Эх, «братушки, братушки»…

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.11.2014

Кривонос извинился

Вернувшись из Турции, в воскресенье "драконы" вновь вышли на площадку, чтобы сразиться в рамках регулярного сезона Единой лиги ВТБ с её дебютантом "Зенитом". Серию поражений и на этот раз прервать не удалось.

«Астана» выиграла у «Тофаша» в рамках Еврочелленджа

Баскетболисты "Астаны" свой второй матч в рамках Еврочелленджа проводили в турецком городе Бурса против местной команды "Тофаш", сообщает "РRОСПОРТ". Дебют матча астанчане провалили – к концу 7-й минуты первой четверти на табло горели цифры 22:4 в пользу турецкой команды.

Открыта продажа билетов на матчи БК «Зенит» с «Химками», «Калевом» и «Сольноки Олай»

В среду, 12 ноября, в 20.00 МСК, сине-бело-голубые встретятся с подмосковными "Химками" в рамках Еврокубка. В воскресенье, 16 ноября, в 18.00 МСК "Зенит" примет на своей площадке эстонский "Калев". И вновь в среду зенитовцам предстоит битва в Еврокубке с венгерским "Сольноки Олай".

В Казани живет 3 миллиона человек. Звезды УНИКСа о клубе и городе

Евролига провела тестирование на знание Казани и УНИКСа среди американских звезд клуба Кертиса Джерреллса и Кита Лэнгфорда. Баскетболисты с юмором ответили на несколько каверзных вопросов, но при этом допустили пару милых и свойственных иностранцам ошибок.

Скандальное дерби: «Маккаби» и «Апоэль» лишились двух очков

Согласно опубликованной информации обе команды лишены двух очков, а трибуны 4, 5, 10 и 11 стадиона "Блумфельд", где обычно сидят болельщики тель-авивских клубов, будут закрыты на четыре матча. Сам поединок решено считать завершившимся со счетом 0:0 и не начислять командам очков за него.

Базаревич назвал турецкую «Каршияку» самым опасным соперником по группе Еврокубка

Базаревич отметил, что считает полуфиналиста минувшего чемпионата Турции самым опасным соперником "железнодорожников" в секстете F. "Каршияка", пожалуй, наиболее опасная команда в нашей группе. В первую очередь из-за очень хорошей домашней поддержки.

«Нижний Новгород» победил УНИКС в матче Единой лиги ВТБ

В матче Единой лиги ВТБ "Нижний Новгород" обыграл в Казани УНИКС – 89:78. Для нижегородцев эта победа стала шестой подряд на старте сезона. Команда Айнарса Багатскиса лидирует в турнире, тогда как казанцы впервые проиграли. Отметим, что 13 ноября соперникам предстоит провести матч в рамках Евролиги.

Джеральд Робинсон стал MVP 6-го тура Единой лиги ВТБ

Джеральд Робинсон (ВЭФ) признан самым ценным игроком 6-го тура Единой лиги ВТБ. Как отмечается на сайте лиги, разыгрывающий сумел переломить ход неудачно складывавшегося для рижан матча с "Автодором", внеся колоссальный вклад в победу своей команды.

«Спартак-Приморье» обыграл во Владивостоке московский клуб «Динамо»

Баскетбольный клуб "Спартак-Приморье" одержал во Владивостоке тяжелую победу над московским клубом "Динамо" и набрал в сезоне первые 100 очков за матч. Результативным игроком этого матча стал Алексей Голяхов, который второй раз подряд набирал за игру больше 30 очков.

Пнини перенес успешную операцию

Форвард "Маккаби" Гай Пнини перенес успешную операцию на ахилловом сухожилии, информирует официальный сайт клуба. 31-летний игрок прооперирован в клинике Тель-Авива сегодня утром. Точные сроки восстановления не сообщаются. Пнини получил повреждение в матче чемпионата Израиля с "Хапоэлем" (58:78).

NBA. Леброн Дбеймс - автор лучшего эпизода дня

По итогам игр очередного тура регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации NBA.com представляет пятерку лучших эпизодов игрового дня. На первом месте - эпизод с участием лидера "Кливленда" Леброна Джеймса.

Лидеры «Сан-Антонио» пойдут на жертвы для Леонарда

Неудача в переговорах о продлении контракта с Каваем Леонардом может являться предвестником окончания династии Данкана в "Сан-Антонио". Всего пару дней тому Кавай Леонард, переживший неприятную инфекцию в межсезонье, во всеуслышание заявлял, что по-прежнему плохо видит правым глазом.

Эффектная передача Дилэйни – лучший момент шестого тура в лиге ВТБ

Единая лига ВТБ представила видеоподборку топ-5 лучших моментов шестого тура регулярного сезона. Пятёрку лучших моментов возглавила и эффектная передача Малькольма Дилэйни (" Локомотив-Кубань") после разворота на 360 градусов.

НБА. Клинт Капела отправлен в D-лигу

Новичок Клинт Капела отправлен "Хьюстоном" в команду D-лиги "Рио-Гранде", сообщает официальный сайт техасцев. Капела принял участие в одном матче сезона-2014 / 15, отметившись 3 подборами и 1 передачей в игре с "Сан-Антонио".

БК «Нижний Новгород» обыграл казанский УНИКС

10 ноября БК "Нижний Новгород" сыграл на выезде с казанским УНИКСом. "Горожане" обыграли команду из Казани со счетом 89:78. Отметим, что на данный момент БК "Нижний Новгород" остается единственной командой, которая не допустила ни одного проигрыша в Единой Лиге ВТБ.

Натяжко провел свой лучший матч в Литве

Кирилл Натяжко делает успехи в Литве / isport.ua Игрок сборной Украины, Кирилл Натяжко провел свой лучший матч за свой клуб, "Летувос Ритас". С помощью украинца "Ритас" разгромил "Невежис" со счетом 92:56.

«Детройт» неправильно написал на майке фамилию Драммонда

Центровой "Детройта" Андре Драммонд принял участие в матче регулярного чемпионата НБА с "Чикаго" (91:102) в майке с неправильно написанной фамилией. Правильно фамилия баскетболиста пишется на английском как Drummond, однако на его спине было написано Drummund.

НБА. Спенсер Ховс играет с повреждением стопы

Новобранец "Клипперс" Спенсер Ховс выступает в нынешнем сезоне с повреждением стопы левой ноги, информирует Los Angeles Times. По словам Ховса, стопа беспокоит его на протяжении последних трех недель. В состоявшейся на прошлой неделе игре с «Уорриорз» Спенсер усугубил повреждение.

БК «Нижний Новгород» обыграл казанский УНИКС в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб Нижний Новгород обыграл казанский УНИКС в матче Единой лиги ВТБ. Как сообщается на официальном сайте БК НН, наши баскетболисты единственные, кто ни разу не проиграл в Единой Лиге ВТБ. Матч закончился со счетом 89-78 в пользу нижегородцев.

«Сан-Антонио» вырвал победу у «Клипперс»

"Клипперс" - "Сан-Антонио" - 85:89 Чемпионы НБА провалили начало сезона, одержав всего две победы в пяти матчах, причем последняя неудача получилась особенно обидной: в отчаянной попытке догнать "Нью-Орлеан" команда Грегга Поповича сократила солидное отставание до одного очка, но довести дело хотя бы до овертайма не успела.

Саратовский «Автодор» сегодня сыграет в Румынии

Сегодня, 11 ноября, в 21.00 баскетболисты саратовского "Автодора" выйдут на площадку "Арены Антонио Алексе" в румынском городе Орадя, где в матче 2-го тура группы "D" Кубка вызова встретятся с одноименной командой.

НБА. «Лейкерс» получили исключение травмированного игрока

По информации ESPN Los Angeles, лига предоставила «Лейкерс» так называемое исключение травмированного игрока в размере 1,5 миллиона долларов. Исключение можно использовать при подписании свободного агента или проведении обмена. Калифорнийцы должны использовать исключение до 10 марта.

НБА. Деррик Роуз вернулся в строй в матче с «Пистонс»

Разыгрывающий "Чикаго" Деррик Роуз вернулся в состав команды в матче регулярного чемпионата с "Детройтом" (102:91), сообщает ESPN Chicago. Роуз, который из-за проблем с голеностопами пропустил четырех из последних пяти встреч, за 32 минуты набрал 24 очка и 7 передач.

Экс-тренер ЦСКА Джон Торчетти возглавил клуб АХЛ «Айова Уайлд»

Бывший главный тренер московского ЦСКА Джон Торчетти назначен главным тренером клуба Американской хоккейной лиги (АХЛ) "Айова Уайлд", сообщает startribune.com. Фарм-клуб "Миннесоты" отправил в отставку Курта Кляйнендорста после двух побед в 12 матчах нового сезона.

БК «Рязань» в Иркутске обыграл «Иркут»

БК "Рязань" 10 ноября в Иркутске провёл матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги с местным клубом "Иркут". Три четверти встречи прошли с преимуществом хозяев, у которых снайперскими способностями выделялись два известных дебютанта Куземкин и Закамов.

НБА. Данкан, Джинобили и Паркер одержали 500-ю победу в качестве трио

Лидеры "Сан-Антонио" Тим Данкан, Ману Джинобили и Тони Паркер в понедельник одержали 500-ю победу в регулярных чемпионатах в качестве трио, сообщает официальный твиттер клуба. Техасцы выиграли у «Клипперс» (89:85). С этим показателем Данкан, Джинобили и Паркер занимают второе место в истории лиги.

«Сан-Антонио» вырвал победу у «Лос-Анджелес Клипперс» в матче НБА

В матче регулярного чемпионата НБА "Клипперс" на домашнем паркете уступил "Сан-Антонио" – 85:89. В составе "Сперс" дабл-даблы оформили Кавай Леонард и Тим Данкан. Самым результативным в "Клипперс" оказался Блэйк Гриффин - 23 очка и 10 подборов.

Команда «ВГСХА» будет играть в чемпионате АСБ

Команда "ВГСХА" (Великие Луки) примет участие в чемпионате АСБ высшего дивизиона зоны "Северо-Запад". Первый тур состоится в городе Великие Луки. Соперниками наших баскетболистов будут следующие команды: "ЧГУ" (Череповец), "УГТУ-2" (Ухта), "СГУ" (Савтывкар). Матчи тура пройдут на базе ВГСХА.

NBA. 32 очка Леброна Джеймса помогли «Кливленду»

В рамках очередного тура регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) "Кливленд" у себя обыграл "Нью-Орлеан" со счетом 118:111. Самыми результативными баскетболистами игры признаны Леброн Джеймс из "Кливленда" и форвард "Нью-Орлеана" Райан Андерсон, которые набрали по 32 очка.

Дэвид Блатт: «Леброн Джеймс взял игру под контроль»

Парень, играющий под номером 23, хорошо выступил сегодня. Очень легко проглядеть Джеймса. Он смог взять игру в свои руки и сразу понял, что нужно делать. Харрис играет всем сердцем, и болельщики из Кливленда ценят это.

Мировую лигу-2015 примут Сургут и Калининград

Сургут и Калининград будут заявлены Федерацией волейбола России в качестве мест проведения домашних матчей Мировой лиги сезона 2015 года. Один из городов примет два тура, каждый из которых состоит из спаренных матчей, проводимых в пятницу – воскресенье.

«Атланта» на выезде обыграла «Никс»

В очередном матче регулярного чемпионата НБА сезона-2014/15 «Атланта» на своём паркете одержала победу над «Нью-Йорком» со счётом 103:96. В конце второй четверти гости имели преимущество "+15", но по итогам третьей двенадцатиминутки «Хоукс» сумели не только отыграться, но и выйти вперёд.

24 очка и 7 передач Роуза помогли «Чикаго» выиграть у «Детройта»

Самым результативным игроком встречи стал Деррик Роуз, только недавно восстановившийся от травмы. На счету защитника "Чикаго" 24 очка и 7 ассистов. Также отметим дабл-дабл По Газоля из 17 очков и 15 подборов.

30 очков Хэйворда не спасли «Юту» от поражения в матче с «Индианой»

Победитель определился лишь в заключительной четверти, которую «Пэйсерс» выиграли с преимуществом в 8 очков. Самыми результативными игроками матча стали форвард "Джаз" Гордон Хэйворд, набравший 30 очков при 8 подборах, и центровой "Индианы" Рой Хибберт, на счету которого 29 очков и 5 подборов.

«Индиана» прервала шестиматчевую серию поражений, обыграв «Юту»

В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Индиана» в родных стенах принимала «Юту» и победила со счётом 97:86. По ходу встречи преимущество в счёте имела то одна, то другая команда.

Трипл-дабл Джеймса помог «Кливленду» обыграть «Нью-Орлеан»

Весомую лепту в успех своей команды внёс форвард "Кливленда" Леброн Джеймс, собравший трипл-дабл из 32 очков, 12 подборов и 10 ассистов. На счету его партнёра по команде Кайри Ирвинга также 32 очка при 5 подборах и 9 передачах.

«Иркут» проиграл «Рязани» со счетом 84:85

Иркутяне снова сумели вырваться вперед, и наша команда ушла на большой перерыв, выигрывая 43:40. Третья четверть также завершилась в пользу "Иркута" — 69:63. В начале заключительного игрового отрезка «Рязань» вышла вперед — 69:71. "Иркут" еще несколько раз сравнивал счет и даже лидировал 84:80.

Уэйтерс не сыграет против «Нью-Орлеана»

Уэйтерс получил ушиб спины в игре против "Денвера" (110:101) в столкновении с форвардом противника Дэррелом Артуром. Пока не сообщается, сколько команде, возглавляемой экс-наставником сборной России Дэвидом Блаттом, придется обходиться без своего стартового защитника.

Палмер выбыл до конца сезона из-за травмы

Квотербек "Аризоны" Карсон Палмер порвал крестообразные связки колена и выбыл до конца сезона. Футболист получил повреждение в матче против «Сент-Луиса», который завершился победой «Аризоны» со счетом 31:14.

«Спартак-Приморье» одержал тяжелую победу над московским «Динамо»

"Спартак-Приморье" одержал тяжелую победу над московским "Динамо", набрав первые 100 очков за матч в сезоне. Самым результативным игроком матча стал Алексей Голяхов, второй раз подряд набирающий за игру больше 30 очков. Следующий матч приморская команда проведет также на домашней арене.

НБА. Регулярный чемпионат. «Кливленд» примет «Новый Орлеан», «Клипперс» сыграют с «Сан-Антонио» и другие матчи

Сегодня состоятся пять матчей регулярного чемпионата НБА. «Кливленд» примет на своей площадке «Новый Орлеан». В Лос-Анджелесе местные "Клипперс" встретятся с действующим чемпионом лиги "Сан-Антонио". НБА Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

НБА. Николя Батюм пропустит игру с «Хорнетс»

Форвард "Портленда" Николя Батюм не примет участие в матче с "Шарлотт" во вторник, сообщает The Columbian. Француз получил ушиб правого колена по время воскресной игры против "Денвера".

Дерон Уильямс и Стефен Карри признаны лучшими игроками недели в НБА

"Голден Стэйт" на прошедшей неделе выиграл две встречи из трех, а Карри набирал в среднем по 30 очков (лучший результат в лиге наряду с Кобе Брайантом), делая по 7,3 передачи и 3,33 перехвата (лучший результат в лиге).

ЦСКА подрезал «Крылья»

В Москве армейцы разгромили "Красные крылья" (Самара) - 92:51. Отличился российский новичок ЦСКА Павел Коробков, перешедший в межсезонье из БК "Нижний Новгород". У него самый высокий в команде показатель полезности "плюс 26".

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55