The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.01.2022

«Ника» начала год с победы в премьер-лиге

Сыктывкарки дома разгромили ногинский «Спартак». Сыктывкарский баскетбольный клуб «Ника» 5 января в двенадцатом туре премьер-лиги дома встречался со «Спартаком» из Ногинска.

Шакил О’Нил иронично отреагировал на возвращение Кайри Ирвинга в НБА

Легендарный центровой, а ныне эксперт НБА Шакил О'Нил отреагировал на возвращение разыгрывающего «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинга в НБА. «Кайри после того как нашёл способ играть за «Бруклин» без вакцины», — написал Шакил в «Инстаграме» и прикрепил фотографию Майкла Джордана.

ESPN уволил ведущую, которую отстранили от освещения НБА после скандального высказывания

Рэйчел высказала мнение, что Мария получила работу благодаря необходимости повысить расовое разнообразие на канале. После скандала Николс отстранили от работы на финале НБА минувшего сезона между «Финикс Санз» и «Милуоки Бакс».

Матч Евролиги между ЦСКА и «Барселоной» перенесли из-за коронавируса в испанской команде

Встреча 19-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между московским ЦСКА и испанской "Барселоной" перенесена по просьбе гостей из-за вспышки коронавируса, сообщается на сайте организации. Матч был запланирован на 7 января.

Руководство баскетбольного клуба АСВЕЛ настаивает на переносе матча Евролиги с «Зенитом»

Французский клуб обратился к руководству Евролиги с просьбой не проводить встречу, которая была назначена на 11 января, из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в коллективе. Ранее в АСВЕЛе было обнаружено восемь случаев заражений COVID-19.

УНИКС назвали главным открытием сезона в Евролиге

Казанский баскетбольный клуб УНИКС признан главным открытием сезона в Евролиге по итогам опроса среди генеральных менеджеров команд лиги. Об этом сообщает пресс-служба турнира. За команду Перасовича проголосовало 66,7% участников опроса.

Расселл Уэстбрук не совершил ни одной потери за игру впервые с 2016 года

Разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Расселл Уэстбрук в матче регулярного чемпионата НБА с «Сакраменто Кингз» не допустил ни одной потери за игру. Это первый случай для Уэстбрука, когда он показывает такую статистику с 2016 года, сообщил в своём «твиттере» обозреватель Томер Азарли.

Генменеджеры клубов Евролиги назвали УНИКС главным открытием сезона

Евролига провела опрос среди генеральных менеджеров 18-ти клубов турнира, и 66,7% опрошенных назвали УНИКС главным открытием этого сезона. Казанцы занимают пятое место в таблице после 18-ти туров.

«Лос-Анджелес» обыграл «Сакраменто», Джеймс набрал 31 очко

«Лос-Анджелес Лейкерс» переиграл «Сакраменто Кингз» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 122:114. Самым результативными игроком матча стал форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс, на счету у которого 31 очко.

Евролига перенесла 7 из 9 матчей тура. Пока не отменили только игры ЦСКА и «Зенита»

В настоящий момент неперенесёнными остаются лишь две встречи с участием российских команд — матч ЦСКА и «Барселоны» и «Олимпии Милан» и «Зенита». Игра ЦСКА — «Барселона» может быть отменена в среду, поскольку сразу 13 представителей испанского клуба заразились коронавирусом.

«Торонто» выиграл у «Сан-Антонио», «Индиана» уступила «Никс»

На стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке (США) «Нью-Йорк Никс» принимал «Индиану Пэйсерс». Хозяева победили со счётом 104:94. 32 очка у канадского баскетболиста Ар Джей Барретта из «Никс», 22 очка набрал Кейфер Сайкс из «Индианы».

Новости России
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55