КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Обвиняемым начали предлагать отправиться на СВО вместо тюрьмы

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2014

Тилли: надеюсь, что мы продолжим в том же духе

Главный тренер сборной Франции Лоран Тилли после победы над Сербией на чемпионате мира в Польше отметил, что от его команды никто не ожидал такого успешного выступления.

Паркер сыграет за Францию на Евробаскете-2015, Ноа под вопросом

Главный тренер сборной Франции Венсан Колле заявил, что на Евробаскете-2015 за команду будет выступать разыгрывающий "Сан-Антонио" Тони Паркер, который пропустил чемпионат мира из-за накопившейся усталости.

Франция выиграла у Литвы в матче за третье место на ЧМ по баскетболу

Часто игроки не горят желанием участвовать в поединках за третье место, однако и для Литвы, и для Франции само участие в полуфинальных матчах мирового первенства стало огромным успехом, так что тут никакой горечи не было.

Дариуш Лавринович: «Удача в матче с Францией была не на нашей стороне»

Дариуш Лавринович после матча с Францией / XSPORT Опытный центровой сборной Литвы Дариуш Лавринович после поединка за "бронзу" со сборной Франции пообщался с корреспондентом XSPORT Александром Даниленко.

Баскетболисты Франции взяли «бронзу» ЧМ

Франция не только сократили отставание, но и на последней минуте благодаря двум очкам Диоа вышла вперед. Дальше игра затянулась, так как соперники начали пробивать штрафные, в надежде на промахи соперников, но в итоге Франция выстояла и взяла "бронзу".

Баскетболисты сборной Франции завоевали бронзу чемпионата мира

Сборная Франции участвовала в шести чемпионатах мира. Бронза стала первой медалью французов, которую им удалось завоевать на мировом первенстве. Сборная Литвы трижды принимала участие в чемпионатах мира, в активе команды бронза турнира в 2010 году.

Диего Коста устанавливает рекорд АПЛ и другие события субботы

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 "Зенит" и "Динамо" демонстрируют настоящее зрелище, Диего Коста забивает седьмой мяч в четырёх первых матчах АПЛ, сборная Сербии выходит в финал ЧМ-2014 по баскетболу, а Майк Тайсон вновь демонстрирует свой характер на публике.

Кидрен Кларк будет выступать за «Нантер»

"Нантер" подпишет контракт с разыгрывающим Кидреном Кларком, информирует Sportando.com. Французский клуб вышел на рынок в связи с травмой Ти Джей Кэмпбелла. Кларк в прошлом сезоне играл в Италии за "Варезе", набирая 13,3 очка, 2,0 подбора и 3,1 передачи.

Сборная Франции по волейболу обыграла команду Сербии

Наставник сборной Сербии Игор Колакович признался, что пока его подопечные не демонстрируют стабильный волейбол на чемпионате мира в Польше. На первом групповом этапе сербы выиграли четыре матча из пяти.

Сборная Франции в четырёх сетах переиграла команду Сербии на ЧМ

Французские волейболисты обыграли команду Сербии в матче второго группового этапа чемпионата мира в Польше. Встреча завершилась победой французов в четырёх партиях. В заключительном туре французы сыграют со сборной Польши, а сербы встретятся с командой Ирана.

ЧМ-2014. Руди Гэй получил перелом челюсти в матче с Литвой

Как пишет USA Today, форвард сборной США Руди Гэй получил перелом челюсти в полуфинальном матче чемпионата мира-2014 с Литвой. Игроку "Сакраменто" также сломали один из зубов. Гэй получил повреждение в результате удара локтем в третьей четверти встречи с литовцами.

БК «Нижний Новгород» одержал победу над командой «Нептунас»

Нижегородцы одержали победу с результирующим счетом 77-70, проведя напряженный матч, уровень жестокости которого задали литовские игроки. Противники использовали любую возможность, чтобы пойти в стык с соперником.

Баскетболисты «Енисея» одолели «Олимпию»

Как сообщает пресс-служба БК "Енисей", мужская команда клуба одержала ещё одну уверенную победу в товарищеском поединке против серебряного призёра прошлогоднего чемпионата Словении и участника Адриатической лиги - команды "Олимпия".

«Лейкерс» пригласили на просмотр Пуха Джетера

"Лос-Анджелес Лейкерс" пригласили на просмотр украинского разыгрывающего Пуха Джетера. На данный момент натурализованный игрок имеет контракт с китайским клубом "Шаньдунь Флэминг Буллз". Джетер принял украинское гражданство, выступая за БК "Киев".

Джетер вызван на трай-аут в «Лейкерс»

Защитник сборной Украины Юджин Джетер получил приглашение на трай-аут в "Лейкерс". На данный момент у 30-летнего басктеболиста контракт с китайским клубом "Шаньдун". На чемпионате мира в Испании Джетер в составе сборной Украины в среднем набирал 15,4 очка и делал 5 передач за матч.

Игрок сборной Украины Пух Джетер вызван на просмотр в «Лейкерс»

Разыгрывающий сборной Украины получит шанс попробовать себя в США. По информации издания Sports Sohu, менеджмент "Лейкерс" пригласил на пробный период Пуха Джетера. Защитник сборной Украины имеет действующий контракт с китайским "Шандонгом", однако в любом случае приедет в Лос-Анджелес.

«Зенит» занял 4-е место на товарищеском турнире в Литве

В предсезонном турнире в Каунасе "Зенит" уступил "Красному Октябрю" со счетом 85:95. Таким образом, петербургский клуб занял 4-е место. Отметим, 16-17-го сентября «Зенит» примет участие в товарищеском турнире в Утене.

Ненад Крстич: У нас есть шанс сделать что-то действительно великое

Центровой сборной Сербии и бывший игрок ЦСКА Ненад Крстич заявил о том, что его команда уверена в своих силах накануне финала чемпионата мира по баскетболу, в котором ей предстоит сыграть с командой США.

ЧМ-2014. Матч за 3-е место. Литва сыграет с Францией

Сегодня в Испании определится бронзовый призер чемпионата мира-2014. В матче за 3-е место Литва сыграет с Францией. Чемпионат мира Испания Матч за 3-е место ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Баскетболистка «Надежды» стала чемпионкой НБА

Деванна Боннер играя в команде из Аризоны "Финикс Меркьюри" выиграли в третий раз титул чемпионок WNBA. После финального свистка команду победительницу от команды "Чикаго" разделяло пять очков.

Армеец Теодосич вывел сербов в финал чемпионата мира

В составе сербов вновь самым результативным стал московский армеец Милош Теодосич, набравший 24 очка. По мнению сербского тренера Александара Джорджевича, Теодосич "прямо сейчас является MVP этого чемпионата мира".

Тренер испанской сборной по баскетболу пока останется на своем посту

Президент Испанской Федерации по баскетболу (FEB) Хосе Луис Саес отложил до ноября решение вопроса о будущем тренера сборной Хуана Антонио Оренги, несмотря на то, что он был невероятно разочарован вылетом сборной Испании в четвертьфинале Чемпионата мира против Франции.

Кевин МакХэйл: «Жду от Мотеюнаса жесткости в защите и больше подборов»

Главный тренер "Рокетс" Кевин МакХэйл и генеральный менеджер команды Дэрил Мори остались довольным выступлением форварда сборной Литвы Донатаса Мотеюнаса на чемпионате мира-2014. По словам МакХэйла, литовцу для получения стабильного игрового времени необходимо прибавить в защите и на подборе.

БК «Нижний Новгород» выиграл контрольный матч у «Нептунаса»

12 сентября в Клайпеде БК "Нижний Новгород" провел первый контрольный матч предсезонной серии. Наши баскетболисты победили местный «Нептунас» 77-70. Однако у БК «НН» по-прежнему проблемы с игрой против зонной защиты.

Туркоглу стал игроком «Клипперс»

Лучший сезон в НБА Тюркоглу провел в 2007-2008 годах, когда в составе «Орландо Мэджик» он набирал 19,5 очка в среднем за игру и делал 5,7 подбора. Игрок является серебряным призером Евробаскета-2001 и чемпионата мира-2010. Тюркоглу уже защищал цвета "Клипперс" в концовке прошлого сезона.

Баскетболист Туркоглу стал игроком «Клипперс»

Турецкий баскетболист Хедо Туркоглу заключил однолетний контракт с клубом НБА "Лос-Анджелес Клипперс", информирует официальный сайт лиги. 35-летний спортсмен является серебряным призером Евробаскета-2001 и чемпионата мира-2010. Тюркоглу уже защищал цвета "Клипперс" в концовке прошлого сезона.

Богдан Богданович: «Под конец игры с Францией потеряли концентрацию»

Защитник сборной Сербии Богдан Богданович остался доволен победой над Францией (90:85) в полуфинале чемпионата мира-2014. Однако баскетболист отметил, что под конец поединка его команда потеряла концентрацию и позволила соперникам за четверть набрать 39 очков.

Сербы стали вторыми финалистами чемпионата мира

Полуфиналистами ЧМ по баскетболу, состоявшегося в Испании, стала сербская команда, которая по итогам турнира заняла второе место после американской сборной. В полуфинале ЧМ по баскетболу, который проходит в Испании, баскетболисты из Сербии смогли одержать победу над сборной из Франции.

Определились финалисты ЧМ по баскетболу

Сегодня, 13 сентября, бронзовые награды чемпионата разыграют французы и баскетболисты Литвы. Чемпионаты мира по баскетболу среди мужских команд проходят с 1950 года. Пять раз сильнейшей командой планеты становилась сборная Югославии / Сербии и Черногории. раз.

Локомотив-Кубань заканчивает подготовку к сезону

После успехов позапрошлого сезона, в котором Локомотив-Кубань выиграл серебряные медали Лиги ВТБ, руководство клуба и болельщики были полны амбициозных планов. Однако совмещение Лиги ВТБ и Евролиги оказалось краснодарцам не по зубам.

Сербия обыграла Францию и вышла в финал баскетбольного чемпионата мира

"Р-Спорт" сообщает о том, что баскетбольная сборная Сербии обыграла команду Франции в полуфинале чемпионата мира, проходящего в Испании. Матч закончился со счетом 90:85, самым результативным в составе сербов стал защитник ЦСКА Милош Теодосич, набравший 24 очка.

В финал Чемпионата мира по баскетболу вышли сборные США и Сербии

Чемпионат мира по баскетболу среди мужчин проводится с 1950 года. Наибольшее количество турниров выигрывала команда Югославии (правопреемником которой затем была Сербия и Черногория, а с 2006 года Сербия) - пять раз. Четырежды (1954, 1986, 1994 и 2010) побеждали баскетболисты США.

НБА. Хидо Тюркоглу официально подписал контракт с «Клипперс»

Турецкий форвард Хидо Тюркоглу, имевший статус свободного агента, официально подписал контракт с "Клипперс". Соглашение рассчитано на один год, сообщает агент игрока. Тюркоглу завершал в «Клипперс» сезон-2013/14, присоединившись к калифорнийской команде в январе.

Женская НБА. Плей-офф. Финал. 3-й матч. «Чикаго» принимает «Финикс»

Сегодня состоится третий, и возможно решающий, матч финальной серии чемпионата женской НБА. «Чикаго», уступающий со счетом 0-2, принимает на своей площадке «Финикс». Женская НБА Плей-офф Финал (до 3-х побед) Третий матч Чикаго – Финикс 13 сентября.

Сборная США сыграет с Сербией в финале чемпионата мира по баскетболу

Сборная Сербии по баскетболу обыграла команду Франции в рамках полуфинала чемпионата мира. Встреча, проходившая на арене "Палау Сант Джорди" в Барселоне закончилась со счетом 90:85 в пользу сербов.

Сербы стали вторыми финалистами чемпионата мира

Баскетбольная сборная Франции потерпела поражение от команды Сербии в полуфинале чемпионата мира, проходящего в Испании. В решающем поединке сербы сразятся с командой США, добившейся победы над Литвой днём ранее. Финал чемпионата мира состоится 14 сентября в 23:00 по московскому времени.

Теодосич вытащил сербов в финал чемпионата мира

Сборная Сербии в упорном поединке вырвала победу у команды Франции в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Испании. Лучшим игроком в составе сербов стал защитник московского ЦСКА Милош Теодосич, записавший на свой счет 24 очка.

Сербия пробилась в финал мирового первенства

Сборная Сербии вышла в финал чемпионата мира по баскетболу, переиграв в полуфинале сборную Франции со счётом 90-85. В финале сборная Сербии встретится со сборной США, сумевшей переиграть Литвы. Подробнее о ходе матча Франция-Сербия можно узнать из текстовой трансляции.

Определился второй финалист Кубка мира по баскетболу

В Мадриде в рамках полуфинала чемпионата мира по баскетболу на арене "Паласио де Депортес де ла Комунидад" сборная Франции сыграет с командой Сербии. «Чемпионат» будет вести текстовую онлайн-трансляцию встречи, в которой определятся вторые участники битв за золотые и бронзовые медали форума.

Новости России
Москва

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)