Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Продолжаются работы по озеленению города

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2022

Александр Ковалев заявил, что хочет вернуть сборную России на топ-уровень

Хотим снова вернуться на лидирующие позиции и показывать баскетбол высокого качества. Сборная Бельгии провела два хороших матча. Вчера очень здорово смотрелась против США, до этого одержала великолепную победу над Пуэрто-Рико с разницей более 30 очков.

Самоубийство УНИКСа. Казанцы сами лишают себя плей-офф Евролиги

Ситуация в Евролиге настолько запутана, а соперники настолько равны, что каждый матч подкидывает сотни новых сценариев. Игра дома против «Црвены Звезды» должна была вернуть УНИКС в большую игру, но видимо, запас иссяк окончательно.

НБА. «Голден Стэйт» принимает «Лейкерс», «Майами» сыграет с «Бруклином» и другие матчи

Один из лидеров сезона «Голден Стэйт» Стефена Карри примет «Лейкерс», обновленная «Филадельфия» сыграет с «Кливлендом», а «Майами» встретится с «Бруклином». НБА Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

В Ревде состоялся первый матч финала Кубка России по баскетболу

В городе Ревда Свердловской области состоялась первая игра двухматчевого противостояния финала Кубка России среди мужских команд. Местный "Темп-СУМЗ-УГМК" победил БК "Самара" со счетом 74:71. Ответная встреча состоится 20 марта на берегах Волги.

Марк Кьюбан объяснил обмен Кристапса Порзингиса

Владелец «Даллас Маверикс» Марк Кьюбан высказался об обмене тяжёлого форварда Кристапса Порзингиса в «Вашингтон Уизардс» на разыгрывающего Спенсера Динвидди и форварда Дависа Бертанса.

«Зенит» заинтересован в приобретении форварда УНИКСа Джона Брауна

Санкт-петербургский «Зенит» заинтересован в приобретении легкого форварда УНИКСа Джона Брауна III. «Сине-бело-голубые» готовы предложить 30-летнему баскетболисту двухлетний контракт с зарплатой $2,4 млн за два сезона, сообщил Metaratings.ru источник, знакомый с ситуацией.

«Вологда-Чеваката» отправится в Иваново в марте

Выбраны новые даты проведения несостоявшихся матчей вологодских баскетболисток из «Чевакаты» с командой «Энергия» из Иваново. Выездные игры 5 и 6 февраля пришлось перенести в связи с подтверждением коронавируса у нескольких вологжанок. Теперь матчи состоятся 12 и 13 марта.

Определён MVP 26-го тура Евролиги

Разыгрывающий «Барселоны» Николас Лапровиттола стал MVP 26-го тура регулярного чемпионата Евролиги. В матче с «Реалом» (86:68) в минувшем туре Евролиги Лапровиттола набрал 20 очков, выполнил 7 подборов и отдал 2 передачи.

Кристапс Порзингис исполнил трик-шот и выиграл $ 200 сразу после перехода в «Вашингтон»

Новичок «Вашингтон Уизардс», тяжёлый форвард Кристапс Порзингис сумел точно исполнить дальний бросок, благодаря чему заработал сумму в $ 200. Кристапс бросал в кольцо с первых рядов домашней арены «Вашингтона», предварительно поспорив с двумя людьми на $ 100, что попадёт.

Джоэл Эмбиид: «Жаль, что приоритетами Симмонса были собственная команда и статус звезды»

Жаль, что приоритетами Симмонса были наличие собственной команды и статус звезды. Мне всегда казалось, что у нас все хорошо, что мы подходим друг другу, но, к сожалению, у Бена было другое мнение.

Новлянские баскетболистки вышли в суперфинал школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

16 февраля в Собинке девушки примут участие в суперфинале, где встретятся с командой Александровского района. Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» объединяет юных любителей этого зрелищного вида спорта со всей России. Этот год для лиги юбилейный — чемпионат проводится уже в пятнадцатый раз.

«Голден Стэйт» — «Лейкерс». Прогноз (к. 1.85) и ставки на матч регулярного чемпионата НБА 13 февраля 2022 года

Среди травмированных у «Лейкерс» значатся Кармело Энтони, Энтони Дэвис, Леброн Джеймс, Дуайт Ховард, Расселл Уэстбрук и Кендрик Нанн. Прогноз и ставка В предстоящем матче букмекеры отдают преимущество хозяевам: победа «Голден Стэйт» — 1.33, победа «Лейкерс» — 3.30.

Энес Кантер: клубы НБА сделают всё возможное, чтобы не подписывать меня сейчас

Центровой Энес Кантер выразил мнение, что многие клубы Национальной баскетбольной ассоциации будут делать всё возможное, чтобы не подписывать с ним контракт на фоне его постоянной критики в адрес правительств Китая и Турции.

«Бостон» обыграл «Денвер» и одержал седьмую победу подряд

«Бостон Селтикс» в родных стенах сумел переиграть крепкий «Денвер» и довёл свою победную серию до семи матчей. Бостонская команда одержала победу со счётом 108:102. Самым результативным игроком встречи стал форвард «Селтикс» Джейсон Тейтум, набравший 24 очка.

Трипл-дабл Мюррея помог «Сан-Антонио» обыграть «Атланту» в матче НБА

В составе «Сперс» трипл-дабл сделал Деджанте Мюррей (32 очка, 10 подборов и 15 передач), еще 26 очков принес команде Келдон Джонсон. У хозяев самым результативным был Богдан Богданович — 23 очка. Мюррей стал рекордсменом «Сан-Антонио» по количеству трипл-даблов (15).

«Денвер» уступил «Бостону» в гостевом матче НБА, Йокич оформил трипл-дабл

Самым результативным игроком матча стал форвард "Бостона" Джейсон Тейтум, набравший 24 очка, дабл-дабл оформил его одноклубник Роберт Уильямс (15 очков, 16 подборов). В составе "Денвера" больше всех очков набрал записавший на свой счет трипл-дабл Никола Йокич (23 очка, 16 подборов и 11 передач).

«Филадельфия», «Бостон», «Шарлотт», «Кливленд», «Сан-Антонио» добыли победы в матчах НБА

В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Бостон Селтикс» принимал «Денвер Наггетс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 108:102, тем самым игроки «Селтикс» продлили свою победную серию до семи матчей.

Трипл-дабл Йокича не помог «Денверу» прервать победную серию «Бостона»

Самый значимый вклад в победу «Бостона» внёс лёгкий форвард Джейсон Тейтум, на счету которого 24 очка, 6 подборов и 5 передач. Лучшая результативность в составе «Денвера» у сербского центрового Николы Йокича, оформившего трипл-дабл из 21 очка, 15 подборов и 11 передач.

Резервов УНИКСа не хватило: победный триллер в Москве обходится команде слишком дорого

Казанцы уступили "Црвене Звезде" в физике, а Перасович утратил ритм игры В прошлом раунде УНИКС, казалось, сумел выбраться из ямы и вернулся к победному графику в Евролиге, обыграв "Жальгирис" в Каунасе, а потом еще и в матче-триллере добил ЦСКА в Единой лиге.

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ