"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2022

«Виртус» проявляет интерес к Джордану Мики

Итальянский «Виртус» заинтересован в подписании форварда «Зенита» Джордана Мики. Как отмечает греческий инсайдер Георгиос Заккас, «Виртус» внимательно следит за контрактной ситуацией Мики и сможет пригласить игрока в случае расторжения нынешнего соглашения с российским клубом.

Команда Брянской области завоевала право на участие в единой лиге Европы баскетбола 3х3

Команда Брянской области «BAD BOYS» впервые за всю историю нашего баскетбола завоевали почетное право на участие в единой лиге Европы баскетбола 3х3. Об этом сегодня, 1 марта, сообщила пресс – служба регионального Управления физической культуры и спорта.

Ведущие российские баскетбольные клубы исключили из Евролиги

Любимая болельщиками всего мира за свою самобытность Единая лига ВТБ, фактически перестала существовать из-за принятых чиновниками решений. Ведущие российские клубы исключили из участия в международных турнирах, что повлекло за собой исход звездных иностранных игроков.

Айзея Кэнан покинул УНИКС

Разыгрывающий УНИКСа Айзейя Кэнан покинул расположение клуба и уехал из России. По поводу возможного расторжения контракта между сторонами на данный момент не было никаких сообщений.

«Виртус» хочет подписать уехавшего игрока ЦСКА

Итальянский клуб «Виртус» проявляет серьёзную заинтересованность в подписании разыгрывающего московского ЦСКА Дэниела Хэкетта. Об этом сообщает издание BasketNews, ссылаясь сразу на несколько источников. Клуб из Италии готов предложить игроку выгодную сделку.

«Нуждаемся друг в друге»: эксперт о перспективах российского баскетбола

Автор тележурнала «Вид сверху» Никита Загдай рассказал РБК Пермь о перспективах российского баскетбола в сложившейся ситуации, уходе легионеров из профессиональных клубов, баскетбольном клубе «Парма» и проведении Евробаскета в Перми.

Международная ассоциация регби отстранила сборную России от соревнований

Исполнительный комитет Международной ассоциации регби (World Rugby) отстранил сборную России от соревнований и международной клубной регбийной деятельности до дальнейшего уведомления в связи с событиями на Украине. Аналогичные меры предприняты в отношении сборной Беларуси.

«Автодоровцы» лидируют в Кубке мира

Форвард саратовского клуба Антон Квитковских впервые в жизни сыграл в Кубке мира. Дебют «автодоровца» состоялся в матче с голландцами, прошедшем в Перми. Он отыграл 10 минут 39 секунд, набрал три очка и помог россиянам выиграть - 80:69.

Маркелл Фульц впервые за 14 месяцев вышел на площадку в матче НБА

Разыгрывающий «Орландо Мэджик» Маркелл Фульц принял участие в домашнем матче с «Индианой Пэйсерс» (119:103). Эта игра стала первой для 23-летнего баскетболиста за 14 месяцев. Маркелл набрал 10 очков (5 из 7 с игры), 2 подбора и 6 передач за 16 минут.

Литовские баскетболисты покинут клуб «Парма-Париматч»

Как сообщает телеграм-канал «Перехват» спортсмены Эйгирдас Жукаускас и защитник Адас Юшкявичус прекратят сотрудничество с баскетбольным клубом «Парма-Париматч». Тренер Казис Максвитис заявил литовскому телеканалу, что не планирует возвращаться в столицу Прикамья.

«Мемфис» победил «Сан-Антонио» в матче НБА благодаря 52 очкам Моранта

«Мемфис» нанес поражение «Сан-Антонио» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 118:105 в пользу «Гриззлис», в составе которых Джа Морант набрал 52 очка, что является лучшим результатом в его карьере.

«Милуоки» победил «Шарлотт»

«Милуоки» обыграл «Шарлотт» в матче регулярного чемпионата НБА. Игра завершилась со счетом 130:106. В составе победителей самым результативным стал Яннис Адетокунбо, набравший 26 очков.

26 очков Кевина Лава не спасли «Кливленд» от поражения в матче с «Миннесотой»

Самым результативным на паркете стал форвард «Кавальерс» Кевин Лав, набравший 26 очков. После этого матча «Кливленд» с 36 победами занимает четвертое место в Восточной конференции, «Миннесота» с 33 победами — на седьмой строчке Запада.

«Торонто» разгромил «Бруклин» с разницей «+36», «Майами» победил «Чикаго»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА в Нью-Йорке (США), в котором на стадионе «Барклайс-центр» «Бруклин Нетс» принимал «Торонто Рэпторс». Победу в нём одержал «Торонто» со счётом 133:97. Значительный вклад в успех гостей внёс Скотти Барнс – 28 очков и 16 подборов.

Дабл-дабл Барнса помог «Торонто» обыграть «Бруклин»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА в Нью-Йорке (США), в котором на стадионе «Барклайс-центр» «Бруклин Нетс» принимал «Торонто Рэпторс». Победу в нём одержал «Торонто» со счётом 133:97. Значительный вклад в успех гостей внёс Скотти Барнс – 28 очков и 16 подборов.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»