Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2022

РФБ работает над получением американских виз для игроков женской сборной России

Российская федерация баскетбола (РФБ) плотно работает с Международной федерацией баскетбола (FIBA) и американской стороной по вопросу получения американских виз для игроков женской сборной России для участия в квалификационном турнире к чемпионату мира.

Кириленко: РФБ работает с ФИБА и американской стороной по вопросу въезда россиянок в США

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко заявил журналистам, что организация занимается вопросом въезда женской сборной в США для участия в квалификации Кубка мира - 2022.

Велимир Перасович: «Не сомневаюсь, что „Нижний Новгород“ будет бороться до конца»

Считаю «Нижний» серьезным соперником. Не сомневаюсь, они будут бороться до конца. Очень рассчитываем на поддержку наших болельщиков на трибунах «Баскет-холла», – сказал Перасович.

«Авенида» сыграет с «Венецией»

В субботу, 15 января, в рамках регулярного чемпионата женской Евролиги испанская «Авенида» дома сыграет с итальянской «Венецией». Регулярный чемпионат Женщины Группа А Авенида Испания – Венеция Италия 15 января.

Защитник ЦСКА Хэкетт вновь признан самым ценным игроком тура в Евролиге

Защитник московского ЦСКА Дэниэл Хэкетт признан самым ценным игроком (MVP) 21-го тура регулярного сезона баскетбольной Евролиги, сообщается на сайте турнира. ЦСКА в пятницу обыграл французский АСВЕЛ в домашнем матче Евролиги (90:83).

Курские баскетболисты дважды уступили «Тамбову»

Курские "Русичи" в Тамбове провели очередные матчи национального первенства среди команд Суперлиги 2. В первой встрече куряне проиграли хозяевам площадки с разницей в 21 балл – 83 на 104, а в повторной игре отставание составило 17 очков – 73 на 90.

Баскетболист ЦСКА Хэкетт признан самым ценным игроком 21-го тура Евролиги

Защитник московского баскетбольного клуба ЦСКА Дэниэл Хэкетт признан самым ценным игроком (MVP) 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщается на официальном сайте турнира. В пятницу ЦСКА дома победил французский АСВЕЛ со счетом 90:83.

Скотти Пиппен окончательно развёлся с женой Ларсой. Названы детали

Шестикратный чемпион НБА в составе команды «Чикаго Буллз» Скотти Пиппен окончательно развёлся с женой Ларсой, согласившись ежемесячно выплачивать ей алименты на двух несовершеннолетних детей. Об этом сообщает Larry Brown Sports.

«Бостон» определил игрока, которого хочет сбросить для разгрузки платёжной ведомости

По сведениям источника, «Бостон» хочет разгрузить платёжную ведомость, а для того избавиться от Шрёдера. Отмечается, что именно по этой причине клуб ранее обменял Даниэля Тайса. «Нью-Йорк Никс», «Кливленд Кавальерс» и «Даллас Маверикс» называются командами, где Деннис мог бы продолжить карьеру.

Дончич побил рекорд НБА

Разыгрывающий Даллас Мэверикс Лука Дончич установил рекорд Национальной баскетбольной ассоциации. Словенец стал самым молодым игроком лиги, сделавшим 40 трипл-даблов за карьеру Дончичу эта отметка покорилась в 22 года и 321 день.

Трипл-дабл Луки Дончича помог «Далласу» прервать рекордную серию «Мемфиса»

Разыгрывающий «Мэверикс» Лука Дончич оформил трипл-дабл в выездном матче с «Гризлис» (112:85). В активе Дончича 27 очков, 12 подборов и 10 передач. «Даллас» прервал серию из 11 побед «Мемфиса», которая стала рекордной в истории клуба из Теннесси.

Рейтинг Расселла Уэстбрука в NBA 2K резко упал

Рейтинг разыгрывающего «Лос-Анджелес Лейкерс» Расселла Уэстбрука упал до 81 в игре NBA 2K22. Ещё в сентябре прошлого года рейтинг игрока был 86, затем упал до 84, и, похоже, его падение не останавливается.

Дабл-дабл Эмбиида помог «Филадельфии» обыграть «Бостон»

Главным героем встречи стал камерунский бигмэн «Филадельфии» Джоэль Эмбиид, который оформил дабл-дабл из 25 очков и 13 подборов. 23 очка к этому добавил защитник Тайриз Макси. В составе «Бостона» лучшими снова были Джейлен Браун и Джейсон Тейтум, которые на двоих набрали 41 очко.

«Лейкерс» рассчитывают, что Энтони Дэвис вернется в строй в конце января

«Лейкерс» ожидают, что звездный форвард Энтони Дэвис вернется в строй во время выездного турне команды в конце января. Дэвис будет осмотрен врачами калифорнийского клуба в начале следующей недели. В пятницу Дэвис принял участие в индивидуальном занятии на площадке.

Зак Лавин не доиграл матч с «Голден Стэйт» из-за повреждения колена

Защитник «Чикаго» Зак Лавин не смог продолжить игру во встрече с «Голден Стэйт» из-за травмы левого колена. Он покинул площадку в первой четверти после того, как неудачно приземлился, забрав подбор.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан