-служба клуба. «Енисей» занимает 8-е место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ, набрав 17 очков в 13 играх.

Дабл-дабл Вуда не помог «Хьюстону» обыграть «Денвер»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА в Денвере (США), в котором на стадионе «Болл-Арена» «Денвер Наггетс» принимал «Хьюстон Рокетс». Победу в нём одержал «Денвер» со счётом 116:101. Значительный вклад в успех хозяев внёс Демаркус Казинс – 31 очко.

Тренер «Кливленда» оштрафован на 20 тысяч долларов за стычку с судьями

Главный тренер «Кливленда» Джей Би Бикерстафф наказан за свое поведение в матче регулярного чемпионата НБА против «Шарлотт» (98:119). 42-летний американец оштрафован лигой на 20 тысяч долларов за несогласие с удалением.

25 очков Дорси помогли «Олимпиакосу» обыграть «Баварию» в матче Евролиги

Самым результативным игроком матча стал греческий защитник «Олимпиакоса» Тайлер Дорси, набравший 25 очков. У «Баварии» 18 очков на счету американского форварда Огастина Рабита. Отметим, «Олимпиакос» после 25 игр набрал 41 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице Евролиги.

Новости России
Москва

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО