Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.08.2014

Женская НБА. Регулярный чемпионат. «Нью-Йорк» победил «Индиану», «Сиэтл» уступил «Финиксу» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата женской НБА состоялись четыре матча. «Индиана» на выезде проиграла «Нью-Йорку» со счетом 61:73. "Сиэтл" дома уступил лидеру розыгрыша "Финиксу" (65:78).

«Сказал Роме: «От тебя поздравлю всех хрюшек с победой «Спартака»

"Спартаку" Дзюба совсем недавно вообще был не нужен, а теперь команду без него многие не видят. Что касается отсутствия Думбия, у ЦСКА есть вариант с Муса, который уже играл в центре, когда Думбия был травмирован.

Украинские синхронистки выиграли золото ЧЕ в Берлине в комбинации

В Германии проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Украинские синхронистки выиграли золотые медали в комбинации. Сборная Украины получила от судей 94,433 балла. Второе место заняли испанки (93,033). Тройку призёров замкнули итальянские спортсменки (90,333).

НБА. «Кавальерс» уверены, что подпишут Рэя Аллена

По сведениям источника «Кавальерс» рассчитывают, что защитник присоединится к команде перед началом тренировочного лагеря. Ранее Аллен уверял, что пока не принял решения, стоит ли ему продолжать профессиональную карьеру.

После матча ЦСКА-«Спартак» в Химках задержали 20 болельщиков

Около 20 болельщиков задержаны в подмосковном городе Химки после матча между столичными футбольными клубами "Спартак" и ЦСКА, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе полиции. На задержанных составили административные протоколы по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

После матча ЦСКА — «Спартак» задержаны два десятка фанатов

Двадцать футбольных фанатов задержаны по итогам футбольного матча ЦСКА — "Спартак" в подмосковных Химках. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. В отношении задержанных оформляются административные протоколы по статье "Мелкое хулиганство".

ESPN: Шон Мэрион согласился подписать контракт с «Кливлендом»

Как сообщает ESPN, свободный агент Шон Мэрион согласился подписать контракт с "Кливлендом". Несмотря на то что "Кавальерс" смогли предложить баскетболисту лишь минимальный контракт, возможность играть в одной команде с Леброном Джеймсом перевесила другие предложения.

Рамел Карри продолжит карьеру в «Лиможе»

Бывший защитник "Панатинаикоса" Рамел Карри заключил соглашение с французским "Лиможем", сообщает Le Populaire du Centre. В минувшем сезоне Еволиги американец набирал 6,8 очка в среднем за игру.

«Спартак» сегодня обыграл ЦСКА со счетом 1:0

Единственный гол с пенальти забил Дмитрий Комбаров. В руководстве армейцев считают, что пенальти был назначен несправедливо. В свою очередь главный тренер красно-белых Мурат Якин сказал, что обе команды проявили себя отлично.

Дженк Акьоль перешел в «Анадолу Эфес»

Форвард сборной Турции Дженк Акьоль перешел из "Галатасарая" в "Анадолу Эфес", сообщает Чаглар Торун. Игрок не договорился о продлении контракта с «Галатасараем», за который он провел два сезона.

Понкрашов перешел в «Красный Октябрь»

Капитан сборной России по баскетболу Антон Понкрашов подписал контракт с "Красным Октябрем", сообщает официальный сайт клуба. Он присоединится к волгоградской команде сразу после завершения квалификации чемпионата Европы-2015.

Тибодо: я не мог бы быть больше доволен тем, как играл Роуз

Главный тренер "Чикаго Буллз" Том Тибодо остался доволен матчем своего разыгрывающего Деррика Роуза за сборную США. Защитник вернулся на площадку после длительного отсутствия и нбрал семь очков, проведя в игре 24 минуты. Роуз пропустил большую часть последних двух сезонов из-за травм.

Антон Понкрашов подписал контракт с «Красным Октябрем»

Антон Понкрашов (28 лет, 200 см) подписал контракт с "Красным Октябрем", сообщает официальный сайт клуба. Защитник сборной России присоединится к волгоградской команде сразу после завершения квалификации чемпионата Европы 2015.

Понкрашов подписал контракт с «Красным Октябрем»

Капитан сборной России Антон Понкрашов подписал контракт с "Красным Октябрем", информирует официальный сайт волгоградского клуба. 28-летний защитник присоединится к команде сразу после завершения квалификации Euro-2015. О сроках соглашения не сообщается.

Илона Корстин: «Не стоит делать трагедии из поражений сборной России от Швейцарии и Италии»

Заместитель генерального директора Единой лиги ВТБ Илона Корстин поделилась мнением о двух неожиданных поражениях сборной России от Швейцарии и Италии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2015 года.

Капитан сборной России по баскетболу Понкрашов подписал контракт с «Красным Октябрем»

Капитан сборной России по баскетболу защитник Антон Понкрашов подписал контракт с волгоградским клубом Единой лиги ВТБ "Красный Октябрь". Об этом сообщает официальный сайт команды.

Карри: ожидания от «Голден Стэйт» высоки, новый сезон будет похож на прошлый

Защитник "Голден Стэйт" Стивен Карри заявил, что после успешного прошлого сезона от его команды многого ждут, а сам он считает, что в грядущем чемпионате у "Уоррриорз" будет примерно такая же ситуация, как в прошедшем.

ЦСКА - «Спартак»

Даже при нынешних кадровых потерях с обеих сторон, супердерби обещает хороший футбол и настоящее зрелище. Смотрим и обсуждаем матч, который начнется в 13.30 по московскому времени.

Джабари Паркер: под вторым номером драфта было выбрано много мусора

Джабари Паркер, выбранный "Милуоки" под вторым номером на минувшем драфте НБА, заявил, что игроки, выбранные на драфте вторыми, часто оказывались плохими. Паркер заверил, что его цель — не попасть в их число.

Евролига. Маркус Уильямс продолжит карьеру в Црвене Звезде

28-летний американский разыгрывающий Маркус Уильямс продолжит карьеру в сербском клубе Црвена Звезда. Таким образом этот игрок вновь примет участие в розыгрыше Евролиги, турниру, в котором за последние два сезона он стал постоянным участником.

Роуз: болельщики хотели, чтобы я бросал каждый раз

Разыгрывающий сборной США Деррик Роуз рассказал, что во время товарищеского матча с Бразилией болельщики требовали от него бросать по кольцу каждый раз, когда он получал мяч. Защитник отметил, что проводил матч так же, как и обычно, и в целом доволен своими действиями.

«Спартак» сыграет против ЦСКА в белой форме

Сегодня на "Арене Химки" состоится матч четвертого тура премьер-лиги между ЦСКА и "Спартаком". Номинальные гости сыграют в белой форме, об этом сообщил в своем твиттере директор фан-клуба "Спартака" Олег Семенов. Вероятно, что армейцы выйдут на поле в классических красно-синих цветах.

США обыграли Бразилию в товарищеском матче

В рамках подготовки к чемпионату мира в Испании сборные США и Бразилии провели в Чикаго товарищеский матч. Победу одержали американцы (95:78), а самым результативным игроком встречи стал форвард Энтони Дэвис.

ЧМ-2014. Нандо Де Коло не сыграет за Францию из-за перелома руки

Защитник ЦСКА и сборной Франции Нандо Де Коло пропустит чемпионат мира в Испании из-за перелома четвертой метакарпальной кости левой кисти, сообщает официальный сайт французской федерации баскетбола.

Бесчастных: считаю, что мы хорошо стартовали

Главный тренер молодёжной команды "Спартака" Владимир Бесчастных прокомментировал победу подопечных в московском дерби с ЦСКА, состоявшемся на стадионе "Октябрь" в рамках четвёртого тура и завершившемся со счётом 1:0 в пользу красно-белых.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться