Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.09.2014

ЦСКА обыграл «Панатинаикос» и вышел в финал турнира в Греции

Московский ЦСКА нанёс поражение греческому "Панатинаикосу" на товарищеском турнире Кубок Галиса. "Армейцы" успешнее провели первую четверть, заработав 4-очковое преимущество, однако затем греческие баскетболисты не только отыгрались, но и вышли вперёд.

ЦСКА обыграл «Панатинаикос» на Кубке Галиса

Московский ЦСКА нанёс поражение греческому "Панатинаикосу" на товарищеском турнире Кубок Галиса. "Армейцы" успешнее провели первую четверть, заработав 4-очковое преимущество, однако затем греческие баскетболисты не только отыгрались, но и вышли вперёд.

НБА. Бо МакКалебб ведет переговоры с командами лиги

Свободный агент Бо МакКалебб ведет переговоры с двумя командами, представляющими Западную конференцию НБА, информирует израильский инсайдер Дэвид Пик. МакКалебб на протяжении всей профессиональной карьеры выступал в Европе, где считается звездой.

Таньюттим: Франция никогда не забудет матч против сборной Бразилии

Капитан сборной Бразилии по волейболу Бруну уверен, что финал чемпионата мира в Польше получится для команды не менее сложным, чем полуфинальная встреча с французами, независимо от того, кто станет соперником по решающему матчу.

Каннингем будет участвовать в тренировочном лагере «Клипперс»

Тренерский штаб "Лос-Анджелес Клипперс" пригласил защитника Джареда Каннингема в свой тренировочный лагерь для подготовки к новому сезону, сообщает американская пресса. За свою карьеру в НБА Каннингем выступал в составе "Даллас Маверикс", "Атланта Хоукс" и "Сакраменто Кингз".

Французы сделали все возможное, чтобы выйти в финал ЧМ по волейболу - Тилли

Волейболисты сборной Франции сделали все возможное в полуфинале проходящего в Польше чемпионата мира, но этого оказалось недостаточно, чтобы победить бразильцев, которые оказались сильнее в микроэпизодах, заявил главный тренер французов Лоран Тилли.

НБА. Крис Пол плакал после пятого матча с «Тандер» в плей-офф-2014

Разыгрывающий защитник "Лос-Анджелес Клипперс" Крис Пол заплакал в раздевалке после поражения от "Оклахома-Сити Тандер" в пятом матче второго раунда плей-офф НБА в прошлом сезоне, сообщает американская пресса.

Жоффре Ловернь присоединился к «Химкам»

В пятницу вечером к проводящим сбор в Литве "Химкам" присоединился новобранец команды Жоффре Ловернь, сообщает официальный сайт подмосковного клуба. Ловернь, который подписал контракт с "Химками" в июне, на прошлой неделе завершил выступления на чемпионате мира-2014 в составе сборной Франции.

Андрэй Блатч официально перешел в китайский «Синьцзян»

Свободный агент Андрэй Блатч официально стал игроком китайского "Синьцзяна". Форвард подписал контракт на сезон-2014/15 и заработает более 2 миллионов долларов. Блатч может присоединиться к одной из команд НБА в марте следующего года после завершения сезона в Китае.

Карри: «Голден Стэйт» счастлив, что у него есть Томпсон

Вы видели, что Клэй демонстрировал этим летом, на какой уровень он вышел за последние три года. Можно составлять всевозможные рейтинги и классификации. Томпсон доказывает, что все это не просто слова, что он действительно важен на обеих половинах площадки и знает, что надо делать на паркете.

Матч ЦСКА М – Локомотив. На много голов в дерби ставить не стоит

ЦСКА после 7-ми сыгранных туров имеет 15 набранных очков, и пока занимает 4-ую строчку в таблице. Армейцы 5-ть раз побеждали и дважды проигрывали. Поражения были от московского Спартака 0-1 и в Казани от Рубина 1-2. В последних же 2-ух матчах команда выигрывала.

«Голден Стэйт» пока не знает, когда Ливингстон вернётся в строй

В тренерском штабе "Голден Стэйт Уорриорз" пока не могут назвать точный срок восстановления разыгрывающего защитника Шона Ливингстона, летом перенесшего операцию на пальце ноги, сообщает обозреватель Yahoo Sports Марок Спирс в своём "твиттере".

НБА. Рамон Сешнс подпишет 2-летний контракт с «Сакраменто»

28-летний баскетболист заработает 4,2 миллиона долларов. Прошлый сезон Сешнс доигрывал в "Бакс", куда он попал в результате обмена с "Шарлотт". В 28 матчах в составе «оленей» он набирал в среднем 15,8 очка, 3,1 подбора и 4,8 передачи.

Мирза Бегич вернулся в «Олимпию»

Центровой Мирза Бегич официально стал игроком "Олимпии", сообщает Sportando. Бегич уже играл за клуб из Любляны с 2007 по 2009 годы. Сезон-2013/14 29-летний баскетболист провел в «Олимпиакосе».

НБА. Джаред Каннингем примет участие в тренировочном лагере «Клипперс»

"Клипперс" пригласили защитника Джареда Каннингема в свой тренировочный лагерь, пишет Fully Clips. Каннингем был выбран на драфте-2012 под 24-м номером. На счету защитника 21 матч в НБА в составе «Мэверикс», «Хокс» и «Кингз».

Галинари: за лето прибавил в игре на гитаре, в гольф и теннисе

Форвард "Денвера" Данило Галлинари заявил, что за время летней подготовки к сезону прибавил в игре на гитаре, в гольф и теннисе. В то же время итальянец заверил, что делал всё необходимое, чтобы набрать нужную форму.

НБА. В «Уорриорз» пока не знают, когда Шон Ливингстон вернется в строй

Sports Марк Спирс, в "Уорриорз" пока не знают, когда защитник Шон Ливингстон сможет вернуться в строй. Ливингстон, который летом перенес операцию на пальце ноги, ранее выразил надежду, что восстановится к старту регулярного чемпионата.

Кубок Галиса. ЦСКА сыграет с «Панатинаикосом»

В субботу, 20 сентября, проводящий сбор в Греции московский ЦСКА стартует в первом предсезонном турнире – Кубке Никоса Галиса. В Салониках армейцы сыграют с чемпионом Греции "Панатинаикосом". «НТВ Плюс Баскетбол» проведет трансляцию матча.

Клуб Яо Мина хочет подписать чемпиона НБА

Китайский клуб, владельцем которого является известный в прошлом баскетболист Яо Мин, уже начал переговоры с австралийцем, выигравшим чемпионский титул НБА в минувшем сезоне.

«Днепр-Азот» показал своих новичков

"Стрижи" показали свой состав на Мемориале Гаврилова В межсезонье состав "Днепр-Азота" пополнили еще пять игроков. Днепродзержинцы заключили соглашение со Станиславом Диким, который пропустил предыдущий сезон из-за проблем с документами.

«Чикаго» нацелился на Кевина Мартина

"Чикаго" проявляет интерес к 31-летнему защитнику "Миннесоты" Кевину Мартину, информирует ESPN. "Буллз" готов предложить за игрока Майка Данливи, Тони Снелла и выбор во втором раунде драфта-2015. Пока стороны не приступили к переговорам, но они могут начаться в ближайшее время.

Сегодня команда из Йошкар-Олы стартует в Кубке России по баскетболу

Розыгрыш Кубка России по баскетболу проходит в два этапа. Сначала команды Суперлиги, Высшей лиги, молодежные команды и фарм-клубы выступают в групповых предварительных этапах. Победители выходят в основную часть соревнований. Сильнейшие клубы России стартуют в Кубке сразу с финальной части.

Чемпионат Испании. Сарагоса приостановила контракт с Шермадини

Грузинский центровой будет восстанавливаться в Сарагосе и имеет шансы присоединиться к этой команде впоследствии. Но сейчас испанский клуб уже начал поиски подходящего; большого; способного заменить Шермадини, как минимум, на стартовой части чемпионата Испании.

МБК «Николаев» уверенно переиграл БК «Одесса» в товарищеской встрече

Олег Юшкин, в свою очередь, никак не мог найти оптимальное сочетание игроков, и "акулы" допускали очень много потерь. В результате, МБК "Николаев выиграл" каждую из четвертей и отпраздновал уверенную победу в очередном спарринге.

Младен Пантич продолжит карьеру в Румынии

Сербский центровой Младен Пантич подписал контракт с румынским клубом "Орадя" Пантич начинал сезон-2013 / 14 в украинском "Кривбассе", а в марте перешел в греческий "Колоссос".

«Динамо» переиграл «Панатинаикос» в групповом раунде Лиги Европы

Достойно выступили российские футбольные клубы "Краснодар" и "Динамо" в 1-м раунде соревнований в Лиге Европы УЕФА, чем не может похвастаться команда "ЦСКА", принимающая участие в турнире Лиги чемпионов.

Сегодня на чемпионате мира по волейболу станут известны финалисты

Сегодня нашим предстоит играть с открытием этого сезона – командой Ирана и вряд ли матч станет более простым, нежели предыдущие. Бразилия встретится в полуфинале с Францей, которая одержала 9 побед подряд.

«Вашингтон» пытается заполучить Рэя Аллена

Представители "Уизардс" предприняли очередную попытку уговорить свободного агента Рэя Аллена присоединиться к их команде. Однако шансы на переход 39-летнего защитника очень малы.

НБА. «Финикс» не заинтересован в обмене Эрика Бледсоу в «Миннесоту»

Sports, "Финикс" не заинтересован в обмене защитника Эрика Бледсоу в "Миннесоту" по схеме "сайн-энд-трейд". Согласно источнику, "Санз" готовы отдать Бледсоу только в обмен на игрока уровня Матча всех звезд и рассматривали возможную сделку с "Тимбервулвс" только при участии в ней Кевина Лава.

Андрей Зубков: «У „Локомотива“ еще есть время, чтобы исправить ошибки»

Форвард "Локомотива-Кубани" Андрей Зубков после товарищеского матча с "Венецией" (88:66) отметил, что у команды еще есть небольшие проблемы в игре, которые она должна успеть решить до старта сезона.

Новости России
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии