«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.01.2022

«Клипперс» выставили на обмен 3 ведущих игроков

Клуб НБА «Лос-Анджелес Клипперс» готов выслушать предложения от других команд по Эрику Бледсо, Сержу Ибаке и Маркусу Моррису, сообщает инсайдер The Ringer Кевин О’Коннор. По информации источника, калифорнийский клуб сделал этих игроков доступными для обмена.

Крис Пол и Джоэл Эмбиид стали лучшими игроками минувшей недели в НБА

Разыгрывающий "Финикса" Крис Пол признан лучшим игроком минувшей недели в Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), центровой "Филадельфии" Джоэл Эмбиид – в Восточной, сообщается в официальном Twitter лиги.

33 очка Хики не помогли «Астане» победить «Зелену-Гуру»

«Зелена-Гура» одержала победу над «Астаной» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 91:83 в пользу польского клуба. Лучшим игроком встречи стал американец Энтони Хики, принесший «Астане» 33 очка.

Гомельский: игра «Лейкерс» на протяжении всего сезона вызывает сожаление

После 51 игры регулярного чемпионата НБА «Лейкерс» занимают девятую строчку в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 24 победы и 27 поражений. Ранее разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Расселл Уэстбрук высказался по поводу нынешнего состояния команды.

Баскетбольный ЦСКА возобновил переговоры с защитником «Кливленда»

ЦСКА сделал улучшенное предложение защитнику «Кливленда» Кевину Пангосу, сообщает инсайдер Донатас Урбонас. 29-летний Пангос, выступавший в прошлом сезоне за петербургский «Зенит», в сентябре заключил контракт с «Кливлендом».

«Бульдоги-ВоГУ» лидируют в чемпионате Вологды по баскетболу

В матче тура чемпионата Вологды по баскетболу «Бульдоги-ВоГУ» уверенно выиграли у своей резервной командой «Бульдоги-ВоГУ-Фарм» со счетом 119:68. Эта победа позволила команде выйти на чистое первое место в таблице.

«Хит» заключили новый 10-дневный контракт с Крисом Силвой

Форвард Крис Силва (25 лет, 203 см) заключил новый 10-дневный контракт с «Майами», сообщает официальный аккаунт флоридского клуба в твиттере. Это краткосрочное соглашение «Хит» с игроком – уже четвертое по счету.

Определён второй участник конкурса трёхочковых на Матче звёзд Единой лиги ВТБ

Конкуренцию защитнику «Зенита» на конкурсе трёхочковых составит Марио Хезонья — форвард УНИКСа стал первым игроком в истории Матчей звёзд Единой лиги ВТБ, который примет участие сразу в двух конкурсах. Два других участника конкурса трёхочковых Олимпбет будут объявлены лигой позднее.

«У него все русские были «чмырями». Мозгов — о конфликте с тренером «Химок»

Литовский специалист возглавлял подмосковный клуб в 2007–2008 годах. Бывший центровой «Химок» Тимофей Мозгов поделился воспоминаниями о конфликте с экс-наставником подмосковной команды Кястутисом Кемзурой.

ЦСКА определил две новые трансферные цели после выкупа Фримена

27-летний Фримен проводит успешный сезон в турецком клубе, набирая в еврокубке 18,9 очка (четвёртое место в турнире), 2,1 подбора, 2,8 передачи в среднем за игру. Его средние показатели в турецкой лиге в этом сезоне составляют 20,6 очка, 3,1 подбора и 3,5 передачи за игру.

«Витязи НовГУ» одолели баскетболистов из СФУ

Как рассказали в пресс-службе вуза, сборная НовГУ одолела команду Северного федерального университета (СФУ), а также уступила Балтийскому техническому и Московскому энергетическому университету. Наиболее результативным игроком в составе «Витязей НовГУ» стал Александр Яковлев.

Баскетболист «Зенита» Карасев: завтра нас ждет не та «Баскония», которую мы победили дома

Баскетболист петербургского "Зенита" Сергей Карасев заявил РИА Новости, что в выездном матче Евролиги против испанской "Басконии" "сине-бело-голубым" будет противостоять уже не тот соперник, которого они разгромили в конце октября на своей площадке.

Первенство России принесло ивановским баскетболисткам выход в финал

Ивановский представляли воспитанницы СШОР № 4. Наши баскетболистки провели четыре матча, в которых одержали победы над представительницами Карелии и Свердловской области. Поражение понесли от команд Москвы и Московской области.

ПБК ЦСКА подпишет защитника турецкого «Бурсаспора» Эллерика Фримена

ПБК ЦСКА намерен подписать разыгрывающего защитника турецкого «Бурсаспора» Эллерика Фримена, сообщает журналист Донатас Урбонас. По информации источника, переход Фримена обойдется московскому клубу в 100 тыс. евро.

Зак Лавин побил достижение Скотти Пиппена

Атакующий защитник «Чикаго Буллс» Зак Лавин в матче с «Портленд Блэйзерс» (130:116) реализовал три трёхочковых броска, что позволило ему обойти легендарного Скотти Пиппена по количеству успешных бросков из-за дуги в составе чикагской команды. На счету 26-летнего баскетболиста 665 трёхочковых.

«Зелёна-Гура» — «Астана»: эксперты оценили шансы команд на матч Единой лиги ВТБ

Поляки могут одержать свою вторую победу в нынешнем сезоне. Сегодня, 31 января, в Зелена-Гура (Польша) на арене «Центрум Рекреацыйно-Спортове» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ состоится матч между местной «Зелёна-Гурой» и «Астаной». Встреча начнётся в 20:00 мск.

Гандболистка ЦСКА Анастасия Илларионова отдана в аренду в «Астраханочку»

Остаток сезона 2021/2022 проведет в клубе «Астраханочка» линейная московского ЦСКА и сборной России Анастасия Илларионова, сообщила пресс-служба армейского клуба 31 января на своей странице в «ВКонтакте».

ЦСКА выкупит контракт Фримена на 100 тысяч евро. Клуб продолжит поиски разыгрывающего

Московский ЦСКА согласовал переход американского защитника "Бурсаспора" Эллерика Фримена (27 лет, 191 см). По информации BasketNews, ЦСКА выплатит турецкому клубу примерно 100 тысяч евро за выкуп контракта.

«Филадельфия» — «Мемфис». Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата НБА 1 февраля 2022 года

После травм у «Мемфиса» восстанавливаются Диллон Брукс и Тайас Джонс. Прогноз и ставка В предстоящем матче букмекеры отдают преимущество хозяевам: победа «Филадельфии» — 1.62, победа «Мемфиса» — 2.20.

«Зелена-Гура» примет «Астану»

В понедельник, 31 января, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ польская «Зелена-Гура» примет казахстанскую «Астану».

Названа сумма, которую ЦСКА готов заплатить за выкуп Аллерика Фримена

Стало известно, что ЦСКА был готов заплатить «Бурсаспору» за американского защитника Аллерика Фримен € 300 тыс. 27-летний Фриман проводит успешный сезон в турецком клубе, набирая в Еврокубке 18,9 очка (4-е место в турнире), 2,1 подбора, 2,8 передачи в среднем за игру.

«Лейкерс» потерпел третье поражение подряд

"Лос-Анджелес Лейкерс" проиграл "Атланте" в матче регулярного чемпионата НБА со счётом 121:129. Для "Лейкерс" это уже третье поражение подряд. Они откатились на девятую строчку в Западной конференции и находятся в зоне стыковых матчей за попадание в плей-офф.

«Финикс» обыграл «Сан-Антонио». «Юта» уступила «Миннесоте»

В составе «Финикса» 28 очков набрал Девин Букер, 26 очков на счету Микала Бриджеса. Самым результативным игроком «Сан-Антонио» стал Дуг Макдермотт, набравший 24 очка. В параллельном матче «Миннесота Тимбервулвз» принимала «Юту Джаз» на стадионе «Таргет-центр» в Миннеаполисе (США).

«Миннесота» обыграла «Юту»

«Миннесота» победила «Юту» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 126:106. Самым результативным игроком матча стал Карл-Энтони Таунс из «Миннесоты», который набрал 31 очко.

Вторая команда ПБК ЦСКА нанесла крупное поражение приморскому «Динамо» в матче Суперлиги-1

В воскресенье, 30 января, в российской баскетбольной Суперлиге-Первый дивизион состоялись 6 поединков. В первой встрече игрового дня, которая прошла в Москве, встречались ЦСКА-2 и приморское «Динамо», сообщает Спорт 25. Дальневосточники прилетели в Белокаменную из Уфы.

«Детройт» обыграл «Кливленд» благодаря трипл-даблу Каннингема

Хозяева одержали победу со счётом 115:105. Саддик Бей из «Детройта» набрал 31 очко и стал самым результативным игроком встречи, его партнёры Кейд Каннингем и Фрэнк Джексон заработали по 19 очков, на счету Каннингема трипл-дабл. В составе «Кливленда» 24 очка набрал Дариус Гарлэнд.

«Чикаго» выиграл у «Портленда» благодаря 24 очкам Вучевича

Самым результативным игроком встречи стал американский защитник «Портленда» Си Джей Макколлум, набравший 29 очков. У «Чикаго» 24 очка на счету черногорского центрового Николы Вучевича. Отметим, «Чикаго» после 49 игр набрал 80 очков и занимает второе место в Восточной конференции НБА.

Эван Мобли может вырасти в великого «большого». Почему Кливленд кайфует от него уже сейчас

Про Эвана Мобли давно хотелось рассказать подробно и развернуто, потому что он уже с первых матчей превзошел все те ожидания, которые были перед началом сезона. Но каждый раз приходилось ловить себя на мысли, что тебе просто хочется увидеть следующую игру с его участием.

Новости России
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP