Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2022

Пермский БК «Парма-Париматч» перенес матчи с БК «Автодор»

Сегодня, 14 января, пермский баскетбольный клуб «Парма-Париматч» подал официальный запрос в Единую Лигу ВТБ о переносе игры с «Автодором», назначенной на 16 января 2022 года. Баскетбольный клуб «Автодор» не согласился с этим решением и направил в Лигу письмо, которое опубликовал на своем сайте.

Баркли: мне не нравится Морант. У него в имени две буквы, он не может быть реальной силой

Морант становился лучшим игроком недели в своей конференции на протяжении последних двух недель. В 1996 году в рамках юбилея НБА Баркли был включён в число 50 лучших игроков за всю историю ассоциации. В 2006 году был включён в Зал славы баскетбола.

Два пермяка примут участие в Матче звезд Ассоциации студенческого баскетбола

23 января родился Сергей Белов – один из лучших баскетболистов XX века, который принял участие в зарождении Ассоциации студенческого баскетбола и внес огромный вклад в развитие баскетбола в Пермском крае. Именно в столице региона в 2008 году состоялся первый Матч звезд.

Назван расширенный список кандидатов на участие в Матче звёзд Единой лиги ВТБ

Сегодня, 14 января, завершилось голосование болельщиков, которое проходило с 15 декабря на официальном сайте Единой Лиги ВТБ и в социальных сетях. По его итогам стал известен расширенный список кандидатов на участие в Матче звёзд, состоящий из 60 игроков.

Из-за отмены матча «Автодор» просит засчитать «Парме» поражение

Воскресный баскетбольный матч между местной "Пармой" и саратовским "Автодором" отменен. Хозяева официально известили Единую Лигу ВТБ о невозможности провести игру в установленную календарем дату. Лига вынесла решение о переносе, "Автодор" с этим не согласился и требует засчитать сопернику поражение.

В США призвали спортсменов объявить бойкот Олимпиаде в Пекине

Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля. На них разыграют 109 комплектов наград в 15 видах спорта. Ранее США и ряд других стран объявили дипломатический бойкот Играм из-за предполагаемого геноцида уйгуров в Китае.

Шакил О’Нил сделал заявление в связи с необходимостью продать все акции клуба НБА

Знаменитый центровой, а ныне эксперт НБА Шакил О'Нил высказался о необходимости продать свои акции клуба НБА «Сакраменто Кингз». Шакил будет вынужден это сделать, так как недавно заключил соглашение с букмекерской компанией.

Яннис Адетокунбо установил рекорд НБА в матче с «Голден Стэйт»

Напомним, Яннис набрал 30 очков, сделал 12 подборов и отдал 11 передач в минувшем матче регулярного чемпионата НБА с «Голден Стэйт Уорриорз» (118:99). В параллельном матче в Мемфисе (США) на стадионе «ФедЭксФорум» «Мемфис Гриззлиз» провёл игру с «Миннесотой Тимбервулвз».

Ведение, пас и бросок. Конспект тренировки по баскетболу

Прежде чем объяснять ребенку, чем отличается пик-н-ролл от пик-н-попа и как противодействовать в зонной защите, нужно добиться, чтобы он интуитивно правильно вел мяч, владел основами дриблинга, мог отдать передачу вслепую и овладел идеальной техникой броска по кольцу. terball.ru Пожалуй, именно с этого и начинаются все базовые тренировки по баскетболу.

Дабл-дабл Гилджес-Александера помог «Оклахоме» обыграть «Бруклин»

«Оклахома» обыграла «Бруклин» в матче регулярного чемпионата НБА — 130:109. Самым результативным игроком встречи стал защитник «Тандер» Шэй Гилджес-Александер, набравший 33 очка. Баскетболист оформил дабл-дабл, сделав 10 подборов.

ЦСКА сегодня примет французский АСВЕЛ в матче Евролиги

Российская команда является фаворитом, БК «Мелбет» предлагает следующие котировки: победа ЦСКА – 1,1, победа АСВЕЛа – 7,7. Баскетболисты ЦСКА в пятницу сыграют с французским АСВЕЛом В новом году ЦСКА провёл только один матч в Евролиге – «армейцы» на выезде обыграли греческий «Панатинаикос» (98:74).

Майк Буденхольцер вернулся к работе после 5 пропущенных матчей из-за коронавируса

Главный тренер «Бакс» Майк Буденхольцер вернулся к работе в четверг после 5 пропущенных матчей из-за коронавируса. Буденхольцер покинул ковидный протокол и возглавлял действующих чемпионов во время матча с «Голден Стэйт» (118:99).

Баскетбольный матч «Енисей»-«Зелена Гура» отменён

Связано это с большим количеством травмированных игроков в красноярском клубе. Напомним, что домашняя игра наших баскетболистов против польской команды была запланирована на завтра. Однако, накануне администрация «Енисея» попросила перенести матч.

Трипл-дабл Адетокунбо принес «Милуоки» победу над «Голден Стэйт»

«Милуоки Бакс» обыграл «Голден Стэйт Уорриорз» в матче регулярного чемпионата НБА — 118:99. Самым результативным в составе победителей стал Яннис Адетокунбо, оформивший трипл-дабл из 30 очков, 12 подборов и 11 передач.

Дмитрий Житников: «Ждали, что легче пройдем эту игру»

Разыгрывающий сборной России Дмитрий Житников после победного старта на чемпионате Европы сказал, что его команда сама вернула Литву (29:27) в игру после хорошего начала, и отметил, что россиянам нужно прибавлять в нападении.

Новости России
Москва

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана