Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2022

Миннесота — Шарлотт: прогноз на тотал с кф. 1,98

16 февраля пройдет матч регулярного чемпионата НБА. Встреча Миннесота Тимбервулвз — Шарлотт Хорнетс начнется в 04:00 по московскому времени. Миннесота Тимбервулвз Миннесота продолжает оставаться очень открытым коллективом.

Ника Барич покидает состав курского «Динамо»

Ника Барич покидает состав курского «Динамо», сообщает пресс-служба курского клуба. В нынешнем сезоне Барич сыграла 24 матча – по дюжине игр в чемпионате России и Евролиге.

Джеймса Хардена высмеяли за путешествие от Нью-Йорка до Филадельфии на частном самолёте

Президент «Филадельфии Сиксерс» Дэрил Мори выложил в своём «твиттере» совместную фотографию с Джеймсом Харденом из аэропорта. Баскетболист прилетел на частном самолёте из Нью-Йорка. К фотографии Мори добавил эмодзи «кубок», что стало одной из причиной насмешек со стороны общественности.

Украина примет Испанию на нейтральной площадке. Баскетбольный матч переносят из-за обстановки в стране

Ранее испанское правительство уже попросило своих граждан покинуть Украину. Украинская сторона отказалась от предложения провести обе игры в Испании. Совещанию FIBA предстоит определить нейтральную площадку, которая устроит обе сборные.

«Акрон» усилился новыми специалистами, два из них – тренеры

Футбольный клуб «Акрон», выступающий в Футбольной национальной лиге, усилился новыми специалистами. Так, в состав тренеров вошли Маттео Жугай и Алехандро Сеговия Вильчез. Также стал известен новый заместитель спортивного директора – Арам Задоян, ранее занимавшийся скаутингом в ЦСКА.

Кристапс Порзингис прокомментировал распад своего дуэта с Лукой Дончичем в «Далласе»

Новичок «Вашингтон Уизардс», тяжёлый форвард Кристапс Порзингис высказался об уходе из «Даллас Маверикс» и как следствие — распаде своего дуэта со звёздным разыгрывающим Лукой Дончичем.

Казис Максвитис: «Очень доволен тем, как действовали в защите и переломили ход игры»

Игра выдалась сложной, команда все еще входит в ритм после всех заболеваний и травм. Большую часть времени владели инициативой в этом матче. Надо признать, что в конце «Калев» вырвался вперед и мог выиграть.

«Парма» добилась победы над «Калевом» в матче Единой лиги

Пермская «Парма» переиграла «Калев» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. На протяжении встречи лидер менялся неоднократно, по ходу заключительной четверти «Калев» вёл 70:64, но благодаря финишному рывку «Парма» добилась победы.

Леброн отреагировал на то, что опередил Абдул-Джаббара по набранным очкам в истории НБА

Леброн обошёл Абдул-Джаббара после матча регулярного чемпионата НБА с клубом «Голден Стэйт Уорриорз» (115:117). В этой встрече Джеймс довёл количество очков до отметки в 44 152. На счету члена Зала славы Абдул-Джаббара их 44 149.

Россия сыграет с Бельгией, Франция встретится с Китаем и другие матчи

Россиянки встретятся с бельгийками в Доминиканской республике. В других матчах четвертого игрового дня Франция встретится с Китаем, Австралия – с Южной Кореей. Женщины Квалификация Вашингтон, Доминиканская республика Группа А Россия – Бельгия 13 февраля.

Между Лукой Дончичем и Терэнсом Мэнном вновь произошла стычка

На последних минутах матча «Даллас» – «Клипперс» (97:99) между Лукой Дончичем и Терэнсом Мэнном произошла небольшая стычка. Напомним, что конфликт между игроками начался в плей-офф 2020 года в «пузыре» и продолжился в прошлом году.

Лука Дончич установил впечатляющий рекорд НБА

Звёздный разыгрывающий «Даллас Маверикс» Лука Дончич (22 года 349 дней) стал самым молодым игроком в истории НБА, кому удалось набрать по меньшей мере 45 очков, 5 подборов и 5 передач в двух матчах подряд.

«Индиана» — «Миннесота». Прогноз (к. 1.93) и ставки на матч регулярного чемпионата НБА 13 февраля 2022 года

Все прогнозы на НБА После травм у «Индианы» восстанавливаются Айзея Джексон, Малкольм Брогдон, Ти Джей Уоррен, Майлз Тернер, Ти Джей Макконнелл и Рики Рубио. «Миннесота» «Миннесота» расположилась на седьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции с 29 победами и 27 поражениями.

«Лейкерс» проиграли «Голден Стэйт», «Даллас» уступил «Клипперс», несмотря на 45-15 Дончича

Самым результативным игроком у «Клипперс» стал Ивица Зубац, набравший 11 очков и 10 подборов. Лучше всех у «Далласа» выступил Лука Дончич, у него 45 очков и 15 подборов. Также «Финикс Санз» обыграл «Орландо Мэджик» со счётом 132:105.

«Голден Стэйт» обыграл «Лейкерс» в матче регулярного чемпионата НБА

«Голден Стэйт» обыграл «Лейкерс» в матче регулярного чемпионата НБА — 117:115. Самым результативным игроком встречи стал защитник «Уорриорз» Клэй Томпсон, набравший 33 очка. «Лейкерс» потерпели третье поражение подряд.

«Портленд», «Шарлотт», «Сан-Антонио» и «Сакраменто» добыли победы в матчах НБА

В параллельном матче в Нью-Орлеане (США) на стадионе «Смути Кинг-центр» «Нью-Орлеан Пеликанс» провёл игру с «Сан-Антонио Спёрс». Победу в этом матче одержали гости со счётом 124:114. Самым результативным игроком у «Сан-Антонио» стал Деджанте Мюррей, набравший 31 очко и 12 передач.

Дабл-дабл Розира не помог «Шарлотту» обыграть «Мемфис»

Лучше всех у «Нью-Орлеана» выступил Си Джей Макколлум, у него 36 очков и 11 подборов. Также «Сакраменто Кингз» обыграл «Вашингтон Уизардс» со счётом 123:110. Дабл-даблем отметился Домантас Сабонис (16 очков и 11 подборов).

Дабл-дабл Рэндла не спас «Никс» от поражения в матче с «Портлендом»

Самым результативным на паркете стал защитник «Блэйзерс» Анферни Саймонс, набравший 30 очков. У форварда «Никс» Джулиуса Рэндла 28 очков и 16 подборов. После этого матча «Портленд» с 23 победами занимает 10-е место в Западной конференции, «Никс» с 25 победами — на 12-й строчке Востока.

Бен Симмонс эмоционально поговорил с Кевином Дюрантом после обмена в «Бруклин»

Новичок «Бруклин Нетс», разыгрывающий Бен Симмонс пообщался с руководством команды и лидером «Нетс» Кевином Дюрантом после обмена, сообщает ESPN. По информации источника, Симмонс во время телефонных переговоров вёл себя очень эмоционально и благодарил клуб за веру в него.

Новости России
Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ