В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2014

Ишыл Албен продолжит карьеру в курском «Динамо»

Разыгрывающая сборной Турции Ишыл Албен (28 лет, 170 см) переходит из "Галатасарая" в курское "Динамо", пишет GS Basketball. Албен выступала за «Галатасарай» с 2007 по 2014 годы, а в нынешнем сезоне вместе с клубом стала победительницей Евролиги. Ишыл была капитаном турецкой команды.

Волейболистки казанского «Динамо» вышли в финал клубного ЧМ в Цюрихе

Волейболистки казанского "Динамо" со счетом 3:1 обыграли клуб "Сеси" из Сан-Паулу и вышли в финал клубного чемпионата мира, который проходит в Цюрихе. Самым результативным игроком матча стала Екатерина Гамова, набравшая 34 очка. В составе бразильянок 25 очков в свой актив записала Ивна Мара.

Сергей Карасев сыграет за сборную России в квалификации ЧЕ-2015

Защитник "Кливленда" Сергей Карасев намерен сыграть за сборную России в квалификационном турнире к чемпионату Европы-2015. Об этом 20-летний игрок рассказал агентству ИТАР-ТАСС. Соперниками сборной России в августовском турнире станут команды Италии и Швейцарии.

Баскетболисты «Локомотива» второй раз подряд обыграли команду ЦСКА

Вера баскетболистов "Локомотива-Кубани" в свои силы помогла им в первом матче серии 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ против ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" защитник краснодарцев Антон Понкрашов. "Локомотив" в пятницу обыграл армейцев в Москве в первой встрече серии до трех побед (87:83).

НБА. «Уорриорз» проведут собеседование с Лионелом Холлинзом

Sports Марка Спирса, "Уорриорз" на следующей неделе должны провести собеседование с кандидатом на пост главного тренера Лионелом Холлинзом. Холлинз в прошлом сезоне вывел "Мемфис" в финал Западной конференции, однако клуб не стал продлевать контракт в межсезонье.

Карасев сыграет за сборную России в квалификации Евробаскета-2015

Защитник "Кливленда" Сергей Карасев подчеркнул, что он планирует сыграть за сборную России в квалификационном турнире к чемпионату Европы-2015, информирует ИТАР-ТАСС. В августе россиянам предстоят матчи против Италии и Швейцарии.

НБА. Клэй Томпсон может подписать контракт с годовой зарплатой в 12 миллионов долларов

Как пишет обозреватель Bay Area News Group Маркус Томпсон, баскетболист этим летом может подписать новое соглашение с годовой зарплатой в 12 миллионов долларов. Томпсон на данный момент играет на контракте новичка. В сезоне-2014/15 он заработает 4,47 миллиона долларов.

«Локомотив» вновь обыграл ЦСКА и вырвался вперед в серии до 3-х побед

Во 2-м матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ ЦСКА опять проиграл "Локомотиву" со счетом 66:81. Таким образом, краснодарцы вырвались вперед в серии до 3-х побед 2-0. Теперь армейцы отправляются в Милан, где 16-18 мая сыграют в "Финале четырех" Евролиги.

Роналду не сыграет в матче «Сельта» — «Реал»

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду не сыграет в ближайшем матче с "Сельтой", сообщил главный тренер мадридской команды Карло Анчелотти на предматчевой пресс-конференции.

Кевин Гарнетт более двух лет не разговаривает с Рэем Алленом

Защитник "Майами" Рэй Аллен заявил, что форвард "Бруклина" Кевин Гарнетт не разговаривал с ним два года – с тех пор, как Рэй перешёл в качестве свободного агента в свой нынешний клуб из "Бостона", в котором он тогда был партнёром с Кевином.

Пау Газоль: «С точки зрения команды и тренера „Сперс“ – хороший вариант для меня»

Центровой Пау Газоль, который летом станет неограниченно свободным агентом, не исключает перехода в "Сан-Антонио". Испанцу также интересны варианты с "Лейкерс", "Мемфисом" и "Чикаго".

«Индиана» и «Оклахома» восстановили свои позиции

Ведь в первом матче нападение "Волшебников" отправило в корзину "Иноходцев" 102 очка… И пусть старт поединка показал, что таким же результативным, как и стартовая игра серии, он не получится, "Вашингтон" на экваторе второй четверти повел 7 очков.

В чемпионате Германии стартует плей-офф

Сегодня, 10 мая,; в Бундеслиге чемпионата Германии по баскетболу стартуют все 4 серии плей-офф. Все они будут играться до 3-х побед по схеме 1-1-1-1-1 - после каждого матча команды будут меняться площадками.

Новая арена «Сакраменто» обойдется в 477 миллионов долларов

Стоимость нового стадиона "Сакраменто" оценивается в 477 миллионов долларов, из которых 223 покроет городской бюджет, а 254 – бюджет "Кингз". Новую арену планируется сдать в эксплуатацию к началу сезона-2016/17.

«Спартак-Приморье» стал третьим в Суперлиге

Команда из Владивостока "Спартак-Приморье" одержала третью победу над клубом "Новосибирск" в серии плей-офф за третье место Суперлиги чемпионата страны по баскетболу среди мужских команд. Накануне матч в спорткомплексе "Олимпиец" завершился со счетом 83:66.

Результат полуфинального матча чемпионата Литвы

Лидер "Жальгириса" Джастин Дентмон попытался остановить защитника "Летувос Ритас" Реналдаса Сейбутиса в матче полуфинальной серии чемпиона Литвы. Американец был наказан неспортивным фолом.

В Нижегородской области состоится чемпионат России по боксу

С 12 по 16 мая 2014 года в городе Городец Нижегородской области состоится чемпионат России по боксу. Чемпионат организован Федерацией бокса Нижегородской области. По словам организаторов, в турнире примут участие сильнейшие боксеры России, как среди мужчин, так и среди женщин.

Брайант начал подготовку к новому сезону

Баскетболист уже начал подготовку к новому сезону по индивидуальной программе. Пока врачи разрешили Брайанту заниматься лишь беговой работой, а к более серьезным нагрузкам ему можно будет перейти через две-три недели.

«Индиана» вышла вперёд в серии с «Вашингтоном»

Приняв решение посетить третий матч серии второго раунда плей-офф между "Индианой" и "Вашингтоном", комиссионер НБА Адам Сильвер вряд ли мог бы предположить, что на его глазах развернётся самое что ни есть отвратительное с точки зрения рядового любителя баскетбола действо.

Мо Уильямс пока не сможет тренироваться и играть

Врачи рекомендуют баскетболисту воздержаться от физических нагрузок. Таким образом, Уильямс с большой долей вероятности пропустит третью игру серии, которая состоится в ночь на воскресенье по московскому времени.

«Клипперс» проиграли на своем паркете «Оклахоме-Сити»

«Вашингтон» не сумел воспользоваться завоеванным ранее преимуществом своей площадки, уступив в Verizon Center «Индиане» со счетом 63:85. «Клипперс» также проиграли в домашней встрече с «Оклахомой» (112:118), позволив сопернику выйти вперед в противостоянии.

НБА. Мо Уильямс, скорее всего, пропустит третий матч со «Сперс»

Запасной разыгрывающий "Портленда" Мо Уильямс с высокой долей вероятности пропустит третий матч полуфинала Западной конференции с "Сан-Антонио", сообщает ESPN.com. Уильямса беспокоит повреждение паховых мышц.

«Оклахома» обыграла «Клипперс» и вышла вперед в серии

"К": Гриффин (34), Пол (21), Кроуфорд (20) "О": Дюрант (36), Уэстбрук (23), Ибака (20) Счет в серии: 1:2. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной баскетбольной ассоциации.

36 очков Дюранта принесли «Оклахоме» вторую победу над «Клипперс»

В третьем матче серии 1/4 финала плей-офф НБА "Оклахома" на выезде обыграла "Клипперс" (118:112) и вышла вперед в противостоянии (2-1). Самым результативным игроком встречи стал форвард "Тандер" Кевин Дюрант, набравший 36 очков.

«Оклахома» вышла вперед в серии плей-офф НБА с «Клипперс»

В третьем матче серии 1/4 финала плей-офф НБА "Оклахома" на выезде обыграла "Клипперс" (118:112) и вышла вперед в противостоянии (2-1). Самым результативным игроком встречи стал форвард "Тандер" Кевин Дюрант, набравший 36 очков.

Мэрион не хочет оставаться в «Далласе»

Ранее появлялась информация, что "Даллас" рассчитывает, что Мэрион согласиться на понижение заработной платы, которая в сезоне-2013 / 14 составляет 9,3 миллиона долларов. В регулярном чемпионате НБА-2013/14 Мэрион провел 76 матчей, набирая в среднем 10,4 очка за игру и делая 6,5 подбора.

«Индиана» обыграла «Вашингтон» и одержала третью победу в серии

"В": Бил (16), Уолл (15), Ариза (12) "И": Джордж (23), Хибберт (14), Уэст (12) Счет в серии: 0:3. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной баскетбольной ассоциации.

«Вашингтон» дома уступил «Индиане»

В субботу, 10 мая, в Москве состоялся второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, в котором местный ЦСКА принимал "Локомотив-Кубань". Гости ударно провели первую и третью четверти, что позволило им добиться итоговой победы со счётом 81:66.

«Спартак-Приморье» завоевал бронзовые медали Суперлиги

Накануне, одержав третью подряд победу над баскетбольным клубом "Новосибирск", "Спартак-Приморье" завоевал бронзовые медали Суперлиги. Матч в спорткомплексе "Олимпиец" завершился со счетом 83:66. С победой команду поздравил Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Баскетболисты ЦСКА раньше времени решили, что победили «Локомотив»

Баскетболисты ЦСКА раньше времени решили, что победили краснодарский "Локомотив-Кубань" в первом матче четвертьфинала серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Об этом агентству "Р-Спорт" заявил игрок армейцев Виталий Фридзон.

Крстич: нападение ЦСКА было ужасным, особенно на последнем отрезке

Баскетболисты московского ЦСКА хорошо изучили стиль игры своего соперника по полуфиналу Евролиги - тель-авивского "Маккаби", заявил центровой армейцев Ненад Крстич. "Финал четырех" баскетбольной Евролиги пройдет в Милане с 16 по 18 мая.

Новости России
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям