В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2022

Леброна, Уэстбрука и Дэвиса застали за распитием вина ценой $ 10,5 тыс. после поражения

Игроки «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс, Расселл Уэстбрук, Энтони Дэвис и ряд других баскетболистов калифорнийской команды, чьи имена не называются, были замечены в одном из престижных ресторанов Майами за распитием дорогого вина.

Опубликовано видео с тренировки Виктора Оладипо

Журналисты Уэс Голдберг и Брендан Топин опубликовали в твиттере видео с тренировки защитника «Майами» Виктора Оладипо. Игрок близок к возвращению в строй после перенесенной в мае операции на бедре.

«Даллас» хочет выменять 3 игроков для помощи Луке Дончичу

По сведениям источника, в качестве помощи для лидера клуба Луки Дончича «Маверикс» рассматривает форварда «Детройт Пистонс» Джерами Гранта, разыгрывающего «Бостон Селтикс» Маркуса Смарта, а также тяжёлого форварда «Атланты Хоукс» Джона Коллинза.

Названа команда, которая может принять контракт Джона Уолла на $ 91,7 млн

Сообщается, что интерес к игроку проявляли сразу несколько команд лиги, однако «Клипперс» в этой борьбе выглядят фаворитами. По действующему контракту Уолл заработает $ 91,7 млн за этот и следующий сезон.

Джеймс Харден определил звезду НБА, с которой хочет объединиться в случае ухода из «Нетс»

Напомним, недавно сообщалось, что «Филадельфия» собирается заполучить Джеймса Хардена, сбросив контракт Бена Симмонса. В нынешнем сезоне Джеймс Харден в среднем за игру набирает 22,7 очка, 10,1 передач и 8,0 подбора.

УНИКС в гостях у «Реала», «Виллербан» встретится с «Баварией»

Во вторник, 25 января, состоятся три перенесенных матча регулярного чемпионата Евролиги-2021/22. Казанский УНИКС в Мадриде встретится с испанским «Реалом». Тель-авивский «Маккаби» в Израиле примет немецкую «Альбу», французский «Виллербан» дома сыграет с немецкой «Баварией».

Лоренцо и Джон Брауны стали игроками недели в Единой лиге ВТБ

Игроки УНИКСа Лоренцо Браун и Джон Браун стали игроками неделе в Единой лиге ВТБ. Об этом сообщается на сайте лиги. Компанию им составили: Алексей Швед из ЦСКА и два игрока питерского «Зенита» Джордан Микки и Билли Бэрон.

Баскетболистки «Самары» не сыграют ближайший матч из-за COVID-19

В связи с наличием у игроков женских БК "Самара" и "Ника" положительных результатов тестов на коронавирусную инфекцию, матч баскетбольной премьер-лиги, который должен был состояться 30 января в "МТЛ Арене".

Бруклин - Лейкерс: прогноз на матч НБА (26 января)

Сегодня в НБА сыграют «Бруклин» и «Лейкерс» - оба клуба среди фаворитов чемпионата, однако есть проблемы с травмами, по-прежнему Ирвингу запрещено выходить на паркет в домашних встречах - прогноз на 26 января.

Леброн Джеймс отреагировал на обвинения в погоне за рекордом Карима Абдул-Джаббара

Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс высказался по поводу разговоров о том, что он гонится за рекордом легендарного Карима Абдул-Джаббара по количеству набранных очков в НБА. Сейчас Леброн уступает ему 2006 очков.

«Эфес» хочет подключить военных для проведения матча с «Зенитом» в Евролиге

Неблагоприятные погодные условия ставят преграды для проведения матча регулярного чемпионата Евролиги между «Зенитом» и «Эфесом». Все рейсы из аэропорта Стамбула отменены из-за сильного снегопада и сугробов на взлетной полосе.

«Вашингтон» — «Клипперс». Прогноз (к. 1.90) и ставки на матч регулярного чемпионата НБА 26 января 2022 года

Дени Авдия добавил 13 баллов, а Кайл Кузьма – 12. Все прогнозы на НБА Серьезных кадровых проблем у «Вашингтона» в настоящее время нет. «Клипперс» «Клипперс» идут девятыми в турнирной таблице Западной конференции с 23 победами и 25 поражениями.

«Лейкерс» предлагают другим клубам активы, которые никому не интересны

Журналист Кевин О'Коннор рассказал о том, что «Лос-Анджелес Лейкерс» связывался с другими командами НБА для сделки с участием Кендрика Нанна и Тэйлена Хортон-Такера, однако никому это предложение не показалось интересным. Также «озёрники» предлагали драфт-пик 1-го раунда 2027 года.

«Тюрк Телеком» выиграл у «Партизана», «Ульм» был сильнее «Виртуса» и другие матчи

Во вторник, 25 января, в рамках регулярного чемпионата Еврокубка-2021/22 пройдут четыре матча. Турецкий «Тюрк Телеком» выиграл у сербского «Партизана». Немецкий «Ульм» дома был сильнее итальянского «Виртуса».

«Тюрк Телеком» выиграл у «Партизана», «Ульм» встречается с «Виртусом» и другие матчи

Во вторник, 25 января, в рамках регулярного чемпионата Еврокубка-2021/22 пройдут четыре матча. Турецкий «Тюрк Телеком» выиграл у сербского «Партизана». Немецкий «Ульм» дома встречается с итальянским «Виртусом».

Отменен домашний матч саратовского «Автодора» с «Баккен Беарз»

Матч "Автодора" против "Баккен Беарз" в рамках четвертого тура топ-16 Кубка ФИБА-Европа не состоится, сообщается на официальном сайте саратовской команды. Игра должна была пройти в ДС "Кристалл" 27 января. Датчане не смогли вылететь в Россию "по причинам, связанным с COVID-19".

Билл Симмонс: «Слухи по обмену Бена Симмонса становятся все более нелепыми»

Известный журналист Билл Симмонс отреагировал на информацию о том, что «Филадельфия» намерена сохранить защитника Бена Симмонса до межсезонья, чтобы потом обменять его в «Бруклин» на Джеймса Хардена.

Андрей Кириленко провел совещание с представителями красноярской федерации

Состоялось совещание главы РФБ Андрея Кириленко с представителями федерации баскетбола Красноярского края Это была двадцать третья из серии встреч руководства РФБ с региональными федерациями баскетбола.

«Лейкерс» обновили статус Энтони Дэвиса перед матчем с «Бруклином»

Инсайдер Шэмс Чарания сообщил в своём «твиттере» о том, что форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Энтони Дэвис может принять участие в матче с «Бруклин Нетс». Дэвис из-за травмы пропустил 17 матчей регулярного чемпионата НБА. Он получил травму в матче с «Миннесотой Тимбервулвз» (92:110).

Казанский «Уникс» сыграет на выезде с «Реалом» в матче Евролиги

В прошлом матче турнира «сливочные» обыграли на выезде немецкую «Альбу» (89:74). «Реал» возглавляет турнирную таблицу регулярного чемпионата Евролиги – 16 побед при 3 поражениях . Казанский «Уникс» выиграл две последние встречи в Евролиге.

Майкл Бизли: «Я еще никогда не был так хорош»

Все знают о моей способности набирать очки. Как мне кажется, никто при этом никогда не пользовался моим знанием и пониманием игры. Я очень хорошо знаю баскетбол, причем как атаку, так и защиту.

«Нью-Орлеан» победил «Индиану», «Финикс» обыграл «Юту»

«Нью-Орлеан» в матче регулярного чемпионата НБА победил «Индиану» со счетом 117:113. Самым результативным стал защитник Пеликанс Девонте Грэм, набравший 25 очков. «Нью-Орлеан» занимает 11-е место втаблице Западной конференции.

«Чикаго» в гостях победил «Оклахому»

«Чикаго» в гостевом матче регулярного чемпионата НБА победил «Оклахому» со счетом 111:110. Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Шей Гилджес-Александер, набравший 31 очко.

«Филадельфия» собирается заполучить Джеймса Хардена, сбросив контракт Бена Симмонса

По информации источника, Харден не собирается продлевать истекающий контракт с «Бруклин Нетс», так что «Филадельфия» может дождаться лета, чтобы обменять Хардена на Бена Симмонса по схеме «сайн-энд-трейд».

Новости России
Москва

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ