Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

12.11.2014

«Динамо» упустило победу в Германии

Московское "Динамо" в гостях уступило немецкому "Дрездену" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Стоит отметить, что по ходу встречи бело-голубые вели с преимуществом в две партии, но позволили сопернику вырвать победу на тай-брейке.

Рэндольф: защитой «Локомотив» лишил «Каршияку» всех козырей

Напомним, «Локомотив» выиграл со счётом 75:63. «Каршияка» — очень хорошая команда, но мы своей энергичной защитой лишили их всех козырей. Нам удавалось ловить их лидеров в ловушки, например, Бобби Диксона. Это действовало и приводило к частым потерям со стороны основной ударной силы соперника.

Суперлига. Киев снова переиграл Мавп

Целом дуэт бомбардиров реализовал 17/26 двухочковых и 6/11 трехочковых бросков. Самым результативным игроком "Черкасских Мавп" стал Игорь Чумаков, отметившись 22 очками и 5 подборами. Достижением Андрея Кальниченко стали 17 очков, Эшли Хэмилтона - 12 очков.

Василий Карасев: «Сегодня на площадке была единая команда»

В первую очередь, от желания и самоотдачи ребят сегодня зависело очень многое. И в этот вечер на площадке была единая команда, в которой каждый бился друг за друга и все вместе делали все для победы.

Энтони Рэндольф: «Локомотив» ответил на поражение от «Химок»

Центровой "Локомотива-Кубань" Энтони Рэндольф заявил, что благодаря успешным действиям в обороне краснодарцы лишили "Каршияку" всех её козырей в минувшем матче Еврокубка. Напомним, «Локомотив» выиграл со счётом 75:63.

НБА. Регулярный чемпионат. «Бруклин» примет «Финикс», «Денвер» встретится с «Портлендом» и другие матчи

Сегодня состоятся девять матчей регулярного чемпионата НБА. "Бруклин" Андрея Кириленко и Сергея Карасева примет "Финикс". "Денвер" и Тимофей Мозгов попытаются нанести поражение "Портленду". НБА Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«Зенит» на своем паркете обыграл «Химки» в баскетбольном Еврокубке

Напомним, "Зенит" проведет домашний матч Еврокубка с подмосковными "Химками" 12-го ноября в 20:00. После 4-х туров подопечные Карасева занимают четвертую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе одну победу. 2-го ноября петербуржцы в рамках Единой Лиги ВТБ уступили "Химкам" со счетом 76:81.

Суперлига: «Киев» прервал победную серию «Черкасских Мавп»

В очередном матче украинской баскетбольной Суперлиги "Киев" на выезде уверенно обыграл "Черкасские Мавпы". Поединок в среду завершился со счетом 96:80 в пользу "волков", причем гости выиграли все четыре периода. БК "Киев" прервал серию из пяти подряд побед "Мавп" в чемпионате.

Баскетболисты «Зенита» победили «Химки» в домашнем матче Еврокубка

Матчи 6-го тура Еврокубка пройдут 18 ноября. "Химки" сыграют в Латвии с рижским ВЭФом, а "Зенит" примет на своем паркете венгерский "Сольноки Олай". Напомним, что после пяти туров "Химки" идут на 3-е месте в группе D, а "Зенит" - на 4-м.

Локомотив-Кубань выиграл у Каршияка в матче Кубка Европы

Краснодарский клуб Локомотив-Кубань нанес поражение турецкому Каршияку в домашнем матче первого группового этапа Кубка Европы. Поединок пятого тура группы F, состоявшийся в среду в Краснодаре, завершился со счетом 75:63 в пользу хозяев площадки.

«Зенит» нанес поражение «Химкам»

БК "Зенит" обыграл "Химки" в домашнем матче 5-го тура первого группового раунда Кубка Европы. Перевес питерцев в данной игре составил лишь три очка. В другой встрече турнира "Красный Октябрь" уступил "Банвиту" в Турции, проиграв 15 очков.

«Зенит» одержал победу над «Химками» в матче Еврокубка

Петербургский "Зенит" на своей площадке переиграл подмосковные "Химки" в матче пятого тура группового этапа Кубка Европы. Клуб с берегов Невы одержал вторую победу и занимает четвертое место в турнирной таблице группы D, а желто-синие расположились строчкой ниже.

Айнарс Багатсикс: «Игроки УНИКСа ставят Евролигу выше Единой лиги ВТБ»

Главный тренер "Нижнего Новгорода" в преддверии гостевого матча 5-го тура 1-го группового турнира Евролиги против УНИКСа выразил мнение, что этот поединок будет сложнее, чем матч в рамках Единой Лиги ВТБ, в котором новгородцы победили со счетом (89:78).

«Динамо» вновь проиграло, «Спарта» добыла вторую победу

В следующем туре 19 ноября "Динамо" примет красноярский "Енисей". А вот подмосковная "Спарта энд К" в родных стенах разобралась с турецким "Мерсином". Клуб из Видного одержал вторую победу подряд и через неделю в гостях сразится с еще одним представителем Турции "Ордуспором".

«Спарта&К» вышла в лидеры группы C

В матче 2-го тура 1-го группового турнира Кубка Европы "Спарта & К" нанесла поражение турецкому "Беледиеспору" – 85:77. После двух поединков клуб из Видного лидирует в группе C, имея в активе 4 очка.

Челябинское «Динамо» уступило во втором матче с «Рускон-Мордовией»

После саранские соперники ушли в отрыв, который челябинский клуб оказался не в силах отыграть. После первой и второй четвертей Динамо уступало Рускон-Мордовии 8 очков, после третьего игрового отрезка отставание сократилось до 6 очков, однако на финише матча оно выросло до 10 65:75.

Владимир Ивлев: «Победитель матча „НН“ – УНИКС получит большое преимущество в борьбе за выход в Топ-16»

На неделе УНИКС дважды сыграет против "Нижнего Новгорода". В понедельник казанцы проиграли 78:89. Завтра состоится один из ключевых матчей группового этапа Евролиги. Джеймс Уайт может и должен стать козырем в рукаве Аргириса Педулакиса в это встрече.

Ричард Хендрикс пропустит до двух недель с травмой бедра

Центровой "Локомотива-Кубани" Ричард Хендрикс получил микроразрыв двуглавой мышцы правого бедра и не сыграет в сегодняшнем матче Еврокубка с "Каршиякой", сообщает официальный твиттер краснодарского клуба. Восстановление займет от 10 до 14 дней.

Баскетбольная «Астана» одержала вторую победу

Баскетбольная "Астана" одержала вторую победу в дебютном для себя "Еврочеллендже". Столичный клуб на выезде взял верх над турецким "Тофасом" со счетом 106:102. Стоит отметить, астанчане уступали на протяжении трех четвертей, но в последней счет сравняли, перевели игру в овертайм, и выиграли.

Тони Паркер: «Грегг Попович хочет путешествовать по миру и пить вино»

Защитник "Сан-Антонио" Тони Паркер пояснил, почему уже в начале сезона главный тренер команды Грегг Попович задействовал всех трёх своих ведущих игроков в двух матчах за два дня, хотя ранее часто давал кому-то отдохнуть в подобных ситуациях.

НБА. Кеньон Мартин может войти в тренерский штаб «Гризлис»

Руководство "Мемфиса" планирует встретиться с Кеньоном Мартином, чтобы обсудить с ним возможное назначение на должность ассистента главного тренера, пишет журналист Майкл Скотто. Бывший форвард "Нью-Йорка" минувшим летом вел аналогичные переговоры с "Хьюстоном".

Евгений Валиев: То, что мы играем против «Химок» дома – важный фактор

«Химки» увидели, как играем мы, мы увидели, как играют «Химки». Очень важным фактором для нас станет то, что мы играем дома. Любая команда не любит проигрывать дома, а мы в Питере не проиграли еще ни разу.

Дионте Кристмас стал игроком «Пари Леваллуа»

Американский защитник Дионте Кристмас подписал контракт с "Пари Леваллуа", сообщает официальный сайт французского клуба. Бывший игрок ЦСКА выступал в прошлом сезоне в НБА за "Финикс", набирая 2,3 очка и 1,2 подбора в среднем за матч.

«Енисей» обыграл «Ушак» на Кубке вызова

«Енисей» вышел в лидеры в Кубке Вызова

Красноярский "Енисей" на своей площадке переиграл турецкий "Ушак Спортив" в матче второго тура группового этапа Кубка Вызова. Сибирский клуб одержал вторую победу подряд и вышел в лидеры турнирной таблицы группы Н. В следующем туре 19 ноября "Енисей" примет "Цмоки-Минск".

Баскетболисты «Енисея» победили «Ушак» в матче Кубка вызова

«Автодор» назван «Преображением тура»

Игроки ВЭФ лишь наблюдали за тем, как подстегиваемые трибунами волжане с поражающей точностью завершают практически все свои атаки – к середине первой четверти «Автодор» вел с гигантским преимуществом - 24:8. Характеризуя рижскую команду перед очередными встречами, многие тренеры Лиги в нынешнем сезоне употребляют слово «цепкость».

Баскетбольный и хоккейный ЦСКА продолжают серию совместных мероприятий

Болельщики, которые приобретут билет на матч баскетбольной Евролиги ЦСКА – «Альба», который состоится 20 ноября, получат в подарок пригласительный на матч ПХК ЦСКА – «Северсталь» (16 ноября). Для этого необходимо успеть приобрести билет на баскетбол до начала хоккейного поединка.

Гиорги Шермадини переходит из «Сарагосы» в «Канту»

Испанская "Сарагоса" в своем официальном блоге в Твиттере объявила об уходе из команды грузинского центрового Гиорги Шермадини. Шермадини вернется в итальянский "Канту", за который он выступал в сезоне-2011 / 12.

Баскетболисты «Рязани» обыграли в матче «Иркута» со счетом 85:84

БК "Рязань" 10 ноября в Иркутске сумел на последней минуте обыграть "Иркута" - 85:84. По итогам прошедшего матча после шести проведенных игр БК «Рязань» вместе с «Самарой»-СГЭА, «Уралом» и «Темпом»-СУМЗ делит 3-6 места в турнирной таблице, имея четыре победы и два поражения.

Брайант обошел Джордана по количеству бросков в НБА

Атакующий защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант добрался до отметки в 24542 броска и обошел по этому показателю самого Майкла Джордона с 24 537-ю бросками, сообщает "Чемпионат.com". 36-летний Брайант сместил «его воздушество» с третьей строчки в списке самых бросающих игроков в истории НБА.

«Торонто» одержал пятую подряд победу в чемпионате НБА

Самыми результативными игроками в составе "Рэпторс" стали Кайл Лоури, набравший 19 очков и Терренс Росс, записавший в свой актив 17 баллов. Эта победа стала для «Торонто» уже пятой подряд. Из других встреч дня стоит отметить победу «Портленда» над «Шарлотт».

Сборная России даст мастер-класс в Рязани

Руководит "Россией" наставник первой сборной России Евгений Пашутин. В день матча, а именно в 13.00 20 ноября, Евгений Юрьевич любезно согласился провести мастер-класс.

Баскетболисты «Новосибирска» поскользнулись в Сургуте

БК "Новосибирск" потерпел первое поражение в сезоне, уступив местной команде "Университет-Югра" со счетом 58:78. Новосибирские баскетболисты были вынуждены играть этот матч без своего основного разыгрывающего Сергея Токарева. Увы, его отсутствие на площадке оказалось для БК "Новосибирск" фатальным.

Две женские баскетбольные команды Подмосковья проведут матчи Еврокубка

Две женские баскетбольные команды из подмосковных Видного и Ногинска проведут матчи в Еврокубке ФИБА (Международная федерация баскетбола) 12 и 13 ноября, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Суперлига. «Черкасские Мавпы» уступили БК «Киев»

БК «Киев» победил «Черкасских мавп» / sport.ua После пяти кряду побед «Черкасские Мавпы» споткнулись в поединке с БК «Киев». «Черкасские Мавпы» проиграли первые три четверти, но при этом все равно долго оставались в «игре», пытаясь спасти матч.

Новицки стал самым результативным иностранцем в истории НБА

Немецкий баскетболист Дирк Новицки, выступающий за клуб НБА "Даллас", в поединке против "Сакраменто" смог набрать 26 953-е очко за свою карьеру, благодаря чему стал самым результативным иностранцем в истории лиги, сообщает официальный сайт НБА.

«Сан-Антонио» прервал снайперскую серию Стивена Карри

Разыгрывающий "Голден Стейт" Стивен Карри в поединке против "Сан-Антонио" (100:116) не смог реализовать ни одной из семи попыток из-за трехочковой линии. Снайпер "Уорриорз" прервал серию из 75 матчей подряд, в которых он забивал как минимум один дальний бросок.

«Локомотив-Кубань» примет турецкий БК «Пинар Каршияка»

На своем паркете "железнодорожники" примут турецкий клуб "Пинар Каршияка". На данный момент турки располагаются на втором месте в турнирной таблице. Они имеют в своем активе три победы, еще в одном поединке баскетболисты "Каршияки" уступили греческому ПАОКу.

Новицки стал самым результативным легионером в истории НБА

Форвард "Далласа" Дирк Новицки стал самым результативным иностранным игроком в истории НБА, сообщает официальный сайт лиги. Набрав 23 очка в матче регулярного чемпионата с "Сакраменто" (106:98), 36-летний баскетболист достиг отметки в 26947 очков, обойдя Хакима Оладжьювона.

«Сан-Антонио» добился в гостях победы над «Голден Стэйт» в матче НБА

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Мемфис» на домашнем паркете одержал победу над «Лэйкерс» со счётом 107:102. Хозяева с первых же минут захватили инициативу в матче, позволив гостям повести в счёте лишь в начале первой четверти, и то совсем недолго.

«Портленд» в родных стенах переиграла «Шарлотт» в матче НБА

В очередном матче регулярного чемпионата НБА "Портленд Трэйл Блэйзерс" на своем паркете переиграл "Шарлотт Хорнетс". Итоговый счет встречи - 102:100 в пользу хозяев. Самым результативным в матче стал Дэмиен Лиллард, записавший на свой счет 29 очков.

Раскрыты тайны раздевалки и интриги матча «Зенит» – «Химки»

Поединок "Зенит" – "Химки" обещает стать определяющим для петербуржцев в групповом этапе Еврокубка. Съемочная бригада программы "Под кольцом" следила за подготовкой команды к матчу, и даже проникла в святую святых – раздевалку "Зенита".

НБА лишила баскетболиста «Кливленда» Леброна Джеймса трипл-дабла

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) пересмотрела статистические показатели форварда "Кливленд Кавальерс" Леброна Джеймса в матче с "Нью-Орлеан Пеликанс", лишив его трипл-дабла, сообщается на официальном сайте лиги.

29 очков Лилларда помогли «Портленду» обыграть «Шарлотт»

"Денвер" на выезде уступил "Портленду" (100:116) в матче регулярного чемпионата НБА. Центровой гостей Тимофей Мозгов провел на паркете чуть больше 36 минут, набрал 7 очков, сделал 16 подборов, отметился 2 перехватами и 3 блокшотами.

«Сан-Антонио» уверенно переиграл «Голден Стэйт» в матче чемпионата НБА

"Сан-Антонио" в гостях победил "Голден Стэйт" со счётом 113:100 в заключительном матче дня регулярного сезона НБА. «Скамейка» «Спёрс» переиграла запасных «Уорриорс» 40:20. Кроме того, гости вынудили калифорнийцев допустить 20 потерь, тогда как сами теряли мяч только 8 раз.

«Даллас» победил «Сакраменто», уступая «-24» по ходу второй четверти

«Маверикс» крайне неубедительно начали матч, проиграв стартовый отрезок со счётом 4:24. Во второй четверти преимущество "Кингз" достигло 24 очков, однако "Даллас" сумел конца первой половины сократить отставание, а во второй — выйти вперёд и довести встречу до победы.

Лейкерс в гостях уступил Мемфису и другие результаты НБА

В регулярном чемпионате НБА завершились очередные матчи, по итогам которых Торонто на домашнем паркете обыграло Орландо, Оклахома в гостях проиграла Милуоки, а Даллас добился уверенной победы над Сакраменто.

«Торонто» на своем паркете вырвал победу у «Орландо»

Всем известно, что Шакил далеко не всегда проводил регулярные сезоны так, как мог бы их проводить, позволяя индивидуальным наградам постоянно уходить к другим игрокам (хотя из-за 2005 года у него есть все основания плохо относиться к Стиву Нэшу).

«Темп-СУМЗ» выиграл во втором овертайме

На 15 очков обыграл ревдинский баскетбольный клуб "Темп-СУМЗ" соперника по Суперлиге — "Химки-Подмосковье". Игра прошла вчера, 13 ноября, на площадке соперника. «Металлурги» выиграли все четыре периода.

«Торонто» отыграл «-12» и вырвал победу в матче с «Орландо»

За океаном прошли матчи очередного игрового дня в регулярном чемпионате НБА. В одном из них «Торонто» принимал на своей площадке «Орландо» и выиграл со счётом 104:100. На протяжении большей части встречи хозяева уступали игрокам "Мэджик".

Леброна Джеймса лишили трипл-дабла

Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс был лишен трипл-дабла по итогам матча регулярного чемпионата НБА против "Нью-Орлеана" (118:110), сообщает официальный сайт лиги.

Рондо сыграет с «Оклахома-Сити»

В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Оклахома-Сити» в родных стенах принимал «Сакраменто» и одержал победу со счётом 101:93.

«Миннесота» снова попробует сыграть в Мехико

Матч регулярного чемпионата НБА между "Миннесотой" и "Хьюстоном" пройдет в Мехико, сообщает официальный сайт НБА. Встреча состоится в ночь со среды на четверг и начнется в 06.00 по московскому времени.

Андрей Воронцевич: «ЦСКА - мой дом, и неважно, сколько минут я играю»

Как говорил Этторе Мессина, неважно, играешь ли ты пять минут или сорок, ты все равно должен выходить на паркет и бороться за каждый мяч. Я сохраняю спокойствие: это моя команда, в которой я провел много лет и понимаю, чего от меня хотят. ЦСКА – мой дом, и мне нравится здесь играть.

Андрей Воронцевич: «Титулы выигрывает защита»

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич рассказал, чему научился у своих партнеров за годы выступления за красно-синих, подчеркнув, что главным для него стало осознание важности игры в обороне. Также 27-летний россиянин отметил вклад капитана команды Виктора Хряпы в свое развитие как баскетболиста.

Марк Газоль может заменить Данкана в «Сан-Антонио»

Руководство "Сан-Антонио" определилось с новым центровым, который должен заменить Тима Данкана, в случае если 38-летний баскетболист решит завершить карьеру. "Сперс" намерены подписать игрока "Мемфиса" Марка Газоля.