Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.05.2014

НБА. «Нетс», «Буллс» и «Уорриорз» интересуются Турре Марри

По информации ESPN.com, "Бруклин", "Чикаго" и "Голден Стэйт" проявляют интерес к атакующему защитнику "Нью-Йорка" Турре Марри. «Никс» до сих пор не сделали Марри квалификационное предложение, и возможно, что игрок станет неограниченным свободным агентом.

Шенгелия подписал контракт с «Лабораль Кутча»

22-летний игрок подписал трёхлетний договор, по которому он заработает € 2,1 млн. Испанский клуб пытался заполучить Шенгелию ещё в начале 2014 года, однако тогда грузинскому игроку удалось подписать контракт с "Чикаго Буллз" и остаться в НБА.

Петракова определится с новым клубом после отбора на Евробаскет-2015

Баскетболистка Анна Петракова заявила агентству "Р-Спорт", что определится с новым клубом после выступления в составе сборной России в матчах квалификации чемпионата Европы 2015 года. Контракт Петраковой с УГМК из Екатеринбурга завершился после минувшего сезона чемпионата России.

Женская сборная России разгромила Великобританию в товарищеском матче

Женская сборная России в товарищеском матче нанесла разгромное поражение национальной команде Великобритании. Встреча состоялась в рамках подготовки к квалификационному турниру Евробаскета-2015.

Татьяна Абрикосова: «Сегодняшнее преимущество в 27 очков ни о чем не говорит»

В каких-то моментах еще нужно отработать позиционное нападение, в защите кое-что подредактировать, но в целом определенный рисунок уже появляется. Сегодняшнее преимущество в 27 очков ни о чем не говорит.

«Нижний Новгород» выиграл первый матч полуфинала Единой лиги ВТБ

"Нижний Новгород" выиграл первый матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. Уже в первой четверти волжский клуб вышел вперед и затем в напряженном поединке давал отпор "Летувос Ритасу", который так и не смог додавить "Нижний Новгород".

Анатолий Мышкин: «Те, кто сегодня не вошел в заявку, завтра получат игровое время»

Главный тренер женской сборной России Анатолий Мышкин после победы в товарищеском матче над Великобританией (75:48) поблагодарил команду за игру, а также отметил, что завтра даст шанс баскетболисткам, не попавшим в заявку на сегодняшнюю встречу.

НБА. Джейсон Капоно завершил карьеру

Бывший игрок НБА Джейсон Капоно объявил о завершении карьеры в 33 года, сообщает Дэвид Пик в Твиттере. На счету форварда 509 матчей регулярного чемпионата, в которых он набирал 6,7 очка, 1,3 подбора и 1,7 передачи в среднем за встречу.

Главным тренером БК «Локомотив-Кубань» может стать Душан Ивкович

Пресса уже вовсю сватает в краснодарский клуб новых специалистов. Один из них — серб Душан Ивкович. О возможном переезде на Кубань этого наставника сообщает интернет портал "Чемпионат.com". В качестве тренера Ивкович дважды побеждал в Евролиге, становился чемпионом мира и Европы.

НБА. Йонас Жеребко останется в «Детройте»

Шведский форвард "Детройта" Йонас Жеребко решил воспользоваться опцией и продлить нынешний контракт еще на один год. За следующий сезон игрок получит 4,5 миллиона долларов.

НБА оштрафовала Пола Джорджа на $ 25 тысяч за критику судей

Форвард "Индианы" Пол Джордж оштрафован лигой на 25 тысяч долларов за пубоичную критику судей, пишет ESPN.com. Джордж после четвертого матча финала Восточной конференции с «Майами» (90:102, 1-3) заявил, что флоридцы добились победы благодаря судьям.

МФК «Газпром-Югра» сравнял счёт в финальной серии ЧР против «Дины»

"Газпром-Югра" сравнял счёт в финальной серии чемпионата России по мини-футболу против московской "Дины". Встреча, прошедшая в Югорске, завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев площадки. Первая встреча, также состоявшаяся в Югорске, завершилась с таким же счётом 4:2 в пользу "Дины".

НБА. Ник Янг разорвет контракт с «Лейкерс»

По информации Basketballinsiders.com, атакующий защитник "Лейкерс" Ник Янг не станет продлевать нынешний контракт с командой и рассмотрит варианты на рынке свободных агентов. При этом, как утверждает источник, Янг предпочитает остаться в "Лейкерс".

Чемпионат России. Финал. Второй матч. «Газпром-Югра» победил «Дину»

Главный тренер МФК "Газпром-Югра" Кака поделился впечатлениями после победы во втором матче финальной серии чемпионата России по мини-футболу с московской "Диной". Команда из Югорска выиграла со счётом 4:2 и сравняла счёт в серии — 1-1.

Шесть игроков «Локомотив-Кубань» вызваны в сборную России

На учебно-тренировочный сбор мужской сборной России по баскетболу вызваны игроки кубанской команды Максим Григорьев, Алексей Жуканенко, Валерий Лиходей, Андрей Зубков, Максим Колюшкин, Антон Понкрашов и тренеры Евгений и Захар Пашутины, тренер-скаут Станислав Збарский.

Яка Лакович завершил карьеру в сборной Словении

Капитан сборной Словении Яка Лакович объявил о завершении международной карьеры, сообщает kosarka.si. Таким образом, 35-летний защитник не поможет словенцам на предстоящем чемпионате мира в Испании. Лакович был бессменным капитаном сборной Словении с 2010 года.

НБА. «Кавальерс» провели собеседование с Эдрианом Гриффином

"Кавальерс" во вторник провели собеседование с ассистентом главного тренера "Чикаго" Эдрианом Гриффином, сообщает Akron Beacon Journal. Сразу после отставки Майка Брауна 39-летнего Гриффина называли одним из основных кандидатов на должность главного тренера "Кливленда".

НБА. «Уизардс» подпишут с Рэнди Уиттмэном новый 3-летний контракт

Как сообщает ESPN.com, "Вашингтон" намерен оставить Рэнди Уиттмэна на посту главного тренера команды. Ожидается, что со специалистом будет заключен новый 3-летний контракт с годовой зарплатой не менее 3 миллионов долларов. Действующее соглашение 54-летнего Уиттмэна заканчивается этим летом.

Игрок БК «Вологда-Чеваката» примет участие в Чемпионате мира по баскетболу 3х3

По словам генерального менеджера женской сборной России Игоря Кочаряна, команде девушек предстоит большая и интересная работа, ведь многие болельщики пока еще не знают, что представляет собой женский баскетбол 3х3.

«Мемфис» продлил контракт с Йоргером

Йергер в своем первом сезоне на посту главного тренера "Мемфиса" показал результат 50 побед и 32 поражения и вывел команду в плей-офф. Специалист по-прежнему имеет два года в контракте с «Гризлис», но владелец клуба Роберт Пера планирует смену тренера.

Зоран Лукич: «„Летувос Ритас“ остается фаворитом предстоящей серии»

Мое мнение, "Летувос Ритас" остается фаворитом предстоящей серии, хотя сейчас появляется все больше разговоров о том, что "Нижний Новгород" может выйти в финал из-за преимущества своей площадки. Не стал бы называть подобный фактор решающим в предстоящих матчах.

Помощник главного тренера «Лейкерс» Рэмбис может возглавить команду

Клуб НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" провёл собеседование с Куртом Рамбисом, считающимся одним из претендентов на вакансию главного тренера команды, сообщает The Times. В своё время Рамбис был помощником Фила Джексона, когда тот тренировал "Лейкерс".

Крис Бош не намерен покидать «Майами»

Тяжёлый форвард "Майами Хит" Крис Бош заявил о своём намерении остаться в клубе. Напомним, что предстоящим летом Бош станет свободным агентом, как и его товарищ по команде Леброн Джеймс.

НБА. Артем Клименко тренируется с «Финиксом»

Центровой "Автодора" Артем Клименко вошел в группу игроков, которые тренируются с "Финиксом", сообщает официальный сайт клуба из Аризоны. Клименко выставил свою кандидатуру на драфт НБА-2014.

«Анадолу Эфес» хочет подписать Кита Лэнгфорда

"Анадолу Эфес" намерен заполучить лучшего бомбардира Евролиги сезона-2013 / 14, защитника "Милана" Кита Лэнгфорда, сообщает Sportando.com. Лэнгфорд, который недавно получил турецкой гражданство, в межсезонье, скорее всего, покинет итальянскую команду.

«Оклахома» сравняла счет в финале Западной конференции с «Сан-Антонио»

При непосредственном участии форварда подопечные Скотта Брукса сумели выиграть третий матч серии у "Сан-Антонио Сперс". А спустя пару дней надеялись и сравнять счет в финале Западной конференции.

Игроки и тренеры БК «Локомотив-Кубань» встретились с фанатами

Любители баскетбола задавали вопросы, их кумиры отвечали. Также болельщики подарили специальный приз лучшему игроку сезона Деррику Брауну. В конце состоялась традиционная автограф-сессия, где болельщики могли пообщаться и сфотографироваться с игроками.

Игроки ПБК «Локомотив-Кубань» пообщались с болельщиками

В краснодарском "Баскет-Холле" вчера, 27 мая, ПБК "Локомотив-Кубань" провел встречу со своими болельщиками, посвященную окончанию сезона. Любители баскетбола смогли поучаствовать в открытой пресс-конференции и задать свои вопросы игрокам и руководству клуба.

НБА. «Нетс» просмотрят Лэнса Томаса

Форвард Лэнс Томас в начале июня будет тренироваться в лагере "Бруклина", сообщает обозреватель Адам Загория. Выпускник университета Дьюк, 26-летнирй Томас в НБА играл за «Новый Орлеан».

«Лейкерс» провели собеседование с Куртом Рамбисом

Клуб НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" провёл собеседование с Куртом Рамбисом, считающимся одним из претендентов на вакансию главного тренера команды, сообщает The Times. В своё время Рамбис был помощником Фила Джексона, когда тот тренировал "Лейкерс".

Крис Бош: «Не собираюсь уходить из „Майами“»

Форвард "Майами" Крис Бош в интервью на ESPN Radio заявил, что намерен и дальше выступать за флоридцев. Бош следующим летом может стать свободным агентом и подписать контракт с другой командой.

БК «Нижний Новгород» 28 мая сыграет с «Летувос Ритас»

Сегодня БК "Нижний Новгород" начинает свою полуфинальную серию Единой лиги ВТБ матчем с "Летувос Ритас". Игра начнется в 19:00 в КРК "Нагорный". Второй матч серии пройдет 29 мая тоже в Нижнем Новгороде, а третий, и если понадобится, четвертый матчи пройдут 1 и 2 июня в Вильнюсе.

«Оклахома-Сити» сравнял счет в полуфинальной серии с «Сан-Антонио»

Две встречи в Сан-Антонио закончились уверенными победами хозяев, однако «Оклахома-Сити» сумел сократить отставание на своей площадке (106:97). НБА Плей-офф Финал Западной конференции Третий матч В серии впереди «Сан-Антонио» – 2-1. ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

«Мемфис» продлил контракт с Дэвидом Йоргером на два года

"Мемфис" официально объявил о продлении контракта с Дэвидом Йоргером, который останется главным тренером команды. Напомним, что ранее к Йоргеру проявляла интерес "Миннесота", однако "Гриззлиз" сумели убедить специалиста остаться в клубе. Новое соглашение рассчитано на два года.

Центровой «Автодора» Клименко тренируется с клубом НБА «Финикс»

Центровой саратовского "Автодора" Артем Клименко тренируется вместе с клубом "Финикс Санз", сообщается в официальном микроблоге команды НБА в Twitter. Ранее сообщалось, что Клименко выставил свою кандидатуру на драфт НБА-2014.

«Оклахома» сравняла счёт в серии против «Сан-Антонио»

Поздно вечером во вторник в Оклахоме местный "Тандер" провёл четвёртый матч полуфинальной серии НБА против "Сан-Антонио" и отпраздновал победу. Игроки "Оклахома-Сити" показали отличный баскетбол и взяли контроль над поединком в свои руки, начиная уже с первой четверти (+ 6).

«Оклахома» сравняла счет в серии против «Сан-Антонио»

Форвард "Тандер" Кевин Дюрант набрал 31 очко и сделал 5 подборов и 5 ассистов. У "шпор" по 14 очков записали себе в актив Тони Паркер и Борис Диао. Счет в серии стал 2-2. Пятый матч состоится 29 мая в Сан-Антонио. В финале Восточной конференции «Майами» обыгрывает «Индиану» со счетом 3-1.

Чемпионат Италии. милан справился с Пистойей и вышел на Сассари

Лидер регулярного чемпионата Италии победил дома со счетом 88-78 и вышел в следующую стадию, где его уже ожидает еще более непростой Сассари, закончивший свое противостояние с Бриндизи в минимальный срок: 3-0.

Баскетбол. Единая лига ВТБ. 1/2 финала. Первый матч. «Нижний Новгород» - «Летувос Ритас» (видео)

Сегодня состоится первый матч полуфинальной серии плей-офф баскетбольной Единой Лиги ВТБ. "Нижний Новгород" сыграет с литовским клубом "Летувос Ритас". Начало встречи в Нижнем Новгороде в 19:00 московского времени.

НБА. «Лейкерс» в четверг проведут собеседование с Холлинзом

Лионел Холлинз является кандидатом на пост главного тренера "Лейкерс". Руководство калифорнийского клуба встретится со специалистом в четверг, сообщает обозреватель USA Today Сэм Эмик. "Лейкерс" ищут нового тренера после отставки Майка Д’Антони.

НБА. Первый пик на драфте достался Кливленду

Клуб из Огайо получил право первоочередного выбора в третий раз за последние четыре сезона. В 2011 году "Кливленд" выбрал Кайри Ирвинга, а на драфте-2013 взял Энтони Беннетта. Топ-5 драфта-2014: 1. «Кливленд» 2. «Милуоки» 3. «Филадельфия» 4. «Орландо» 5. «Юта».

Деррик Браун: Хочу продолжать играть за «Локомотив»

Болельщики "Локомотива-Кубани" признали форварда Деррика Брауна лучшим игроком команды в завершившемся сезоне. Об этом было объявлено на торжественном закрытии сезона, которое проходит во вторник в Краснодаре, сообщает "Р-Спорт".

В баскетбольной суперлиге – пополнение

В баскетбольной суперлиге – пополнение Состоялось рабочее совещание руководителей клубов мужской баскетбольной Суперлиги, на котором были утверждены итоги завершившегося недавно чемпионата страны, а также рассмотрены планы на будущее.

ЦСКА пробился в полуфинал Лиги ВТБ

В понедельник вечером баскетболисты московского ЦСКА обыграли краснодарский "Локомотив-Кубань" (84:65) в решающем, пятом матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. Таким образом, армейцы одержали победу в серии со счетом 3:2 и вышли в полуфинал турнира.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM