Активисты партии «Новые люди» провели всероссийский зоосубботник

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2022

Леброн Джеймс повторил один из главных рекордов Коби Брайанта

Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс стал вторым игроком в истории НБА, которого выбирали для участия в Матче звёзд лиги 18 раз подряд, сообщает ESPN. Ранее такого же достижения добился другой легендарный игрок «Лейкерс» Коби Брайант.

Перасович: ЦСКА заслужил победу в матче с УНИКСом

Наставник казанской команды признал, что его подопечные были слабее армейцев. Главный тренер казанского УНИКСа Велимир Перасович поделился мнением о поражении в матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги с московским ЦСКА (86:75).

27 очков Шведа помогли ЦСКА победить УНИКС в матче Евролиги

Решающей стала вторая четверть и игра Шведа УНИКС и ЦСКА на сегодняшний день примерно равные по силе и возможностям команды. По крайней мере в турнирной таблице Евролиги они перед очередной встречей шли ровно друг за другом, причем впереди была Казань.

Нью-Орлеан – Денвер: прогноз Юрия Соколова на матч 29 января 2022

«Денвер» на Западе находится на шестой строчке. Команда Майка Мэлоуна успешно проводит последний отрезок чемпионата, из прошлых 11-ти сыгранных встреч проиграв всего три. В последнем проведенном матче «Наггетс» сумели одолеть в гостях «Бруклин» 124-118.

ЦСКА обыграл УНИКС в Евролиге благодаря 27 очкам Алексея Шведа

Московский ЦСКА на выезде переиграл УНИКС в матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча завершилась победой москвичей со счётом 86:75. В первой четверти хозяевам паркета удалось захватить преимущество — по итогам 10-минутки УНИКС повёл в счёте с разницей в четыре очка.

Фонд Леброна Джеймса заключил партнерское соглашение с крупной криптовалютной платформой

Баскетболист «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс объявил о заключении многолетнего соглашения о сотрудничестве его благотворительного фонда LeBron James Family Foundation с криптовалютной платформой Crypto.com, сообщает Akron Beacon Journal.

Спортивный блогер Алексей Ярошевский посетил тренировку «Химок»

Автор YouTube-канала «СпортХаб» Алексей Ярошевский посетил тренировку подмосковного клуба «Химки». Спортивный блогер попал на персональное занятие к главному тренеру химчан Андрею Мальцеву и игроку команды Артему Вострикову.

ЦСКА является фаворитом матча с УНИКСом в регулярном сезоне Евролиги

Одним из самых интересных матчей баскетбольной Евролиги 28 января будет противостояние в Казани, где УНИКС примет ЦСКА. После 20-ти игр команды соседствуют в турнирной таблице, одержав по 12 побед.

Игрок ЦСКА Клайберн сыграет с УНИКСом, Шенгелия, Григонис и Ухов пропустят матч

Американский форвард ЦСКА Уилл Клайберн вернется в состав армейцев в матче Евролиги с казанским УНИКСом, грузинский форвард Торнике Шенгелия пропустит встречу из-за повреждения, защитники Иван Ухов и Марюс Григонис – из-за болезни, сообщили РИА Новости в пресс-службе армейцев.

Мужская сборная Вологды по баскетболу вышла на второе место в чемпионате СЗФО

Три победы в трех матчах позволили Volboys выйти на второе место в чемпионате СЗФО и набрать 11 очков. От первого места вологжане отстают на один балл — «Газпром-Добыча» идет без потерь с 12 очками в 6 играх.

Кубок «Буревестник» достался «Буревестнику»

За Кубок «Буревестник» по баскетболу среди мужских команд спорили три липецких коллектива, а сам турнир был посвящён отмечавшемуся на этой неделе Дню российского студенчества.

Прямая трансляция матча Евролиги УНИКС — ЦСКА

28 января в регулярном сезоне баскетбольной Евролиги ЦСКА сыграет гостевой матч с УНИКСом. Встреча пройдет в Казани на арене «Баскет Холл» и начнется в 19.00. Трансляцию покажет сайт matchtv.ru.

БК «Самара» в матче чемпионата России разгромил сургутский «Университет-Югру»

Сегодня же более сконцентрированно вышли на вторую половину, чтобы не позволить этому повториться вновь, и старались играть до самого конца. Уже в воскресенье команда вновь выйдет на паркет "МТЛ Арены". "Самара" встретится с "Химками", начало матча - в 15:00.

Шарунас Ясикявичюс пообщался с Пепом Гвардиолой после матча Евролиги

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола посетил матч Евролиги между «Барселоной» и «Виллербаном» (84:71). Гвардиола, который ранее работал с «Барселоной», после игры пообщался с возглавляющим баскетбольную команду испанцев Шарунасом Ясикявичюсом.

Зрителей выгнали с игры НБА за выкрики «мальчик» в адрес звезды «Лейкерс»

Двух зрителей вывели с матча регулярного чемпионата НБА в Филадельфии за выкрики в адрес звезды «Лос-Анджелес Лейкерс» Кармело Энтони, сообщает CBS. «Филадельфия» переиграла «Лейкерс» со счетом 105:87.

Димитрис Итудис: УНИКС показывает хороший, агрессивный баскетбол

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от предстоящего матча регулярного чемпионата Евролиги с УНИКСом. Он отметил, что соперник демонстрирует агрессивную игру. По словам Итудиса, армейцы знают плюсы и минусы казанского клуба.

НБА назвала стартовые пятёрки и капитанов команд на Матч всех звёзд

Звездный пройдёт в Кливленде. Пресс-служба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) назвала составы команд на Матч всех звёзд-2022. Капитанами назначены форварды «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс и «Бруклин Нетс» Кевин Дюрант.

Леброн Джеймс и Кевин Дюрант выбраны капитанами команд в Матче всех звезд НБА

В команде Восточной конференции в стартовой пятерке выйдут защитники "Атланты" и "Чикаго" Трей Янг и Демар Дерозан, форварды "Милуоки" и "Бруклина" Яннис Адетокунбо и Кевин Дюрант, а также центровой "Филадельфии" Джоэл Эмбиид. Капитанами команд в этой встрече будут Леброн Джеймс и Кевин Дюрант.

«Лейкерс» без Джеймса уступили «Филадельфии», «Голден Стэйт» победили «Миннесоту»

«Филадельфия Сиксерс» на своей площадке переиграла «Лос-Анджелес Лейкерс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 105:87. Самым результативным игроком матча стал Энтони Дэвис, оформивший дабл-дабл (31 очко и 12 подборов).

«Лейкерс» проиграли «Филадельфии», «Голден Стэйт» обыграл «Миннесоту»

«Лос-Анджелес Лейкерс» потерпел поражение от «Филадельфии Севенти Сиксерс» в матче регулярного чемпионата НБА со счётом 87:105. Самым результативным игроком встречи стал центровой «Лейкерс» Энтони Дэвис, оформивший дабл-дабл из 31 очка и 12 подборов.

Форвард «Зенита» Мики: Пойтресс был неудержим в матче против «Анадолу Эфес»

Форвард петербургского "Зенита" Джордан Мики заявил РИА Новости, что его товарищ по команде Алекс Пойтресс был неудержим под кольцом в матче баскетбольной Евролиги против турецкого "Анадолу Эфес". "Зенит" в четверг обыграл "Анадолу Эфес" со счетом 76:67.

Сегодня ЦСКА сыграет на выезде с «Униксом» в матче Евролиги

«Уникс» в прошлом туре Евролиги уступил в Мадриде местному «Реалу» – 68:85. Казанцы занимают 6-е место в турнирной таблице – 12 побед при 8 поражениях. ЦСКА в прошлом матче Евролиги проиграл в Москве «Монако» – 57:67.

ЦСКА все еще не набрал форму

Уникс проводит прекрасный сезон, в котором обыграл всех, хотя бы по разу. Тот же ЦСКА в этом сезоне они обыгрывали 2 раза, первый раз на своем паркете в рамках Единой лиги ВТБ, во второй раз в Москве в рамках Евролиге со счетом 67-88.

«Уфимец» выиграл у владивостокского «Динамо» в овертайме

Первую половину встречи «Уфимцу» приходилось догонять, итог отрезка - 16:18. Во второй четверти доминировали гости, но к ее концу хозяева выровняли игру - 22:23 счет четверти. После большого перерыва шла такая же упорная борьба.

«Лейкерс» без Леброна крупно проиграли «Филадельфии», «Голден Стэйт» победил «Миннесоту»

Встреча прошла на площадке «Веллс Фарго-центр» в Филадельфии (США). Самым результативным игроком матча стал Энтони Дэвис из «Лейкерс» с дабл-даблом из 31 очка и 12 подборов. Самым эффективным в «Сиксерс» стал Джоэл Эмбиид.

«Лейкерс» без Джеймса проиграли «Филадельфии»

«Лос-Анджелес Лейкерс» потерпел поражение от «Филадельфии Севенти Сиксерс» в матче регулярного чемпионата НБА — 87:105. Самым результативным игроком у проигравших стал Энтони Дэвис, оформивший дабл-дабл — 31 очко и 12 подборов.

Новости России
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ