Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.03.2022

Болельщики сербского клуба «Црвена звезда» поддержали Россию

Поединок закончился победой белградской команды. Фанаты баскетбольного клуба "Црвена звезда" скандируют кричалки в поддержку России. Видео © Telegram / Sputnik Ближнее зарубежье Болельщики сербского баскетбольного клуба "Црвена звезда" поддержали Россию на матче Евролиги.

Президент ЦСКА назвал вынужденным шагом расторжение контракта с Хэкеттом

ЦСКА был вынужден расстаться с защитником Дэниэлом Хэкеттом, болельщики должны отнестись к этому решению с пониманием, заявил президент баскетбольного клуба Андрей Ватутин. В четверг было объявлено, что Хэкетт покинул ЦСКА и перешел в итальянский «Виртус».

Покинувший баскетбольный ЦСКА американец Хэкетт перешел в итальянский клуб «Виртус»

Американский баскетболист Дэниэл Хэкетт, который покинул расположение ЦСКА из-за событий на Украине, подписал контракт с «Виртусом». Об этом сообщается на сайте итальянского клуба. Соглашение с 34-летним защитником, у которого есть итальянского гражданство, подписано до июня 2024 года.

Бывший баскетболист ЦСКА Дэниэл Хэкетт продолжит карьеру в «Виртусе»

Итальянский баскетбольный клуб "Виртус" подписал контракт до 30 июня 2024 года с бывшим защитником московского ЦСКА Дэниэлом Хэкеттом, сообщается на официальном сайте клуба. В среду Хэкетт покинул расположение московского ЦСКА.

Чемпион Евролиги Лазарев возобновил карьеру и подписал контракт с МБА

Чемпион Евролиги в составе московского ЦСКА центровой Иван Лазарев подписал контракт со столичным МБА, сообщается на официальном сайте баскетбольного клуба. Срок контракта с 31-летним баскетболистом не называется. Первый матч в составе МБА Лазарев проведет 5 марта.

В Лиге ВТБ не уверены в продолжении сотрудничества спонсоров с ЦСКА, «Зенитом» и УНИКСом

Единая лига ВТБ не уверена в том, что спонсоры продолжат сотрудничество с ведущими клубами турнира — ЦСКА, «Зенитом» и УНИКСом. Ранее Евролига отстранила трёх российских участников розыгрыша еврокубка до тех пор, пока политическая обстановка не нормализуется.

Шушаков может стать главным тренером БК «Парма-Париматч» после ухода Максвитиса

Старший тренер баскетбольного клуба «Парма-Париматч» Вячеслав Шушаков может стать новым главным тренером команды после ухода Казиса Максвитиса, сообщил Metaratings.ru источник, знакомый с ситуацией. 43-летний Максвитис был наставником «Пармы» с 2019 года. На этом посту он сменил Шушакова.

Иван Лазарев подписал контракт с МБА

Центровой Иван Лазарев (31 год, 210 см) подписал контракт с московским клубом МБА, выступающим в Суперлиге. Условия соглашения не сообщаются.

Артем Параховский покинул «Парму». В команде не осталось легионеров

Белорусский центровой Артем Параховский покинул «Парму». В составе пермской команды не осталось легионеров, сообщает телеграм-канал «Свободный агент». Супруга баскетболиста, которая является полячкой, убедила его уехать из России.

Невилл: «Суперлига вернётся в новом виде»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Гари Невилл высказался на тему возможного создания Суперлиги в будущем. Ранее на этой неделе сообщалось, что «Барселона», мадридский «Реал» и «Ювентус» планируют официально представить новый проект Суперлиги в ближайшее время.

Чемпионами турнира студенческой лиги стали баскетболисты из МЭИ

Со счетом 96:83 сборная НИУ «МЭИ» стала чемпионом дивизиона «Центр», - рассказали в руководстве вуза. Напомним, что Ассоциация студенческого баскетбола – это крупнейшая студенческая спортивная лига России и вторая в мире по количеству команд.

Легионеры «Локомотива-Кубань» пока остаются в Краснодаре

Американские власти официально порекомендовали своим гражданам покинуть Россию, но никто из игроков «красно-зеленых» этого не сделал. Одной из возможных причин этого может быть закрытый аэропорт в Краснодаре. Однако если бы легионеры захотели улететь домой, они могли бы сделать это из Сочи.

«Прометей» проиграл «Клужу»

В четверг, 3 марта, в рамках второго группового этапа Лиги чемпионов украинский «Прометей» проиграл румынскому «Клужу». Матч проходил в Чехии.

«Прометей» встретится с «Клужем»

В четверг, 3 марта, в рамках второго группового этапа Лиги чемпионов украинский «Прометей» встретится с румынским «Клужем». Групповой этап Группа K ПРОМЕТЕЙ УКРАИНА – Клуж Румыния 3 марта.

Американский баскетболист Майкл Эдвардс покинул приморское «Динамо» и улетел из России

Эдвардс в свою очередь на страничке в одной из социальных сетей поблагодарил команду и болельщиков. Фото из официалльного Инстаграм-аккаунта Майкла Эдвардса В составе приморского «Динамо» Майкл Эдвардс провел 13 поединков.

Игра «Автодора» в Польше с «Зелена-Гурой» пока не отменена

Информация о завершении участия "Зелена-Гуры" в Единой Лиге ВТБ оказалась поспешной. Пока поляки только приостановили свое участие в турнире, перенесены на более поздний срок 3 их мартовских матча. Поединок "Автодора" в Зелена-Гуре занимает в календаре привычное место - 16 апреля.

«Анадолу Эфес» – «Фенербахче», «Барселона» сыграет с «Монако» и другие матчи

В четверг, 3 марта, в рамках регулярного чемпионата Евролиги-2021/22 пройдут четыре матча. В дерби турецких команд «Анадолу Эфес» встретится с «Фенербахче». Лидер чемпионата «Барселона» в Испании сыграет с «Монако».

Новосибирское «Динамо» примет «Самару»

В четверг, 3 марта, в рамках регулярного чемпионата женской Премьер-лиги новосибирское «Динамо» примет «Самару». Чемпионат России Женщины Премьер-лига Динамо Новосибирск – Самара 3 марта.

Игроки клуба НБА сыграли в желтых носках в поддержку Украины

Игроки баскетбольного клуба «Нью-Орлена Пеликанс» провели матч регулярного чемпионата против «Сакраменто», который завершился 125:95, в желтых носках. Таким образом баскетболисты клуба НБА выразили свое отношение к ситуации на Украине.

Курское «Динамо» покинули три баскетболистки США

Заявка курского "Динамо" уменьшилась на три фамилии. Клуб покинули ведущие баскетболистки, гражданки США, Эпифания Принц, Наташа Ховард, Арике Огунбовале. Однако в клуб остались помощник главного тренера Тибо Пети и центровая Эва Лисец.

«Финикс», лидирующий на Западе в НБА, разгромил «Портленд»

В Финиксе (США) на стадионе «Футпринт Центр» состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Финикс Санз» принимал «Портленд Трэйл Блэйзерс». Встреча завершилась разгромной победой в исполнении хозяев паркета со счётом 120:90.

3 гражданки США покинули курский баскетбольный клуб «Динамо»

Из курской команды «Динамо» ушли три иностранные баскетболистки, сообщается на интернет-сайте клуба. «Сине-белых» покинули гражданки США Наташа Ховард, Арике Огунбовале и имеющая как американский, так и российский паспорт Эпифания Принц.

«Денвер» прервал победную серию, уступив «Оклахоме». «Юта» в овертайме обыграла «Хьюстон»

В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Денвер Наггетс» принимал «Оклахому-Сити Тандер». Встреча завершилась победой гостей со счётом 119:107, из-за чего хозяева прервали свою 6-матчевую победную серию.

Фрэнк Вогель: «Если Дэвис успеет восстановиться к плей-офф, у „Лейкерс“ будет шанс»

Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель считает, что команда все еще способна преобразиться в плей-офф. «Если Дэвис успеет восстановиться к плей-офф и нам попадется удобный соперник, если мы сможем разыграться в нужный момент, у «Лейкерс» будет шанс», – заявил Вогель.

Новости России
Москва

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ