В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.09.2014

БК «Зенит» проведет товарищеские матчи в Германии

В течение нескольких дней баскетболисты будут находиться в Петербурге, а затем отправятся в Германию, где проведут два товарищеских матча. Об этом сообщает официальный сайт команды. Напомним, БК "Зенит" начнет новый сезон в Единой лиге ВТБ 6-го октября домашним матчем против чешского "Нимбурка".

НБА. «Миннесота» подписала Гленна Робинсона III

За 12 дней до открытия тренировочного лагеря "Миннесота" заключила контракт с новичком Гленном Робинсоном III, сообщает NBA.com. 20-летний форвард был выбран на драфте этого года под 40-м номером. Робинсон стал 16-м игроком в составе "Тимбервулвс".

Волейболисты сборной России уступили бразильцам на ЧМ в Польше

Мужская сборная России узнала соперников по третьему групповому этапу чемпионата мира, который проходит в Польше. Подопечные Андрея Воронкова попали в группу Н вместе с хозяевами турнира и бразильцами, которым накануне уступили в четырех партиях. В группе G сыграют сборные Франции, Германии и Ирана.

У Айона есть предложения от трех клубов

Центровой Густаво Айон получил предложения от трех клубов, информирует RealGM. Видеть мексиканца в своем составе хотят "Сан-Антонио", "Реал" и китайский "Шаньдун". Ранее появлялась информация, что баскетболист согласовал условия контракта с мадридским клубом, однако Айон пока не определился.

«Сан-Хосе» продлил контракт с Брауном

"Сан-Хосе Шаркс" продлил на пять лет контракт с защитником Джастином Брауном, сообщается на официальном сайте НХЛ. Прежнее соглашение с 27-летним хоккеистом было рассчитано еще на год. Таким образом, Браун останется в составе "Шаркс" до конца сезона-2019 / 20.

Джейсон Терри в ближайшее время перейдёт из «Сакраменто» в «Хьюстон»

"Кингз" получат за Терри негарантированные контракты Алонсо Джи и Скотти Хопсона. 37-летний Терри перешёл в «Сакраменто» в феврале нынешнего года из «Бруклина», однако полученная травма не позволила ему сыграть за «Кингз» ни одного матча.

Клуб НХЛ «Сан-Хосе» продлил контракт с защитником Брауном

"Сан-Хосе Шаркс" продлил на пять лет контракт с защитником Джастином Брауном, сообщается на официальном сайте НХЛ. Прежнее соглашение с 27-летним хоккеистом было рассчитано еще на год. Таким образом, Браун останется в составе "Шаркс" до конца сезона-2019 / 20.

«Нью-Йорк» подписал форварда сборной Доминиканской Республики

"Нью-Йорк" подписал контракт с 26-летним форвардом сборной Доминиканской Республики Орландо Санчесом, информирует ESPN. Соглашение рассчитано на один сезон, а о финансовых условиях сделки не сообщается.

«Украинца» Джеттера зовут в «Лейкерс»

Напомним, что только 6-го сентября Джеттер завершил свое выступление на чемпионате мира со сборной Украины. В пяти матчах испанского чемпионата "Пух" набирал 15,4 очка, 3,0 подбора, 5,0 ассиста и 3,2 потери в среднем за 31 минуту на паркете.

Определились финалисты Второй лиги

Завершился групповой раунд финального этапа Второй лиги, по итогом которого определились финалисты данного первенства. Напомним, что в эти дни в городе Кызылорда проходит первенство Казахстана среди команд Второй лиги, где 12 команд из семи областей оспаривают единственную путевку в Первую лигу.

НБА. Густаво Айон получил предложения от «Сперс», «Реала» и «Шаньдуна»

По информации RealGM, мексиканский цетровой Густаво Айон имеет предложения от трех клубов: "Сан-Антонио", испанского "Реала" и китайского "Шаньдуна". Как утверждают источники, бывший игрок "Атланты" выбирает между чемпионатом Китая и НБА.

«Динамо» подписало контракт с Тайшоном Тэйлором

Московское "Динамо" заключило контракт с бывшим игроком НБА Тайшоном Тэйлором. В минувшем сезоне американский разыгрывающий успел поиграть в трёх командах, среди которых пуэрториканский "Атлетикос", "Мэйн Ред Клоуз" из D-лиги и клуб НБА "Бруклин Нетс".

Майкл Бизли тренируется с «Сан-Антонио»

Лёгкий форвард Майкл Бизли тренируется вместе с "Сан-Антонио Спёрс". На данный момент Бизли является свободным агентом и ищет команду на следующий сезон. В ростере «Сан-Антонио» на сезон-2014/15 пока находятся 14 игроков.

«Химик» берет реванш у «Лиеткабелиса»

Самым результативным игроком встречи стал центровой сборной Украины и "Химика" Зайцев, который набрал 27 очков, а также сделал 6 подборов. 12 пунктов принес "Химику" еще один игрок нашей сборной Корниенко.

Владимир Кондра: «Бразилия в матче с Россией отдаст все силы»

Чемпион мира 1978 года Владимир Кондра накануне сегодняшнего матча 3-го группового турнира чемпионата мира между сборными Бразилии и России отметил, что бразильцы отдадут для победы все силы. По его словам, на стороне Бразилии будет и психологическое преимущество.

ЛеБрон Джеймс: «Кайри Ирвинг может стать лучшим разыгрывающим в лиге»

Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс заявил, что разыгрывающий Кайри Ирвинг может стать лучшим игроком НБА на своей позиции и это было одной из причин, по которым Джеймс решил вернуться в "Кавальерс" из "Майами".

На чемпионате мира Нижегородские волейболисты уступили бразильцам

В групповом этапе чемпионата мира по волейболу, который проходит в Польше, нижегородские волейболисты Савин и Павлов потерпели поражение от бразильцев в четырех партиях со счетом 1:3. Это поражение для подопечных Андрея Воронкова стало первым после восьми встреч на чемпионате мира в Катовице (Польша).

Юрий Маричев: «На чемпионате мира готовы бороться за самые высокие места»

Главный тренер женской сборной России Юрий Маричев отметил, что команда готова показать свои лучшие качества на чемпионате мира, который пройдет в Италии с 23 сентября по 12 октября. По его словам, коллектив рассчитывает на самые высокие места.

«Сакраменто» выведет из обращения номер Стояковича

"Сакраменто" выведет из обращения игровой номер 16, принадлежавший сербскому форварду Предрагу Стояковичу, сообщает официальный сайт клуба. Торжественная церемония состоится 16 декабря, когда «Кингз» будут принимать «Оклахома-Сити» на Sleep Train Arena.

В. Карасёв: Кулагин — один из лидеров «Зенита»

Главный тренер Единой лиги ВТБ Василий Карасёв видит в российском защитнике Дмитрии Кулагине одного из лидеров команды. Напомним, что Кулагин подписал контракт с "Зенитом", отказавшись от предложения "Сакраменто".

АСВ. Джеймс Наннэлли продолжит карьеру в «Эстудиантесе»

"Эстудиантес" подписал контракт с форвардом Джеймсом Наннэлли, информирует Liga Endesa. Наннэлли в прошлом сезоне играл в D-лиге. На счету 24-летнего американца также 13 матчей в НБА, где он представлял "Сиксерс" и "Хокс".

«Красные крылья-2» увезли из Казани Кубок Богачева

Победой команды "Красные крылья-2" завершился 10-й традиционный баскетбольный турнир молодежных команд на Кубок Богачева, проходивший на базе БК УНИКС в поселке Васильево. В решающем матче победители турнира обыграли команду «Самара-СГЭУ» – 62:61, ставшую в итоге второй.

РФС встретится с ФФУ, ФИФА и УЕФА в четверг

Президент Российского футбольного союза Николай Толстых, отвечая на вопросы журналистов по окончании технической конференции ФИФА и УЕФА в Санкт-Петербурге, подтвердил, что в четверг в Ньоне пройдут переговоры с Футбольной федерацией Украины при участии представителей ФИФА и УЕФА по ситуации с крымскими клубами.

Ловернь: Теодосич просто феноменально отыграл на чемпионате мира

Центровой сборной Франции и "Химок" Жоффре Ловернь отметил отличную игру разыгрывающего ЦСКА Милоша Теодосича, который вместе с командой Сербии остановил французов в полуфинале чемпионата мира-2014. Ловернь также рассказал, чем был продиктован его переход в подмосковный коллектив.

Обмочаева считает сборную США самым сильным соперником в группе на ЧМ

Самым сильным соперником в группе на чемпионате мира, где сыграют волейболистки сборной России, является команда США, заявила корреспонденту агентства "Р-Спорт" нападающая национальной команды Наталия Обмочаева.

«Самара-СГЭУ» в товарищеском матче уступила литовской «Дзукии»

Во вторник, 16 сентября, команда "Самара-СГЭУ" провела очередной товарищеский матч в рамках предсезонного турнира "Баскетбольная осень", проходящего в литовском городе Друскининкай. Соперником самарских баскетболистов стал клуб "Дзукия" из небольшого литовского города Алитус.

Волейболистки сборной РФ готовы бороться на ЧМ за самые высокие места - Маричев

Женская сборная России по волейболу имеет очень сильный состав и готова бороться за самые высокие места на чемпионате мира, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Юрий Маричев. Чемпионат мира стартует в Италии 23 сентября и завершится 12 октября.

«Миннесота» всё ещё надеется обменять Бареа

По информации инсайдера Даррена Вулвсона, "Миннесота Тимбервулвз" всё ещё надеется обменять пуэрто-риканского защитника Хосе Хуана Бареа. Отметим, что действующий контракт Бареа рассчитан до конца сезона-2014/15.

Курское «Динамо» завершило испанский сбор

Основной состав курского "Динамо" завершил испанский сбор - сообщается на официальном сайте клуба. Третий спарринг наши спортсменки провели с командой "Конкеро" из Уэльвы. Как и в двух предыдущих играх, "динамовки" уверенно обыграли соперниц со счетом 61-49.

«Атланта» установит рядом со своей ареной статую Доминика Уилкинса

Клуб НБА "Атланта" решил установить статую Доминика Уилкинса рядом со своей домашней ареной. Уилкинс, который является самым результативным игроком в истории "Хоукс", был выбран "Ютой" на драфте 82 года под общим третьим номером, однако ещё до начала сезона был обменян в "Атланту".

БК «Нижний Новгород» уступил испанской «Мурсии» в товарищеском матче

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" в минувшем сезоне завоевал серебро Единой лиги ВТБ, уступив в финальном матче столичному ЦСКА. Благодаря своему выступлению, БК "НН" дебютирует в групповом этапе Евролиги УЛЕБ в сезоне 2014/15.

Баскетболистки курского «Динамо» возвращаются из Испании с победой

16 сентября вечером баскетболистки провели третий — контрольный матч, в котором одержали победу над 10-м клубом чемпионата Испании — "Конкуэро" из Уэльвы со счетом 59:49. Ранее "Динамо" дважды обыграли "Ривас Экополис" — чемпиона Испании.

Лоран Тилье: «Франция провела с Германией почти идеальный матч»

Главный тренер сборной Франции Лоран Тилье похвалил свою команду после победы над Германией (3:0) в матче 3-го группового турнира чемпионата мира. Для французов этот успех стал восьмым в десяти матчах на мировом первенстве.

В «Лейкерс» завершено формирование тренерского штаба

Клуб "Лос-Анджелес Лейкерс" завершил формирование своего тренерского штаба. 16 сентября главный тренер "Лейкерс" Байрон Скотт обнародовал имена своих ассистентов, сообщает ESPN Los Angeles. Помощниками Скотта будут: Пол Пресси, Джим Айен и Марк Мэдсен.

НБА. ЛеБрон Джеймс представил новые именные кроссовки

Звезда "Кливленда" ЛеБрон Джеймс представил новые именные кроссовки, Nike LeBron 12, сообщает ESPN.com. LeBron 12 – первые кроссовки в линейке Джеймса после возвращения форварда в «Кавальерс». Именная обувь Джеймса будет продаваться по цене 200 долларов.

БК «Нижний Новгород» уступил в товарищеском матче испанской «Мурсии»

Как сообщает БК "НН", стартовый состав нижегородских баскетболистов на матч был следующим: Хвостов, Савельев, Кинзи, Антонов и Параховский. 18 сентября у нижегородского клуба запланирован матч с испанской "Валенсией".

НБА. «Миннесота» надеется обменять Хосе Хуана Бареа

Как сообщает инсайдер Дэррен Вулфсон, "Миннесота" по-прежнему ищет варианты обмена защитника Хосе Хуана Бареа, контракт которого истекает по окончании сезона-2014 / 15. Если «Тимбервулвс» не удастся обменять пуэрториканца до начала сезона, они готовы выкупить его контракт.

НБА. «Милуоки» подписал Майкла Эрика

Свободный агент Майкл Эрик согласился подписать контракт с "Милуоки" на минимальных условиях, сообщает RealGM. Нигерийский центровой провел предыдущие два сезона в D-лиге, выступая за "Кантон" и "Техас".

Сборная Польши в пяти сетах одолела бразильцев на домашнем ЧМ

Сборная Польши в первом туре группового этапа "Финала шести" домашнего чемпионата мира в упорной борьбе переиграла команду Бразилии. Подопечные Стефана Антиги добились девятой победы в десяти играх. В среду, 17 сентября, бразильцы встретятся со сборной России.

Новости России
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну