Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2022

Евролига опубликовала даты перенесенных матчей ЦСКА

Пресс-служба Евролиги назвала даты матчей регулярного чемпионата ЦСКА, которые были перенесены из-за коронавируса. Речь идет о выездной встрече с «Олимпиакосом» и домашней – с «Барселоной». Согласно новому расписанию, ЦСКА примет каталонский клуб 27 февраля, а 20 марта - сыграет в Греции.

«Селтикс» изучают возможность обмена Эла Хорфорда

Руководство «Бостона» изучает возможность обмена Эла Хорфорда на другого центрового, сообщает The Athletic. «Селтикс» готовы расстаться с Хорфордом и атакующим защитником Джошем Ричардсоном в надежде обновить состав и избежать налога на роскошь.

В Вологде сейчас проходит первенство России по баскетболу среди девочек младше 14 лет

Первенство России по баскетболу среди девочек младше 14 лет стартовало накануне. В состязаниях участвуют 6 команд. Это не только вологодские спортсменки, но также их сверстницы из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Сыктывкара и Свердловской области.

Баскетболист «Зенита» Напьер вернулся к тренировкам в общей группе после травмы

Разыгрывающий петербургского "Зенита" Шабазз Напьер вернулся к тренировкам в общей группе, сообщает официальный аккаунт "сине-бело-голубых" в Twitter. Напьер получил травму 19 сентября в финальном матче Суперкубка Единой лиги ВТБ против московского ЦСКА.

«Филадельфия» отклонила крупное предложение по обмену Бена Симмонса

Напомним, Симмонс ещё не играл в нынешнем сезоне Национальной баскетбольной ассоциации. Австралийский баскетболист получает штрафы после каждого матча за то, что не предоставил клубу доказательства проблем психологического характера, которые мешают ему выходить на спортивную площадку.

«Финал четырех» баскетбольной Евролиги перенесут в другой город

Изначальной локацией был Берлин, но от него было решено отказаться из-за невозможности провести финал со зрителями. Представители Евролиги пока не прокомментировали ситуацию. Переговоры с участием президента Евролиги Жорди Бертомеу и властями Белграда пройдут уже на следующей неделе.

«Хапоэль Холон» примет «Бешикташ»

Во среду, 19 января, в рамках турнира плей-ин Лиги чемпионов израильский «Хапоэль Холон» дома сыграет с турецким «Бешикташем». Плей-ин (до двух побед) Вторые матчи Хапоэль Холон Израиль – Бешикташ Турция 19 января.

Единственная женщина, выбранная на драфте НБА, скончалась в возрасте 66 лет

Люсия Харрис, единственная женщина в истории, которая была выбрана на драфте НБА, скончалась на 67-м году жизни, сообщает пресс-служба ассоциации. Причины смерти Харрис не уточняются, она ушла из жизни во вторник в своем родном штате Миссисипи.

«Локомотив-Кубань» сыграет с «Андоррой», «Будучность» примет «Ульм» и другие матчи

Во среду, 19 января, в рамках регулярного чемпионата Еврокубка-2021/22 пройдут пять матчей. Краснодарский «Локомотив-Кубань» сыграет в гостях с «Андоррой». Лидер группы В «Будучность» пример немецкий «Ульм».

Сборная России объявила расширенный состав на матчи с Нидерландами в квалификации ЧМ

Тренерский штаб мужской сборной России во главе с Зораном Лукичем объявил расширенный состав для подготовки к февральским играм квалификации Кубка мира — 2023. Во втором окне отбора россияне дважды сыграют со сборной Нидерландов: 24 февраля в Перми и 27 февраля в Алмере — пригороде Амстердама.

Единственная выбранная на драфте НБА женщина Люсия Харрис умерла на 67-м году жизни

Единственная женщина, которая была выбрана на драфте Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), Люсия Харрис умерла на 67-м году жизни, сообщается на сайте лиги со ссылкой на семью спортсменки. Причины смерти экс-баскетболистки не называются. Отмечается, что она умерла в родном Миссисипи.

«Бостон», «Денвер» и «Сан-Антонио» осуществили трёхсторонний обмен

«Денвер Наггетс», «Сан-Антонио Спёрс» и «Бостон Селтикс» совершили трёхсторонний обмен, сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски на своей странице в «Твиттере». По условиям сделки атакующий защитник «Спёрс» Брин Форбс перешёл в «Наггетс».

Кайри Ирвинг вступил в перепалку с болельщиками «Кливленда» и назвал их неудачниками

Болельщики "Кавальерс" оскорбляли своего бывшего игрока и Кайри, не дожидаясь окончания матча, нашёл время ответить им. Ирвинг напомнил, что благодаря ему "Кливленд" сумел выиграть титул 5 лет назад: "Я принёс вам победу, а вы всё ещё неблагодарны, неудачники".

«Нью-Йорк» проиграл «Миннесоте»

«Миннесота» обыграла «Нью-Йорк» в матче регулярного чемпионата НБА — 112:110. «Тимбервулвз» одержали вторую победу кряду. «Никс» потерпели второе поражение подряд.

Белградский «Партизан» не оставил шансов «Гамбургу»

Сербский «Партизан» одержал крупную победу над немецким «Гамбургом». Белградская команда переиграла оппонента со счётом 102 – 77. С первых минут встречи «Партизан» начал показывать заметно более высокий уровень игры.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM