В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.08.2014

Энтони Дэвис пропустит сегодняшнюю тренировку сборной США

Форвард "Нового Орлеана" Энтони Дэвис не примет участие в сегодняшней тренировке сборной США из-за скованности мышц шеи, сообщает журналист The Associated Press. Травма не кажется серьезной и не должна помешать Дэвису стать основным центровым сборной на предстоящем чемпионате мира.

Женская НБА. Регулярный чемпионат. «Атланта» примет «Талсу», «Сан-Антонио» – «Миннесоту» и другие матчи

Сегодня в рамках регулярного чемпионата женской НБА состоятся четыре матча. Лидер Восточной конференции "Атланта" примет на своей площадке "Талсу". «Сан-Антонио» встретится дома с «Миннесотой». Женская НБА Регулярный чемпионат Коннектикут – Вашингтон 16 августа. 3.00 Атланта – Талса 16 августа.

Роуз не покинет сборную США из-за травмы Джорджа

Разыгрывающий "Чикаго" Деррик Роуз не собирается покидать сборную США после того, как в тренировочном матче сломал ногу форвард "Индианы" Пол Джордж. Напомним, что Роуз сыграл всего 50 матчей в НБА за последние три сезона из-за двух тяжелых повреждений крестообразных связок и мениске.

Аладе Амину перешел в «Анкару»

Нигерийский центровой Аладе Амину подписал контракт с "Анкарой", сообщает официальный сайт турецкой команды. 26-бигмен начинал прошлый сезон в итальянском "Бриндизи", но потом перебрался в Турцию, где выступал за "Банвит", набирая 6 очков и 3 подбора в среднем за игру.

Баскетбольный «Зенит» арендовал у ЦСКА Артема Комолова

Баскетбольный клуб Зенит объявил об очередном трансфере в летнее межсезонье. Новичком команды стал защитник Артем Комолов, который принадлежит ЦСКА. Как сообщает официальный сайт Зенита, сине-бело-голубые взяли Комолова в аренду до конца сезона.

Сергей Алферов перешел в «Говерлу»

Как сообщил в пятницу 15 августа портал eurobasket.com разыгрывающий / защитник Сергей Алферов в следующем сезоне будет выступать в составе ивано-франковской "Говерлы".

Центровой сборной Австрии Махалбасич сменил «Нимбурк» на «Астану»

Посредством своего официального сайта БК "Астана" объявил о подписании контракта с 23-летним центровым сборной Австрии Рашидом Махалбасичем. В минувшем сезоне баскетболист защищал цвета чешского "Нимбурка", в 18 матчах чемпионата Единой лиги ВТБ набирая в среднем 11,1 очка и 4,9 подбора.

Баскетболистки «Чевакаты» улетели на сборы в Литву

Именно в Прибалтике баскетбольная команда «Вологда-Чеваката» начнет подготовку к официальным матчам нового сезона. В Литву вологодские баскетболистки отправились вместе с тренерским штабом.

«Химки» отправились на сбор в Словению

Игроки "Химок" в пятницу отправились на первый сбор в нынешнем межсезонье, который пройдет до 31 августа в словенской Краньска Гора, сообщает официальный сайт клуба.

Евробаскет может остаться без России

Наэтот раз победу одержали итальянцы сосчетом 63:65. Доэтого опять сразницей вдва очка россияне уступили швейцарцам. Теперь для выхода начемпионат Европы 2015 сборной России вответных матчах нужно победить итальянцев ишвейцарцев.

ACB. Горан Сутон подписал контракт с «Ховентудом»

Центровой Горан Сутон подписал контракт с "Ховентудом", сообщает официальный сайт испанского клуба. 29-летний игрок провел прошлый сезон за «Цедевиту», набирая в Еврокубке более 9 очков и 4 подборов в среднем за игру.

Кервин Бристол продолжит карьеру в «Красных Крыльях»

"Красные Крылья" подписали контракт с американским центровым Кервином Бристолем (25 лет, 206 см), информирует официальный сайт самарского клуба. В прошлом сезоне Кервин стал одним из самых ярких игроков украинской лиги, выступая в составе "Николаева".

НБА. Франсиско Гарсия продлит контракт с «Рокетс» на 2 сезона

По информации El Caribe, свободный агент Франсиско Гарсия и "Хьюстон" подпишут новый 2-летний контракт. Гарсия защищал цвета «Рокетс» с февраля 2013 года. В минувшем сезоне 32-летний форвард проводил на площадке 19 минут и 41 секунду в среднем за игру, набирая по 5,7 очка и 2,2 подбора.

Полузащитник «Спартака» Коста не сыграет против ЦСКА

Нападающий столичного ЦСКА Сейду Думбия вряд ли сыграет против московского "Спартака" в 4-м туре чемпионата России по футболу, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий. Думбия получил травму в игре 3-го тура против грозненского "Терека" и был заменен во втором тайме на Витиньо.

Иван Носков завоевал бронзу в ходьбе на 50 км

Были разыграны медали в спортивной ходьбе на 50 км среди мужчин. Француз Жоанн Диниз стал чемпионом Европы в ходьбе на 50 км с рекордом мира – 3 часа 32 минуты 33 секунды. Серебро досталось словаку Матею Тетгу. Россиянин Иван Носков выиграл бронзовую медаль.

Илона Корстин: «Не стоит делать трагедии из поражений сборной России»

Бывший центровой сборной России Виталий Носов детально проанализировал выступление национальной команды на старте квалификации Евробаскета-2015. Россияне сыграли с Италией и Швейцарией и потерпели два поражения.

В казанском «УНИКСЕ» сформирован тренерский штаб

Казанский УНИКС сформировал тренерский штаб, сообщается на официальном сайте клуба. Кроме главного тренера греческого происхождения Аргириса Педулакиса и его первого помощника Адама Панагиотопулоса к кмоенде присоединились тренеры по физической подготовке Эфтихиос Калаитзакис и Георгиос Ваветсис.

Форвард «Автодора» вернулся на родину

Семен Шашков проведет ближайший сезон в "Урале" (Екатеринбург) В прошлом сезоне Шашков провел за "Автодор" 18 матчей, набирал в среднем 4,3 очка и делал 2,4 подбора.

Защитник ЦСКА Комолов отдан в аренду питерскому «Зениту»

Защитник московского ЦСКА Артем Комолов проведет предстоящий сезон в санкт-петербургском "Зените". 21-летний армеец будет выступать за питерцев на правах аренды, как ранее и за саратовский "Автодор", в составе которого провел 17 матчей.

«Оклахома» примет в свой тренировочный лагерь Лэнса Томаса

Клуб НБА "Оклахома-Сити Тандер" включит в свой предсезонный тренировочный лагерь форварда Лэнса Томаса, пребывающего в статусе свободного агента. О достижении соответствующей договорённости между игроком и клубом сообщает интернет-издание RealGM.

ЦСКА отдал Комолова в аренду в «Зенит»

Защитник московского ЦСКА Артем Комолов проведет предстоящий сезон в санкт-петербургском "Зените". 21-летний армеец будет выступать за питерцев на правах аренды, как ранее и за саратовский "Автодор", в составе которого провел 17 матчей.

Елизавета Горшкова: Конкуренция в марафонском плавании выросла в разы (видео)

Россиянка Елизавета Горшкова, занявшая 14-е место на дистанции 5 километров на открытой воде в рамках чемпионата Европы, выразила удивление тем, как организаторы составили календарь соревнований и результатом, показанным победительницей - Изабеллой Харле из Германии.

Итван Мур подпишет контракт с «Чикаго»

Бывший защитник "Орландо" Итван Мур в ближайшие дни подпишет контракт с "Чикаго Буллз", сообщает Sports Talk Florida со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

НБА. «Сиксерс» могут подписать Шона Килпатрика

Свободный агент Шон Килпатрик может получить приглашение в тренировочный лагерь "Филадельфии". «Сиксерс» рассматривают вариант с подписанием с 24-летним защитником негарантированного контракта.

НБА. Лэнс Томас примет участие в тренировочном лагере «Тандер»

Свободный агент Лэнс Томас поборется за место в составе "Оклахомы" в тренировочном лагере команды, сообщает RealGM. Стороны подписали негарантированный контракт. Выпускник университета Дьюк, 26-летний Томас с 2011 года с перерывами играл в НБА за «Новый Орлеан».

Карри: нелегко принять решение Дюранта, но настроение в сборной США прежнее

Разыгрывающий "Голден Стэйт" и сборной США Стивен Карри отмечает, что национальная команда остаётся уверенной в своих силах, несмотря на решение Кевина Дюранта не ехать на чемпионат мира 2014 года, который состоится в Испании.

«Урал» подписал девять игроков на новый сезон

Официальный сайт "Урала" объявил об обновленном составе на предстоящий сезон. Комплектование еще не закончено, но из девяти подписанных игроков только один выступал за «грифонов» в предыдущем чемпионате.

НБА. Джордан Хэмилтон принял предложение «Торонто»

Свободный агент Джордан Хэмилтон согласился подписать 1-летний контракт с "Торонто", сообщает RealGM. Хэмилтон начал карьеру в НБА в "Наггетс", где работал нынешний генеральный менеджер "Рэпторс" Масаи Уджири. В феврале 23-летний форвард был обменян в «Хьюстон», где и завершил сезон-2013/14.

НБА. Чонси Биллапс может продолжить карьеру в «Кливленде»

Биллапс, который находится в хороших отношениях с новым ассистентом "Кливленда" Тайроном Лю, может также завершить карьеру и перейти на телевидение. Биллапс провел минувший сезон за "Детройт", однако из-за травм сыграл лишь 19 матчей.

Три российских золота: итоги 3-го дня чемпионата Европы по легкой атлетике

В четверг, 14 августа, российские легкоатлеты завоевали три золотые медали на чемпионате Европы в Цюрихе. Призеры третьего дня и эмоции участников - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

НБА. Э’Твон Мур перейдет в «Чикаго»

Бывший защитник "Орландо" Э’Твон Мур в ближайшие дни подпишет контракт с "Чикаго", сообщает Sports Talk Florida. Мур был близок к переходу в "Милан", однако отложил подписание контракта с чемпионом Италии после того, как получил предложения от двух клубов НБА.

Промес: мечтал о другом дебюте за «Спартак»

Новичок "Спартака" Квинси Промес прокомментировал игру московской команды после разгромного поражения в рамках третьего тура РФПЛ против "Краснодара" (0:4), а также оценил свои действия на поле.

Брайант: обменивая Уиггинса, «Кливленд» допускает большую ошибку

Защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант считает, что "Кливленд Кавальерс" совершает большую ошибку, обменивая Эндрю Уиггинса в "Миннесоту Тимбервулвз". Напомним, "Кливленд" договорился с "Миннесотой" о переходе Кевина Лава в обмен на Уиггинса и первый пик будущего драфта.

Куинси Промес: «0:4 – это перебор, я мечтал не о таком дебюте»

Новобранец московского "Спартака" Квинси Промес поделился впечатлениями от своей дебютной игры в матче третьего тура чемпионата России, в которой красно-белые в гостях были разгромлены "Краснодаром" со счётом 0:4.

Казинс получил травму на тренировке сборной США

Центровой клуба НБА "Сакраменто Кингз" и сборной США Демаркус Казинс получил травму колена на тренировке национальной команды. Казинс покинул площадку только с помощью партнеров по команде.

Айзейя Томас успешно прооперирован

Разыгрывающий "Финикса" Айзейя Томас перенес операцию на левом запястье, сообщает официальный сайт клуба. Хирургическая процедура была проведена в Нью-Йорке.

НБА. Сим Буллар подписал контракт с «Сакраменто»

Канадский центровой индийского происхождения Сим Буллар подписал контракт с "Сакраменто". Об этом 21-летний игрок написал в твиттере. Буллар в прошлом сезоне выступал в NCAA за Нью-Мексико Стэйт и набирал 10,4 очка, 7,8 подбора и 3,3 блок-шота.

Владимир Гомельский: Я не следователь и не прокуратура, но отлично знаю ситуацию в сборной

Легендарный баскетбольный мэтр Владимир Гомельский считает, что ситуация тревожная: состав у нас не такой, какой мог бы быть. "Целая пятерка – Каун, Швед, Фридзон, Моня и Воронцевич – не приедет, плюс ко всему мы попали в одну группу с Италией, а на кону в конечном счете Олимпиада в Рио".

Баскетболист Руди Фернандес продлил контракт с «Реалом»

Разыгрывающий "Реала" Руди Фернандес подписал новый контракт с клубом, сообщается на официальном сайте команды. Соглашение с 29-летним игроком сборной Испании рассчитано до 2018 года. В Евролиге-2013/14 Фернандес провел 31 матч, набирая в среднем 13,2 очка за игру.

Новости России
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week