Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2022

«Автодор» обыграл «Лондонских львов»

Именно Скрабб стал самым результативным у победителей, набрав 16 очков. Это вторая победа саратовцев на втором групповом этапе Кубка ФИБА-Европы. Следующий матч "Автодор" сыграет дома с турецким "Бахчешехиром" 12 января.

«Маккаби» хочет подписать Кайри Томаса

Израильский «Маккаби» планирует усилить заднюю линию команды американским защитником Кайри Томасом, сообщает инсайдер Донатас Урбонас. Томас (25 лет, 190 см) в прошлом сезоне играл в НБА за «Хьюстон».

«Даллас» принял решение по Айзее Томасу

Разыгрывающий Айзея Томас покинет «Даллас Маверикс» по истечении десятидневного контракта, сообщает инсайдер Марк Стейн. Клуб принял решение не продлевать соглашение.

Матч Евролиги «Монако» — УНИКС перенесен из-за коронавируса в российской команде

Евролига на своем сайте объявила о переносе матча 20-го тура регулярного чемпионата между «Монако» и УНИКСом. Игра должна была пройти в Монако 11 января. Причиной переноса стали случаи заражения коронавирусом в российской команде.

Евролига перенесла матч «Монако» — УНИКС из-за заражений коронавирусом в казанском клубе

В начале этой неделе из-за вспышки коронавируса по просьбе казанского УНИКСа перенесли матч 19-го тура баскетбольной Евролиги с испанским "Реалом". Встреча должна была состояться 6 января в Мадриде.

Кендрик Перкинс назвал топ-5 иностранных игроков в истории НБА

Стив Нэш (Канада) в рейтинге Кендрика четвёртый, а замкнул пятёрку сильнейших иностранных игроков француз Тони Паркер. Топ-5 иностранных игроков в истории НБА по версии Кендрика Перкинса: 1. Хаким Оладжьювон (Нигерия) 2.

Человек года. Тренер Жердевской ДЮСШ стал Почётным гражданином города

Алексея Рыбкина, имеющего ведомственные и региональные награды, называют маэстро жердевского баскетбола. Дипломированный выпускник Тамбовского пединститута, он работает старшим тренером-преподавателем отделения баскетбола Жердевской ДЮСШ с 1978 года.

Ни одна команда НБА не хочет выменивать Расселла Уэстбрука

Сэм Амик из The Athletic сообщил на этой неделе, что «Лейкерс» обсудили внутри клуба возможные варианты по обмену Рассела Уэстбрука, но, согласно моим источникам в НБА, аппетит к этому игроку, который заработает $ 44 млн в этом сезоне и $ 47 млн в следующем, невелик.

Вячеслав Зайцев: Может, и до «Финала четырёх» Евролиги дойдём с УНИКСом

В интервью KazanFirst Вячеслав рассказал про свой Новый год, восстановление после игры, этапе карьеры в «Химках», сборную России, а также назвал европейские клубы, которые выходили на него с предложением продолжить карьеру у них.

«Чикаго» победил «Вашингтон», «Даллас» без Дончича разгромил «Хьюстон»

В ночь на 8 января (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НБА «Чикаго Буллз» — «Вашингтон Уизардс». Встреча завершилась победой «Буллз» со счетом 130:122. Самым результативным игроком в составе победителей стал Зак Лавин, набравший 27 очков.

«Чикаго» переиграл «Вашингтон», «Оклахома» уступила «Миннесоте» с разницей -30

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА в Чикаго (США), в котором на стадионе «Юнайтед-центр» «Чикаго Буллз» принимал «Вашингтон Уизардс». Победу в нём одержал «Чикаго» со счётом 130:122. Значительный вклад в успех хозяев внёс Зак Лавин – 27 очков.

«Чикаго» переиграл «Вашингтон», «Оклахома-Сити» проиграла «Миннесоте»

«Чикаго» на свеом паркете переиграл «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НБА — 130:122. Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник «Буллз» Зак Лавин, набравший 27 очков.

«Торонто» обыграл «Юту», «Бруклин» с двузначной разницей уступил «Милуоки»

В команде «Торонто» отличился Фред Ванвлит, оформивший первый в карьере трипл-дабл из 37 очков, 10 подборов и 10 передач. У «Юты» самым результативным стал Эрик Пэскелл, он набрал 29 очков. В параллельном матче «Бруклин Нетс» уступил «Милуоки Бакс» — 109:121.

31 очко Эмбиида позволило «Филадельфии» обыграть «Сан-Антонио»

Встреча завершилась победой «Сиксерс» со счетом 119:100. Самым результативным игроком в составе победителей стал Джоэл Эмбиид, оформивший дабл-дабл из 31 очка и 12 подборов. Еще по 23 очка принесли Сет Карри и Тобиас Харрис.

Новости России
Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)