АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.01.2022

Баскетболистов Йокича и Янга признали лучшими игроками недели в НБА

Центровой "Денвера" Никола Йокич и разыгрывающий "Атланты" Трей Янг признаны лучшими игроками 14-й недели регулярного чемпионата в Западной и Восточной конференциях НБА соответственно, сообщается в Twitter-аккаунте ассоциации. Йокич помог "Денверу" одержать две победы в трех матчах.

Харден пожаловался, что судьи стали редко фиксировать на нем фолы

Атакующий защитник «Бруклин Нетс» Джеймс Харден недоволен тем, что судьи НБА стали фиксировать на нем гораздо меньше нарушений правил, чем раньше. По мнению игрока, в моментах, когда другие его коллеги получают право на штрафные, Хардена просто игнорируют. «Не знаю почему так.

Баскетболист ЦСКА Шенгелия не сыграет с «Калевом» из-за травмы, Ухов — из-за болезни

Грузинский форвард московского баскетбольного клуба ЦСКА Торнике Шенгелия не сыграет в матче Единой лиги ВТБ с эстонским "Калевом" из-за повреждения, защитник Иван Ухов – из-за болезни, об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе армейцев.

В Перми прошли «Матч Звезд» студенческого баскетбола и «Матч Легенд»

В Перми прошел традиционный, уже 13-й по счету "Матч Звезд" Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ). Сборная "Востока" победила команду "Запада" со счетом 155:149. Общий счет противостояния стал 8:5 в пользу "восточных".

Тюменец стал лучшим игроком по итогам 2-го тура Юниорлиги

Капитан МФК «Тюмень U-16» Владимир Рыночнов признан лучшим игроком, сообщает пресс-служба АМФР. Напомним, что 2-й тур неудачно сложился для наших юниоров: три поражения в трех сыгранных матчах — «Ухте», «Синаре», «Новой генерации».

Юные лыжники из Нижнего Тагила стали призерами областного первенства в Екатеринбурге

Первенство по лыжным гонкам проводилось с 22 про 23 января на лыжной базе «Нижнеисетская» под Екатеринбургом. Участниками соревнования были школьники 2008–2009 годов рождения — всего 180 девушек и 260 юношей. Тагильская сборная показала высокие результаты.

В Ижевске появится республиканский Центр уличного баскетбола

В Ижевске появится республиканский Центр уличного баскетбола. Соглашение об этом накануне подписали Российская федерация баскетбола и правительство Удмуртии. Планируется, что центр разместится возле Дворца детского юношеского творчества.

ЦСКА примет «Калев»

В понедельник, 24 января, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ московский ЦСКА примет эстонский «Калев», которому уступил в ноябрьском матче первого круга.

Команда школы №18 победила на городском этапе баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

В Детско-юношеской спортивной школе «Арена» прошел городской этап игр спортивных клубов школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». В соревнованиях участвовало пять команд девушек и восемь команд юношей.

ЦСКА — «Калев»: где смотреть, когда начало, какой канал покажет матч Единой лиги ВТБ

Армейцы берут реванш за гостевое поражение. В понедельник, 24 января, на московской «Мегаспорт Арене» столичный баскетбольный клуб ЦСКА примет эстонский «Калев» в матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ. Начало встречи запланировано на 19:00 мск.

«Вологда-Чеваката» дважды уступила казанской «Казаночке»

Даже за три с половиной минуты до окончания четвертой четверти «пчелы» были впереди - 64:62, однако в концовке матча вологжанки не смогли набрать ни одного очка. Не помогли даже тайм-ауты, которыми тренерский штаб «Чевакаты» пытался «встряхнуть» команду. В результате поражение со счетом 64:68.

«Лейкерс» на выезде проиграли «Майами»

Один из самых популярных клубов НБА, а именно «Лос-Анджелес Лейкерс» на выезде проиграл «Майами» и потерпел пятое поражение в семи последних матчах. «Лейкерс» проиграли со счётом 107:113.

41 очко Дерозана не спасло «Чикаго» от поражения в матче с «Орландо»

Самым результативным игроком встречи стал защитник чикагской команды Демар Дерозан, который набрал 41 очко, но этого не хватило «Буллз» для победы. 22 очка к этому добавил Коби Уайт. У «Орландо» лучшим был немецкий бигмэн Моритц Вагнер, который со скамейки набрал 23 балла.

Баскетбольный клуб УГМК одержал уверенную победу в Премьер-лиге

Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга одержал уверенную победу в Премьер-лиге. На этот раз повержен был ногинский «Спартак». Встреча завершилась с разгромным счетом 112:40, сообщили в пресс-службе БК УГМК.

«Голден Стэйт» обыграл «Юту», «Бруклин» уступил на выезде «Миннесоте»

В Сан-Франциско (США) на стадионе «Чейз Центр» состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Голден Стэйт Уорриорз» принимал «Юту Джаз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 94:92.

«Лейкерс» уступили «Майами», 51 очко Тейтума помогло «Бостону» обыграть «Вашингтон»

«Орландо Мэджик» дома обыграл «Чикаго Буллз» со счётом 114:95 и прервал серию из четырёх поражений кряду. У хозяев 23 очка набрал Мориц Вагнер, 41 очко у Демара Дерозана из «Чикаго». На стадионе «Американ Эйрлайнс-Арена» в Майами (США) встречались «Майами Хит» и «Лос-Анджелес Лейкерс».

Новости России
Москва

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии