Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Московские якутяне отметили День республики

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2014

«Шарлеруа» выиграл у «Зюлте-Варегема»

Футболисты "Шарлеруа" у себя дома одержали победу над "Зюлте-Варегемом" в первом матче восьмого тура чемпионата Бельгии. Игра закончилась со счётом 2:1. В составе хозяев голы забили Линель Китамбала и Жесси Лопес, у гостей отличился Джеймс Троизи.

Кузюткин назвал состав сборной Болгарии на чемпионат мира

Главный тренер женской сборной Болгарии Владимир Кузюткин назвал состав своей команды для участия в чемпионате мира в Италии, стартующем 23 сентября. Болгарские волейболистки выступят в группе В вместе со сборными Бразилии, Сербии, Турции, Канады и Камеруна.

«НТВ Плюс Баскетбол» покажет матчи Кубок Галиса с участием ЦСКА

В субботу, 20 сентября, в Салониках московский ЦСКА стартует в первом предсезонном турнире – Кубке Никоса Галиса, трансляция которого организована на "НТВ Плюс Баскетбол", информирует официальный сайт армейцев. Матч ЦСКА – «Панатинаикос» начнется в 22:00 по московскому времени.

Паркер: «Батюм подтвердил свой статус лидера»

Разыгрывающий "Сан-Антонио" Тони Паркер, не принимавший участия в чемпионате мира-2014 в Испании, отметил, что Николя Батюм становится лидером сборной Франции. Напомним, что французы завоевали бронзовую медаль на турнире.

Товарищеский матч. «Николаев» обыграл «Одессу»

МБК "Николаев" сумел выиграть каждую из четвертей и отпраздновать итоговую победу со счетом 96:74. В составе победителей самым результативным стал Кушниров, который набрал 18 очков, а также сделал 8 подборов. Также "Николаеву" 17 пунктов принес Онуфриев.

«Бруклин» аннулировал контракт с Ндиайе

Руководство «Бруклин Нетс» аннулировало контракт с центровым Хамади Ндиайе, которого пригласили в тренировочный лагерь для подготовки к предстоящему сезону. Причиной расторжения соглашения стало то, что сенегальский баскетболист не прошёл медицинское обследование, сообщает официальный сайт НБА.

«Локо» вышел в финал предсезонного турнира

"Локомотив-Кубань" обыграл в Италии "Рейер Венеция Местре" и вышел в финал предсезонного турнира в Каорле. Сегодняшняя игра стала для кубанцев самой успешной из всех подготовительных спаррингов на итальянских сборах.

Сборная США по баскетболу оказалась сильнейшей в мире до 2019 года

Следующий чемпионат мира состоится в 2019 году и будет проводиться каждые четыре года. Международная федерация баскетбола пошла на такое изменение, чтобы еще больше популяризировать игру. Число команд будет увеличено с 24-х до 32-х.

Подолян провел товарищеский матч в составе «Говерлы»

Украинский форвард Владислав Подолян вышел на площадку в матче Мемориала Гаврилова в составе "Говерлы". 28-летний баскетболист в прошлом сезоне отыграл 25 матчей в составе БК «Киев», набирая в среднем 8,4 очка, 2,8 подбора, 1,8 передачи за 23 минуты игрового времени.

Тони Паркер: «Батюм доказал свой лидерский статус в сборной Франции»

Разыгрывающий "Сан-Антонио" Тони Паркер, не принимавший участия в чемпионате мира-2014 в Испании, отметил, что Николя Батюм становится лидером сборной Франции. Напомним, что французы завоевали бронзовую медаль на турнире.

14 очков Маркоишвили помогли ЦСКА обыграть «Банвит»

В пятницу московский ЦСКА провел контрольный матч с турецким "Банвитом" и добился минимальной победой – 73:72. Самым результативным в составе армейцев стал Манучар Маркоишвили, набравший 14 очков и сделавший семь подборов. 12 очков набрал Иван Стребров, а восемь – Андрей Воронцевич.

Товарищеские матчи. ЦСКА выиграл у «Банвита»

Московский ЦСКА в преддверии Кубка Никоса Галиса, который стартует завтра в Салониках, провел закрытую товарищескую встречу с турецким "Банвитом" и одержал победу со счетом 73:72.

ЦСКА обыграл «Банвит» в товарищеском матче

Московский ЦСКА накануне старта в товарищеском турнире "Кубок Ника Галиса" обыграл в контрольном матче победителя прошлогоднего регулярного чемпионата Турции "Банвит" (73:72), из Салоников сообщает корреспондент "РБК-Спорт" Николай Чегорский.

НБА. «Нетс» аннулировали контракт Хамади Ндиайе

Сенегальский центровой Хамади Ндиайе не прошел необходимый медицинский осмотр в "Бруклине", и клубу пришлось аннулировать негарантированный контракт игрока, сообщает официальный сайт "Нетс". Напомним, что «Нетс» пригласили Ндиайе в тренировочный лагерь для подготовки к новому сезону.

«Беларусь 2» покажет все матчи чемпионата мира по баскетболу среди женщин с участием сборной Беларуси

С 27 сентября по 5 октября в Турции пройдет чемпионат мира по баскетболу среди женщин. Прямые трансляции всех матчей с участием белорусской сборной можно будет увидеть в эфире телеканала "Беларусь 2".

НБА. «Уизардс» подписали Дэмиона Джеймса

"Вашингтон" подписал негарантированный контракт со свободным агентом Дэмионом Джеймсом, сообщает RealGM. Форвард примет участие в тренировочном лагере «Уизрадс».

НБА. Андрей Кириленко вошел в сотню лучших игроков предстоящего сезона

Российский форвард "Бруклина" Андрей Кириленко вошел в сотню лучших игроков НБА предстоящего сезона по версии издания Sports Illustrated. Кириленко занял 85-е место и стал единственным представителем России в списке.

Платини: у УЕФА не было оснований не давать Евро-2020 Санкт-Петербургу

Президент УЕФА Мишель Платини заявил о том, организация не имела никаких оснований для того, чтобы не давать Санкт-Петербургу право на проведение матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года. В пятницу УЕФА объявила 13 городов, которые в 2020 году примут чемпионат Европы.

«Норильский никель» сыграл вничью с «Политехом»

Мини-футбольный клуб "Норильский Никель" в матче четвёртого тура российской Суперлиги сыграл вничью с "Политехом" из Санкт-Петербурга со счётом 4:4. Отметим, что норильчане уступали 2:4, но сумели провести два гола в последние три минуты встречи.

В межсезонье «Динамо» подписало 12 новых игроков

Напомним, в межсезонье "Динамо" подписало 12 новых игроков. По традиции, клуб отчитался о готовности в присутствии фанатов и прессы. Там же „бело-голубые“ представили своих новичков и рассказали о планах мужской и женской команд на сезон.

НБА. «Буллс» заинтересованы в приобретении Кевина Мартина

Как пишет обозреватель ESPN Insider Ник Борджес, "Буллс" заинтересованы в обмене защитника "Миннесоты" Кевина Мартина. Сообщается, что "Чикаго" взамен Мартина предложил "Тимбервулвз" Майка Данливи, Тони Снелла и пик второго раунда.

Матчи Евро-2020 в Санкт-Петербурге пройдут на самом высоком уровне - Симонян

Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян заявил, что не сомневается в том, что матчи чемпионата Европы-2020 в Санкт-Петербурге пройдут на самом высоком уровне. Санкт-Петербург вошел в список 13 городов, которые примут матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года.

Неудачу российских волейболистов на ЧМ нужно серьезно проанализировать - Борщ

Выступление волейболистов сборной России на чемпионате мира в Польше нужно серьезно проанализировать, чтобы избежать повторения ошибок в дальнейшем, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор "Губернии" Павел Борщ.

Звезда НБА Роберт Орри посетил Москву

Знаменитый американский баскетболист, а ныне спортивный комментатор Роберт Орри посетил российскую столицу. Семикратный чемпион НБА участвовал в презентации контракта на показ матчей заокеанской баскетбольной лиги в России.

БК «Рязань» проиграл в контрольном матче УНИКСу

БК "Рязань" провел очередной контрольный матч, в котором уступил участнику Евролиги казанскому УНИКСу, сообщает пресс-служба баскетбольного клуба. В первые пять минут наши баскетболисты даже вели в счете, но по ходу поединка класс казанской команды все же сказался. В итоге, разгром со счетом 82:59.

Новым игроком команды «Вологда-Чеваката» станет шведка Элин Эльдебринк

Защитник сборной Швеции в ближайшее время пополнит ряды баскетболисток вологодского клуба. Контракт на один год со спортсменкой был заключен в межсезонье. Для Эльдебринк этот сезон станет дебютным в России, раньше за клубы нашей страны она не выступала.

АСВ. Густаво Айон принял предложение «Реала»

Годовая зарплата мексиканца составит 1,8 миллиона евро. Последние три сезона Айон провел в НБА. В прошлом чемпионате «большой» провел 26 матчей за «Атланту», набирая в среднем 4,3 очка и 4,8 подбора. Айон после чемпионата мира-2014 рассматривал также предложения от "Сперс" и китайских клубов.

Сборная России по волейболу завершила борьбу за медали на ЧМ в Польше

Мужчины Сборная России досрочно завершила борьбу за медали. Сегодня ее ждет утешительный матч за 5-е место против Ирана. Впрочем, какое может быть утешение… Несмотря на понятное расстройство после поражения от Польши, главный тренер россиян согласился подвести итоги турнира для "СЭ".

БК «Рязань» уступил казанскому «УНИКСу» в контрольном матче

Рязанские баскетболисты в Казани провели контрольный матч с одним из лучших клубов страны, местным "УНИКСом", который одержал победу со счетом 82:59. В первые пять минут «зубры» вели в счете, показали несколько неплохих комбинаций и в целом оказывали достойное сопротивление именитому сопернику.

Сондерс не гарантирует Уиггинсу место в стартовой пятёрке «Миннесоты»

Президент и главный тренер "Миннесота Тимбервулвз" Флип Сондерс в недавней беседе с журналистами уклонился от прямого ответа на вопрос о том, предоставит ли он Эндрю Уиггинсу, выбранному на драфте-2014, место в стартовой пятёрке в предстоящем сезоне, сообщает Pro Basketball Talk.

Владимир Родионов: «Задача „Автодора“ - выход в плей-офф Единой лиги ВТБ»

Президент "Автодора" Владимир Родионов озвучил задачи команды на грядущий сезон-2014 / 15. По словам функционера, клуб из Саратова будет бороться за выход в "Финал четырех" Кубка Вызова, а также за попадание в плей-офф Единой лиги ВТБ.

Фесенко подписал контракт с «Миннесотой»

Украинский центровой Кирилл Фесенко заключил соглашение с "Миннесотой", сообщает официальный сайт клуба. В ближайшее время 27-летний игрок прибудет в тренировочную базу американской команды. Напомним, у Фесенко уже есть опыт игры в НБА – ранее он выступал за "Юту" и "Индиану".

В Казани пройдет Открытый кубок России по баскетболу на колясках

С 20 по 22 сентября Казань в очередной раз станет спортивной столицей турнира "Открытый кубок России по баскетболу на колясках". Открытие турнира состоится 20 сентября в 10:30 в учебно-тренировочном центре УНИКС в поселке Васильево.

АСВ. Деян Тодорович проведет сезон-2014/15 в «Бильбао» на правах аренды

Форвард "Уникахи" Деян Тодорович проведет сезон-2014 / 15 в "Бильбао" на правах аренды, пишет официальный сайт клуба из Малаги. В прошлом сезоне 20-летний серб играл в одном из низших испанских дивизионов и набирал в среднем 14,9 очка за встречу.

Севастопольские баскетболисты примут участие в Кубке России

Спортивный Клуб "Муссон" из Севастополя выступит в розыгрыше Кубка России сезона 2014-2015 по баскетболу. На первом отборочном этапе соперниками коллектива из крымского города-героя станут гости из Воронежа и Ставрополя.

Товарищеские матчи. Московское «Динамо» выиграло у «Самары-СГЭУ»

Встреча проходила в рамках предсезонного турнира, в котором также принимают участие барнаульский "АлтайБаскет" и сургутский "Университет-Югра". Товарищеский матч Друскининкай, Литва Динамо Москва – Самара-СГЭУ – 75:67 В следующем матче бело-голубые встретятся с коллективом из Сургута.

НБА. Омри Касспи вернулся в Сакраменто Кингз

Клуб Сакраменто Кингз (НБА) подписал контракты с израильским форвардом Омри Касспи и американским центровым Райаном Холлинсом. Омри Касспи в прошлом сезоне выступал за Хьюстон Рокетс и за 18 в среднем игровых минут набирал по 6.9 очка и 3.7 подбора.

Грегг Попович: «Беспокоюсь, что команда будет чувствовать удовлетворение после победного сезона»

Главный тренер "Сперс" Грегг Попович использовал обидное поражение от "Майами" в Финале-2013 в качестве главной мотивации для команды в минувшем сезоне, который стал для техасцев победным. Сейчас же специалист боится, что может столкнуться с обратной ситуацией.

Баскетболистки «Енисея» на сборах одолели команду «Сиренос»

Женская команда красноярского баскетбольного клуба "Енисей" одержала ещё одну уверенную победу в товарищеском поединке против серебряного призера чемпионата Литвы сезона-2012 / 2013 - команды "Сиренос" (Каунас). 13 очков на счету Ирины Романовой.

БК «Нижний Новгород» обыграл испанскую «Валенсию» в товарищеском матче

В четверг, 18 сентября, баскетбольный клуб Нижний Новгород в товарищеском матче обыграл прошлогоднего победителя Еврокубка испанскую Валенсию со счетом 77:65. Об этом сообщает пресс-служба БК Нижний Новгород.

Мирослав Радульица продолжит карьеру в Китае

Центровой сборной Сербии Мирослав Радульица продолжит карьеру в Китае. Баскетболист подписал однолетний контракт с китайским клубом "Шандонг", сообщает RealGM. Выгодное предложение из Китая поступило баскетболисту в ночь с 18 на 19 сентября.

Мирослав Радулица подписал контракт с китайским «Шаньдунем»

Сербский центровой Мирослав Радулица подписал 1-летний контракт с клубом китайской CBA "Шаньдун Лайонс", пишет RealGM. Радулица стал свободным агентом после того, как в августе его отчислили "Клипперс". В сезоне-2013/14 серб выступал за «Бакс», набирая 3,8 очка и 2,3 подбора в среднем за встречу.

Уилли Уоррен будет выступать в Китае

Американский защитник Уилли Уоррен продолжит карьеру в команде китайской NBL "Чунцин Флай Дрэгон", информирует Sportando.com. Бывший игрок НБА начинал сезон-2013 / 14 в венгерском "Шолноке", а в марте 2014 года перешел в итальянский "Виртус".

Волейбол Россия-Польша: россияне не вышли в полуфинал ЧМ-2014

В матче за пятое место сборная России встретится с командой Ирана 20 сентября в 15:40 (мск) в Лодзе. Волейбол: Чемпионат мира-2014 Дополним, национальные команды Бразилии и Польши набрали по четыре очка в групповых матчах, и вышли в полуфинал Чемпионата мира по волейболу-2014.

Мэджик Джонсон не заинтересован в приобретении «Атланты»

Джонсон является совладельцем базирующихся в Лос-Анджелесе бейсбольного клуба "Доджерс" и команды женской НБА "Спаркс". Ранее Мэджик говорил о том, что когда-нибудь станет владельцем клуба НБА. "Хокс" продаются после расистского скандала с участием нынешнего владельца команды Брюса Левенсона.

НБА. Грег Стимсма подписал с «Рэпторс» гарантированный контракт

В начале сентября появилось сообщение о том, что "Торонто" подписал контракт со свободным агентом Грегом Стимсмой на участие в предсезонном тренировочном лагере. Как стало известно позже, стороны заключили полностью гарантированное 1-летнее соглашение на 981 тысячу долларов.

НБА. Мэджик Джонсон не заинтересован в приобретении «Атланты»

Джонсон является совладельцем базирующихся в Лос-Анджелесе бейсбольного клуба "Доджерс" и команды женской НБА "Спаркс". Ранее Мэджик говорил о том, что когда-нибудь станет владельцем клуба НБА. "Хокс" продаются после расистского скандала с участием нынешнего владельца команды Брюса Левенсона.

«АлтайБаскет» начал сезон победой над сургутчанами

Первым соперником "АлтайБаскета" стал серебряный призёр чемпионата России 2013-2014 среди команд Суперлиги – "Университет-Югра". Отметим, что перед началом нового сезона барнаульский коллектив пополнил целый ряд игроков, ранее выступавших за "студентов". Именно они и стали главными творцами успеха.

Россия уступила Польше и не прошла в полуфинал чемпионата мира

Матчи первого и второго групповых этапов чемпионата мира по волейболу в Польше с трибун посмотрели 508012 болельщиков, сообщает "Чемпионат". Наибольший зрительский интерес вызвали встречи хозяев соревнований. Сборная России занимает в рейтинге посещаемости 7-ое место.

Наши волейболисты не вышли в полуфинал ЧМ-2014

Сборная России не вышла в полуфинал чемпионата мира по волейболу, который проходит в Польше. В решающем матче россияне уступают команде Польши после двух сетов. Напомним, что для выхода в следующую стадию турнира подопечным Андрея Воронкова нужна была победа со счетом 3-0 или 3-1.

ЧМ-2014. Польша стала первой командой, которая выиграла 4 матча подряд в 5 сетах

Ранее ни одной команде не удавалось выиграть 4 матча подряд в 5 сетах. Ранее Польша повторила другой рекорд: на ЧМ-1966 Япония провела четыре 5-сетовые игры. Сборная Польши во второй раз в своей истории вышла в полуфинал чемпионата мира.

Сборная Франции победила Иран на ЧМ-2014

Сборная Франции в первом туре "Финала шести" чемпионата мира в Польше уверенно переиграла команду Германии со счётом 3:0. В среду, 17 сентября, немцы сыграют с волейболистами из Ирана, а 18 сентября состоится встреча французов и иранцев.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»