Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой

Общественная организация «Живем в Новой Москве» сформирует программу развития территорий в новых границах

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2014

«Индиана» на своем паркете одержала победу над «Оклахомой» в матче НБА

В составе гостей 38 очков набросал форвард Кевин Дюрант. Таким образом, «Индиана» одержала 55-ю победу в 81-й игре и закрепилась на первом месте в турнирной таблице Восточной конференции. В активе «Оклахомы» по-прежнему 58 победу, но в 80 матчах.

Трипл-дабл Стивенсона помог «Индиане» обыграть «Оклахому»

Защитник хозяев Лэнс Стивенсон записал на свой счет трипл-дабл (17 очков, 11 передач, 10 подборов). В составе "Тандер" лучшим стал форвард Кевин Дюрант (38 очков, 4 подбора). В турнирной таблице Восточной конференции «Индиана» осталась на первом месте (55 побед, 26 поражений).

«Сент-Луис» – «Детройт». Хозяева потерпели шестое поражение подряд

Нападающий "Сент-Луиса" Патрик Берглунд после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Далласом" (0:3) угодил в лазарет команды. Хоккеист получил травму плеча, степень тяжести повреждения и сроки восстановления пока неизвестны. В текущем регулярном сезоне НХЛ швед в 78 играх набрал 30 (13+17) очков.

«Химки» дважды победили ВЭФ в товарищеских матчах

Сегодня в Риге "Химки" провели вторую контрольную игру с ВЭФ и снова обыграли команду из Латвии – 81:78. В первой встрече подмосковная команда победила со счетом 89:77. Вечером "Химки" возвращаются в Россию.

Баскетболисты «Химок» дважды обыграли ВЭФ в товарищеских матчах

Баскетболисты подмосковных "Химок" во второй раз обыграли рижский ВЭФ в товарищеской встрече. Матч, прошедший в воскресенье в Риге, завершился победой команды Римаса Куртинайтиса со счетом 81:78. Защитник Марко Попович стал самым результативным в составе химчан, набрав 17 очков и сделав 8 передач.

Чемпионат баскетбольной Лиги ВТБ должен заканчиваться до 1 июня, считает Моня

Чемпионат Единой лиги ВТБ должен заканчиваться до 1 июня, считает форвард подмосковных "Химок" и капитан сборной России по баскетболу Сергей Моня. Заключительный матч регулярного чемпионата Лиги ВТБ был сыгран 1 апреля. Плей-офф стартует 30 апреля матчем "Красный Октябрь" - "Локомотив-Кубань".

Штангистка Каширина после ЧЕ будет готовиться к чемпионату мира

Татьяна Каширина, победившая на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Израиле, пропустит чемпионат России и будет готовиться к чемпионату мира. Российская сборная по тяжелой атлетике стала первой в общекомандном зачете на чемпионате Европы в Тель-Авиве.

Балтийская лига. Женщины. В финале «Горизонт» уступил «Кибиркштису»

Победитель женской Балтийской лиги 2013 года гродненская "Олимпия" не смогла пройти в финал соревнований этого сезона. В полуфинале городничанки уступили хозяйкам финала четырех "Кибиркштис Вичи" из Вильнюса — 60:82.

СКРА вышла в финал плей-офф чемпионата Польши

Определился первый финалист плей-офф мужского чемпионата Польши. Им стал клуб СКРА из Белхатува. В полуфинальной серии волейболисты СКРА обыграли "Ястшембски Венгель". Серия до трёх побед завершилась минимальным количеством матчей. Вторую путёвку в финал разыгрывают "Ресовия" и ЗАКСА.

УГМК обыграл «Бурж» в матче за третье место в женской Евролиге

Екатеринбургский УГМК одержал победу над "Буржем" в матче за третье место в домашнем "Финале восьми" женской Евролиги со счётом 80:60. В финальном матче Евролиги "Галатасарай" обыграл "Фенербахче" со счётом 69:58. Этот успех стал первым в истории для турецкого клуба.

«Локо-Ангара» выиграла второй матч у «Политеха»

Сегодня волейбольная команда "Политех — Курская область" провела предпоследний матч основного этапа высшей лиги "А" в дебютном для себя сезоне. Наши девушки в упорной борьбе уступили в Иркустске клубу "Локо-Ангара" со счетом 2:3. "Политех" перед этим отобрал 4 очка из шести у "Енисея" в Красноярске.

«Кливленд» хочет сохранить Денга

Сам игрок пока воздерживается от комментариев относительно своего будущего. В текущем сезоне Денг провел 63 матча в регулярном чемпионате НБА в составе "Чикаго" и "Кливленда", набирая в среднем 16,0 очка за игру и делая 5,7 подбора.

Украинец сыграл в матче «Будущих звезд мирового баскетбола»

Не смотря на 20 очков напарника украинца Эммануэля Мадиэя, команда "Мира" уступила американским баскетболистам 73:84. Отметим, что Михайлюк стал первым украинцем, который получил право принять участие в таком мероприятии.

«Шарлотт» решил не рисковать здоровьем Уокера

Разыгрывающий "Шарлотт" Кемба Уокер получил травму, информирует официальный сайт НБА. Ему диагностировано повреждение паха. Травма не носит серьезного характера, однако тренерский штаб "Бобкэтс" решил не рисковать здоровьем баскетболиста и не выпускать его на матч с "Филадельфией" (111:105).

«Клипперс» повторили клубный рекорд по количеству побед

Центровой "Сакраменто" ДеМаркус Казинс в воскресной игре с "Миннесотой" получил свой 16 технический фол в сезоне-2013 / 14. Как пишет Rotoworld, это влечет за собой автоматическую дисквалификацию на одну игру. Казинс пропустит последнюю встречу калифорнийцев в регулярном чемпионате.

«Кливленд» продлит контракт с защитником

По окончании сезона баскетболист станет ограниченно свободным агентом, но "Кавальерс" хочет сохранить его в составе. Сам Дельяведова тоже намерен остаться в команде, поэтому переговоры должны завершиться быстро.

Данк Мозгова стал лучшим моментом минувшего игрового дня в НБА

Комиссионер Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) Адам Силвер выразил своё мнение в продолжительной дискуссии о внедрении в лиге понятия титульного спонсорства. Он считает, что реклама спонсоров рано или поздно появится на игровых майках команд.

Тульские баскетбольные клубы сыграют в финале первенства ЦФО

С 18 по 20 апреля в Ярославле пройдет финал первенства ЦФО по баскетболу. В нем примут участие баскетбольные клубы "Тула" и "Тула-ЩекиноАзот", сообщает официальный сайт федерации волейбола Тульской области.

«Финал шести» пройдет в Екатеринбурге

Вчера победой казанского "Зенита" завершился регулярный чемпионат России и федерация объявила место проведения "Финала шести" – медали турнира с 25 по 30 апреля буду разыграны в Екатеринбурге.

«Клипперс» проводят лучший сезон в истории клуба

Ключевым во встрече стал рывок "Маверикс" 10:2 под занавес заключительной четверти — Новицки забил из-за дуги, Эллис, отобрав мяч у Ченнинга Фрая, добавил два балла в быстром отрыве, а после промаха "большого" "Санз" огня с периметра добавил ещё и Девин Харрис, весьма эмоционально отреагировавший на свой успех.

НБА планирует изменить формулу отбора команд в плей-офф

По словам нового комиссионера НБА Адама Сильвера, руководство лиги в будущем может изменить формулу отбора в плей-офф в пользу 16-и лучших команд, пишет San Antonio Express-News. Согласно нынешним правилам лиги, в плей-офф выходят по 8 лучших команд от Восточной и Западной конференций.

Винс Картер стал 25-м по количеству очков, набранных за карьеру в НБА

Свингмен "Даллас Маверикс" Винс Картер вышел на 25-е место в списке лучших бомбардиров в истории НБА. Набрав 10 очков в матче с "Финиксом", Картер довёл количество набранных за карьеру баллов до 23181, опередив Эдриана Дэнтли.

Винс Картер вышел на 25-е место по количеству очков в истории НБА

Защитник "Далласа" Винс Картер, набрав 10 очков в матче с "Финиксом" (101:98), поднялся на 25-е место в списке самых результативных игроков в истории лиги, информирует NBA.com. Картер обошел Эдриана Дэнтли по количеству очков, набранных за карьеру (23177).

«Зенит-Казань» выиграл регулярный чемпионат

Казанский "Зенит" накануне в последнем матчем регулярки со счетом 3:0 обыграл "Югру" и стал победителем этого отрезка чемпионата. В 22 матчах подопечные Владимира Алекно проиграли лишь однажды.

Дабл-дабл Мозгова помог «Денверу» обыграть «Юту»

Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов в матче регулярного чемпионата НБА против "Голден Стэйт" (100:99) установил рекорд сезона по количеству подборов (29). Мозгов оформил дабл-дабл, набрав 23 очка и сделав 29 подборов.

НБА. Дуэйн Уэйд вернулся в состав «Майами»

Атакующий защитник "Майами" Дуэйн Уэйд вышел в стартовом составе своей команда в матче с "Атлантой", пропустив девять игр из-за травмы левого подколенного сухожилия, сообщает NBA.com. По словам главного тренера Эрика Споэльстры, врачи разрешили Уэйду играть после предматчевой разминки.

11 очков Мозгова помогли «Денверу» обыграть «Юту»

В матче регулярного чемпионата НБА "Денвер" обыграл "Юту" со счетом 101:94. В составе "Наггетс" лучшими стали Ренди Фойе и Кеннет Ферид. Российский форвард "Денвера" Тимофей Мозгов провел на паркете 32 минут, набрал 11 очков и сделал 10 подборов.

37 очков Эллиса принесли «Далласу» победу над «Финиксом»

Самым результативным игроком матча стал защитник "Маверикс" Монта Эллис, который принёс в копилку команды 37 очков. Форвард хозяев Брэндон Райт отметился дабл-даблом, набрав 12 очков и совершив 11 подборов, пять из которых в атаке.

НБА может изменить формулу выхода в плей-офф

По словам нового комиссионера НБА Адама Сильвера, руководство лиги в будущем может изменить формулу отбора в плей-офф в пользу 16-и лучших команд, пишет San Antonio Express-News. Согласно нынешним правилам лиги, в плей-офф выходят по 8 лучших команд от Восточной и Западной конференций.

33 очка и 13 передач Хардена помогли «Хьюстону» обыграть «Нью-Орлеан»

Самым результативным игроком матча стал атакующий защитник "Рокетс" Джеймс Харден. Он записал в свой актив 33 очка и прибавил к ним 13 результативных передач. У "Пеликанс" 24 очка набрал форвард Люк Бэббит.

«Денвер» победил «Юту», Мозгов набрал 11 очков. Итоги игрового дня

В матче регулярного чемпионата НБА "Денвер" обыграл "Юту" со счетом 101:94. В составе "Наггетс" лучшими стали Ренди Фойе и Кеннет Ферид. Российский форвард "Денвера" Тимофей Мозгов провел на паркете 32 минут, набрал 11 очков и сделал 10 подборов.

Баскетбол. Первый матч серии плей-офф «Ферро-ЗНТУ» проиграл

Счет в серии 1:0.Первая половина матча прошла в равной борьбе, и это еще раз говорило о том, что команды примерно одинаковы по силам, ведь в регулярном чемпионате оба клуба одержали по 17 побед и по девять игр проиграли.

Дабл-дабл Мозгова помог «Денверу» победить «Юту»

Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов в матче регулярного чемпионата НБА против "Голден Стэйт" (100:99) установил рекорд сезона по количеству подборов (29). Мозгов оформил дабл-дабл, набрав 23 очка и сделав 29 подборов.

НБА. «Атланта» вышла в плей-офф, «Нью-Йорк» остался «за бортом»

В первом раунде плей-офф «Хокс», скорее всего, встретятся именно с «Хит», который на сегодняшний день делит первую строчку на Востоке с «Пэйсерс» (54-26). Шестая победа в последних восьми матчах «Атланты» (37-43) оставила «Нью-Йорк» (34-45) «за бортом» плей-офф.

Дабл-дабл Мозгова помог «Денверу» выиграть у «Юты»

В регулярном чемпионате НБА завершился очередной матч игрового дня. "Денвер" принимал на своём паркете "Юту". Встреча завершилась победой хозяв площадки, итоговый счёт — 101:94. Самым результативным игроком в составе победителей стал Рэнди Фойе, набравший 26 очков.

«Нью-Орлеан» проиграл в восьмой раз подряд

В матче регулярного чемпионата НБА "Нью-Орлеан" принимал "Оклахома-Сити". После трёх четвертей "Пеликанс" выигрывали с минимальным счётом, но в заключительной двенадцатиминутке прибавили и добились победы со счётом 101:89. Таким образом, "Пеликанс" прервали серию из восьми подряд поражений.

«Вашингтон» взял верх над «Милуоки»

В матче регулярного чемпионата НБА "Вашингтон" дома победил "Милуоки" (104:91). Эта победа позволила "Уизардс" выйти на шестое место в таблице Восточной конференции.

27 очков Джеймса не спасли «Майами» от поражения в матче с «Атлантой»

Встреча закончилась победой хозяев. Самым результативным игроком в составе победителей стал Джефф Тиг, набравший 25 очков. 23 балла на счету Луиса Уильямса. В составе гостей больше всех набрал лидер команды Леброн Джеймс, 24 балла на счету Дуэйна Уэйда.

НХЛ. «Нэшвилл» победил «Чикаго», команды забросили 12 шайб на двоих

В ночь на воскресенье состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нэшвилл» дома обыграл «Чикаго» - 7:5. У хозяев отличились Смит, Эллис, Каллен, Уилсон, Гостэд, Хернквист, Уэбер. У гостей по шайбе забросили Смит, Госса, Кэри, Морин и Шоу.

«Спартак-Приморье»уступил «Рязани»

Счет в серии пары «Спартак-Приморье» - «Рязань» стал равным - 1:1. Победитель и обладатель путевки в полуфинал определится 15 апреля в «Рязани», сообщает «Приморская газета» со ссылкой на spartakbasket.ru.

27 очков Джеймса не спасли «Майами» от поражения в матче с «Атлантой»

В ночь на воскресенье состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Атланта» обыграла дома «Майами» - 98:85. У хозяев 25 очков на счету Тига. У гостей самым результативным стал Леброн Джеймс с 27 баллами. «Майами» имеет в своем активе 54 победы и 26 поражений.

«Лос-Анджелес» обыграл «Сакраменто» в матче регулярного чемпионата НБА

В ночь на воскресенье состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Клипперс» дома обыграли «Сакраменто» - 117:101. У хозяев 27 очков набрал Блэйк Гриффин. На счету «Сакраменто» 32 балла и 12 подборов у Казинса. У «Сакраменто» 27 побед и 53 поражения, у «Клипперс» 56 побед при 24 поражениях.

«Клипперс» одержал победу над «Сакраменто»

В регулярном чемпионате НБА завершился очередной матч. Баскетболисты "Лос-Анджелес Клипперс" принимали на своём паркете "Сакраменто". Хозяева доминировали практически весь матч и одержали итоговую победу со счётом 117:101.

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»