Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

20.04.2014

Селинджер: команда выполнила все поставленные перед ней задачи

Главный тренер женской команды краснодарского "Динамо" Авитал Селинджер прокомментировал победу в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф против "Уралочки". Краснодарские волейболистки победили в гостях со счётом 3:0.

Баскетболисты «Барселоны» первыми вышли в «Финал четырех» Евролиги

В воскресенье, 20 апреля, испанская "Барселона" переиграла на выезде турецкий "Галатасарай" (78:75) и стала первым участником "Финала четырех". Евролига Плей-офф 1/4 финала (до 3-х побед) Третьи матчи В серии впереди «Барселона» – 2-0. ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«Барселона» вышла в «Финал четырех» Евролиги

«Барселона» первой вышла в «Финал четырех» Евролиги

Центровой Натяжко стал лучшим украинским баскетболистом чемпионата Лиги ВТБ

Центрового мариупольского клуба "Азовмаш" Кирилла Натяжко признали лучшим украинским баскетболистом по результатам регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Об этом сообщает сегодня, 20 апреля, официальный портал турнира.

Московское «Динамо» в гостях обыграло «Заречье»

Волейболистки московского "Динамо" в первом матче 1/4 финала Суперлиги в гостях обыграли подмосковное "Заречье-Одинцово". Встреча, прошедшая в воскресенье в Московской области, продолжалась около часа игрового времени и завершилась победой бело-голубых в трех партиях.

«Губерния» в Сургуте обыграла «Газпром-Югру» и сравняла счет в серии

Волейболисты нижегородской "Губернии" в четвертом матче раунда плей-офф Суперлиги в Сургуте обыграли местный клуб "Газпром-Югра". Встреча, прошедшая в воскресенье, продолжалась немногим более часа и завершилась победой волжан в трех партиях.

«Вологда-Чеваката» вновь обыграла «Энергию»

Во втором матче полуфинала чемпионата России за 5 - 8-е места "Вологда-Чеваката" на выезде одержала победу над "Энергией" – 70:62. Следующий матч серии пройдет 21 апреля в Иванове.

Подопечные Карполя начали плей-офф с поражения на своей площадке

Подопечные Николая Карполя всухую проиграли первый матч play-off. На своей площадке в четвертьфинале они проиграли краснодарскому "Динамо". Игру обе команды начали очень осторожно, хозяйки выходили вперед, но южанки тут же отыгрывались.

Рубио поможет сборной Испании на чемпионате мира-2014

Разыгрывающий "Миннесоты" и сборной Испании Рикки Рубио дал согласие на участие в домашнем чемпионате мира-2014, сообщает cope.es. В сезоне-2013 / 14 команда баскетболиста, в которой также выступает россиянин Алексей Швед, не попала в плей-офф НБА.

«Вологда-Чеваката» обыграла ивановскую «Энергию»

Матч прошел 16 апреля в Вологде. Игра состоялась в рамках плей-офф Чемпионата России. Три из четырех периодов вологодские баскетболистки вели в счете. Лишь во второй десятиминутке «Энергия» смогла набрать на 8 очков больше. Итог встречи 65:52 в пользу вологжанок.

Рикки Рубио: «Я буду на чемпионате мира»

Разыгрывающий "Миннесоты" и сборной Испании Рикки Рубио в интервью Cope Showtime подтвердил, что будет играть на чемпионате мира-2014 "Я буду на чемпионате мира. Если тренер вызовет меня, то буду играть", – приводит слова испанца Пилар Касадо в Твиттере.

Вудсон игнорирует руководство «Нью-Йорка»

Главный тренер "Нью-Йорка" Майк Вудсон отметил, что больше не желает встречаться с руководством клуба. По его словам, он рассчитывает в ближайшее время получить объяснение, чего ему ждать в будущем.

Центровой «Азовмаша» признан лучшим украинским игроком Единой лиги ВТБ

Центровой "Азовмаша" Кирилл Натяжко признан лучшим украинским баскетболистом чемпионата Единой лиги ВТБ-2013 / 14, сообщает пресс-служба лиги. В нынешнем чемпионате Натяжко провел за "Азовмаш" 18 матчей, в среднем он набирал 11 очков, делал 6,1 подбор и получал 12,1 балла за эффективность действий.

Тульские баскетболисты стали последними в финале первенства России

Баскетболисты тульской ДЮСШ "Игровые виды спорта" 2000 года рождения заняли последнее, 16 место в финальном турнире первенства России в Тольятти. Сегодня, 20 апреля, в матче за 15 строчку итоговой турнирной таблицы подопечные Сергея Шаулова и Натальи Дугужевой уступили 39:46 из Улан-Удэ.

30 сэйвов Варламова помогли «Колорадо» обыграть «Миннесоту»

Сегодня "Колорадо" во втором матче первого раунда Кубка Стэнли повторно разобрался с "Миннесотой" 4:2. Одним из главных героев встречи стал экс-вратарь ярославского "Локомотива" Семен Варламов, который отразил 30 бросков по своим воротам. Стража ворот похвалил и главный тренер "лавин" Патрик Руа.

Руа сравнил Варламова со скалой

Главный тренер "Колорадо" Патрик Руа после победы над "Миннесотой" (4:2) во втором матче 1/8 финала Кубка Стэнли похвалил российского голкипера "лавин" Семена Варламова.

НБА: «Оклахома» обыграла «Мемфис»

В первом матче серии 1/8 финала плей-офф НБА "Оклахома" дома обыграла "Мемфис" (100:86). Самым результативным игроком встречи стал форвард "Тандер" Кевин Дюрант, набравший 33 очка.

НБА. Блэйк Гриффин облил водой болельщика «Голден Стэйт»

Форвард "Клипперс" Блэйк Гриффин вылил стакан воды на болельщика "Голден Стэйт", вскинув руки после просмотра повтора на экране. Гриффин получил шестой фол и был удален с площадки в концовке первого матча серии плей-офф, в котором его команда уступила – 105:109.

Форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин облил водой болельщика

Мощный форвард "Лос-Анджелес Клипперс" Блэйк Гриффин облил водой болельщика в паузе матча первого раунда плей-офф с "Голден Стэйт". Форвард засмотрелся на экран с повтором после того, как получил шестой фол, и опрокинул стакан на фаната, который был возмущён таким поведением баскетболиста.

Екатеринбургские баскетболистки вышли в финал Чемпионата России

В полуфинальной серии екатеринбургский "УГМК" два раза подряд обыграл московское "Динамо" и вышел в финал национального первенства страны. Игра, прошедшая 19 апреля в столице, завершилась со счетом 83:56 в пользу свердловской команды, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе БК "УГМК".

В НБА состоялись первые матчи плей-офф, результаты

В НБА состоялись первые матчи плей-офф сезона 2013/2014. Индиана Пэйсерс, отчасти сенсационно, отчасти - нет - кто не помнит, как иноходцы завершади регулярный сезон, - проиграла стартовую игру серии до 4-х побед Атланте Хокс.

«Оклахома» обыграла «Мемфис» в первом матче серии

Невероятный "камбэк" "Мемфиса", сократившего 25-очковый дефицит до " - 2", не оставил равнодушным, но побороть "Оклахому" дружина не смогла. То была худшая первая половина за время выступлений "Мемфиса" в плей-офф. В далёком 2004 году коллектив уступал "Сан-Антонио" 14 очков к большому перерыву.

«Бруклин» повел в серии с «Торонто» без Кириленко

«Бруклин» в гостях нанес поражение «Торонто» в стартовом матче серии 1/8 финала плей-офф НБА. Российский форвард "Нетс" Андрей Кириленко участия в игре не принимал. Самым результативным в его команде стал защитник Дерон Уильямс, набравший 24 очка. Второй матч серии пройдет в Торонто 22 апреля.

Тульские баскетболисты проиграли краснодарцам в Тольятти

Баскетболисты тульской ДЮСШ "Игровые виды спорта" 2000 года рождения в воскресенье, 20 апреля, сыграют за 15-16 места на проходящем в Тольятти финале первенства России. Соперником подопечных Сергея Шаулова станет команда Улан-Удэ.

«Индиана» проиграла «Атланте» в первом матче плей-офф

Лучшим игроком встречи стал защитник гостей Клэй Томпсон, набравший 22 очка. Дэвид Ли оформил дабл-дабл из 20 очков и 13 подборов. В составе "Клипперс" 28 очков набрал Крис Пол, Деандре Джордан к 11 баллам добавил 14 подборов. Второй матч серии также пройдет в Лос-Анджелесе 21 апреля.

«Бруклин» обыграл «Торонто» в первом матче плей-офф

В первом матче 1/4 финала Восточной конференции чемпионата НБА "Торонто" на своём паркете принимал "Бруклин". Встреча завершилась победой гостей (94:87), которые и повели в серии. Российский форвард "Бруклина" Андрей Кириленко участия в матче не принимал.

Курское «Динамо» без Овертона проиграло оренбургской «Надежды»

Курское "Динамо" во втором полуфинальном матче Чемпионата России потерпело поражение от оренбургской "Надежды". В связи с отставкой главного тренера Бо Овертона "бело-голубые" вышли на паркет под руководством Элен Шакировой, которая ранее возглавляла дублирующий состав.

Баскетболисты «Индианы» уступили «Атланте» в первом матче плей-офф НБА

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий "Хокс" Джефф Тиг, набравший 28 очков. Его одноклубник Пол Миллсэп отметился 25 баллами. В составе "Пэйсерс" дабл-дабл сделал Пол Джордж - 24 очка, 10 подборов и 5 передач. Второй матч серии состоится 22 апреля также в Индианаполисе.

Баскетболистки «УГМК» вышли в финал плей-офф чемпионата России

Баскетболистки "УГМК" провели очередную встречу с московским "Динамо" за право выхода в плей-офф чемпионата России. Предыдущий матч закончился для свердловчанок уверенной победой, поэтому сейчас обладателю Еврокубка нужна была только победа.

«Спартак-Приморье» уступил «Автодору» в первом выезде полуфинала

В первом матче полуфинальной серии с "Автодором" в качестве исполняющего обязанности главного тренера выступил Эдуард Рауд, поскольку Рассел Бергман из-за второго технического фола, полученного в четвертьфинале с "Рязанью", был вынужден наблюдать за ходом матча с трибун "Звездного".

Лучшими игроками НБА в апреле были признаны Джефферсон и Карри

Защитник "Голден Стэйт" Стивен Карри признан лучшим игроком апреля в Западной конференции. Его клубу удалось выиграть шесть матчей из девяти, а Карри в этих поединках в среднем набирал по 26,4 очка, совершал 2,38 перехвата и делал 9,9 результативных передач, информирует официальный сайт НБА.

«Голден Стэйт» на выезде победил «Клипперс» в первом матче плей-офф

В Лос-Анджелесе завершился первый матч 1/4 финала плей-офф между местными "Клипперс" и "Голден Стэйт". Хозяева выиграли первую четверть "+5", но на большой перерыв команды отправились при ничейном счёте. После 36 минут "Уорриорз" повели "+8", но "Клипперс" удалось сравнять счёт.