Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2022

Кайри Ирвинг может принять участие в домашних матчах НБА, несмотря на отказ от вакцинации

Напомним, звёздный разыгрывающий не участвует в домашних матчах своей команды из-за предписаний властей Нью-Йорка по коронавирусу. Наказания за несоблюдение антиковидных предписаний в Нью-Йорке: Первое нарушение: предупреждение. Второе нарушение: штраф $ 1000.

Джеймс Харден может покинуть «Бруклин» в межсезонье

В своём нынешнем контракте Харден имеет опцию игрока и может отказаться от продления соглашения в следующем сезоне. Хотя он не проявлял никаких признаков желания покинуть «Бруклин Нетс», его связь с Дэрилом Мори может сыграть ключевую роль в этой ситуации.

«Автодор» возглавил группу ТОП-16 Кубка ФИБА-Европа

На матче присутствовал губернатор Саратовской области Валерий Радаев. 16 января "Автодор", ставший единолично первым в группе "L" ТОП-16 Кубка ФИБА-Европа, ждет выездной матч Единой Лиги ВТБ с "Пармой" (Пермский край).

«Автодор» обыграл «Бахчешехир» в 3-м туре Кубка Европы

Завершился матч третьего тура Кубка Европы, в котором «Автодор» на своей площадке принимал турецкий «Бахчешехир». Счёт встречи — 75:70 в пользу российского клуба. Самым результативным игроком встречи стал американец Сэм Деккер, записавший на свой счёт 16 очков.

Ивановская «Энергия» завершает подготовку к очередному туру чемпионата страны

Баскетбольная "Энергия" завершает подготовку к очередному туру чемпионата страны. Первые в новом году встречи ивановские девушки проведут на домашнем паркете и впервые с начала пандемии в присутствии зрителей.

Брэдли Бил снова попал в антиковидный протокол

Атакующий защитник «Вашингтона» Брэдли Бил пропустил домашний матч против «Оклахомы» (122:118), снова попав в антиковидный протокол НБА. В прошлом месяце Бил отсутствовал в течение 11 дней, находясь на карантине по требованиям COVID-протокола.

Шакил О’Нил жёстко отреагировал на критику Скотти Пиппена в адрес Майкла Джордана

Знаменитый центровой, а ныне эксперт НБА Шакил О'Нил отреагировал на многочисленные выпады члена Зала славы Скотти Пиппена, которые тот делал в адрес своего бывшего товарища по «Чикаго Буллз», легендарного Майкла Джордана.

Стивен Эй Смит: «„Мемфис“ становится реальной угрозой на Западе»

Все знают, что Джа Морэнт – особенный, но у «Мемфиса» есть не только он. Мне нравятся их размер, атлетизм, глубина состава и снайперская мощь. Эта команда представляет собой реальную угрозу на Западе.

Абдул-Джаббар рассказал, как отнесётся к тому, что Леброн побьёт его рекорд по очкам в НБА

Легендарный баскетболист Карим Абдул-Джаббар признался, что будет только рад поздравить лидера «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса, если тот побьёт его рекорд в НБА по очкам. «Я буду рад поздравить его, если (или когда) он побьёт этот рекорд результативности», — написал Карим в своём «твиттере».

Кентавиус Колдуэлл-Поуп подрался с Монтрезом Харреллом в перерыве игры с «Оклахомой»

Игроки «Вашингтона» Кентавиус Колдуэлл-Поуп и Монтрез Харрелл устроили стычку в большом перерыве матча против «Тандер» (122:118). Как сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания, Харрелл высказал недовольство тем, что партнер по команде не отдал ему пас в одном из игровых эпизодов.

Кайл Кузма отреагировал на желание «Филадельфии» сбросить два контракта на $ 80 млн

Форвард «Вашингтон Уизардс» Кайл Кузма высказался о якобы имеющемся намерении клуба «Филадельфия Сиксерс» обменять Бена Симмонса и Тобиаса Харриса в одной сделке. «Как, чёрт возьми, вы обменяете 80 млн», – написал Кузма в своём «твиттере», добавив сразу пять смеющихся смайлов.

Стефен Карри назвал топ-3 самых сильных защитников в НБА

Звёздный игрок «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри назвал защитников, которые доставляют или доставляли ему больше всего проблем. По словам Стефена, таковыми являются его брат Сет, а также Тони Аллен и Эйвери Брэдли.

БК «Тамбов» выиграл первый матч в новом году

БК «Тамбов» провёл первый матч чемпионата России Суперлиги-2 в новом году. На домашнем паркете «волки» приняли «Русичей» из Курса. Игра закончилась в пользу хозяев со счётом 104:83.

Монтрез Харрелл пришел на игру с «Тандер» в футуристической маске

Форвард «Вашингтона» Монтрез Харрелл ярко обставил возвращение в состав команды. На сегодняшний матч против «Оклахомы» (122:118) Харрелл явился в футуристической маске. Маска представляла собой электронный экран, на котором высвечивалась надпись: «Я вернулся».

Проворов остается в ковид-протоколе и рискует пропустить матч с «Бостоном»

Российский защитник «Филадельфии Флайерз» Иван Проворов по-прежнему находится в ковид-протоколе НХЛ, куда попал на прошлой неделе, и может пропустить предстоящий гостевой матч против «Бостон Брюинз». Встреча состоится в ночь на 12 января, начало — в 03:00 (мск).

«Фенербахче» добыл волевую победу над «Олимпиакосом»

У команды пошёл дальний бросок, и благодаря этому, за вторую часть матча, коллектив смог суммарно набрать 58 очков. Это и обеспечило уверенную победу. Наиболее успешным игроком в этом поединке стал турецкий баскетболист «Фенербахче», Махмутоглу.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)