Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

В юмористическом формате прошел отчетный концерт Детско-юношеского центра в Магадане

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.01.2022

Обмен одного из самых высоких баскетболистов НБА сорван. Игрок «Монако» отреагировал

Как сообщает источник, Бол не прошёл медобследование в «Детройте». Напомним, ранее сообщалось, что «Денвер Наггетс» обменял центрового Бола Бола в «Детройт Пистонс» на защитника Родни Макгрудера и пик второго раунда драфта НБА 2022 года. Форвард «Монако» Донатас Матеюнас отреагировал на срыв сделки.

Названы лидеры голосования на Матч звёзд НБА. Леброн Джеймс вышел на второе место

Как сообщает источник, Стефен Карри является самым популярным игроком в Западной конференции, набрав 4 463 426 голоса. На второе место в голосовании вышел лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс, опередивший баскетболиста «Бруклин Нетс» Кевина Дюранта.

«Атланта» и «Нью-Йорк» обменялись игроками, которых недавно брали под лотерейными пиками

Помимо Реддиша, частью обмена со стороны «Атланты» стали 30-летний форвард Соломон Хилл и пик второго раунда драфта 2025 года, принадлежащий «Бруклину». Взамен «Атланта» получила 22-летнего форварда Кевина Нокса и защищённый пик первого раунда 2022 года, принадлежащий «Шарлотт Хорнетс».

ПБК «Локомотив-Кубань» потерпел поражение в матче с «Ховентудом»

Баскетбольный «Локомотив» начал год с тяжелого поражения в Испании. Краснодарцы играли в гостях в Еврокубке с лидером своей группы — «Ховентудом». Выиграли первую четверть — 27:22, но позже случился провал.

Бен Симмонс выбрал две команды, в которые хочет быть обменянным из «Филадельфии»

Австралийский баскетболист получает штрафы после каждого матча за то, что не предоставил клубу доказательства проблем психологического характера, которые мешают ему выходить на спортивную площадку. В общей сложности Симмонс потерял $ 7 433 713 из-за отказа от игр в этом сезоне.

Встреча БК «Пересвет-ЮФУ» и Young Angels завершилась победой ростовчанок

В EWBL ростовская команда одерживает уже четвертую победу и выходит на второе место в группе. Об этом сообщили в пресс-службе местного баскетбольного клуба. До середины первой четверти в счёте лидировали «ангелы», а затем вперед вырвались ростовчанки.

«Парма» уступила «Лейдену» в Кубке Европы ФИБА

Пермская «Парма» на своей площадке уступила нидерландскому «Лейдену» в третьем матче группового этапа Кубка Европы ФИБА. Счёт встречи — 91:88 в пользу «Пармы». Гости ударно начали игру, обеспечив себе преимущество уже в первой четверти — 24:17.

Университет-Югра победил в домашней игре

Баскетбольный клуб «Университет-Югра» стал победителем очередного домашнего матча российской Суперлиги. На домашней площадке сургутяне принимали команду "Купол-Родники" из Ижевска. Хозяева пропустили в дебюте игры рывок удмуртского коллектива - 6:18.

Прогноз на матч Денвер Наггетс — Портленд Трэйл Блэйзерс 14.01.2022

«Портленд Трэйл Блэйзерс» выиграл два матча подряд и ворвался в зону плей-ин. Он рассчитывает хотя бы попасть в эту предварительную стадию, чтобы затем решить все свои турнирные задачи. «Денвер Наггетс» стал часто оступаться и у этого есть сразу несколько причин.

Баскетболист ЦСКА Хэкетт признан самым ценным игроком 20-го тура Евролиги

Защитник ЦСКА Дэниел Хэкетт признан самым ценным игроком (MVP) 20-го раунда регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги, сообщается на сайте турнира. В среду ЦСКА на выезде обыграл греческий "Панатинаикос" со счетом 98:74.

«Бавария» проиграла «Монако», «Барселона» обыграла «Анадолу Эфес»

В четверг, 13 января, в рамках 21-го раунда Евролиги-2021/22 немецкая «Бавария» на своей площадке уступила «Монако» (78:83). Испанская «Барселона» дома обыграла турецкий «Анадолу Эфес» (82:77). Еще три запланированных на 13 января матча перенесены в связи со вспышками коронавируса в командах.

Чарльз Баркли сообщил о тяжёлой личной утрате

В 1996 году в рамках юбилея НБА Баркли был включён в число 50 лучших игроков за всю историю ассоциации. В 2006 году был включён в Зал славы баскетбола. После завершения карьеры игрока Баркли стал спортивным комментатором и аналитиком игр НБА американского канала TNT.

«Ника» уступила «Лиону», «Надежда» в гостях проиграла «Пулковице»

В четверг, 13 января, состоялись первые матчи 1/8 финала плей-офф женского Еврокубка с участием двух российских команд. Сыктывкарская «Ника» дома уступила французскому «Лиону», оренбургская «Надежда» в гостях проиграла польскому «Пулковице».

«Ника» – «Лион», «Надежда» в гостях встретится с «Пулковице»

В четверг, 13 января, состоятся первые матчи 1/8 финала плей-офф женского Еврокубка с участием двух российских команды. Сыктывкарская «Ника» примет французский «Лион». Оренбургская «Надежда» в гостях встретится с польским «Пулковице».

«Филадельфия» отказалась принимать трёх известных игроков НБА в обмен на Бена Симмонса

Стало известно, что «Филадельфия Сиксерз» отказалась от Харрисона Барнса, Домантаса Сабониса и Джона Коллинза в обмен на Бена Симмонса. Об этом сообщил инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски. Напомним, Симмонс ещё не играл в нынешнем сезоне Национальной баскетбольной ассоциации.

«Филадельфия» отказалась принимать 3 известных игроков НБА в обмен на Бена Симмонса

Стало известно, что «Филадельфия Сиксерз» отказалась от Харрисона Барнса, Домантаса Сабониса и Джона Коллинза в обмен на Бена Симмонса. Об этом сообщил инсайдер ESPN Эдриана Войнаровски. Напомним, Симмонс ещё не играл в нынешнем сезоне Национальной баскетбольной ассоциации.

Александр Церковный: «С 11 января „Зенит“ возобновил тренировки»

Генеральный директор «Зенита» Александр Церковный заявил о том, что команда возобновила тренировочный процесс. «Зенит» пропустил три тура Евролиги подряд из-за вспышки коронавируса. На 17 января у питерцев запланирован матч Лиги ВТБ с ЦСКА.

Баскетболисты «Новомосковска» во второй раз разгромили «МицуБаскет»

Баскетбольный клуб «Новомосковск» во второй раз крупно выиграл у липецкой команды «МицуБаскет». Повторный домашний матч 11-го тура чемпионата Суперлиги-2 завершился со счётом 110:65. В первом поединке подопечные тренера Владислава Прусакова были сильнее 108:47.

«Юта» крупно проиграла «Кливленду», «Хьюстон» переиграл «Сан-Антонио»

В ночь на 13 января (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Юта Джаз» — «Кливленд Кавальерс». Встреча завершилась победой «Кавальерс» со счетом 111:91. Самым результативным в составе победителей был Ламар Стивенс, набравший 23 очка.

«Юта» проиграла «Кливленду»

«Юта» на своем паркете проиграл «Кливленду» в матче регулярного чемпионата НБА — 91:111. «Джаз» потерпели четвертое поражение кряду. «Юта» идет на 4-м месте в Западной конференции.

Новости России
Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана