Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

Останки человека нашли в московском лесу

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.06.2014

Женская НБА. Регулярный чемпионат. «Индиана» примет «Сиэтл»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата женской НБА «Индиана» встретится на своей площадке с «Сиэтлом». Женская НБА Регулярный чемпионат Индиана – Сиэтл 12 июня. 3.00 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Дерек Фишер: «Мне бы хотелось, чтобы Кармело Энтони остался в „Никс“»

Клуб НБА "Нью-Йорк Никс" пытается убедить форварда Кармело Энтони продлить контракт с командой ещё на год. Как сообщает ESPN, президент "Никс" Фил Джексон уговаривает Энтони отложить получение статуса неограниченного свободного агента ещё на год, подписав контракт на один сезон на $ 23,3 млн.

«Панатинаикос» хочет приобрести Ника Калатеса и Яна Вуюкаса

Греческий "Панатинаикос" проявляет интерес к защитнику "Мемфиса" Нику Калатесу и центровому УНИКСа Яну Вуюкасу. Оба игрока уже выступали в ПАО, причем выигрывали Евролигу в составе звездной команды Желько Обрадовича.

Гундарс Ветра подпишет контракт с курским «Динамо»

Курское "Динамо" в четверг подпишет контракт на один год с латвийским специалистом Гундарсом Ветрой. Североамериканский наставник Бо Овертон был отправлен курским "Динамо" в отставку во время полуфинальной серии чемпионата России с "Надеждой".

Грег Попович ненавидит давать интервью

Стоит лишь вспомнить трогательную беседу специалиста с Крэйгом Сагером-младшим, когда американская баскетбольная общественность узнала, что у отца последнего, много лет занимавшегося столь неблагодарным делом, как флэш-интервью с наставником "Спёрс" в перерывах матчей регулярных чемпионатов и плей-офф НБА, был обнаружен рак.

Рыжиков: «Игра покажет, кто займет первое место в нашей группе»

Полуфиналы Мундиаля состоятся 9 и 10 июля, а матч за третье место и финальная игра - 13 июля. Открывать чемпионат мира будет встреча сборных Бразилии и Хорватии, игра состоится в Сан-Паулу на "Арене Коринтианс".

«Бостон» просмотрит центрового «Автодора»

Центровой саратовского "Автодора" Артем Клименко пройдет просмотр в "Бостоне". Тренерский штаб оценит игру россиянина, который выставил кандидатуру на драфт НБА, на этой неделе. Церемония драфта НБА пройдет на домашней арене «Бруклина» 26 июня.

УНИКС получил приглашение в Евролигу

Гендиректор Единой лиги ВТБ Андрей Широков подвел итоги сезона, до окончания которого, возможно, остался один матч – после второй победы ЦСКА в гостевом матче финала с "Нижним Новгородом", передает корреспондент "СЭ" Владимир МОЖАЙЦЕВ.

Отбор на Евробаскет-2015: Украинки повторно победили сборную Финляндии

10 июня женская национальная сборная Украины сыграла второй поединок квалификационного турнира на чемпионат Европы 2015 года. И в повторном матче наши девушки, которые обе встречи были вынуждены проводить на выезде, оказались сильнее своих соперниц.

БК УНИКС сыграет в квалификации Евролиги в следующем сезоне

Казанский УНИКС вошел в число участников квалификационного турнира Евролиги в сезоне-2014 / 15, сообщается на официальном сайте баскетбольного клуба. В нынешнем сезоне УНИКС дошел до финала Кубка Европы, победа в котором дала бы казанцам путевку в Евролигу, но уступил в нем "Валенсии".

НБА. Руди Гобер перенес аппендэктомию

Центровой "Юты" Руди Гобер перенес операцию по удалению аппендицита, сообщает обозреватель The Salt Lake Tribune Аарон Фальк. Француз в своем дебютном сезоне в НБА набирал в среднем по 2,3 очка и 3,4 подбора за игру.

«Сан-Антонио Сперс» обыграл «Майами Хит» в третьем матче плей-офф

Сегодня состоялся третий матч между баскетбольными командами «Сан-Антонио Сперс» и «Майами Хит». Игроки «Сперс» одержали победу и теперь лидируют в серии до четырех побед со счетом 2-1. Третья по счету игра между клубами завершилась с результатом 111:92.

200 спортсменов выступят на чемпионате России по прыжкам в воду

200сильнейших спортсменов из 13 регионов страны и гости из Белоруссии примут участие в турнире. По итогам чемпионата будет подготовлен и сформирован состав сборной России для участия в Кубке мира и чемпионате Европы.

В «Сан-Антонио» опровергли информацию о переговорах с Мессиной

Генеральный менеджер "Сан-Антонио Сперс" Ар Си Бьюфорд опроверг информацию о том, что главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина со следующего сезона войдет в тренерский штаб клуба НБА. Ранее о том, что Мессина будет работать в тренерском штабе Грегга Поповича, сообщили итальянские СМИ.

В Мировой лиге пока «горим»

На Балканы и в Америку вылетал второй состав нашей команды. На площадку не выходили, в частности, гигант Дмитрий Мусэрский, равно как и ряд других игроков, которые обеспечили сборной олимпийское золото, победу в Мировой Лиге и титул чемпионов Европы.

Фил Госс продолжит карьеру в «Венеции»

Американский разыгрывающий Фил Госс близок к переходу в "Венецию", пишет Sportando.com. Госс подпишет 2-летний контракт. Последние два сезона Госс провел в римском "Виртусе". В сезоне-2013/14 31-летний игрок был капитаном столичной команды.

Жинобили: мы просто двигали мяч, и каждый бросок попадал в цель

Защитник "Сан-Антонио" Ману Жинобили отметил, что у "Спёрс" не было каких-то волшебных комбинаций, с помощью которых они реализовали 75,8% бросков в первой половине третьего матча финальной серии плей-офф НБА против "Майами Хит".

Главным тренером БК «Локомотив-Кубань» стал Сергей Базаревич

Базаревич возглавит "железнодорожников" после трех лет работы на посту главного тренера БК "Красные Крылья", с которым он успел стать чемпионом Еврочелленджа-2013.Также под руководством этого специалиста самарский клуб выиграл два Кубка России.

БК «Нижний Новгород» проиграл ЦСКА в финальной серии лиги ВТБ

Во вторник, 10 июня в нижегородском нагорном Дворце спорта состоялся второй матч финала Единой лиги ВТБ. Баскетбольный клуб Нижний Новгород проиграл московскому ЦСКА со счетом 86:59. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

БК «НН» проиграл «ЦСКА» во втором матче финала Единой лиги ВТБ

ИА В городе N - БК "Нижний Новгород" уступил московскому "ЦСКА" во втором матче финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ в среду, 10 июня. Матч закончился со счетом 59:86, сообщает пресс-служба БК "НН". Третий матч финальной серии состоится в Москве в пятницу, 13 июня.

Земчёнок: наверняка болгары будут предельно мотивированы

Диагональный сборной России Денис Земчёнок поделился ожиданиями от матчей с болгарами в Мировой лиге. Игры состоятся 14 и 15 июня в Сургуте. Напомним, что подопечные Камилло Плачи и Андрея Воронкова стартовали в турнире с четырёх поражений подряд.

Тим Данкан: «Ленард и Грин сделали игру»

Центровой "Сперс" Тим Данкан после победы над "Майами" (111:92, 2-1) в третьем матче Финала плей-офф-2014 отметил действия Кавая Ленарда (29 очков) и Дэнни Грина (15 очков, 5 перехватов). Ветеран не смог объяснить, за счет чего техасцы реализовали 75,8% с игры в первой половине.

«Сан-Антонио» в гостях разгромил «Майами»

Разыгрывающий "Сперс" Тони Паркер считает, что тяжелое поражение от "Хит" в шестом матче Финала плей-офф-2013 вряд ли окажет на команду серьезное влияние во время предстоящего выезда в Майами.

Дерек Фишер возглавил «Нью-Йорк Никс»

Руководство "Никс" приняло решение назначить новым главным тренером команды бывшего игрока Дерека Фишера, выступавшего в минувшем сезоне за "Оклахому". Фишер сменил у руля команды Майка Вудсона, который был уволен после неудачного сезона "Нью-Йорка".

Душко Иванович принял «Панатинаикос»

Душко Иванович же с 2008 по 2012 год был главным тренером испанской Басконии - "баски" стали последней командой, которую тренировал сербский специалист. А в январе этого года, напомним, он также принял сборную Боснии.

«Барселона» и «Реал» потерпели поражения

Ведя к перерыву 10 очков, сине-гранатовые расслабились и в итоге получили -4. Таким образом, счет в серии стал 2:1. Во втором полуфинале произошла похожая история. Мадридский "Реал" отправился в "Малагу" к "Уникахе", ведя в серии со счетом 2:0 после двух домашних игр.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов