Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.05.2014

Кубаночки не смогли настроиться на полуфинал с «Динамо»

Волейболистки "Динамо" узнали соперниц на ЧМ в Швейцарии Казанский блок принес успех "Динамо" в матче с Краснодаром Об этом заявил наставник южной волейбольной дружины Авитал Сэлинджер по итогам трехматчевого противостояния с казанскими одноклубницами, в котором волжанки победили с общим счетом 3-0.

НБА. «Лейкерс» хотят интервью с Томом Тибодо

Как сообщает ESPN.com, "Лейкерс" планируют попросить у "Буллс" разрешение на интервью с их главным тренером Томом Тибодо. Ранее сообщалось, что "Лейкерс" собираются встретиться с Джоном Калипари, Кевином Олли, Джорджем Карлом, Джеффом Ван Ганди, Байроном Скоттом и Куртом Рамбисом.

УНИКС уступил «Валенсии» в первом матче финала Кубка Европы

Казанский УНИКС проиграл "Валенсии" в первом финальном матче Кубка Европы, который прошел в Испании. В составе россиян на паркете выделялись Владимир Веремеенко и Чак Эйдсон, который оформил дабл-дабл. Ответный матч финала состоится в Казани 7 мая.

Этторе Мессина: «Надеюсь, сохраним свежесть до главных матчей года»

Рад, что значительные минуты получили Алексей и Григорий. В целом, поездка получилась полезной, команда работала серьезно, и, надеюсь, до главных матчей года мы сохраним физическую и психологическую свежесть.

Товарищеский матч. ЦСКА переиграл «Варезе»

Московский ЦСКА переиграл итальянский "Варезе" (87:66) в товарищеском матче, который состоялся в четверг в Италии. В среду армейцы в товарищеской игре нанесли поражение другому итальянскому клубу "Канту".

Водопьянова: не видела для себя никакой перспективы в сборной России

Капитан курского "Динамо", двукратный призер Олимпийских игр Наталья Водопьянова в беседе с корреспондентом агентства "Р-Спорт" Еленой Дьячковой сообщила, что не думала о вызове в сборную России по баскетболу, рассказала о причинах отставки Бо Овертона, а также призналась, что подумывает о завершении карьеры.

Казанское «Динамо» вышло в финал Чемпионата России по волейболу

Волейболистки казанского "Динамо" во втором матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги обыграли своих одноклубниц из Краснодара 3:0 и вышли в финал турнира. В рещающих матчах соперницами казанских сортсменок станет победитель пары "Динамо" М - "Омичка".

Eurohoops: Мессина уже сообщил руководству ЦСКА о своём уходе

Ожидается, что ЦСКА позволит Мессине покинуть должность, несмотря на то что его контракт истекает лишь в 2015 году. Накануне появилась информация о том, что Мессина может занять место главного тренера "Лос-Анджелес Лейкерс", которое покинул Майк Д'Антони.

Волейболистки казанского «Динамо» вышли в финал чемпионата России

Динамовки Казани разгромили своих одноклубниц из Краснодара в третьем матче полуфинальной серии чемпионата России и четвертый год подряд вышли в финал турнира. За три матча подопечные Ришата Гилязутдинова позволили соперницам выиграть лишь один сет.

ЦСКА может возглавить Фотис Кацикарис

По сообщениям прессы, греческий баскетбольный специалист Фотис Кацикарис получил тренерский сертификат Единой лиги ВТБ. Предположительно, бывший тренер "Динамо" (СПб), формально также возглавлявший сборную России, может сменить Этторе Мессину на посмту главного тренера московского ЦСКА.

Eurohoops: Этторе Мессина уйдет из ЦСКА по окончании сезона

Согласно источникам, наиболее вероятно, что Мессина продолжит карьеру в "Сан-Антонио" в качестве помощника Грегга Поповича. Ранее уже сообщалось, что итальянский специалист является кандидатом на пост главного тренера "Юты".

Кевин Дюрант в плей-офф играет по 47,6 минуты

Сомнения, если и возникли, то однажды – за 2.58 до исхода, после трёхочкового Винсэнити, но спустя минуту новоиспечённый отец Тони Паркер ответил форварду любезностью на любезность, и фактически всё встало на свои места.

«Красные Крылья» стартовали с победы в плей-офф Единой лиги ВТБ

В четверг, 1 мая, состоялся матч серии игр до двух побед 1/8 финала Единой лиги ВТБ. В первой игре плей-офф сразились "Енисей" и самарская баскетбольная команда. Встреча проходила на площадке соперника в Красноярске. В стартовом матче серии сильнее оказались «Красные Крылья».

«Красные Крылья» перелетели через «Енисей»

В четверг, 1 мая, состоялся матч серии игр до двух побед 1/8 финала Единой лиги ВТБ. В первой игре плей-офф сразились "Енисей" и самарская баскетбольная команда. Встреча проходила на площадке соперника в Красноярске. В стартовом матче серии сильнее оказались «Красные Крылья».

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

Самарские "Красные Крылья" в гостях обыграли красноярский "Енисей" в первом матче серии 1/8 финала Единой лиги ВТБ. Итоговый счёт — 81:78 в пользу подопечных Сергея Базаревича.

«Красные Крылья» обыграли на выезде «Енисей» и повели в серии плей-офф

В четверг, 1 мая, состоялся матч серии игр до двух побед 1/8 финала Единой лиги ВТБ. В первой игре плей-офф сразились "Енисей" и самарская баскетбольная команда. Встреча проходила на площадке соперника в Красноярске. В стартовом матче серии сильнее оказались «Красные Крылья».

«Нижний Новгород» покорил Астану

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич после первого матча 1/8 финала плей-офф Единой лиги ВТБ с "Астаной" (71:58) остался доволен игроками своей команды, среди которых не было ни одного легионера.

«Нижний Новгород» повел в серии с «Астаной»

"Нижний Новгород" сыграет в 1/8 финала Единой лиги ВТБ против "Астаны". Первый матч серии до двух побед пройдет в Казахстане 1 мая, две ответные встречи - в Нижнем Новгороде 4 и 5 мая. "Астана" месяц играла и сейчас в игровом тонусе, мы месяц без игр отдыхали.

НБА. В «Лейкерс» не ставят сроков при поиске нового тренера

Sports, вероятен вариант при котором баскетболист станет главным тренером "Лейкерс", которые накануне расстались с Майком Д’Энтони. Напомним, Фишер провел 13 сезонов в составе калифорнийского клуба, став пятикратным чемпионом НБА.

Хассан Уайтсайд продолжит карьеру в Китае

Центровой Хассан Уайтсайд подписал контракт с одной из команд китайской NBL, сообщает Lebanese Basketball. В ноябре прошлого года Уайтсайд присоединился к ливанскому клубу "Аль Мутахед Триполи". В 16 матчах центровой набирал в среднем по 20,6 очка, 14,8 подбора и 4,1 блок-шота.

«Нефтехимик» выиграл чемпионат России

Тобольский "Нефтехимик" одержал победу в чемпионате высшей лиге по баскетболу среди мужских команд. В третьем, решающем поединке финальной серии подопечные Алексея Лобанова переиграли московский клуб "МБА" со счетом - 86:83.

«Хьюстон» сократили счёт в серии с «Портлендом»

Форвард "Хьюстона" Чендлер Парсонс после выездного поражения от "Портленда" (120:123 ОТ, 1-3) в четвертой игре серии первого раунда плей-офф заявил, что техасцы не собираются выбрасывать белый флаг и намерены продолжать борьбу.

НБА. Фил Джексон провел встречу с Кармело Энтони

Президент "Никс" Фил Джексон во вторник встретился один на один с форвардом команды Кармело Энтони в одном из ресторанов Нью-Йорка, сообщает Posting and Toasting. Энтони летом воспользуется опцией в контракте выйдет на рынок свободных агентов.

Казанский «Зенит» стал шестикратным чемпионом России по волейболу

ВК "Зенит" из Казани в шестой раз в своей истории стал чемпионом России по волейболу, сообщает пресс-служба казанской команды. Финальный матч чемпионата России по волейболу прошел 30 апреля в Екатеринбурге, на стадионе "Уралочка" и собрал 4700 зрителей.

«Сан-Антонио» вышел вперед в серии с «Далласом» в плей-офф НБА

В пятом матче серии 1/8 финала плей-офф НБА "Сан-Антонио" дома обыграл "Даллас" со счетом 109:103 и вышел вперед в противостоянии (3-2). Самым результативным на площадке стал защитник гостей Винс Картер, набравший 28 очков.

Центровой «Автодора» заявился на драфт НБА

Центровой "Автодора" Артем Клименко заявился на драфт Национальной баскетбольной ассоциации. Игроки, желавшие принять участие в драфте, должны были предоставить письмо в НБА до 27 апреля. При этом они сохраняют шансы отказаться от участия до 16 июня.

Сергей Базаревич: «„Енисей“ проводит довольно успешный сезон»

Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Базаревич поделился своими ожиданиями от первого матча серии 1/8 финала плей-офф Единой лиги ВТБ с "Енисеем". "Енисей" проводит довольно успешный сезон, при этом красноярцам удалось обойтись без травм.

«Торонто» вышел вперёд в серии с «Бруклином»

Ни разу в серии "Бруклин" не бывал в роли проигрывающей стороны. Более того, казалось, что опыт коллектива позволит ему наконец сломить сопротивление "Торонто" и одержать необходимую выездную победу. Однако на сей раз судьба распорядилась по-другому.

Винс Картер: «„Сперс“ отвечали на каждый наш выпад»

Защитник «Далласа» Винс Картер посетовал на то, что его команде не удалось сдержать атакующие порядки «Сперс» в пятом матче серии первого раунда (103:109, 2-3). Ветеран провел великолепную игру, набрав 28 очков и забив 7 трехочковых.

«Лейкерс» уволил главного тренера

Как сообщает официальный сайт НБА, он ушел в отставку со своего поста. Информацию об уходе тренера подтвердил пресс-секретарь "Лейкерс" Джон Блэк. Под руководством Д’Энтони команда выиграла 67 из 154 матчей. Он начал работу с командой с сезона 2012/2013, сменив Майка Брауна.

«Сан-Антонио» вышел вперед в серии плей-офф НБА с «Далласом»

В пятом матче серии 1/8 финала плей-офф НБА "Сан-Антонио" дома обыграл "Даллас" со счетом 109:103 и вышел вперед в противостоянии (3-2). Самым результативным на площадке стал защитник гостей Винс Картер, набравший 28 очков.

НБА. Майк Д’Антони покидает пост главного тренера «Лейкерс»

Майк Д’Энтони больше не является главным тренером "Лейкерс". Как сообщает официальный сайт НБА, он ушел в отставку со своего поста. Информацию об уходе тренера подтвердил пресс-секретарь "Лейкерс" Джон Блэк. Под руководством Д’Энтони команда выиграла 67 из 154 матчей.

Д’Антони уволен с поста главного тренера «Лейкерс»

Под руководством Д'Антони, который в ноябре 2012 года сменил Майка Брауна, калифорнийцы одержали 67 побед при 87 поражениях и впервые с сезона-2004 / 05 не попали в плей-офф. До "Лейкерс" Д'Антони работал в "Денвере", "Финиксе" и "Нью-Йорке".

Майк Д’Антони подал в отставку с поста главного тренера «Лейкерс»

Главный тренер "Лейкерс" Майк Д'Антони подал в отставку. Клуб уже занялся поисками нового специалиста на вакантное место. Д'Антони начал свою работу с "Лейкерс" 12 ноября 2012 года, заменив предыдущего наставника команды Майка Брауна.

«Лейкерс» уволили главного тренера

Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина заявил, что надеется на то, что оставил по себе хорошие воспоминания в "Лос-Анджелес Лейкерс". Итальянский специалист отработал в тренерском штабе клуба сезон-2011 / 12. Напомним, что накануне пост главного тренера "Лейкерс" покинул Майк Д'Антони.

«Сан-Антонио» вышел вперед в серии с «Далласом»

В пятом матче серии 1/8 финала плей-офф НБА "Сан-Антонио" дома обыграл "Даллас" со счетом 109:103 и вышел вперед в противостоянии (3-2). Самым результативным на площадке стал защитник гостей Винс Картер, набравший 28 очков.

УНИКС вступает в сражение с «Валенсией» за Кубок Европы

Казанский УНИКС проведет сегодня, 1 мая, стартовый матч финальной серии Кубка Европы по баскетболу. Казанским баскетболистам предстоит схлестнуться с испанской "Валенсией". Матч пройдет на территории соперника. Ответную встречу команды проведут 7 мая в Казани.

«Сан-Антонио» и «Торонто» одержали третьи победы в сериях плей-офф НБА

У "Нетс" 30 очков на свой счет записал Джо Джонсон. Россиянин Андрей Кириленко провел на паркете четыре минуты, за которые отметился одним подбором. "Сан-Антонио" и "Торонто" повели в сериях со счетом 3-2. Шестые матчи в обеих сериях пройдут 2 мая на площадках "Далласа" и "Бруклина".

Путь Казани в Евролигу лежит через Испанию: превью УНИКС – «Валенсия»

Сегодня УНИКС в рамках финальной серии Кубка Европы сыграет с испаснской "Валенсией". Победитель получит путевку в групповой турнир Евролиги. Впрочем, испанская команда туда уже попала, а вот для казанцев решение главной задачи на сезон непосредственно связано с завоеванием титула.

Главный тренер клуба НБА «Лейкерс» Майк Д’Антони подал в отставку

Главный тренер клуба Национальной баскетбольной ассоциации / НБА / "Лос-Анджелес Лейкерс" Майк Д'Антони подал в отставку за год до истечения контракта. Об этом сообщается на официальном сайте ассоциации. Факт его ухода с поста подтвердил пресс-атташе команды Джон Блэк.

Д’Энтони ушел в отставку с поста главного тренера «Лейкерс»

Майк Д’Энтони больше не является главным тренером "Лейкерс". Как сообщает официальный сайт НБА, он ушел в отставку со своего поста. Информацию об уходе тренера подтвердил пресс-секретарь "Лейкерс" Джон Блэк. Под руководством Д’Энтони команда выиграла 67 из 154 матчей.

Новости России
Москва

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну