Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.08.2014

НБА. «Индиана» и «Сакраменто» интересуются МарШоном Бруксом

"Индиана" и "Сакраменто" интересуются защитником МарШоном Бруксом, информирует RealGM со ссылкой на источники в лиге. В Летней лиге Брукс играл за "Сакраменто", набирая 10,1 очка за матч при 53,1 процента с игры. Брукс был выбран «Нетс» под 25-м пиком на драфте-2011.

Андерсон Силва поддержал Пола Джорджа

Представляем вашему вниманию видео данного эпизода: Болельщикам смешанных единоборств данная травма более, чем знакома. Все мы помним, как легендарный бразильский чемпион Андерсона Силвы (32-6 MMA, 16-2 UFC) получил схожий перелом. И Андерсон поддержал подавленного баскетболиста.

Юниорская сборная Турции по баскетболу выиграла чемпионат Европы

Сегодня на юниорском чемпионате Европы пройдут полуфинальные матчи. Сербия выиграла у Греции, Турция взяла верх над Хорватией. В рамках турнира за 9-е-12-е места сборная России победила команду Черногории.

Женская сборная России уступила команде Турции

Сборная России уступила команде Турции в матче третьего тура интерконтинентального раунда Гран-при – 2-3. На следующей неделе состоится второго групповой этап. Российские волейболистки сыграют с американками, бразильянками и представительницами Южной Кореи.

НБА. «Торонто» подписал Лукаса Ногейру и Уилла Черри

"Торонто" подписал центрового Лукаса Ногейру и защитника Уилла Черри, информирует официальный сайт лиги. Ногейра был выбран под 16-м номером на драфте-2013. В матчах Летней лиги он набирал в среднем 5,0 очка, 5,8 подбора за 20,3 минуты. С 2009-го Ногейра играл за "Эстудиантес".

Волейболистки сборной России уступили Турции в матче мирового Гран-при

Завершился же сет ударом в аут Яны Щербань 27:29. С таким Россия в этом розыгрыше Гран-при еще не сталкивалась. Начало третьей партии не предвещало отечественной команде ничего радужного, ибо Турция поднимала, тащила и вытаскивала практически все, что летело на ее редуты.

Российские волейболистки проиграли команде Турции

В рамках мирового Гран-при сборная России не сумела победить команду Турции. Матч растянулся на пять партий, причем первые две выиграли турчанки, а Россия сумела переломить ход встречи, но на пятую партию нашу команду не хватило.

Товарищеские матчи. Сборная России проиграла Германии

Баскетболисты сборной России на турнире в Германии отработали тактику на матчи квалификации чемпионата Европы-2015. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС заявил форвард национальной команды Никита Курбанов. Сборная России проиграла в товарищеском матче команде Германии со счетом 75:84.

Сборная России проиграла команде Турции в матче Гран-при

Сборная России потерпела первое поражение в розыгрыше мирового Гран-при 2014 года. В третьем туре россиянки уступили в пяти партиях сборной Турции. После этого матча сразу три сборные имеют одинаковое количество очков.

Российские баскетболисты без главного тренера уступили немцам

На матч в Бамберге наша сборная вышла без своего главного тренера Евгения Пашутина, который был вынужден уехать на похороны отца. Мужская сборная России по баскетболу уступила команде Германии в рамках турнира SuperCup-2014.

Российские баскетболисты проиграли немцам на турнире в Германии

Сборная России по баскетболу продолжает подготовку к квалификационным матчам чемпионата Европы. Накануне команда Евгения Пашутина на предсезонном турнире в Германии уступила хозяевам со счетом 75:84. Лучшим у россиян был Тимофей Мозгов, набравший 26 очков.

Агент Стаала: Марк хотел бы подписать новый контракт до старта сезона

Агент защитника "Рейнджерс" Марка Стаала Пол Крепелка сообщил, что в данный момент он не ведёт переговоров с клубом о новом контракте. Напомним, что действующий контракт хоккеиста истекает следующим летом.

Сборные РФ по баскетболу могут не бояться санкций FIBA

Копии документа отправлены в FIBA и FIBA Europe. По его мнению, российским сборным по баскетболу больше санкции не угрожают. Напомним, FIBA поставила под сомнение легитимность передачи права Единой лиге ВТБ проведения российского чемпионата.

Сборная Латвии U-18 осталась без путевки на чемпионат мира

Сборная Латвии по баскетболу на чемпионате Европы среди юниоров U-18, который принимала Турция, в утешительном турнире за 5-8-е места проиграла сверстникам из Испании и Литвы и осталась без путевки на чемпионат мира-2015 среди U-19.

Единая лига помогла сборным России избежать дисквалификации

Вчера, меньше чем за сутки до истечения срока ультиматума, который ФИБА предъявила всему российскому баскетболу, Единая лига ВТБ подписала пресловутую Декларацию – и таким образом лишила международную федерацию поводов дисквалифицировать нашу сборную ФИБА может дисквалифицировать все наши сборные Владимир МОЖАЙЦЕВ Для начала напомню предысторию скандала.

Украинские баскетболисты вернулись в элитный дивизион

Сегодня в Болгарии завершается юниорский чемпионат Европы (U18) в дивизионе В. В решающем матче в Софии сыграют сборные Германии и Украины. Наши ребята в полуфинале с разницей всего в одно очко сломили сопротивление финнов - 65:64.

Российские баскетбольные сборные избежали дисквалификации

Единая лига ВТБ подписала декларацию Международной федерации баскетбола (FIBA), что позволит избежать дисквалификации национальных сборных. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на генерального директора Лиги ВТБ Андрея Широкова.

Сборным России по баскетболу больше не грозят санкции со стороны ФИБА

Копии документа отправлены в FIBA и FIBA Europe. По его мнению, российским сборным по баскетболу больше санкции не угрожают. Напомним, FIBA поставила под сомнение легитимность передачи права Единой лиге ВТБ проведения российского чемпионата.

У дублера БК «Тамбов» появился новый тренер

В прошлом сезоне БК "Тамбов-2" занял последнее место в турнирной таблице. Однако этот результат не пугает новоиспеченного тренера. Он уверен, что упорными тренировками можно достичь высоких результатов. Известно, что к тренировкам баскетболисты приступят в сентябре.

Российские гандболистки заняли 8-е место на юниорском чемпионате мира

Женская сборная России по гандболу (игроки не старше 18 лет) заняла восьмое место на мировом первенстве, которое завершается в Македонии. В матче за седьмое место на турнире россиянки уступили команде Бельгии со счетом 31:34. За золото чемпионата мира сегодня сразятся сборные Румынии и Германии.

Уэйд поддержал решение Леброна Джеймса вернуться в «Кливленд»

Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд поддержал решение форварда Леброна Джеймса вернуться в "Кливленд", за который тот выступал с 2003 по 2010 год. Последние 4 года Джеймс выступал в составе "Хит", четырежды выходя в финал плей-офф НБА и дважды становясь чемпионом.

Россияне обыграли Латвию во втором матче SuperCup-2014

Сборная России по баскетболу одержала победу над командой Латвии во втором матче SuperCup-2014. Встреча завершилась со счетом 73:64. В первом поединке россияне обыграли Израиль и, таким образом, возглавляют турнирную таблицу.

Мейуэзер посетил Пола Джорджа в больнице

Лидер рейтинга лучших боксеров мира Флойд Мейуэзер навестил в больнице форварда "Индианы" Пола Джорджа. Игрок перенес операцию после двойного перелома ноги в предсезонном матче.

Касселл станет ассистентом главного тренера «Клипперс»

Руководство "Лос-Анджелес Клипперс" приняло решение назначить Сэма Касселла ассистентом главного тренера команды Дока Риверса, о чём объявят на следующей неделе, сообщает один из обозревателей американской прессы в своём "твиттере".

Россия обыграла латвийских баскетболистов на турнире в Германии

Баскетболисты сборной России одержали победу над командой Латвии во втором матче международного турнира, проходящего в Германии. Следующим соперником российской сборной 3 августа будут хозяева соревнования.

«Миннесота» обменяет Лава в конце августа

В июле главным претендентом на Лава стал «Кливленд». Клуб, заполучивший Леброна Джеймса, готов расстаться с первым номером драфта-2014 Эндрю Уиггинсом. "Миннесоту", судя по всему, полностью устраивает пакет Уиггинс-Энтони Беннетт-пик драфта, но обменять Эндрю невозможно до 23 августа.

Пашутин: Россия играла в свой баскетбол

Все игроки по-хорошему агрессивны, заряжены, и у них виден огонь в глазах. Все готовы пахать в защите, помогать друг другу, подсказывать. Опять, как и в матче против Израиля, начали очень здорово - сделали отрыв и играли в свой баскетбол.

Российские баскетболисты победили сборную Латвии на турнире в Германии

Международный турнир мужских сборных по баскетболу проходит в Германии. Во втором туре подопечные Евгения Пашутина играли с латвийскими баскетболистами. Россияне имели полное преимущество в первой и третьей четвертях, которое перевесило неудачную игру во второй и четвёртой десятиминутках.

Сборная России по баскетболу одержала победу над командой Латвии

В воскресенье наша команда сыграет сыграет с хозяевами турнира. Матчи сборной России в квалификационном турнире Евробаскета-2015 против команд Швейцарии и Италии (по одной игре дома и на выезде) пройдут с 10 по 27 августа.

Сборная Латвии по баскетболу не выдержала скорости россиян - Пашутин

Сборная Латвии по баскетболу не сумела справиться со сборной России, которая демонстрировала высокую скорость игры в матче турнира в Германии, заявил главный тренер российской команды Евгений Пашутин. Встреча завершилась со счетом 73:64 в пользу россиян.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»