Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2022

Шэннон Шарп: «Не думаю, что Вогель будет работать в „Лейкерс“ после выездной серии»

«Озерникам» предстоит 6-матчевая выездная серия с командами Восточной конференции. Турне стартует для калифорнийцев в пятницу матчем против «Орландо». «Лейкерс» – на краю пропасти.

Баскетболистки «Надежды» уступили «Польковице» и выбыли из Кубка Европы ФИБА

Баскетболистки оренбургской «Надежды» сыграли ответный матч 1/8 финала Кубка Европы ФИБА. Российская команда на своей площадке уступила польскому коллективу «Польковице» со счетом 68:87. Встреча проходила в СКК «Оренбуржье» в Оренбурге.

Фрэнк Вогель объяснил снятие Расселла Уэстбрука с игры в решающий момент матча

Главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Фрэнк Вогель рассказал, почему он заменил разыгрывающего Расселла Уэстбрука в решающий момент матча с « Индианой Пэйсерс» (104:111). Уэстбрук в этой встрече набрал 14 очков, реализовав 5 из 14 бросков с игры.

Прогноз на матч Зенит — Монако 20.01.2022

У «Зенита» не сыграет сегодня: Френкамп, Гудайтис, Картер, у французов Лео Вестерманн и Донта Холл под вопросом. В качестве прогноза хочу рассмотреть тотал матча.

Чемпион НБА Тимофей Мозгов не помог московской «Руне» обыграть БК «Иркут» в Иркутске

В 2016 году в составе «Кливленда» Тимофей Мозгов стал чемпионом НБА. За московскую «Руну» Тимофей играет с 2021 года. Что касается «Иркута», то наша команда сейчас находится на 5-м месте в турнирной таблице.

Брэдли Бил определил звёздного игрока НБА, с которым хочет объединиться в «Вашингтоне»

Атакующий защитник «Вашингтон Уизардс», второй лучший бомбардир прошлого сезона НБА Брэдли Бил хочет объединиться с Домантасом Сабонисом, который выступает за «Индиану Пэйсерс». Об этом сообщает NBA Central в своём «твиттере».

Прогноз на матч УНИКС — Барселона 20.01.2022

В качестве прогноза хочу рассмотреть тотал матча. Учитывая количество травмированных испанцев и главную звезду команды - Миротича прогнозирую низовой характер матча. «Барса» всегда играет от защиты, это ментальность главного тренера Ясикявичуса, ожидаю тотал на уровне 149-154 очков.

Менеджмент «Лейкерс» дал Фрэнку Вогелю добро на замену Уэстбрука, когда это необходимо

Менеджмент «Лейкерс» разрешил главному тренеру команды Фрэнку Вогелю отправлять на скамейку звездного разыгрывающего Расселла Уэстбрука, когда это необходимо. Об этом сообщает инсайдер ESPN Дэйв Макменамин.

Пять игроков БК «НН» вызваны в сборную России

НТА-Приволжье — Пять игроков БК "НН" вызваны в сборную России. Как сообщает пресс-служба баскетбольного клуба "Нижний Новгород", главный тренер команды и сборной России Зоран Лукич вызвал 24 баскетболиста для подготовки к февральским матчам квалификации Кубка мира-2023.

«Парма» перенесла матч с «Легией» в Кубке ФИБА

Баскетбольный клуб «Парма» объявил, что в связи с необходимостью соблюдения COVID-регламента переносит домашний матч в Кубке ФИБА Европы, запланированный на среду, 26 января, против польской БК «Легия» на более позднюю дату.

«Лейкерс» приняли решение по главному тренеру после поражения от аутсайдера НБА

Инсайдер Крис Хэйнс сообщил в своём «твиттере», что «Лос-Анджелес Лейкерс» не намерены отправлять в отставку главного тренера команды Фрэнка Вогеля после поражения от «Индианы Пэйсерс» (104:111). Сообщается, что тренер вместе с командой отправится на ближайший выезд в Орландо.

УНИКС победил «Барселону», «Зенит» дома проиграл «Монако» и другие результаты

В четверг, 20 января, в рамках 22-го раунда регулярного чемпионата Евролиги-2021/22 состоятся пять матчей, включая два с участием российских команд. 22+8 от Лоренцо Брауна позволили казанскому УНИКСу взять реванш у «Барселоны» (70:64) за обидное поражение в Испании.

Отдел спорта «РГ» сделал выбор по составу на «Матч Звезд» Единой лиги

Отдел спорта "РГ" в своем выборе опирался на узнаваемость игроков, их достижения в нынешнем сезоне, степень влияния на командный результат. Мы не стремились умышленно вносить разнообразие в клубное представительство, или искусственно расширять географию стран в составе "Звезд мира".

«Голден Стэйт» — «Индиана». Прогноз (к. 1.90) и ставки на матч регулярного чемпионата НБА 21 января 2022 года

Томпсон отметился 21 баллом, установив свой лучший результат в сезоне. Эндрю Уиггинс набрал 19 очков, а Стеф Карри записал на свой счет 18 очков и 8 передач. Все прогнозы на НБА После травм у «Голден Стэйт» восстанавливаются Отто Портер, Дрэймонд Грин и Джеймс Уайзмен.

Еще один пермяк примет участие в Матче Звезд Ассоциации студенческого баскетбола 2022

В одном из центральных событий студенческого спорта страны – баскетбольном Матче звезд – примут участие три пермяка. Еще одним игроком, который выйдет на паркет в составе сборной «Запад» стал Виталий Хмелинин.

30 очков Леброна не спасли «Лейкерс» от домашнего поражения в матче с «Индианой»

Калифорнийский клуб проиграл «Пэйсерс» со счётом 104:111. В составе «Лейкерс» лучшим снова был опытнейший форвард Леброн Джеймс, который набрал 30 очков и сделал 12 подборов. 20 очков со скамейки набрал Тэйлен Хортон-Такер, но для победы этого оказалось недостаточно.

49 очков Йокича помогли «Денверу» обыграть «Клипперс»

Лучшим игроком матча стал сербский бигмэн «Денвера» Никола Йокич, который оформил трипл-дабл из 49 очков, 14 подборов и 10 ассистов. 28 очков набрал форвард Аарон Гордон. У «Клипперс» лучшим был хорватский центровой Ивица Зубац, который без трёхочковых набрал 32 очка.

«Индиана» в гостях обыграла «Лейкерс» в матче НБА

У «Лос-Анджелес Лейкерс» самым результативным стал Леброн Джеймс — 30 очков, а у «Индиана Пэйсерс» больше всех набрал Карис ЛеВерт — 30 очков. «Лос-Анджелес Лейкерс» находится на 8-м месте на Западе НБА — 22 победы и 23 поражений.

«Лейкерс» хотят выменять четырёх именитых игроков НБА

В качестве активов, которые «Лейкерс» собираются задействовать при обмене, называются: Тэйлен Хортон-Такер, Остин Ривз, Кендрик Нанн, пики 1-го раунда драфтов 2027 или 2028 года, пики 2-го раунда, а также минимальные контракты Кента Бэйзмора, Уэйна Эллингтона, Дуайта Ховарда и Деандре Джордана.

«Бруклин» одолел «Вашингтон» благодаря 30 очкам Кайри Ирвинга

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА в Вашингтоне (США), в котором на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» «Вашингтон Уизардс» принимал «Бруклин Нетс». Победу в нём одержал «Бруклин» со счётом 119:118. Значительный вклад в успех гостей внёс Кайри Ирвинг – 30 очков.

Энес Кантер отреагировал на жёсткие слова совладельца «Голден Стэйт» об уйгурах в Китае

Центровой «Бостон Селтикс» Энес Кантер высказался по поводу одного из владельцев «Голден Стэйт Уорриорз» Чамата Палихапитии, который заявил, что «никому нет дела» до нарушений прав человека в отношении уйгуров в Китае.

Николя Батюм отправлен на карантин

Есть вероятность, что француз вернется в команду до завершения ее 8-матчевого выездного тура. В победном матче против «Индианы» (139:133) в понедельник Батюм принес «Клипперс» 32 очка, реализовав 11 из 16 с игры и 7 из 10 из-за дуги.

«Локомотив-Кубань» на выезде обыграл «Андорру» в матче Еврокубка

Завершился матч Еврокубка, в котором «Локомотив-Кубань» на выезде встречался с «Андоррой». Победу одержала российская команда со счётом 86:76. Самым результативным игроком встречи стал американский защитник Эррик Макколум, который записал на свой счёт 30 очков.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ