«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.02.2022

«Бостон» отправил Денниса Шредера в «Хьюстон» в обмен на Даниэля Тайса

«Бостон» отправит разыгрывающего защитника Денниса Шредера (28 лет, 191 см) в «Хьюстон» в обмен на центрового Даниэля Тайса (29 лет, 203 см). В рамках сделки «Рокетс» также получат двух центровых, Энеса Кантера Фридома (29 лет, 208 см) и Бруну Фернанду (23 года, 206 см). «Хьюстон» отчислит Кантера Фридома после того, как сделка официально состоится.

Кристапс Порзингис перейдет в «Вашингтон», Спенсер Динуидди – в «Даллас»

«Даллас» договорился об обмене латвийского тяжелого форварда Кристапса Порзингиса (26 лет, 221 см) в «Вашингтон». Взамен "Мэверикс" получат разыгрывающего Спенсера Динуидди (28 лет, 196 см) и другого латвийского форварда Дависа Бертанса (29 лет, 208 см).

«Вашингтон» обменял самого эффективного игрока команды

Сообщалось, что «Вашингтон» готов обменять перед дедлайном любого игрока из состава, кроме атакующего защитника Брэдли Била и форварда Кайла Кузмы. Бил выбыл до конца сезона из-за порванного сухожилия левой кисти.

Защитник «Бруклин Нетс» Харден перейдет в «Филадельфию»

Баскетбольные клубы из Национальной баскетбольной лиги (НБА) «Бруклин Нетс» и «Филадельфия Севенти Сиксерс» произвели крупный обмен игроками, сообщает ESPN. По информации источника, в результате сделки защитник Джеймс Харден и форвард Пол Миллсэп переходят в «Филадельфию».

«Цмоки-Минск» обыграл «Енисей» в Единой лиге

Красноярский «Енисей» упустил выездную победу над «Цмоки-Минском» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 88:88 в пользу хозяев. «Енисей» вел с преимуществом в 14 очков перед стартом заключительной четверти, но не удержал благоприятный результат.

«Клипперс» избавились от Сержа Ибаки в масштабном четырёхстороннем обмене

Сразу четыре клуба — «Милуоки Бакс», «Сакраменто Кингз», «Детройт Пистонс» и «Лос-Анджелес Клипперс» провели масштабный четырёхсторонний обмен, сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски. Согласно этому трейду, защитник Донте Дивинченцо перейдёт из «Милуоки» в «Сакраменто».

«Нью-Йорк» выставил на обмен всю команду

Команда НБА «Нью-Йорк Никс» рассчитывает провести как минимум один обмен перед дедлайном, сообщает New York Post. По информации источника, клуб готов обменять любого игрока из состава, а главными кандидатами на обмен считаются разыгрывающий Кемба Уокер и защитник Эван Фурнье.

Харден хочет уйти в «Филадельфию» до дедлайна

Звёздный защитник "Бруклин Нетс" Джеймс Харден надеется покинуть клуб и присоединиться к "Филадельфии" до дедлайна. При этом Харден не подаёт официального запроса руководству "Нетс", так как не хочет столкнуться с порицанием общественности.

Волжский школьник вошёл в состав сборной России

В 2020 году интерактивный баскетбол официально получил статус вида спорта в России. В этой новой дисциплине уже успели заявить о себе и волжане. В прошлом году 11-классник школы № 32 Вадим Данилов не только стал призёром чемпионата и Кубка страны, но и прошёл отбор в сборную России.

Айзея Кэнаан: Пару дней восстанавливались и начали готовиться к «Црвене Звезде»

Немного отдохнули перед матчем. Была очень тяжёлая, длинная игра против ЦСКА и всегда здорово вернуться домой. У нас было пару дней на восстановление и мы начали готовиться к «Црвене Звезде», - сказал Кэнаан.

Драгич – в «Сан-Антонио», четырехсторонний обмен с участием «Милуоки», ждем, что будет с Харденом. Дедлайн НБА разгоняется

Если онлайн не отображается у вас в приложении «Баскетбол», установите, пожалуйста, флагманское приложение Sports.ru (iOS | Android) или перейдите на сайт в браузере.

Джеймс Уорти жёстко раскритиковал «Лейкерс» за поражение от «Портленда»

Против «Милуоки» поражение ещё можно было принять, так как это действительно сильная команда. Но «Портленд» сейчас выглядит, как команда молодых парней-добровольцев. Это ярко демонстрирует насколько «Лейкерс» разобщены ментально и неспособны заставить себя играть.

Баскетболист УНИКСа Браун может пропустить матч Евролиги с «Црвеной Звездой» из-за травмы

Разыгрывающий казанского баскетбольного клуба УНИКС Лоренцо Браун может пропустить матч регулярного чемпионата Евролиги против "Црвены Звезды". Об этом журналистам рассказал главный тренер команды Велимир Перасович. Матч между УНИКСом и сербской командой пройдет 11 февраля в Казани.

«Остенде» примет «Прометей»

В четверг, 10 февраля, в рамках второго группового этапа Лиги чемпионов бельгийский «Остенде» примет украинский «Прометей». Групповой этап Группа K Остенде Бельгия – Прометей Украина 10 февраля.

Игрок УНИКСа об игре с «Црвеной Звездой»: надеемся выиграть завтра

Атакующий защитник УНИКСа Айзея Кэнаан рассказал о физических кондициях команды после матча с ЦСКА, а также о том удалось ли им восстановиться. Игрок надеется выиграть ближайший матч против «Црвены Звезды».

«Зенит» в гостях уступил «Альбе», ЦСКА играет с «Маккаби» и другие матчи

В четверг, 10 февраля, в рамках 26-го раунда регулярного чемпионата Евролиги-2021/22 состоятся пять матчей. Санкт-петербургский «Зенит» в гостях уступил берлинской «Альбе». Московский ЦСКА на выезде встречается с тель-авивским «Маккаби».

«Зенит» в гостях играет с «Альбой», ЦСКА – с «Маккаби» и другие матчи

В четверг, 10 февраля, в рамках 26-го раунда регулярного чемпионата Евролиги-2021/22 состоятся пять матчей. Санкт-петербургский «Зенит» в гостях играет с берлинской «Альбой». Московский ЦСКА на выезде встречается с тель-авивским «Маккаби».

«Зенит» в гостях сыграет с «Альбой», ЦСКА – с «Маккаби» и другие матчи

В четверг, 10 февраля, в рамках 26-го раунда регулярного чемпионата Евролиги-2021/22 состоятся пять матчей. Санкт-петербургский «Зенит» в гостях сыграет с берлинской «Альбой». Московский ЦСКА на выезде встретится с тель-авивским «Маккаби».

Перасович: УНИКС начал показывать хороший баскетбол перед важной игрой в Евролиге

Казанская команда УНИКС начала играть в хороший баскетбол, показывает физическую силу и потенциал, рассказал журналистам главный тренер команды Велимир Перасович на открытой тренировке перед домашним матчем с сербской "Црвеной Звездой" в Евролиге.

Прогноз на матч Цмоки-Минск — Енисей 10.02.2022

За прошедший период состав «Цмоки-Минск» сократился на два баскетболиста – расторгли контракты со Стефаном Янковичем и Артёмом Кузьминым. Состав «Енисея» не претерпел никаких изменений за это время, команда чуть больше месяца без игровой практики в официальных поединках.

«Юта» прервала победную серию «Голден Стэйт»

«Юта Джаз» на домашнем паркете достаточно уверенно разобралась с «Голден Стэйт» и прервала девятиматчевую победную серию «Уорриорз». «Джазмены» одержали победу со счётом 111:85. Самым результативным игроком встречи стал хорватский форвард «Юты» Боян Богданович, набравший 23 очка.

«Бруклин» назвал «Филадельфии» желаемую компенсацию за Джеймса Хардена

Инсайдер Джейсон Дюмас в своём «твиттере» рассказал о подробностях переговоров между «Бруклин Нетс» и «Филадельфии Сиксерс» по обмену звёздного игрока Джеймса Хардена. «Филадельфия» отказывается включать в сделку разыгрывающего Тайриза Макси.

Франция – Мали, Южная Корея сыграет с Сербией и другие матчи

Матчи проходят в Осаке, Белграде, Вашингтоне и Доминиканской республике. В первый игровой день Франция встретится с Мали, Южная Корея сыграет с Сербией. Женщины Квалификация Осака Группа А Япония – Канада 10 февраля.

«Портленд» прервал серию из 6 поражений в матче с «Лейкерс», «Уорриорз» уступили «Юте»

У «Лейкерс» выделился Леброн Джеймс, на его счету 30 очков. В параллельном матче в Солт-Лейк-Сити (США) на стадионе «Вивинт Смарт Хоум Арена» «Юта Джаз» провела игру с «Голден Стэйт Уорриорз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 111:85.

ЦСКА сыграет на выезде с израильским «Маккаби» в матче Евролиги

ЦСКА сыграет на выезде с израильским «Маккаби» в матче Евролиги ЦСКА в прошлой игре на своей площадке в третьем овертайме уступил казанскому «Униксу» – 103:105 . Но этот матч был в Единой лиге, поэтому никак не скажется на турнирных амбициях москвичей в Евролиге.

«Сакраменто» взял дерзкий реванш у «Миннесоты» в матче НБА

«Сакраменто Кингз» со счетом 132:119 обыграл «Миннесоту Тимбервулвз» 10 февраля в матче регулярного чемпионата НБА. Матч прошел на арене «Голден Уан-центр» в Сакраменто. При этом вчера в матче этих команд «Миннесота» выиграла с разницей в 20 очков (134:114).

«Портленд» обыграл «Лейкерс» и прервал серию из 6 поражений подряд

«Портленд» обыграл «Лейкерс» в матче регулярного чемпионата НБА — 107:105. Самым результативным игроком встречи стал форвард команды из Лос-Анджелеса Леброн Джеймс, набравший 30 очков. «Портленд» прервал свою серию из шести поражений подряд.

Ростовские баскетболисты во второй раз обыграли ставропольское «Динамо»

На большой перерыв коллективы отправились при лидерстве «желто-синих» – 39:27. Третий отрезок встречи прошел с трехкратным превосходством «БАРС-РГЭУ» – 28:9. Четвертая четверть была пустой формальностью. Итог – крупная победа ростовской команды, 91:46, неожиданно легко.

Баскетбольный клуб «Самара» начнет играть в новом Дворце спорта с марта 2022 года

Весной в новом спортобъекте на Молодогвардейской в Самаре стартуют баскетбольные матчи. С весны жители города смогут посещать баскетбольные матчи в новом Дворце спорта на ул. Молодогвардейской. БК "Самара" начнет играть там с марта, сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

«Кливленд», «Чикаго» и «Торонто» добыли победы в матчах НБА

В параллельном матче «Оклахома-Сити Тандер» уступила «Торонто Рэпторс» на домашнем стадионе «Чизпик Энерджи-Арена» в Оклахоме-Сити (США) со счётом 98:117. Самым эффективным игроком матча стал Паскаль Сиакам из «Торонто» с дабл-даблом из 27 очков и 16 подборов.

Вернувшийся после травмы Гарланд помог выиграть «Кливленду» у «Сан-Антонио»

Завершился матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Кливленд Кавальерс» выиграл у «Сан-Антонио Спёрс» со счётом 105:92. Встреча прошла на стадионе «Рокет Мортгедж Филдхаус» в Кливленде (США).

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА