ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

30.03.2014

«Заречье-Одинцово» завоевало Кубок Вызова

"Заречье-Одинцово", выиграв второй финальный матч в гостях у турецкого "Бешикташа" со счётом 3:1, завоевало кубок Вызова. Подмосковное "Заречье-Одинцово" в воскресенье боролось за победу в третьем по значимости евротурнире – Кубке Вызова ЕКВ.

Волейболистки «Заречье-Одинцово» выиграли Кубок вызова

Главный тренер подмосковного клуба "Заречье-Одинцово" Вадим Панков поделился ожиданиями от игры своей команды в ответном матче финала Кубка Вызова с турецким "Бешикташем". Напомним, что в первой встрече российский коллектив выиграл со счётом 3:2.

Хоккеисты «Енисея» в чемпионате России обыграли «Динамо»

Хоккеисты красноярского "Енисея" в Крылатском со счетом 6:5 в финальном матче чемпионата России победили действующего чемпиона страны московское "Динамо", сообщает За предыдущие восемь сезонов "Бело-голубые" всего один раз уступали верхнюю строчку пьедестала почета.

НБА. Газоль пропустит встречу с «Финиксом», участие Нэша – под вопросом

Центровой "Лейкерс" Пау Газоль пропустит сегодняшний матч регулярного чемпионата с "Финиксом", информирует обозреватель The Arizona Republic Пол Коро. Участие в игре разыгрывающего калифорнийцев Стива Нэша находится под вопросом.

НБА. Реджи Джексон пропустит матч с «Ютой»

Разыгрывающий "Тандер" Реджи Джексон не примет участие в сегодняшней встрече с "Ютой", сообщает обозреватель The Oklahoman Джон Роде. Джексона беспокоит повреждение спины. Для Джексона это будет всего второй пропущенный матч в нынешнем регулярном чемпионате.

НБА. Эндрю Богут пропустит от 7 до 10 дней

Центровой "Голден Стэйт" Эндрю Богут выбыл из строя на срок от 7 до 10 дней, информирует USA Today. Богут в начале пятничного матча с "Мемфисом" получил болезненный удар в область паха. МРТ-обследование выявило у австралийца ушиб мягких тканей.

«Осасуна» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью

Футболисты «Осасуны» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Испании в Памплоне сыграли вничью с «Реалом Сосьедад» со счетом 1:1. Гости вышли вперед на восьмой минуте после точного удара Иманоля Агирече. Хозяева отыгрались на 59-й минуте – цели достиг удар Ориоля Риеры.

Джош Пауэлл продолжит карьеру на Филиппинах

Американский "большой" Джош Пауэлл будет выступать за филиппинскую команду "Джинебра", пишет израильский журналист Дэвид Пик. Бывший чемпион НБА и Евролиги начинал сезон в Китае, где набирал 15,0 очка и 9,9 подбора в среднем за игру.

Болельщик забросил мяч в корзину с центра площадки

В перерыве матча болельщика пригласили на паркет, чтобы испытать его удачу и спортивные навыки. Тиму предстояло попасть мячом в кольцо с середины площадки, на что ему предоставлялась лишь одна попытка. Мужчина не сплоховал, отправив мяч в цель.

«Эвертон» продлил победную серию до пяти матчей

В выездном матче 32-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» одержал победу над «Фулхэмом» со счетом 3:1. Интересно, что все голы были забиты во втором тайме. "Ириски" набрали три очка благодаря автоголу Дэвида Стокдэйла (50 минута) и точным ударам Кевина Миральяса (79) и Стивена Нейсмита (87).

Российские боксеры сразятся с украинскими

В понедельник состоится встреча по боксу двух сборных в рамках четвертьфинала всемирной серии WSB. Особой интригой соревнований станут ответные бои спортсменов, которые встречаются на ринге уже не в первый раз, а также борьба за право выхода в полуфинал.

«Каролина» подписала контракт новичка с форвардом Ди Джузеппе

"Каролина" заключила трехлетний контракт новичка с нападающим Филом ди Джузепп е, информирует официальный сайт клуба. Сумма сделки $ 2,175 млн на уровне НХЛ и $ 210 тыс. на уровне АХЛ. Ранее форвард выступал в студенческой лиге NCAA, проведя в текущем сезоне 35 матчей и набрав 24 (13+11) очка.

БК «Тула» дважды уступил БК «Армастек-Липецк»

Лучшим снайпером в составе нашей команды стал Сергей Антипов, набравший 15 очков. Заключительные матчи предварительного этапа первенства страны БК Тула, занимающий шестое место в турнирной таблице проведет 5-6 апреля в гостях против аутсайдера турнира БК Тамбов-2.

Таддеус Янг: «Очень рады, что наконец-то выиграли»

Форвард "Сиксерс" Таддеус Янг выразил удовлетворение в связи с тем, что представители Пенсильвании в субботу обыграли "Детройт" (123:98), прервав серию из 26 поражений кряду. Последний раз «76-е» побеждали два месяца назад.

В Твери завершилась Универсиада-2014 по волейболу

В Твери завершилась Универсиада-2014 по волейболу среди мужских и женских команд. На сайте ТвГУ сообщается, что среди девушек первое место удалось занять команде Тверского госуниверситета. Второе место заняла команда политеха, третье – медакадемии.

НБА. Брэндон Дженнингс заработал удаление в первой четверти

Разыгрывающий "Детройта" Брэндон Дженнингс был удален с площадки в первой четверти матча с "Филадельфией" (98:123) за два технических фола, информирует Rotoworld. Дженнингс за 11 минут успел набрать 2 очка, 3 подбора, 2 передачи и перехват.

НБА. Эрик Гордон снова не сыграл из-за травмы колена

Защитник "Нового Орлеана" Эрик Гордон не вышел на площадку в субботней встрече с "Сан-Антонио" (80:96), пишет официальный Твиттер клуба из Луизианы. Таким образом, Гордон пропустил уже пятую игру подряд из-за тендинита в левом колене.

Блэйк Гриффин не доиграл матч с «Хьюстоном» из-за болей в спине

Форвард "Лос-Анджелес Клипперс" Блэйк Гриффин покинул площадку уже в первой четверти матча с "Хьюстон Рокетс" по причине болевых ощущений в области спины. За шесть минут, проведённых на площадке, Гриффин набрал семь очков, а также совершил один подбор и одну передачу.

Пашутин: с ЦСКА «Красный Октябрь» показал, что готов обыгрывать кого угодно

Главный тренер "Локомотива-Кубань" Евгений Пашутин проанализировал соперника своей команды по полуфиналу Кубка России, где она встретится с волгоградским "Красным Октябрём". "Красный Октябрь" очень опасный соперник.

НБА. «Майами» снова провел матч без Уэйда, Аллена, Чалмерса и Одена

Как сообщает NBA.com, "Майами" провел субботний матч регулярного чемпионата с "Милуоки" (88:67) без защитников Дуэйна Уэйда, Рэя Аллена, Марио Чалмерса и центрового Грега Одена. Этот квартет также пропустил игру с «Детройтом» в пятницу.

Баскетбол. Прошли матчи чемпионата Беларуси

29 марта прошли матчи чемпионатов Беларуси по баскетболу. В ответном матче четвертьфинала плей-офф чемпионата среди женских команд брестская "БрГУ-Виктория" одержала победу над гомельским "Сожем" и сравняла счет по матчам (1:1). Серия продолжается до двух побед.

Евгений Пашутин: «„Красный Октябрь“ показал, что готов обыгрывать кого угодно»

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Евгений Пашутин рассказал о сопернике краснодарской дружины по полуфиналу Кубка России, волгоградском "Красном Октябре". Первая встреча между командами состоится в понедельник. "Красный Октябрь" очень опасный соперник.

«Уралочка» не смогла выиграть Кубок ЕКВ

Екатеринбургская команда стала серебряным призером. Волейболистки российской "Уралочки" не смогли стать обладателями Кубка ЕКВ, уступив во втором финальном матче турецкому "Фенербахче", сообщили в пресс-службе екатеринбургской команды.

Дэнни Грэнджер пропустит как минимум три матча

Форвард "Клипперс" Дэнни Грэнджер вернулся в Лос-Анджелес с растяжением левого подколенного сухожилия, пишет ESPN Los Angeles. Грэнджер пропустит, по меньшей мере, три заключительные игры выездного турне калифорнийцев. Грэнджер получил травму в четверг во встрече с "Далласом".

«Армастек-Липецк» выиграл и второй матч в Туле

Встречи в Туле стали заключительными, которые наша команда провела на первом этапе в гостях. На предварительной стадии осталось провести один тур, поединки которого пройдут 5 и 6 апреля. "Армастек-Липецк" будет принимать другую тульскую команду "Тулу-ЩекиноАзот".

НБА. Айзейя Томас пропустил третью игру подряд

Разыгрывающий "Сакраменто" Айзейя Томас не принял участие в субботнем матче с "Далласом" (100:103) из-за ушиба четырехглавой мышцы бедра, сообщает NBA.com. Томас из-за повреждения четырехглавой мышцы бедра ранее не сыграл против «Никс» и «Тандер».

Баскетбольная команда «Ферро» одержала победу над «Одессой»

За несколько секунд до финальной сирены форвард Яков Змитрович принес три очка своей запорожской команде "Ферро-ЗНТУ", которая благодаря этому одержала победу над своими противниками баскетбольной команды "Одесса".

Суперлига. «Кривбасс» примет БК «Киев»

Сегодня в украинской Суперлиге состоится один матч. Криворожский «Кривбасс» дома будет противостоять БК «Киев». Суперлига Таблица Суперлиги Статистика Суперлиги.

Баскетболистки «Воронеж-СКИФ» сыграли заключительный матч Суперлиги

В рамках регулярного чемпионата Суперлиги баскетболистки "Воронеж-СКИФ" сыграли заключительные матчи в Москве с "Глорией-ГЦОЛИФК". Для сохранения первого места по итогам группового этапа первенства воронежским девушкам нужна была победа в одной из двух игр.

25 очков Уолла принесли «Вашингтону» победу над «Атлантой»

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий "Уизардс" джон Уолл, который принёс в командную копилку 25 очков, добавив к ним шесть передач и семь подборов. Защитник "Хоукс" Джефф Тиг набрал 19 очков.

НБА. Риверс отправил Дэвиса в раздевалку по ходу игры с «Рокетс»

Главный тренер "Клипперс" Док Риверс во второй четверти субботней встречи с "Хьюстоном" (118:107) отправил форварда Глена Дэвиса в раздевалку до конца игры, пишет ESPN Los Angeles. Проходя рядом со скамейкой калифорнийцев, Дэвис всем своим видом показывал недовольство заменой.

НБА. Шейн Баттье завершит карьеру по окончании сезона-2013/14

Форвард "Майами" Шейн Баттье подтвердил намерение завершить игровую карьеру по окончании сезона-2013 / 14. "Только стихийное может изменить мое решение, но его не будет", – цитирует Баттье обозреватель The Palm Beach Post Этан Сколник.

«Филадельфия» обыграла «Детройт» и прервала серию поражений

«Филадельфия» в субботу крупно обыграла на своей площадке «Детройт» (123:98), прервав, таким образом, серию из 26-и поражений подряд, информирует официальный сайт НБА. Проиграв 26 раз кряду, «Сиксерс» повторили самую продолжительную неудачную серию. В сезоне-2010/11 антирекорд установил «Кливленд».

«Клипперс» победили «Хьюстон» благодаря дабл-даблу Пола

Дабл-дабл оформили ДеАндре Джордан (20 очков + 12 подборов) и Мэтт Барнс (15 + 10). Самым результативным в составе "Рокетс" стал Джеймс Харден, добавивший к 32 очкам 7 подборов и 6 ассистов. В шаге от дабл-дабла остановился Чендлер Персонс – 28 очков, 9 подборов.

18 очков Белинелли помогли «Сан-Антонио» обыграть «Нью-Орлеан»

Самыми результативными игроками встречи стали защитник "Спёрс" Марко Белинелли и его визави из "Пеликанс" Брайан Робертс. Оба записали в свой актив по 18 очков. Форвард "Спёрс" Тим Данкан совершил четыре блок-шота.

«Филадельфия» обыграла «Детройт», «Милуоки» уступил «Майами»

«Филадельфия» на своей площадке обыграла «Детройт», а «Вашингтон» дома обыграл «Атланту». «Хьюстон» на своем уступил «Клипперс», «Сан-Антонио» победил «Нью-Орлеан». «Даллас» оказался сильнее «королей» из «Сакраменто», а «Милуоки» не смогли отобрать очки у «Майами».

«Филадельфия» прервала серию из 26 поражений в НБА, победив «Детройт»

В составе "Пистонс" дабл-дабл сделал Грег Монро (20 очков и 10 подборов). Серия "Филадельфии" в итоге составила 26 матчей без побед, команда до субботнего вечера не побеждала с 29 января. Столько же поражений подряд потерпел "Кливленд" в сезоне 2010-2011 годов.

22 сейва Брызгалова помогли «Миннесоте» переиграть «Финикс»

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ «Финикс» - «Миннесота». Россиянин Илья Брызгалов отразил 22 броска из 23 и добыл своей команде победу. В других матчах завершившихся на данный момент «Детройт» разгромил «Торонто», а «Тампа» переиграла «Баффало».