В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.07.2014

Лиходей подписал однолетний контракт с УНИКСом

Форвард Валерий Лиходей подписал контракт на один год с казанским УНИКСом, сообщает агент игрока Вадим Михалевский на своей странице в "Твиттере". В прошлом сезоне Лиходей выступал за краснодарский "Локомотив-Кубань".

НБА. Эрик Бледсоу и «Санз» не могут договориться о контракте

Ограниченный свободный агент Эрик Бледсоу и руководство "Финикса" не могут прийти к соглашению по поводу нового контракта, пишет ESPN.com. Предствители защитника ведут непрерывные переговоры с клубом, но предложенные условия намного ниже ожиданий игрока.

Валерий Лиходей перешёл в УНИКС

У УНИКСа подбирается хороший состав, и мы рассчитываем, что Лиходей будет играть в нем не последнюю роль Лиходей в 2012 году перешел в "Локомотив", в составе которого стал обладателем Кубка Европы-2012 / 13. Контракт 27-летнего форварда с краснодарским клубом истек по окончании прошедшего сезона.

Ряды БК «Нижний Новгород» пополнил новый центровой Илья Попов

17 июля 2014 года Баскетбольный клуб Нижний Новгород подписал контракт с санкт-петербургским центровым Ильей Поповым. Об этом сообщается на официальном сайте БК Нижний Новгород. 19-летний Попов, рост которого 208 сантиметров, является воспитанником питерского Спартака.

«Детройт» продлил контракты с двумя форвардами

"Детройт" подписал новые однолетние контракты с нападающими Митчем Кэллахэном и Андреем Нестрашилом. В прошлом сезоне 22-летний Кэллахэн дебютировал в НХЛ, сыграв один матч за "Детройт", также в его активе 44 (26+14) очка в 70 матчах АХЛ.

«Детройт» продлил контракты с двумя форвардами

"Детройт" подписал новые однолетние контракты с нападающими Митчем Кэллахэном и Андреем Нестрашилом, информирует официальный сайт НХЛ. Финансовые условия не разглашаются. В минувшем сезоне 22-летний Кэллахэн дебютировал в НХЛ, сыграв один матч за "Детройт" в регулярном чемпионате.

Евролига. Эй Джей Слотер заключил контракт с Панатинаикосом

Атакующий защитник Эй Джей Слотер (A. J. Slaughter) стал игроком греческого клуба Панатинаикос. 26-летний баскетболист, отменно проявивший себя в составе французского Шалона (17.1 очко и 4.6 передачи за матч Еврокубка), и; зеленые; заключили 2-летний контракт.

НБА. Стэн Ван Ганди встретился с Джошем Смитом

Главный тренер и президент "Детройта" Стэн Ван Ганди провел встречу с Джошем Смитом, сообщает Винсент Гудвил. По словам журналиста The Detroit News, Ван Ганди намерен обменять форварда, но хочет получить взамен достойную компенсацию.

УЕФА развел клубы России и Украины в Лиге чемпионов и Лиге Европы

УЕФА поддержал предложение Российского футбольного союза и Федерации футбола Украины развести российские и украинские клубы в еврокубках. Такое решение было принято группой по чрезвычайным ситуациям УЕФА в связи со сложной политической ситуацией между двумя странами, пишет "Спорт-Экспресс".

Фесенко: фанаты «Юты» могли бы скинуться и подписать меня

Украинский центровойКирилл Фесенко, играющий в Летней лиге НБА за "Миннесоту", заявил, что надеется вернуться в заокеанскую лигу. По словам Фесенко, он готов играть не только за «Тимбервулвз», но и за любой другой клуб, и был бы рад возвращению в «Юту», где был любимцем фанатов.

НБА. «Уизардс» использовали опцию в контракте Андре Миллера

"Вашингтон" официально объявил, что использует опцию в контракте Андре Миллера, чтобы оставить опытного разыгрывающего на сезон-2014 / 15, сообщает CSN Washington. За следующий сезон ветеран получит 4,6 миллиона долларов. Миллер пришел в "Уизардс" 20 февраля в результате обмена с "Наггетс".

Мутко примиряется с баскетболистами

Напомним, ранее Мутко выступил с резкой критикой действий баскетболистов, часть из которых решила не приезжать в расположение команды для подготовки к чемпионату Европы. Также Министр предложил провести расследование.

Джо Рэгланд пополнил ряды «Милана»

Первым подписанием "Милана" в нынешнее межсезонье стал защитник Джо Рэгланд, пишет Sportando.com. Стороны заключили 2-летнее соглашение. Рэгланд не был задрафтован клубами НБА на церемонии 2012 года, после чего перебрался в Европу.

Баскетбол. WNBA. Прогнозы на матч Индиана – Чикаго дали эксперты (18.07.2014)

Эксперты букмекерской конторы Балтбет дали прогноз на матч Индиана – Чикаго Чемпионата WNBA, который состоится 18.07.2014, начало в 03:00 (МСК). Сейчас судьба "Индианы Фивер" в руках ее лидера Тамики Катчингс.

Волгоградский стадион все-таки примет ЧМ-2018

Волгоградский стадион "Победа", который возводит компания "Стройтрансгаз" Геннадия Тимченко, при любых обстоятельствах примет чемпионат мира по футболу в 2018 году - с таким заявлением выступил министр спорта Виталий Мутко.

Баскетболисты сборной России отвергли обвинения Мутко

Четыре баскетболиста сборной России обратились открытым письмом, в котором отвергли все обвинения Виталия Мутко, что те не хотят выступать за национальную команду в квалификационных матчах к чемпионату Европы 2015 года.

Форвард Пирри подписал новое соглашение с «Флоридой»

Центральный нападающий Брэндон Пирри подписал новый двухлетний контракт с "Флоридой", сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги. По новому соглашению форвард будет зарабатывать $ 925 000 в год.

Пензенские баскетболисты одолели команду из Санкт-Петербурга

Сурские баскетболисты к началу третьей четверти имели преимущество в 20 очков. Заключительная 10-минутка стала формальностью. 77:54 - таков итоговый счет матча. Самым результативным в составе нашей дружины стал Олег Корчев.

Брэдли продлил контракт с «Бостоном»

Защитник "Бостона" Эвери Брэдли подписал новый контракт со своим нынешним клубом, сообщает официальный сайт НБА. Трудовое соглашение с 23-летним американцем рассчитано на четыре года, и, как ожидалось, за это время он заработает 32 миллиона долларов.

НБА. «Даллас» получил за ДеХуана Блэйра права на Эмира Прелджича

Форвард ДеХуан Блэйр перешел из "Далласа" в "Вашингтон" в результате сделки по схеме "сайн-энд-трейд". Техасский клуб получил в качестве компенсации права на выступающего в Европе форварда Эмира Прелджича. Прелджич был выбран на драфте-2009 под 57-м номером.

Швед не сыграет за сборную России в квалификации Евробаскета-2015

Разыгрывающий "Миннесоты" Алексей Швед не сыграет за сборную России в квалификационном турнире Евробаскета-2015. Напомним, в матчах с Италией и Швейцарией также не сыграют Виталий Фридзон, Андрей Воронцевич и Александр Каун из ЦСКА, Сергей Быков из УНИКСа, а также Сергей Моня из "Химок".

Алексей Швед не сыграет за Россию в квалификации Евробаскета-2015

Защитник "Миннесоты" и сборной России Алексей Швед не поможет национальной команде в квалификационном турнире Евробаскета-2015, пишет в Твиттере известный израильский инсайдер Дэвид Пик. Россияне в августе сыграют с командами Италии и Швейцарии.

НБА. «Никс» не смогут обменять Кармело Энтони без согласия игрока

Форвард Кармело Энтони подписал с "Никс" новый контракт на 5 лет и 124 миллиона долларов. Как пишет ESPN New York, в контракте прописана редкая для НБА опция, которая позволит Энтони заблокировать любой обмен с его участием.

Блэйр сменит «Даллас» на «Вашингтон»

С баскетболистом будет подписано трехлетнее соглашение на 6 миллионов долларов. В регулярном чемпионате НБА-2013/14 Блэйр провел 78 матчей, набирая в среднем 6,4 очка за игру, делая 1,8 подбора и 0,9 передачи.

Эрик Споэлстра уважает решение Джеймса об уходе из «Майами»

Нынешний главный тренер "Майами" Эрик Споэлстра высказался об отсутствии сожалений по поводу ухода игрока. Свое высказывание он объяснил тем, что в клубах очень часто происходят изменения и это нормально.

Дэвис продолжит карьеру в «Лейкерс»

"Лос-Анджелес Лейкерс" и свободный агент Эд Дэвис в среду договорились о подписании 2-летнего контракта, информирует ESPN. Зарплата 25-летнего бигмэна составит два миллиона долларов за сезон.

Баранка продолжит карьеру в «Словане»

Бывший защитник "Авангарда" Иван Баранка продолжит карьеру в "Словане". Он подписал с новым клубом однолетний контракт. В прошлом сезоне Баранка провел 47 матчей и набрал 20 (1+19) очков при показателе полезности "+ 3".

Форвард Максим Кривошеев подписал контракт с БК «Нижний Новгород»

25-летний форвард Максим Кривошеев подписал двухгодовой контракт с баскетбольным клубом Нижний Новгород. Как сообщается на официальном сайте БК НН, два предыдущих сезона Максим провел в красноярском Енисее, где показал себя командным и трудолюбивым баскетболистом.

Четверо баскетболистов сборной России ответили на критику Мутко

Баскетболисты сборной России Сергей Быков, Андрей Воронцевич, Сергей Моня и Виталий Фридзон ответили на критику министра спорта Виталия Мутко, который заявил, что Минспорт проведет расследование по отказам игроков приехать в сборную России.

В «Маккаби» опровергли информацию о назначении Ясикявичюса в тренерский штаб

В тель-авивском "Маккаби" опровергли появившуюся ранее информацию о том, что знаменитый литовский разыгрывающий Шарунас Ясикявичюс войдет в штаб нового главного тренера команды Гая Гудеса.

Баскетболисты молодежной сборной России с двумя тольяттинцами в составе продолжают борьбу на чемпионате Европы

В Греции продолжается чемпионат Европы U20 по баскетболу. Как уже сообщал TLTgorod, в составе сборной России на этом турнире выступают два представителя СКДЮСШОР "Красные Крылья" Александр Мартынов и Максим Пылаев.

«Майами» обыграл «Клипперс», «Торонто» уступил «Хьюстону»

По словам Майка Конли, который представляет интересы свободного агента Грега Одена, центровому интересен вариант с возвращением в "Майами". При этом «большой», проведший в минувшем регулярном чемпионате на площадке лишь 212 минут, рассчитывает на увеличение своей роли во флоридской команде.

«Кливленд» подписал третьего игрока «Майами»

Соглашение с баскетболистом рассчитано на один сезон. Последним клубом Джонса был "Майами" – таким образом, он стал уже третьим игроком "Хит", в межсезонье перешедшим в "Кавальерс" (ранее по этому маршруту проследовали Леброн Джеймс и Майк Миллер).

Джей Хамфрис вошел в штаб «Бруклина»

Sports Эдриан Войнаровски, Джей Хамфрис стал ассистентом нового главного тренера "Бруклина" Лионела Холлинза. Бывший игрок "Финикса", "Милуоки", "Юты" и "Бостона" по ходу тренерской карьеры поработал в Китае, Южной Корее и D-лиге.

Лучшим тренером года по версии ESPN стал Попович

65-летний главный тренер клуба НБА "Сан-Антонио" Грегг Попович признан лучшим тренером мира по версии ESPN. В минувшем сезоне Попович привел свою команду к пятому чемпионству за последние 15 лет. Лучшим игроком НБА стал MVP регулярного чемпионата Кевин Дюрант, представляющий "Оклахому".

НБА. «Бакс» предлагают Джерриду Бэйлессу 6-7 млн долларов за 2 сезона

По информации обозревателя Milwaukee Journal Sentinel Чарльза Гарднера, стороны обсуждают 2-летний контракт на сумму 6-7 миллионов долларов. В январе этого года Бэйлесс перешел в «Бостон» в результате сделки с участием трех команд.

Фесенко набрал 17 очков в матче Летней лиги НБА

Украинский баскетболист провел на площадке почти 26 минут и за это время набрал 17 очков, сделал 8 подборов и 2 передачи. Этот матч стал для Кирилла Фесенко четвертый в Летней лиге НБА, в трех предыдущих он набирал 4, 4 и 13 очков.

НБА. «Детройт» и «Сакраменто» возобновили переговоры по возможному обмену с участием Джоша Смита

"Детройт" и "Сакраменто" возобновили переговоры по возможному обмену, в результате которого форвард Джош Смит перейдет в команду из Калифорнии, информирует ESPN.com. «Пистонс» и «Кингз» уже обсуждали данный вариант в конце июня, но не смогли прийти к договоренности.

НБА. Джей Хамфрис вошел в тренерский штаб «Бруклина»

Sports Эдриан Войнаровски, Джей Хамфрис стал ассистентом нового главного тренера "Бруклина" Лионела Холлинза. Бывший игрок "Финикса", "Милуоки", "Юты" и "Бостона" по ходу тренерской карьеры поработал в Китае, Южной Корее и D-лиге.

НБА. За 2 сезона в «Мэджик» Люк Риднур заработает 5,5 млн долларов

"Орландо" договорился о заключении соглашения со свободным агентом Люком Риднуром. По информации обозревателя NBA.com Дэвида Олдриджа, стороны подпишут 2-летний контракт на 5,5 миллиона долларов. Второй год в контракте является негарантированным.

Ленард попросил не включать его в состав США на ЧМ-2014, хочет посвятить межсезонье восстановлению

Самый ценный игрок финальной серии плей-офф-2014 Кавай Ленард не вошел в список из 19 игроков, вызванных на летний подготовительный сбор сборной США перед чемпионатом мира в Испании. Форвард "Сперс" снял свою кандидатуру, так как хочет посвятить лето восстановлению.

Форвард Эд Дэвис продолжит карьеру в клубе НБА «Лейкерс»

Форвард Эд Дэвис, являвшийся неограниченно свободным агентом, достиг соглашения о контракте с клубом НБА "Лос-Анджелес Лейкерс", сообщает Yahoo Sports со ссылкой на источники в лиге. Соглашение с 25-летним баскетболистом рассчитано на два года, а его зарплата составит два миллиона долларов за сезон.

«Бостон» подписал новый контракт с форвардом Кароном

"Бостон" подписал новый контракт с форвардом Джорданом Кароном на один год, который находился в статусе ограниченно свободного агента. За это время 23-летний игрок заработает 600 тысяч долларов. В прошлом сезоне Карон провел 35 матчей и набрал 3 (1+2) очка.

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. «Краснодар» на выезде играет с «Калевом»

Сегодня ФК "Краснодар" на выезде встретится с "Силламяэ Калев" в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. Краснодарский клуб вступает в борьбу в престижном европейском турнире, начиная со стадии квалификации, где встретится с эстонским соперником.

Эд Дэвис продолжит карьеру в «Лейкерс»

"Лейкерс" договорился о подписании контракта с 25-летним центровым Эдом Дэвисом, информирует ESPN. Соглашение будет рассчитано на два года, за которые баскетболист заработает 2 миллиона долларов.

Карон проведет в «Бостоне» еще один сезон

"Бостон" подписал новый контракт с 23-летним нападающим Джорданом Кароном, находившимся в статусе ограниченно свободного агента, информирует ESPN. Соглашение рассчитано на один сезон, за который форвард заработает 600 тысяч долларов.

НХЛ. «Сент-Луис» подписал контракт с Крисом Батлером

Защитник Крис Батлер подписал контракт с "Сент-Луисом", сообщает официальный сайт НХЛ. Соглашение рассчитано на один год и носит двусторонний характер. В случае пребывания в НХЛ его зарплата составит 650 тысяч долларов, а в АХЛ — 400 тысяч.

Димерс подписал с «Сан-Хосе» новый контракт на 6,6 миллиона

26-летний защитник "Сан-Хосе" Джейсон Димерс, находившийся в статусе ограниченно свободного агента, подписал с "Акулами" новый контракт, информирует TSN. Соглашение рассчитано на два года, за которые хоккеист заработает 6,8 миллиона долларов.

Российские волейболисты победили Иран на старте Финала шести

Мужская сборная России по волейболу с победы начала выступление в финальной части Мировой лиги. Российские волейболисты взяли верх над неуступчивыми иранцами в первом мачте финального раунда Мировой лиги.

Россия в Мировой лиге «вырвала» победу у Ирана

Отношения с Россией: из четырех матчей в отборочной группе американцы выиграли 3. ИРАН, 12 Шансы на победу: 2/10. Звезда: Хулио ВЕЛАСКО Аргентинский специалист Хулио Веласко ушел из команды в начале года, но, кажется, иранская сборная не знала более нужного человека в своей истории.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ