В Зеленограде нетрезвая девушка сбила человека на угнанной «Газели» и скрылась

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Арестован 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2022

«Автодор» обыграл «Нижний Новгород» в Единой лиге ВТБ

В составе хозяев 14 очков набрал Сергей Торопов. После 11 игр регулярного чемпионата «Автодор» занимает третью позицию в турнирной таблице Единой лиги ВТБ, имея восемь побед при трёх поражениях. «Нижний Новгород» занимает седьмое место, имея в своём активе пять побед и шесть поражений.

Адам Сильвер считает, что «Кливленд» становится суперкомандой

Комиссар НБА Адам Сильвер высказал своё мнение касательно термина «суперкоманда» и разных значений, которые вкладывают в него болельщики и эксперты. По мнению функционера, его можно рассматривать с позитивной и негативной точки зрения.

«Новгородские витязи» вышли в плей-офф чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола

Мужская сборная НовГУ имени Ярослава Мудрого «Новгородские витязи» вышла в финальную часть чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе «Центр». Заключительные туры регулярного сезона прошли в подмосковной Малаховке и в столице, сообщили в пресс-центре вуза.

В «Нью-Йорке» назвали виновника неудачного сезона

По информации источника, вице-президент «Нью-Йорка» Уильям Уэсли в общении с владельцем клуба Джеймсом Доланом обвиняет в неудачном выступлении в сезоне-2021/2022 именно Тибодо. Накануне «Нью-Йорк Никс» проиграл «Бруклин Нетс» со счётом 106:111.

Данкан Робинсон быстрее всех в истории забил 700 трёхочковых

В матче регулярного чемпионата НБА с клубом «Шарлотт Хорнетс» (111:107 2ОТ) Робинсон реализовал свой 700-й 3-очковый бросок за карьеру. Для этого ему потребовалось 216 матчей. Никто прежде в лиге не достигал этой отметки быстрее защитника «Майами».

Новгородские Рыси и Витязи вышли в плэй-офф Ассоциации студенческого баскетбола России

Мужская сборная Новгородского университета по баскетболу вслед за женской командой отобралась в плэй-офф чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе «Центр». Заключительные туры регулярного сезона прошли в подмосковной Малаховке и в столице, сообщает пресс-служба НовГУ.

Стивен Эй Смит назвал команду, являющуюся национальным позором США

Известный телеведущий Стивен Эй Смит выступил с резкой критикой команды «Нью-Йорк Никс» после её поражения в матче регулярного чемпионата НБА с «Бруклин Нетс». В ходе встречи баскетболисты «Никс» имели преимущество в 28 очков (106:111).

Сенатор Тед Круз прокомментировал встречу с Кантером, номинированным на Нобелевскую премию

10 февраля «Бостон Селтикс» обменял Кантера в «Хьюстон Рокетс», который сразу отчислил его. Сейчас игрок является свободным агентом. Ранее сообщалось, что баскетболист номинирован на Нобелевскую премию мира 2022 года.

Чарльз Баркли назвал двух главных претендентов на награду MVP НБА

Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации, а ныне эксперт Чарльз Баркли рассказал, кого, по его мнению, следует рассматривать в качестве главных кандидатов на награду MVP НБА нынешнего сезона.

Тверские баскетболисты одержали вторую победу в Санкт-Петербурге

На питерской площадке сошлись шесть команд. Конкуренцию воспитанникам тверской СШОР по игровым видам спорта под руководством Руслана Старкова составили баскетбольные дружины Московской области, Москвы, Нижнего Тагила и Санкт-Петербурга. Игры проводятся по круговой системе.

Мобильный оператор создаст метавселенную для болельщиков к матчу всех звезд НБА

Специально к событиям выходных, кульминацией которых станет игра, компания AT&T – второй по количеству абонентов мобильный оператор США и официальный партнер НБА – предложит болельщикам ряд инновационных решений с поддержкой сетей 5G, сообщает sportspromedia.com.

Тайрон Лю раскритиковал сторонников Майкла Джордана за высмеивание Леброна Джеймса

Главный тренер «Лос-Анджелес Клипперс» Тайрон Лю не согласился с мнением некоторых фанатов легендарного Майкла Джорадана, которые считают, будто у форварда «Лос-Анджелес Лейкерс» нет «инстинкты убийцы», который помогал бы ему добиваться результата в важным матчах сезона.

Лука Дончич установил рекорд последних 56 лет в НБА

В последнем матче регулярного чемпионата НБА «Даллас Маверикс» встречался с клубом «Нью-Орлеан Пеликанс». Победу со счётом 125:118 праздновали баскетболисты «Далласа». Самым результативным игроком матча стал Си Джей Макколлум из «Пеликанс» с 38 очками.

Баскетболисты СШОР одержали новую победу в Глобальной лиге

После двухнедельного вынужденного перерыва, команда баскетболистов СШОР Петродворцового района 2005 г.р. в рамках турнира Глобальной лиги встретилась на паркете "Баскет-Холла" с командой Василеостровского района. С первых минут игры было понятно, какая команда одержит победу в этом матче.

Два тренера баскетбольной команды «Югра» подрались во время игры

Во время ссоры Олег Тен ударил Ольхова. Запись конфликта попала на камеры во время трансляции матча на сайте Российской федерации баскетбола. На кадрах видно, как Ольхов начинает спор с коллегой, однако тот не сдержался, ударил Ольхова в лицо и упал с дивана.

Леброн поддержал травмированного Дэвиса

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс пожелал скорейшего выздоровления одноклубнику Энтони Дэвиса. 28-летний американец травмировал голеностоп и пропустит не менее четырех недель.

Баскетболисты СШОР «Красноярск» завоевали 1 и 3 место в первенстве Красноярска

Главное управление по физической культуре и спорту администрации города Красноярска, пишет, что на первом этапе соревнований все команды спортивной школы «Красноярск» успешно провели свои игры, что позволило им выйти в финальную стадию первенства, где уже 2 наши команды стали бороться за призовые места.

ЦСКА сегодня примет «Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги ВТБ

Краснодарцы одержали три победы в последних шести матчах. «Локо» занимает шестую позицию в чемпионате – 6 побед в 11 матчах . Напомним, 5 декабря в Краснодаре «Локомотив-Кубань» уступил московскому ЦСКА – 69:88 в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Кинг покинул «Сакраменто»

Клуб отказался от 22-летнего американца, который был одним из игроков команды на двустороннем контракте. В этом сезоне Кинг сыграл в 10 матчах регулярного чемпионата НБА, набирая в среднем по 4,5 очка и 1,2 подбора.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет