КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

12.10.2014

Колдуэлл-Поуп получил травму колена в матче с «Вашингтоном»

Защитник "Детройта" Кентавиус Колдуэлл-Поуп получил травму колена во время предсезонного матча с "Вашингтоном". Проведя на паркете 24 минуты и набрав 12 очков, защитник покинул площадку. Во время первичного осмотра у Колдуэлл-Поупа диагностировано растяжение, сообщает NBC Sports.

«Вашингтон» обыграл «Детройт» в предсезонном матче НБА

В составе "Уизардс" самым результативным стал Джон Уолл, записавший на свой счет 15 очков. У "Пистонс" выделялся Андре Драммонд, набравший 21 балл. В следующем предсезонном матче "Вашингтон" сыграет с "Маккаби" из Хайфы, а "Детройт" — с "Шарлотт".

Слэм-данк Серафина принес «Вашингтону» победу над «Детройтом»

В НБА состоялся очередной предсезонный матч. "Вашингтон" обыграл "Детройт" на своей площадке благодаря победному слэм-данку Кевина Серафина после передачи Андре Миллера за пять секунд до сирены. После этого «Пистонс», уступавшие с минимальным отставанием, имели два шанса на спасение.

«Локомотив-Кубань» «переехал» ЦСКА

Ну и, конечн, заслуживает отдельного абзаца покдинок в Краснодаре, где "Локомотив-Кубань", ведомый новым рулевым Сергеем Базаревичем, принимал неоднократного победителя турнира ЦСКА. Все, конечно же, ждали продолжения банкета, начавшегося весной в четвертьфинале чемпионата Единой лиги ВТБ.

УНИКС добыл еще одну победу в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты УНИКСа в домашнем матче второго тура Единой лиги ВТБ обыграли финский "Байзонс". Встреча, прошедшая в воскресенье в Казани, завершилась победой хозяев паркета со счетом 85:80. В составе хозяев самым результативным стал Кит Лэнгфорд, набравший 19 очков.

«Зенит-Казань» сенсационно проиграл нижегородской «Губернии»

"Губерния" одержала сегодня в Казани первую победу в сезоне, а "Зенит-Казань" потерпел второе подряд поражение на своей площадке. Нижегородская команда приехала в Казань с серьезными проблемами в составе. Недаром клуб дважды уступил в последних играх.

Нижегородская «Спарта» уступила на тай-брейке красноярскому «Енисею»

Поражение стало для нашего клуба четвертым подряд на старте первенства, причем в трех матчах наша команда уступила в пятисетовых поединках. "Спарта" с тремя набранными очками занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата.

БК «Нижний Новгород» обыграл эстонский «Калев» во втором матче сезона

БК "Нижний Новгород" обыграл эстонский "Калев" во втором матче сезона со счётом 82:71. Об этом сообщает корреспондент "ГорькийТВ". Эстонцы мощно начали и в первой половине игры и преподнесли принимающей стороне несколько неприятных сюрпризов.

Ведищев: Григорьев может стать MVP Единой лиги ВТБ

Президент краснодарского "Локомотива-Кубань" Андрей Ведищев после победы над ЦСКА заявил, что с игрой, продемонстрированной защитником команды Максимом Григорьевым, он может стать самым ценным игроком Единой лиги ВТБ.

Андрей Ведищев: «Не стоит переоценивать победу над ЦСКА»

Победа над ЦСКА в начале сезона говорит о том, что мы на правильном пути, но не стоит ее переоценивать. Я, конечно, рад, что мы обыграли фаворита сегодняшней встречи, но нам есть куда прибавлять и над чем работать.

Димитрис Итудис: «Такой игры от „Локомотива“ и ожидали»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис выразил сожаление по поводу поражения в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с "Локомотивом" (73:81). Вместе с тем, итальянский специалист отдал должное краснодарской команде.

ЦСКА уступил «Локомотиву-Кубани» в поединке Единой лиги ВТБ

Московские армейцы потерпели первое поражение в розыгрыше баскетбольной Единой лиги ВТБ. "Красно-синие" уступили команде "Локомотив-Кубань" со счетом 73:81. Краснодарцы активно начали матч и сумели выиграть первую четверть 22:17.

Энтони Рэндольф: «„Локомотив“ может играть еще лучше и зрелищнее»

Центровой "Локомотива" Энтони Рэндольф после победы в домашнем матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ над ЦСКА (81:73) отметил, что хозяева не показали своего максимума, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Дмитрий КОЧЕРГИН.

Дюрант пропустит 6-8 недель после операции из-за перелома Джонса

Самый ценный игрок регулярного чемпионата НБА сезона-2013 / 14 форвард "Оклахомы" Кевин Дюрант пропустит старт нового сезона из-за травмы. 26-летний Дюрант получил перелом плюсневой кости и будет прооперирован. Ожидается, что на восстановление баскетболисту потребуется шесть-восемь недель.

«Локомотив» нанес ЦСКА первое поражение в сезоне

Подопечные Сергея Базаревича одержали третью победу подряд и продолжают лидировать в турнирной таблице, а вот для армейцев это поражение стало первым в сезоне. Добился успеха и казанский УНИКС, который в родных стенах с трудом одолел дебютанта турнира финский "Байзонс".

«Зенит» победил «Енисей» матче чемпионата Единой лиги ВТБ

Планируется, что баскетболисты "Зенита" проведут следующий матч в Лиге ВТБ 19 октября. Посоревноваться им предстоит в гостях, а встретятся баскетболисты с казанским "УНИКСом". Ну а "Енисей" примет финский "Байзонс" 15 октября.

БК «Астана» стартовал с поражения в новом сезоне Единой Лиги ВТБ

Баскетболисты "Астаны", проиграв чешскому "Нимбурку", стартовали с поражения в регулярном чемпионате Единой Лиги ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, которая прошла в Праге, завершилась со счетом 86:67 в пользу хозяев.

Дюрант пропустит старт сезона в НБА

Дюрант пропустит старт сезона НБА

Форвард "Оклахомы" Кевин Дюрант пропустит старт регулярного чемпионата НБА из-за травмы, сообщает ESPN. Лучшему игроку лиги прошлого сезона диагностировали перелом плюсневой кости. Период восстановления составит порядка двух месяцев. Новый сезон НБА начинается 28 октября.

Во Владивостоке волейболистки «Приморочки» обыграли курский «Политех»

Во Владивостоке в матче с клубом "Политех" из Курска волейболистки владивостокского женского волейбольного клуба "Приморочка" одержали уверенную победу. В первом домашнем матче нового сезона игра закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

«Зенит» одержал победу над «Енисеем»

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ "Зенит" переиграл "Енисей" со счетом 89:73. Таким образом, петербургская команда находится на третьем месте в турнирной таблице.

«Тула-ЩекиноАзот» выиграл оба матча очередного тура первенства ЦФО

Вчера состоялась первая игра второго тура первенства ЦФО по баскетболу среди команд первой лиги. Баскетболисты команды "Тула ЩекиноАзот" уверенно переиграли команду из Орла "ГУ-УНПК" со счётом 94:62. Сегодня, в воскресенье 12 октября, команды проведут повторный матч.

Суперлига. Днепр легко расправился с МБК Николаев

Гораздо более неожиданно Николаев уступил в задней линии. Здесь Днепр вел за собой Алексей Чигринов, очень классно входил в игру со скамейки Александр Мишула, не выпадали Павел Ревзин и Максим Закурдаев.

Баскетболисты «Тула ЩекиноАзот» победила во втором матче

Еще за восемь минут до финальной сирены азотовцы уступали сопернику. Но самоотверженная игра в защите и несколько удачных атак позволили нашей команде склонить чашу весов в свою пользу. В первых двух турах наша команда одержала три победы в четырех матчах.

Волейболисты и волейболистки радуют

Волейболисты красноярского "Енисея" провели первую встречу в рамках второго тура чемпионата России против команды "Газпром-Ставрополь" из Георгиевска.

Чеваката и Энергия обменялись победами в товарищеских играх

11 и 12 октября в Вологде прошли две товарищеские игры баскетбольной команды Чеваката. К радости болельщиков, успевших заскучать по домашним играм женской вологодской команды, хозяйки праздновали победу в первой встрече. Но удача во второй игре была на стороне Энергии из Иваново.

Определились финалисты женского чемпионата мира по волейболу

На чемпионате мира по волейболу среди женских команд определились участники финального матча, передает телеканал "МИР 24". Главный приз разыграют сборные США и Китая. Американки пробились в финал первыми.

НБА. Блок-шот Сергея Карасева помог «Нетс» победить «Кингз»

"Бруклин" обыграл "Сакраменто" в предсезонном матче в Шанхае. В составе "Нетс" сыграли российские нападающие Сергей Карасев и Андрей Кириленко. Сергей провел на площадке всего 7 минут, за которые набрал два очка, сделал подбор, один перехват и блок-шот, спасший победу «Нетс».

Волейболистки южненского «Химика» одержали «проблемную» победу

В повторной встрече все нужно было решать в 4-й партии. Поскольку за победу со счетом 3:2 команда получает не 3 очка, а только 2, "Химик" понес первые потери. У него 11 очков после четырех матчей и третье место в турнирной таблице чемпионата Украины.

Кириленко и Карасев помогли «Бруклину» обыграть «Сакраменто»

Нижегородская «Спарта» проиграла красноярскому «Енисею»

Для нижегородского клуба поражение стало третьим подряд на старте первенства. Наш клуб с двумя набранными очками занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата. 12 октября "Спарта" и "Енисей" проведут в Нижнем Новгороде повторный матч.

Баскетболисты «ВЛГАФК» уступили «ВГСХА»

12 октября 2014 года в Великом Новгороде состоялся матч чемпионата АСБ в высшем дивизионе "ТОП-10", в подгруппе "А" между командами "ВГСХА" (Киров) и "ВЛГАФК" (Великие Луки).

НБА. Джереми Лин травмировал голеностопный сустав

Разыгрывающий "Лейкерс" Джереми Лин в конце вчерашней тренировки получил растяжение левого голеностопного сустава, сообщает официальный Твиттер клуба. Степень серьезности повреждения пока не установлена.

«Чикаго» на своем паркете переиграл «Милуоки» в предсезонном матче НБА

О’Брайант получил травму 9 октября в предсезонном матче с "Детройтом". Баскетболист обойдется без операции, точное время восстановления пока неизвестно. О’Брайант был выбран "Милуоки" на драфте-2014 под общим 36-м номером.

Франция — Португалия: Данни впервые за 14 месяцев сыграл за сборную

Игрок "Зенита" вышел на поле в составе главной команды своей страны впервые за 14 месяцев — в последний раз это происходило 14 августа 2013 года — и провел на поле 84 минуты. Встреча завершилась победой французов со счетом 2:1.

Баскетболисты «Тула-ЩёкиноАзот» одержали вторую победу в сезоне

В первом туре баскетболисты Тула-ЩёкиноАзот обменялись победами с воронежской командой Согдиана-СКИФ-2, а вот игра орловчан с баскетболистами БК Брянск была перенесена. Таким образом, дебютировать игрокам ГУ УНПК в подобных соревнованиях удалось только в Туле.

23 очка Конли и дабл-дабл Газоля помогли «Мемфису» победить «Атланту»

В НБА состоялись очередные предсезонные матчи. «Мемфис» дома в упорной борьбе одолел «Атланту». Любопытно, что ни один игрок стартовой пятёрки гостей не набрал более девяти очков, в то время как сразу четверо запасных превысили двузначную отметку.

«Нью-Йорк» взял верх над «Бостоном», «Атланта» уступила «Мемфису»

"Майами" потерпел очередное поражение в предсезонном матче НБА. На этот раз их соперниками был "Кливленд". Игра закончилась в овертайме со счетом 119:122 в пользу "Кливленда". В другой встрече "Бостон" на своем паркете уступил "Нью-Йорку" - 80:96.

«Кливленду» хватило 7 очков Джеймса для победы над «Майами»

"Кливленд" в Рио-де-Жанейро обыграл "Майами" со счетом 122:119 в овертайме. Отметим, что в составе "Кливленда", который возглавляет экс-наставник сборной России Дэвид Блатт, на площадку вышел бывший форвард "Майами" Леброн Джеймс, набравший 7 очков за 20 минут, проведенных на площадке.

Фетисова: «Мы не показали и половины того, что могли бы»

Блокирующая сборной России Ирина Фетисова считает, что российской команде на чемпионате мира в Италии не хватило принимающей. Также, по словам волейболистки, сборная не показала даже половины своего потенциала.

Первый домашний матч владивостокской «Приморочки» завершился победой

Юрий Токарев, являющийся наставником "Политеха", два раза брал тайм-аут и производил замену, однако это не спасло ситуацию. В итоге счет за все время игры становится 3:1, что является первой победой "Приморочки" в первом домашнем матче и первой победой в чемпионате.

В первой игре азотовцы разгромили орловчан

Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»