Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.02.2022

БК «Уралмаш» разгромил прошлогоднего участника Евролиги

Екатеринбургский баскетбольный клуб "Уралмаш" обыграл в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги подмосковные "Химки". Хозяева площадки еще год назад выступали в Единой лиге ВТБ и Евролиге, однако из-за финансовых проблем были вынуждены перевестись в Суперлигу.

«Зенит» одержал крупную победу над «Цмоки-Минск» в Единой лиге ВТБ

В составе хозяев 21 очко набрал Евгений Белянков. После 15 игр регулярного чемпионата «Зенит» занимает вторую позицию в турнирной таблице Единой лиги ВТБ, имея 12 побед при 3 поражениях. «Цмоки-Минск» занимает 11-е место, имея в своём активе 2 победы и 9 поражений.

Баскетбольный клуб МБА победил «Монпелье» в Евролиге

Российский женский баскетбольный клуб МБА из Москвы в домашнем матче Евролиги встречался с французским «Монпелье». Игра группа А завершилась со счетом 98:78 в пользу российской команды. Наибольшее число очков в составе российской команды набрала Мария Крымова (18).

«Зенит» в гостях победил «Цмоки-Минск»

«Зенит» на выезде победил «Цмоки-Минск» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Команда из Санкт-Петербурга выиграла со счетом 90:74. В турнирной таблице Единой лиги ВТБ «Зенит» занимает 2-е место, одержав 12 побед в 15 матчах.

Баскетболисты ижевских «Купола-Родников» проиграли армейцам Москвы

Со счётом 88:70 команда ЦСКА-2 (Москва) нанесла 17 февраля поражение ижевскому клубу «Купол-Родники». Армейцы ведут борьбу за то, чтобы сохранить своё место в группе восьми сильнейших команд, чтобы продолжить выступления в финальной части игр Суперлиги-1 России.

Гомельский назвал игрока «Зенита», которому необходимо искать замену

Известный баскетбольный комментатор Владимир Гомельский выразил мнение, что санкт-петербургскому «Зениту» стоит искать замену Артурасу Гудайтису. «Думаю, что Гудайтису нужно искать замену», — написал Гомельский на своём сайте.

Победителями чемпионата «КЭС-БАСКЕТ» в Коми стали команды из Сыктывкара и Усть-Кулома

В сыктывкарском КСЦ "Ренова" 16 февраля прошли финальные игры регионального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ". В целом по стране "КЭС-БАСКЕТ" в юбилейном, пятнадцатом, сезоне охватил 68 регионов.

Майкл Джордан отгулял вечеринку на день рождения вместе с женой. «ПСЖ» поздравил его

Среди прочих знаменитого игрока поздравили в футбольном клубе «ПСЖ». «Поздравляем Майкла Джордана, который сегодня празднует свой 59-й день рождения!», — написали в «твиттере» парижского клуба.

В Матче Звезд Единой Лиги ВТБ примут участие четыре «автодоровца»

Баскетболисты «Автодора» (Саратов) примут участие в обоих конкурсах Матча Всех Звезд Единой Лиги ВТБ, а также примут участие в самой игре. Форвард нашей команды Джэрон Джонсон примет участие в конкурсе бросков сверху. Он заменил Даррала Уиллиса («Енисей» Красноярск), который травмировался.

Демар Дерозан обновил рекорд Уилта Чемберлена

Игрок «Чикаго Буллз» Демар Дерозан в матче с «Сакраменто Кингз» (125:118) набрал 38 очков. Таким образом, защитник уже в седьмом матче подряд набрал как минимум 35 очков при 50% с игры, тем самым обновив рекорд легендарного Уилта Чемберлена.

Форвард «Лейкерс» Дэвис получил травму в матче НБА с «Ютой»

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Энтони Дэвис получил повреждение правого голеностопа в матче регулярного чемпионата НБА с «Ютой». Дэвис неудачно приземлился после борьбы с центровым «Джаз» Руди Гобером.

33 очка Леброна помогли «Лейкерс» обыграть «Юту», «Голден Стэйт» проиграл «Денверу»

В ночь на 17 февраля (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Юта Джаз». Встреча завершилась победой «Лейкерс» со счетом 106:101. Самым результативным в составе победителей был Леброн Джеймс, набравший 33 очка.

Бертанс впервые сыграл вместе с Дончичем и забил три «трешки»

Латвийский баскетболист Давис Бертанс впервые вышел на площадку в чемпионате НБА в составе "Далалс Маверикс" и отметился результативными действиями, набрав 12 очков. "Маверикс" гостили в Майами у "Хит" и эта игра стала первой для Бертанса после обмена из "Вашингтона" в "Даллас".

Прогноз на матч Астана — УНИКС 17.02.2022

«Астана» в последнем матче против «Локомотива-Кубань» прыгнула выше головы и победила дома 87:83, результат неожиданный (в том числе и для меня, на секундочку кэф на «Астану» был 5,1), но будем считать, что свой лимит на победы, сенсации и везение казахская команда уже исчерпала, так как выиграть такой матч можно только с свой лучший день и в худший день соперника.

«Денвер» обыграл «Голден Стэйт» благодаря трехочковому броску на последней секунде матча

«Денвер» обыграл «Голден Стэйт» в матче регулярного чемпионата НБА — 117:116. Победный бросок исполнил защитник «Наггетс» Монте Моррис, который реализовал трехочковый на последней секунде четвертой четверти.

Новости России
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023