Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2022

«Лейкерс» выставили шестерых игроков на обмен

По сведениям источника, на обмен калифорнийский клуб выставил защитников Кендрика Нанна, Кента Бэйзмора и Уэйна Эллингтона, атакующего защитника Тэйлена Хортона-Такера, а также центровых Деандре Джордана и Дуайта Ховарда.

«Чемпионат» назвал свой вариант составов команд на Матч звёзд Единой лиги ВТБ

«Чемпионат» принял участие в определении составов команд «Звёзды России» и «Звёзды мира», которые сыграют в Матче всех звёзд Единой лиги ВТБ в 2022 году. Матч звёзд состоится 20 февраля в Москве на «ВТБ Арене». Напомним, в прошлую пятницу завершилось голосование болельщиков.

Большой баскетбол вернётся в Ярославль в канун Дня всех влюблённых

Стал известен календарь матчей "Буревестника" на 2022 год. В последние выходные января ярославские баскетболисты сыграют на выезде в Брянске. Этого же соперника чёрно-оранжевые ждут в Ярославле 12 и 13 февраля.

Мозгов и Пашутин оживили чемпионат баскетбольной Суперлиги 1

Лидирующая в Суперлиге 1 "Руна" продолжает свое дальневосточно-сибирское турне, и следующие матчи проведет 20 января на выезде в Иркутске против местного БК "Иркут", занимающего пока шестое место среди 15 участников дивизиона.

«Партизан» – «Гамбург», «Ховентуд» сыграет с «Тренто» и другие матчи

Во вторник, 18 января, в рамках регулярного чемпионата Еврокубка-2021/22 пройдут четыре матча. Сербский «Партизан» примет немецкий «Гамбург», испанский «Ховентуд» дома сыграет с итальянским «Тренто».

Лука Дончич набрал больше трипл-даблов, чем все игроки «Далласа» в истории вместе взятые

Разыгрывающий «Даллас Маверикс» Лука Дончич в матче с «Оклахома-Сити» (104:102) оформил очередной трипл-дабл (20 очков, 11 подборов и 12 передач), который стал для него 41-м в составе команды. Примечательно, что это на один больше, чем у всех игроков франшизы вместе взятых.

«Пересвет-ЮФУ» встретится с ногинским «Спартаком»

Во вторник, 18 января, в рамках регулярного чемпионата женской Премьер-лиги ростовский «Пересвет-ЮФУ» встретится с ногинским «Спартаком». Чемпионат России Женщины Премьер-лига Пересвет-ЮФУ – Спартак Ногинск 18 января.

РИА Новости Спорт выбрало Воронцевича и Шенгелию на Матч звезд Единой лиги ВТБ

Редакция РИА Новости Спорт приняла участие в определении составов команд "Звезды России" и "Звезды мира", которые 20 февраля в Москве сыграют в шестом в истории Матче всех звезд Единой лиги ВТБ.

Как баскетболистка из Миссури играла в России, заработала $5 млн и попала в Forbes

Сама Кэндис мечтала стать футболисткой — как ее кумир Миа Хэмм, игравшая в женской сборной США. Баскетбол поначалу не привлекал ее в том числе и потому, что его было слишком много вокруг, однако в подростковом возрасте Кэндис решила изменить свои планы.

Баскетболисты «Уфимца» проиграли в Ревде

Уфимцы удачно начали игру, работая в обороне и не забывая про атаки. Тактика поначалу была успешной, однако во во второй четверти соперник развернул ситуацию в обратную сторону.

«Голден Стэйт» — «Детройт». Прогноз (к. 1.90) и ставки на матч регулярного чемпионата НБА 19 января 2022 года

В игре с «Тимбервулвз» самым результативным стал Джордан Пул — 20 очков. Жонатан Куминга добавил 19 баллов, Клэй Томпсон — 13. Все прогнозы на НБА За «Голден Стэйт» пока не готовы играть Дрэймонд Грин и Джеймс Уайзмен.

Баскетболисты «Университета-Югры» одержали очередную победу в Суперлиге

Матч первого круга между «Университетом» и вторым составом «Локомотива-Кубани» прошел в Краснодаре в октябре прошлого года. Тогда лишь в заключительной четверти сургутянам удалось добиться победы над неуступчивой молодежью.

Ижевские баскетболисты «Купола-Родников» уступили на выезде «Барнаулу»

Баскетболисты ижевского баскетбольного клуба «Купол-Родники» проиграли на выезде «Барнаулу». Как сообщила пресс-служба команды, в столице Алтайского края игра в понедельник, 17 января, завершилась со счётом 103:83 в пользу хозяев паркета.

«Клипперс» обыграл «Индиану» в матче НБА

Со счетом 139:133 «Лос-Анджелес Клипперс» обыграл «Индиану Пэйсерс» 18 января в матче регулярного чемпионата НБА. Матч прошел в Лос-Анджелесе на «Крипто Арене».

«Мемфис» обыграл «Чикаго», «Бруклин» уступил «Кливленду»

«Нью-Йорк Никс» дома уступил «Шарлотт Хорнетс» – 87:97. По 18 очков в составе хозяев набрали Ар Джей Барретт и Джулиус Рэндл, а Майлс Бриджес из «Хорнетс» заработал 38 очков. «Мемфис Гриззлиз» дома переиграл «Чикаго Буллз» – 119:106.

Новости России
Москва

В Астрахань прибыли еще 358 тонн иранского изюма


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»