Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2022

«Зенит» одержал четвертую победу подряд в Единой лиге ВТБ, обыграв «Зелену-Гуру»

«Зенит» в гостях одержал победу над польским клубом «Зелена-Гура» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча в Польше завершилась со счетом 52:79. В составе петербургской команды самым результативным игроком стал Джордан Лойд, набравший 21 очко, у хозяев 11 очков заработал Тони Майер.

«Автодор» обыграл датский «Баккен Беарз» и вышел в плей-офф Кубка Фиба-Европа

В Саратове баскетбольный «Автодор» 14 февраля уверенно обыграл датский «Баккен Беарз» в матче 4-го тура Группы «L» 2-го раунда Кубка ФИБА-Европа. Игра завершилась со счетом 102:79 в пользу саратовской команды, и это позволило «Автодору» занять первое место в своей группе.

Раменские баскетболистки завоевали золотые медали на соревнованиях в Литве

Напомним, с 1 по 6 декабря 2021 года в городе Винни (Эстония) проходил первый этап Европейской юношеской лиги по баскетболу EGBL, где раменские спортсменки также стали лучшими в своей возрастной категории.

Единая лига назвала всех участников конкурсов «Матча Звезд»

Сразу четыре "трешки" у кандидата в сборную России Артема Комолова, поучаствовал в рекорде и незаменимый турнирный боец Андрей Воронцевич, дважды поразивший кольцо из-за дуги. Кстати, Воронцевич выступил в конкурсе по дальним броскам на "Матче Всех Звезд" Единой лиги 20 февраля в Москве.

Определены стартовые пятёрки Матча звёзд Единой лиги ВТБ

Стали известны стартовые пятёрки команд, которые примут участие в Матче звёзд Единой лиги ВТБ 2022 года, который состоится 20 февраля на «ВТБ-Арене», сообщает официальный сайт турнира. В матче встретятся команды «Звёзд России» и «Звёзд мира».

Стали известны стартовые пятерки «Звезд России» и «Звезд Мира» на Матч Всех Звезд

Главные тренеры «Звезд России» и «Звезд Мира» — Зоран Лукич из «Нижнего Новгорода» и Велимир Перасович из УНИКСа — определились со стартовыми пятерками своих команд на Матч Всех Звезд.

Дюрант: Одна победа может вернуть нам уверенность в себе

Команда идёт на 8 месте в Восточной конференции и переживает перестройку состава по ходу чемпионата (обмен Хардена на Симмонса). Лидер коллектива Кевин Дюрант высказал своё мнение по поводу ситуации перед журналистами.

Курские баскетболистки не помогли национальной сборной обыграть бельгиек

Баскетболистки «Динамо» Ольга Фролкина, Юлия Козик, Ксения Левченко и Елизавета Шаабнова начали поединок на скамейке запасных, однако получали игровое время по ходу поединка. Самой результативной в составе российской команды стала Ольга Фролкина, набравшая 10 очков.

Студенты-баскетболисты доиграли четвертый сезон регионального дивизиона АСБ

Сезон 2021/22 годов стал новой ступенькой в развитии регионального дивизиона Ассоциации студенческого баскетбола «Псковская область». Список участников предыдущих стартов расширился благодаря участию великолукского филиала Псковского госуниверситета и Великолукского медицинского колледжа.

Клиент БК выиграл 3 миллиона рублей благодаря победе «Байера» над «Штутгартом»

В купон счастливчика вошли следующие события: · «Байер» — «Штутгарт», победа «Байера» с форой (-1) за 1.61; · «Лацио» — «Болонья», победа «Лацио» за 1.70; · «Эвертон» — «Лидс», победа «Эвертона» с форой (0) за 1.81; · «Истанбул Башакшехир» — «Газиантеп ББ», победа «Истанбул Башакшехир» за 1.75.

«Автодор» примет «Баккен»

В понедельник, 14 февраля, в рамках второго группового этапа Кубка ФИБА-Европа саратовский «Автодор» примет датский клуб «Баккен».

В екатеринбургском цирке эквилибрист сделал предложение накануне Дня всех влюбленных

В екатеринбургском цирке День всех влюбленных начался чуть раньше, чем обычно. Во время воскресного выступления эквилибрист Роман Сонин сделал возлюбленной Анастасии Абдыбаевой трогательное предложение руки и сердца прямо на манеже. Красавица сказала «Да!», а зал поддержал пару бурными овациями.

Ольга Павлова наградила победителей детского турнира по баскетболу «Бей и беги»

Заслуженный тренер России, координатор региональных проектов партии «Единая Россия», «Детский спорт» и «Спорт без границ» Ольга Павлова приняла участие в награждении призеров Республиканского турнира по баскетболу три на три «Бей и беги», который прошел в казанском спортивном комплексе «КАИ Олимп».

Энтони Эдвардс исполнил шикарный данк в матче с «Пэйсерс»

Защитник «Миннесоты» Энтони Эдвардс стал автором эффектного данка в матче с «Индианой» (129:120). Под занавес второй четверти Эдвардс получил мяч на дуге, ворвался под кольцо и в высоком прыжке поставил сверху. В активе Эдвардса 37 очков, 5 подборов, 4 передачи и 4 перехвата.

Источники в «Сиксерс» опровергают возможную замену Дока Риверса на Майка Д’Антони

Авторитетный инсайдер НБА Марк Стейн рассказал о «конспирологической теории» относительно будущего главного тренера «Филадельфии», которая обсуждается в тренерских кругах лиги. Возглавляющего «Сиксерс» Дока Риверса якобы может сменить Майк Д’Антони. Инсайдер Philly Voice Кайл Нойбек опроверг слух.

Леброн Джеймс может стать очередным партнером Crypto.com

Маверик Картер, один из деловых партнеров Джеймса, недавно провел дискуссии о партнерстве с Crypto.com. Обе стороны объявили о соглашении в январе, но это может пойти дальше и привести к вероятным инвестициям суперзвезды в Crypto.com.

БК «Парма» одержал седьмую победу в чемпионате Лиги ВТБ

Пермская «Парма» на своей площадке в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обыграла «Калев» из Таллина. Всё решалось в заключительной четверти, которую более уверенно провели подопечные Казиса Максвитиса.

Новости России
Москва

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве