Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2022

Курское «Динамо» обыграло «Скио» в матче женской Евролиги

Баскетболистки курского «Динамо» на выезде переиграли итальянский «Скио» в матче 13-го тура группового этапа Евролиги. Встреча завершилась со счетом 80:64. Самым результативным игроком матча стала Арике Онугбовале из «Динамо», в активе которой 20 очков.

Баскетболистки курского «Динамо» на групповом этапе Евролиги обыграли итальянскую «Фамилу»

В третьей четверти курские баскетболистки на одно очко увеличили свое преимущество 54:43. В заключительном отрезке матча Курск, продолжил наращивать свое превосходство. Финальная сирена в итоге зафиксировала победу российской команды 80:64.

«Клипперс» отыграли самую большую разницу в НБА за последние 25 лет

«Лос-Анджелес Клипперс» отыграли невероятное отставание в 35 очков и одержали победу со счетом 116:115 против «Вашингтон Уизардс». Героем стал защитник «Клипперс» Люк Кеннард, набравший семь очков за последние 9 секунд.

Два баскетболиста «Анадолу Эфес» пропустят матч Евролиги с «Зенитом» из-за травм

Разыгрывающий защитник Шейн Ларкин и легкий форвард Джеймс Андерсон не примут участия в матче регулярного чемпионата Евролиги между «Зенитом» и «Анадолу Эфес» из-за травм. У Ларкина зафиксировано повреждение квадрицепса, У Андерсона – голени.

«Локомотив-Кубань» с разгромным счётом обыграл «Лиеткабелис» в Еврокубке

Завершился матч Еврокубка, в котором «Локомотив-Кубань» на своей площадке принимал литовский «Лиеткабелис». Счёт встречи — 90:62 в пользу российской команды. Краснодарский клуб с самого начала начал лидировать в счёте и первую четверть завершил с преимуществом в 4 очка (16:12).

Турецкая армия помогла «Эфесу» прорваться в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом»

Турецкий клуб «Анадолу Эфес» столкнулся с проблемами при вылете из своей страны в Россию на матч Евролиги с санкт-петербургским «Зенитом». Аэропорт в Стамбуле занесло снегом, поэтому для расчистки взлётной полосы местные власти привлекли армию. Об этом сообщает «Фонтанка».

Дуэйн Уэйд назвал свою любимую команду в современной НБА

Трёхкратный чемпион НБА в составе «Майами Хит» Дуэйн Уэйд рассказал, что «Голден Стэйт Уорриорз» является его любимой командой на данный момент. «Голден Стэйт» — моя любимая команда. Мне очень нравится наблюдать за их игрой.

«Локомотив-Кубань» проведет свой первый домашний матч в 2022 году

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» 26 января проведет свой первый домашний матч в 2022 году. Встреча с соперником состоится на домашней арене в «Баскет-Холле» в 19:30. Железнодорожники сыграют против литовского «Леткабелиса».

Леброн повторил достижение Брайанта в день гибели Коби

Напомним, Брайант погиб 26 января 2020 года в результате крушения вертолета недалеко от Лос-Анджелеса. В самой игре Джеймс набрал 33 очка, 7 подборов и 6 передач. Столько же очков в активе Джеймса Хардена из «Бруклина».

Шакил О’Нил прокомментировал ситуацию с Джеймсом Харденом в «Бруклине»

Знаменитый центровой, а ныне эксперт НБА Шакил О'Нил дал комментарий относительно ситуации со звёздным защитником «Бруклин Нетс» Джеймсом Харденом. Ранее сообщалось, что игрок недоволен положением дел в команде и может её покинуть.

Сегодня «Локомотив-Кубань» проведет юбилейный 150-й матч в Еврокубке

Сегодня, 26 января, «Локомотив-Кубань» проведет свой первый домашний матч в 2022 году. Два предыдущих поединка, которые должны были состоятся после новогодних каникул в Краснодаре против «Астаны» и «Нижнего Новгорода», Единая лига ВТБ перенесла.

Баскетболисты ОГУ одержали две победы в рамках Первенства Первой лиги

Накануне наша команда на своей площадке дважды обыграла липецкий «Грин Хилл». Баскетболисты ОГУ, в рамках Первенства Первой лиги, дважды обыграла липецкий «Грин Хилл». Первая игра завершилась со счётом 88:75 в пользу орловцев.

«Парма» назвала дату перенесенного матча с «Автодором»

Пермский БК «Парма-Париматч» назвал новую дату перенесенной из-за коронавируса игры в рамках Единой лиги ВТБ. Информацией поделились в клубной пресс-службе. Так, матч с саратовским «Автодором», который должен был пройти 16 января в Перми, состоится в нашем городе 13 марта (0+).

«Локомотив-Кубань» разгромил «Литкабелис», «Ховентуд» в гостях выиграл у «Гамбурга» и другие результаты

В среду, 26 января, в рамках регулярного чемпионата Еврокубка-2021/22 прошли пять матчей. Краснодарский «Локомотив-Кубань» разгромил на своей площадке литовский «Литкабелис». Испанский «Ховентуд» в гостях выиграл у немецкого «Гамбурга».

Parimatch и баскетбольный клуб «ПАРМА-ПАРИМАТЧ» представили видеоролик «Баскетбол другого уровня»

В 2021 году букмекерский бренд был интегрирован в нейминг клуба. Видеоролик «Баскетбол другого уровня» вы можете увидеть ниже: «ПАРМА-ПАРИМАТЧ» после десяти встреч сезона-2021/22 Единой лиги ВТБ занимает пятое место в таблице чемпионата с 16 набранными очками.

БК «Тверь» в первых матчах нового года встретится с лидером ЦФО

Перед поединками с «Тверью» рязанские «зубры» уверенно возглавляют турнирную таблицу первенства ЦФО. На сегодняшний день БК «Рязань» провел десять матчей, в девяти из которых добился победы, и имеет в своем активе 19 очков.

Команда из Серпухова стала призером соревнований ЦФО по баскетболу

В Одинцовском городском округе 17-21 января прошли соревнования Центрального Федерального округа по баскетболу среди команд девушек до 13 лет (2010 года рождения и моложе). Участие в них приняли воспитанники спортивной школы «Звезда» городского округа Серпухов.

У «Автодора» в феврале появился домашний матч

Февраль для баскетболистов «Автодора» перестал быть полностью выездным месяцем. В последнем зимнем месяце саратовская команда должна была сыграть в Лондоне, Краснодаре, Стамбуле и Нижнем Новгороде. Ближайший домашний матч у нее предполагался 7 марта - с московским ЦСКА.

NHL. «Колорадо Эвеланш» - «Бостон Брюинз». Прогноз экспертов БК «БалтБет»

Единственная осечка случилась в поединке против «Нэшвилла». После этого команда Беднара одержала 7 подряд побед. Такие шикарные результаты позволили «Колорадо» уверенно возглавить Западную конференцию и догнать лидеров лиги – «Флориду» и «Тампу».

Джеймс Харден прокомментировал информацию о желании покинуть «Бруклин»

Джеймс стал баскетболистом «Нетс» в результате обмена из «Хьюстон Рокетс» по ходу сезона-2020/2021. В сделке были задействованы ещё две команды НБА — «Кливленд Кавальерс» и «Индиана Пэйсерс». До перехода в «Бруклин» Харден 8,5 лет выступал за «Хьюстон».

Ведущий игрок «Далласа» получил перелом стопы

Атакующий защитник «Даллас Маверикс» Тим Хардуэй получил перелом пятой плюсневой кости левой стопы. Об этом сообщается в официальном «твиттере» команды. Тим травмировался во время матча регулярного чемпионата НБА с клубом «Голден Стэйт Уорриорз» (92:130).

Леброн Джеймс установил новый рекорд НБА

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс стал обладателем очередного рекорда НБА. Как сообщается на странице Pistol Pete в «Твиттере», 37-летний Леброн стал самым возрастным игроком в истории Национальной баскетбольной ассоциации, который смог набрать более 25 очков в 18 матчах подряд.

«Голден Стэйт» разгромил «Даллас» в матче регулярного чемпионата НБА

«Голден Стэйт» обыграл «Даллас» в матче регулярного чемпионата НБА — 130:92. Самым результативным игроком встречи стал защитник «Маверикс» Лука Дончич, набравший 25 очков. В параллельной встрече «Миннесота» обыграла «Портленд» со счетом 109:107.

«Клипперс» выиграли у «Вашингтона», уступая 35 очков, «Лейкерс» обыграли «Бруклин»

«Вашингтон Уизардс» принимал «Лос-Анджелес Клипперс» на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США). В концовке встречи хозяева упустили победу. «Клипперс» выиграли со счётом 116:115.

Филадельфия — Лэйкерс: переиграет ли Эмбиид Леброна?

Филадельфия Севенти Сиксерс Филадельфия является коллективом, который имеет колоссальные перспективы в плане действий под кольцом. Когда в обойме есть такой игрок, как Джоэл Эмбиид, всегда можно рассчитывать на стабильные действия.

АСВЕЛ проиграл «Баварии»

АСВЕЛ на своем паркете проиграл «Баварии» в матче регулярного чемпионата Евролиги — 68:77. Немецкая команда одержала вторую победу кряду.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров