Сёмин: «Команды стали играть на пределе своих возможностей и отбирать очки у «Зенита»

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

23.04.2014

«Олимпиакос» переиграл «Реал», счёт в четвертьфинальной серии стал 2-2

Хозяева отлично провели вторую и четвёртую четверти, что позволило им одержать итоговую победу со счётом 71:62 и сравнять счёт в серии, который теперь стал 2-2. Теперь победитель пары определится в матче, который состоится 25 апреля в Мадриде.

«Маккаби» обыграл «Милан» и вышел в «Финал четырёх»

Тель-авивский "Маккаби" одержал третью победу над итальянским "Миланом" в 1/4 финала Евролиги и вышел в "Финал четырех". Соперником по полуфиналу команды и Израиля будет победитель пары ЦСКА – "Панатинаикос".

«Маккаби» вышел в полуфинал Евролиги УЛЕБ

Израильский Маккаби в четвертом матче четвертьфинальной серии Евролиги УЛЕБ одолел "Милан" и вслед за "Барселоной" стал вторым участником Финала четырех самого престижного баскетбольного Еврокубка.

УНИКС проиграл «Химкам», но все равно вышел в финал Кубка России

Баскетболисты казанского УНИКСа пробились в финал Кубка России. Сегодня в ответном матче полуфинальной серии против "Химок" казанцы на выезде уступили. Встреча в Химках завершилась со счетом 79:76 в пользу хозяев паркета.

ЦСКА в овертайме проиграл «Панатинаикосу»

Несобранность баскетболистов ЦСКА в нападении в третьем матче серии плей-офф Евролиги с греческим "Панатинаикосом" стоила команде победы, заявил центровой "красно-синих" Александр Каун. ЦСКА в понедельник уступил "Пао" со счетом 59:65. Счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу армейцев.

«Губерния» обыграла «Газпром-Югра» и вышла в «Финал шести» Суперлиги

В пятом решающем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России наши волейболисты на своей площадке уверенно обыграли "Газпром-Югра" со счётом 3:2. Таким образом, подопечные Пламена Константинова вышли в "Финал шести" мужской Суперлиги, который пройдёт в Екатеринбурге с 25 по 30 апреля.

Краснодарское «Динамо» во второй раз обыграло «Уралочку»

В среду в Краснодаре местное "Динамо" обыграло "Уралочку" со счетом 3-0 в ответном четвертьфинальном матче чемпионата России и вышло в полуфинал. Теперь в серии до трех побед кубанская команда сыграет с казанским "Динамо". Первые две встречи пройдут в столице Татарстана 27 и 28 апреля.

Поражение в Химках вывело УНИКС в финал кубка страны

Американец вернулся из небольшого отпуска из США, где у него родился сын, и на радостях "отгрузил" 23 очка. Победа не позволила подмосковному клубу пройти татарстанскую команду, так как она в первом матче добилась перевеса в 17 баллов. В финале УНИКС сразится с коллективом "Локомотив-Кубань".

После дуэли с «Факелом» «Динамо» без проблем вышло в полуфинал

Определились пары плей-офф женского чемпионата РФ по волейболу Волейболистки "Динамо" потерпели первое поражение в Суперлиге Два матча, две победы с результатами 3-0. По такому графику волейболистки "Динамо" провели четвертьфинальные поединки против "Факела" (Новый Уренгой).

Александр Каун признан лучшим по игре в защите в Единой лиге ВТБ

Центровой московского ЦСКА Александр Каун назван лучшим по игре в защите в чемпионате Единой лиги ВТБ, сообщается на официальном сайте турнира. Центровой армейцев опередил форварда УНИКСа Костаса Каймакоглу, а также нападающих Сергея Моню из "Химок" и Виктора Хряпу из ЦСКА.

Первый четвертьфинал чемпионата России «Заречье» уступило

В среду 23 апреля столичное "Динамо" на своей площадке сразится с "Заречьем-Одинцово" в ответном матче четвертьфинала чемпионата России. Sportbox.ru покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 19:00 по московскому времени.

«Омичка» вышла в полуфинал чемпионата России

Обыграв в ответном матче "Тюмень-ТюмГУ", "омские кошки" вышли в полуфинал Суперлиги, где вероятнее всего, сыграет с московским "Динамо". Сегодня, 23 апреля, "Омичка" провела ответный матч четвертьфинала Суперлиги против тюменской команды "Тюмень-ТюмГУ".

Наставник УНИКСа Андреа Тринкьери назван лучшим тренером Кубка Европы

Главный тренер казанского баскетбольного клуба УНИКС – итальянец Андреа Тринкьери – признан лучшим специалистом еврокубкового сезона. Возглавив УНИКС перед началом сезона, итальянец вывел свою новую команду в финал Кубка Европы. В решающем поединке казанцы сразятся с испанской "Валенсией".

Главный тренер УНИКСа Тринкьери назван лучшим наставником Кубка Европы

Главный тренер казанского УНИКСа Андреа Тринкьери назван лучшим наставником Кубка Европы текущего сезона. Об этом сообщает официальный сайт турнира. Напомним, что под руководством итальянского специалиста УНИКС вышел в финал турнира. Тринкьери возглавил казанский клуб в начале сезона.

Мозгов: Летом сыграю за сборную России

Центровой "Денвера" и сборной России Тимофей Мозгов намерен помочь национальной команде в отборочном турнире чемпионата Европы-2015. Также баскетболист подчеркнул, что клуб не имеет права запрещать ему выступать за сборную. Напомним, что Мозгов отказался от выступлений на Евробаскете-2013.

Тимофей Мозгов: «Летом буду выступать за сборную России»

Тимофей Мозгов: «Думаю, что летом я буду выступать за сборную России»

Тайни Гэллон продолжит карьеру в Китае

Форвард Тайни Гэллон подпишет контракт с выступающим в китайской НБЛ клубом "Хэйлунцзян", сообщает Sportando.com. 23-летний американец с февраля выступал в D-лиге, где набирал в среднем по 18,9 очка и 9,1 подбора.

«Триумф» вылетел в Болонью на «Финал четырех» Еврочелленджа

Сегодня утром люберецкий "Триумф" прямым рейсом Москва-Болонья отправился на "Финал четырех" Еврочелленджа, пишет официальный Твиттер клуба. В полуфинале россияне встретятся с венгерским "Шолноком", в другой паре сыграют итальянская "Реджо-Эмилия" и турецкий "Газиантеп".

УНИКС покажет «Химкам» Гаудлока

Оптимистичный литовец, видимо, держал в уме какую-то такую победу, но недавний ответный матч "Химок" в четвертьфинале Кубка Европы с испанской "Валенсией", увы, показал обратное.

«Торонто» победил «Бруклин» и сравнял счет в серии плей-офф НБА

Во втором матче 1/8 финала плей-офф НБА "Торонто" обыграл "Бруклин" со счетом 100:95, сравняв счет в серии до четырех побед - 1-1. Российский форвард "Нетс" Андрей Кириленко провел на площадке 20 минут, набрал 4 очка (реализовал 2 из 3 бросков с игры), совершил 3 подбора и сделал одну результативную передачу.

«Чикаго» проиграл второй матч плей-офф НБА подряд

После двух домашних матчей «Чикаго» уступает в серии до четырех побед со счетом 0:2. 25 и 27 апреля команды проведут игры в Вашингтоне. Помимо встречи «Буллс» и «Уизардс», в ночь на 23 апреля прошло еще два матча 1/8 финала плей-офф НБА.

Победа над «Губернией» позволит ВК «Газпром-Югра» выйти в Финал Шести

В Кемерово в первой встрече сильнее были хозяева площадки, обыгравшие "Динамо" в трех партиях, во второй реванша со счетом 3:2 добились динамовцы. Еще одну путевку в "Финал Шести" разыграют волейбольные клубы "Губерния" из Нижнего Новгорода и "Газпром-Югра" из Сургутского района.

Андрей Кириленко: «„Бруклину“ не хватило удачи в концовке»

Форвард "Бруклина" Кириленко после поражения во втором матче серии 1/8 финала плей-офф НБА от "Торонто" (95:100) отметил, что его команду в конце подвела реализация. Также Кириленко подчеркнул, что по накалу страстей матчи серии плей-офф всегда значительно отличаются от игр регулярного чемпионата.

«Индиана» обыграла «Атланту» и сравняла счет в серии плей-офф НБА

«Индиана» уступила дома «Атланте» в первом матче серии 1/8 плей-офф НБА со счетом – 93:101. У хозяев самым результативным стал Пол Джордж с 24 баллами. В составе гостей 28 очков на счету Тига. Таким образом, счет в серии стал 1:0 в пользу «Атланты». Следующий матч состоится 22 апреля в Атланте.

«Триумф» вылетел на «Финал четырех» Кубка вызова

Утром "Триумф" отправился в Болонью на "Финал четырех" Кубка вызова, сообщает официальный сайт клуба. В полуфинале турнира подмосковная команда встретится с "Шолноком", в другой паре сыграют "Реджана" и "Газиантеп". Матчи состоятся 25 апреля, встреча за третье место и финал – 27-го.

«Торонто» сравнял счёт в серии с «Бруклином»

«Индиана» сравняла счёт в серии с «Атлантой»

Джордж и Скола набрали 47 очков на двоих. На протяжении трёх половин издевались над собственными болельщиками баскетболисты "Индианы" в плей-офф, прежде чем напомнить о том, что именно они являются командой с первым номером посева в конференции, а соответственно фаворитом пары.

«Вашингтон» в овертайме обыграл «Чикаго»

Во втором матче серии 1/8 финала плей-офф НБА "Вашингтон" на выезде в овертайме обыграл "Чикаго" (101:99 ОТ). Таким образом, "Волшебники" повели в противостоянии со счетом 2-0, а два следующих матча серии до четырех побед проведут на своей площадке.

«Вашингтон» в гостях победил «Чикаго» и повёл в серии 2-0

Команды не смогли выявить сильнейшего за 48 минут игрового времени. В овертайме "Вашингтон" добился победы — 101:99. Таким образом, "Уизардс" повели в серии 2-0. Третий матч запланирован на 25 апреля. У хозяев самым результативным игроком стал Ди Джей Огастин, на его счету 25 очков.

«Индиана» сравняла счет в серии с «Атлантой»

В ночь на среду состоялся второй матч серии 1/8 плей-офф НБА, в котором «Индиана» одолела дома «Атланту» 101:85. У хозяев самым результативным стал Пол Джордж с 27 баллами. В составе гостей 19 очков на счету Миллсэпа.