Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...»

31.03.2014

Юшкин пропустит ближайшие матчи «Одессы»

Официальный сайт "акул" информирует, что по состоянию здоровья ближайшие матчи своей команды вынужден будет пропустить главный тренер БК Одесса Олег Юшкин. В регулярном чемпионате Суперлиги одесситы должны будут сыграть еще один матч - 4-го апреля дома против Азовмаша.

Пашутин: Готовились к полуфиналу Кубка, как к матчу Евролиги

Главный тренер краснодарского "Локомотива" Евгений Пашутин после победы над "Красным Октябрем" (81:72) в первом матче полуфинала Кубка России отметил, насколько серьезно его команда отнеслась к этому поединку.

НБА. Эндрю Уиггинс официально объявил о своем участии в драфте-2014

Канадский баскетболист Эндрю Уиггинс заявил, что покидает Университет Канзаса после первого года обучения и будет участвовать в драфте НБА 2014 года, сообщает TSN. Баскетболист объявил об этом на специально созванной пресс-конференции. Уиггинс заявил, что мечтает стать первым номером драфта.

Вучевич и Данкан признаны лучшими игроками недели в НБА

Вучевич в период с 24 по 30 марта помог "Мэджик" одержать 2 победы в трех матчах, набирая в среднем 22,7 очков и делая 14,3 подборов. Данкан привел «Сперс» в 4 победам в четырех поединках. Сам игрок собирал 20 очков и выполнял 8,5 подборов и 4,3 передач в среднем за игру.

Команда «Химки-2» стала чемпионом Единой молодежной Лиги ВТБ

Молодежная команда БК "Химки" выиграла золотые медали чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ и стала лучшей в России. За четыре тура до конца турнира "Химки-2" досрочно обеспечили себе первое место, став недосягаемыми для ближайших преследователей УНИКСа-2 (Казань) и "Триумфа-2" (Люберцы).

Российские боксеры разгромили «Украинских атаманов» в серии WSB

Сборная России по боксу победила на московском ринге команду "Украинские атаманы" в первом четвертьфинале Всемирной серии бокса (WSB) со счетом 4:1. Россияне уступили только в первом из пяти проведенных боев.

Валерий Плеханов: «Третья четверть стала переломной»

Четвертая четверть была продолжением третьей. Мы пытались сделать что-то за счет прессинга, но короткая ротация не дает возможности играть на высоком пульсе, высоком темпе достаточно длительное время. К тому же, к четвертой четверти каждый из моих ребят, который бился в ней, сыграл под 30 минут.

Сборная России в четвертьфинале WSB победила Украину

Сборная России в первом четвертьфинальном матче Всемирной серии бокса (WSB) победила Украину со счетом 4:1. Поединки проходили в Москве, ответная встреча пройдет 4 апреля в Донецке. Другие участники полуфиналов WSB определятся в парах Куба – США, Италия – Азербайджан и Казахстан – Германия.

Баскетболисты Вучевич и Данкан признаны лучшими игроками недели в НБА

"Сан-Антонио" за прошедшие семь дней выиграл четыре матча из четырех и довел свою победную серию до 17 встреч подряд. Средние показатели Данкана за игру на минувшей неделе составляли 20 очков и 8,5 подбора.

Евгений Пашутин: «На Кубок России настраивались, как на матч Евролиги»

«Будівельник» вышел на второе место в баскетбольной Суперлиге

Как сообщает корреспондент УНИАН, киевляне имели заметное преимущество над соперником в трех из четырех четвертей игры. Лишь на старте матча фавориты и действующие чемпионы Украины из Киева позволили сопернику выиграть 10-минутку с минимальным преимуществом – 23:24.

Суперлига. Будивельник уверенно побеждает в Ивано-Франковске

Против действующего чемпиона Суперлиги "медведи" продержались ровно одну четверть. Стараний лидеров команды хватило, чтобы биться с Будивельником на равных десяток минут и даже выиграть первую четверть со счетом 24:23.

Московское и курское «Динамо» вышли в полуфинал чемпионата России

Московское "Динамо" во втором матче четвертьфинала чемпионата России обыграло "Видное" со счетом 81:75. Первая встреча завершилась также победой москвичей, и команда вышла в полуфинал. Курское "Динамо" также выиграло свой второй матч у "Энергии" со счетом 83:33 и вышло в следующую стадию.

Суперлига. Николаев расстреливает Азот и выходит в плей-офф

При равном счете в четвертой четверти Алексей Онуфриев и Марекс Юревичюс тремя трехочковыми похоронили шансы гостей на успех и принесли долгожданное место в плей-офф Николаеву. Николаев захватил инициативу с первых минут.

Баскетболист Скотти Хопсон перешел из «Анадолу Эфес» в «Кливленд»

По информации американских СМИ, 24-летний баскетболист подписал с "Кавальерс" контракт до конца нынешнего сезона с возможностью продления на следующий. С лета 2013 года Хопсон выступал за турецкий "Анадолу Эфес".

Моултри пропустит 5 матчей из-за употребления марихуаны

Форвард "Филадельфии" Арнетт Моултри получил пятиматчевую дисквалификацию из-за употребления марихуаны. Как сообщает NBC, такое наказание 23-летний баскетболист получил из-за того, что он уже был пойман на этом в третий раз.

«Финал четырех» Кубка вызова с участием «Триумфа» пройдет в Болонье

"Финал четырёх" пройдёт на арене PalaDozza с 25 по 27 апреля, сообщает официальный сайт турнира. Это будет вторым случаем за пять лет, когда "Финал четырёх" Кубка Вызова пройдёт в Болонье. Напомним, что участие в "Финале четырёх" примет подмосковный "Триумф".

УГМК сыграет в полуфинале с московским «Динамо»

Кстати, "Динамо-ГУВД" несмотря на поражение, не покинет Екатеринбург: во вторник команды сыграют товарищеский матч, чтобы баскетболистки УГМК могли восполнить недостаток игровой практики в марте. В полуфинале "лисицы" встретятся с московским "Динамо", которое одолело "Спарту энд К".

ЦСКА намерен продлить контракт с Торчетти

Сообщается, что руководство клуба намерено продлить контракт с Торчетти как минимум на следующий сезон. При этом с ним ведутся переговоры о подписании нового соглашения по схеме «2+1». Напомним, что Торчетти возглавил ЦСКА прошлым летом.

Московское и курское «Динамо» добрались до полуфинала

Московское "Динамо" на своей площадке переиграло "Спарту энд К" во втором матче четвертьфинала чемпионата России и пробилось в полуфинал турнира. Добилось успеха и курское "Динамо", которое без особого труда разобралось с ивановской "Энергией".

Суперлига. Мавпы упускают шанс огорчить Ферро

Травма Виталия Быкова существенно подкорректировала ротацию запорожцев во второй половине. Однако еще более существенную корректировку внес стартовый рывок Мавп в третьей четверти. Два трехочковых Сокура вкупе с активностью других его партнеров дали Мавпам 10 очков преимущества.

Команда Чебурина потерпела поражение

В последнем туре «Круоя» уступила «Банге» с минимальным счетом в родных стенах, и уступила место в первой тройке «Банге» и «Тракаю». В лидерах все тот же «Жальгирис». Именно с клубом из Вильнюса предстоит сразиться команде Чебурина в следующем туре — 4 апреля.

НБА. Арнетт Моултри дисквалифицирован на 5 игр за употребление наркотиков

НБА дисквалифицировала форварда "Филадельфии" Арнетта Моултри на пять игр за нарушение правил анти-допинговой программы, сообщает пресс-служба лиги. Наказание в виде дисквалификации на пять матчей предусмотрено программой за употребление марихуаны.

«Уралочка-НТМК» не смогла выиграть Кубок ЕКВ

Напомним, встречу в Екатеринбурге также выиграли волейболистки из Турции, но счёт 3:2 в их пользу оставлял — пусть и небольшие — шансы "Уралочке" на общую победу в Кубке европейской конфедерации волейбола.

УГМК обыграл новосибирское «Динамо» и вышел в полуфинал чемпионата России

УГМК во втором матче четвертьфинала чемпионата России обыграл новосибирское "Динамо" со счетом 81:65. Первая встреча завершилась победой екатеринбургской команды, которая и вышла в полуфинал турнира.

«Летувос Ритас» отказался от услуг главного тренера команды Петровича

"Летувос Ритас" расстался с главным тренером команды Александром Петровичем, сообщается на официальном сайте баскетбольного клуба из Вильнюса. Хорватский специалист возглавил "Летувос Ритас" в декабре прошлого года, сменив немца Дирка Бауэрманна.

В Белграде, Москве и Питере фанаты отметились политическими акциями

Посыл красно-белых фанатов Североатлантическому альянсу предельно ясен без перевода Примечательно, что присутствовавший на мачте защитник лондонского "Челси", в прошлом игрок "Локомотива" серб Бранислав Иванович поблагодарил красно-белых за баннер.

НБА. Кевин Дюрэнт повторил достижение Майкла Джордана

Форвард "Оклахома-Сити" Кевин Дюрэнт стал первым игроком после Майкла Джордана, который набирал 33 и более очков в среднем за игру три месяца подряд, информирует ESPN.com. Дюрэнт завершил март с показателем 34,5 очка в среднем за матч.

«Летувос Ритас» расстался с главным тренером

Главный тренер "Летувос Ритас" Александр Петрович отправлен в отставку, сообщает lrytas.lt. Специалист на своем посту продержался четыре месяца и был уволен после провала в "Финале четырех" Кубка Литвы, где его подопечные уступили "Пренаю".

Фогель: если бы проблемы «Индианы» были простыми — мы бы их уже решили

Главный тренер "Индианы" Фрэнк Фогель заявил, что если бы проблемы "Пэйсерс" были очевидными, команда бы уже справилась с ними. Такое заявление Фогель сделал после матча с "Кливлендом", в котором "Индиана" потерпела четвёртое поражение в пяти матчах.

Баскетбол: «Химик» выиграл регулярный чемпионат

"Химик" из Южного досрочно выиграл регулярный чемпионат первенства Украины по баскетболу. В 23-м туре «Химик» со счетом 97:88 обыграл действующего чемпиона страны «Будивельник», что гарантировало южненцам досрочную победу в регулярном сезоне.

В Ханты-Мансийске выбрали тренеров для биатлонной сборной

Сегодня состоялся тренерский совет российского биатлона, на котором объявлены расширенные составы сборных. Кроме того, определились кандидаты на должности старших тренеров. Сегодня в Ханты-Мансийске – большой и давно объявленный биатлонный тренерский совет.

Мессина: перейду ли я в НБА? Всё может случиться

Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина не стал исключать возможности своего перехода в клуб НБА, отметив, что это зависит от наличия предложений. Итальнец также заверил, что в Европе выступает множество баскетболистов, которых он видел бы в роли потенциального усиления своего клуба в НБА.

«Уралочка» стала серебряным призером Кубка ЕКВ

Как ни надеялись уральские любители волейбола, чуда не случилось — "Уралочка" вновь не смогла стать обладателем Кубка ЕКВ. Переиграть "сборную мира" — турецкий "Ференбахче", наши девушки не смогли.

Чемпионат НБЛ. «Ферропром» Натальи Марченко выиграл регулярный сезон

Матч должен был стать захватывающим по нескольким причинам: во-первых, в финале прошлого сезона "Ферропром" выиграл именно у "Нефтяника", и гомельчане желали отомстить за поражение; во-вторых, победитель этого матча занимал первое место по итогам игр регулярного чемпионата.

Хоккейный клуб «Енисей» стал чемпионом России впервые с 2001 года

На льду встречаются две сильнейшие команды суперлиги русского хоккея: московское "Динамо" и красноярский "Енисей". У сибиряков пять чемпионов мира и, как говорят в спорте, голод до победы, они 13 лет не поднимались на первую ступень пьедестала.

Фрэнк Вогель: «Если бы наши проблемы легко решались, мы бы уже сделали это»

Главный тренер "Индианы" Фрэнк Вогель после поражения от "Кливленда" (76:90) признал, что в команде сейчас не самое лучшее настроение. Неудача стала для «Пэйсерс» четвертой в последних пяти матчах.

Широков: пауза в чемпионате Лиги ВТБ была предусмотрена заранее

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Андрей Широков рассказал о том, что директорат лиги намеренно сделал перерыв в чемпионате на один месяц, чтобы дать российским клубам возможность сосредоточиться на выступлениях в Еврокубках.

Данило Галлинари: «Вижу свет в конце тоннеля»

Форвард "Денвера" Данило Галлинари рассказал о том, что его восстановление проходит успешно. 21 января итальянец перенес операцию на левом колене по поводу разрыва крестообразной связки, который он получил еще весной 2013 года.

Этторе Мессина: «НБА? Все может случиться»

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина, отвечая на вопросы болельщиков, которые были собраны официальным сайтом Евролиги, отметил, что не исключает своего возвращения в НБА в будущем. Итальянец не стал называть конкретных игроков, которых мог бы взять вместе с собой в США.

Болельщики сербского «Земуна» поздравили Россию с присоединением Крыма

Болельщики футбольного клуба "Земун" из одноименного городка близ Белграда вывесили баннер в поддержку присоединения Крыма к России. Напомним, что ранее болельщики "Црвены Звезды" на баскетбольном матче Кубка Европы против украинского "Будивельника" вывесили огромный флаг России и спели "Катюшу".

Защитник «Бруклина» Джонсон достиг отметки в 17 000 очков в НБА

Джонсон стал 15-м действующим игроком НБА, в активе которого не менее 17000 очков. На данный момент он занимает 84-е место в списке топ-100 самых результативных игроков всех времён в НБА. Следующей целью Джонсона является рекорд Гранта Хилла, набравшего за карьеру 17137 очков.

Красноярский «Енисей» выиграл чемпионат России по хоккею с мячом

В дополнительном периоде красноярский клуб забил москвичам решающий гол: победу "Енисею" принес точный бросок Олега Толстихина. Выиграв национальное первенство, "Енисей" стал двукратным чемпионом России по хоккею с мячом. Первую победу в чемпионате «Енисей» одержал 13 лет назад, в сезоне 2000/2001.

Суперлига определила пятерку лучших игроков недели

Напомним, что центральным матчем на прошлой неделе стало противостояние "Будівельник" (Киев) - "Химик" (Южный), где действующий чемпион Украины из Киева уступил лидеру нынешнего регулярного сезона со счетом 88:97.

«Вологда-Чеваката» поборется за выход в полуфинал

Вторые четвертьфинальные матчи розыгрыша плей-офф женской баскетбольной Премьер-лиги пройдут 31 марта. Вологодские баскетболистки встретятся с оренбургской "Надеждой" на площадке соперников. Встреча команд начнется в 19 часов. Напомним, первый матч серии плей-офф прошел в областной столице 23 марта.

Пашутин: Баскетболисты «Локо» переиграли сильного соперника

В 12-м туре стадии Топ-16 "Локо" в Краснодаре обыграл белградский "Партизан" – 84:73. С первых же минут встречи хозяева убежали в отрыв, позволив соперникам совершить первый точный бросок по своему кольцу лишь на четвёртой минуте.

Волейболистки «Спарты» дважды проиграли в чемпионате России

Нижегородская женская волейбольная команда «Спарта» неудачно провела очередной тур чемпионата России в высшей лиге «А». Как сообщили РИА «Время Н» в федерации волейбола России, нижегородки на выезде дважды уступили «Приморочке» (Приморский край) с одинаковым счетом 0:3. В настоящее время ВК «Спарта» с 33 очками в активе занимает 10 место в турнирной таблице.

Финал «КЭС-Баскет» ЦФО прошел в Орле

Самый крупный баскетбольный турнир среди школьников прошел в Орле. В этом году КЭС-баскет собрал максимальное количество участников - 58 регионов страны. К сожалению, финальная его часть обошлась без представителей нашего региона, как среди юношей, так и среди девушек.

«Кливленд» из-за травмы плеча потерял Варежао

В ближайшее время баскетболист пройдет медицинское обследование, по итогам которого станут известны степень серьезности повреждения и сроки восстановления. В текущем сезоне Варежао провел 60 матчей в регулярном чемпионате НБА, набирая в среднем 8,6 очка за игру, делая 10,0 подбора и 2,2 передачи.

Волгоградские «сталевары» встретят краснодарцев на матче Кубка России

В понедельник, 31 марта, в рамках Кубка России по баскетболу в волгоградском Дворце спорта состоится встреча краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" и команды "Красного Октября". Как сообщили V1.ru в пресс-службе БК "Красный Октябрь", начало встречи в 19:00.

Как «Енисей» вернул себе титул чемпиона России

"Енисей" в финальном матче чемпионата России в овертайме переиграл семикратного обладателя титула московское "Динамо". Как это было - смотрите в репортаже программы «Большой спорт».

«Вологда-Чеваката-2» заняла 4 место в «Финале восьми»

В Вологде прошли финальные игры Чемпионата "Финал восьми" среди молодежных команд женских клубов Премьер-лиги. Победителем стала баскетбольная команда "Спарта & К-2" из Видного, а "Вологда-Чеваката-2" проиграла в матче за "бронзу" команде "УГМК-Юниор" и заняла 4 место.

Сегодня «Красный Октябрь» сразится с «Локомотивом-Кубань»

Волгоградские "сталевары" принимают краснодарский клуб "Локомотив-Кубань". Встреча пройдёт традиционно на баскетбольной арене во Дворце спорта, начало в 19:00. Напомним, что в полуфинал открытой лиги ВТБ игроки "Красного Октября" вышли после поистине исторической победы над московским ЦСКА.

«Бруклин» повторил рекорд без Кириленко

"Бруклин" выиграл у "Миннесоты" в домашнем поединке регулярного чемпионата НБА и повторил клубный рекорд по продолжительности победной серии на своей площадке (13 матчей). Помимо "Нетс" 13 побед дома кряду в нынешнем сезоне удавалось одержать только "Оклахоме".

БК «Тамбов» и во второй игре победил БК «Динамо-Ставрополь»

Первая четверть проходила в обоюдоострой борьбе, однако БК «Динамо-Ставрополь» не смог выйти вперёд по итогам десятиминутки, хотя начало матча осталось за ним. В середине первого отрезка игры тамбовчане вышли вперёд и после этого ни разу не оказывались в роли догоняющих.

Александр Селифонов: «Женская сборная в Сочи не смогла показать результаты, на которые мы рассчитывали»

Тренер женской сборной России по биатлону Александр Селифонов считает, что команда на Олимпийских играх не смогла показать результаты, на которые рассчитывали перед сезоном.

НБА. Кармело Энтони получил травму руки

Лидер "Никс" Кармело Энтони травмировал левую руку в воскресном матче с "Уорриорз" (89:84), информирует RealGM. Сделанный после матча рентген дал отрицательный результат.

НБА. Кевин Гарнетт может вернуться в строй на следующей неделе

Как пишет обозреватель Newsday Род Бун, центровой "Бруклина" Кевин Гарнетт рассчитывает вернуться на площадку в одном из двух выездных матчей команды во Флориде, которые состоятся на следующей неделе. 8 апреля «Нетс» сыграют с «Майами», 9 апреля – с «Орландо».

28 очков Олдриджа помогли «Портленду» одолеть «Мемфис»

Самым результативным игроком матча стал форвард "Портленда" Ламаркус Олдридж, набравший 28 очков, Мо Уильямс принёс команде 17 баллов, а Робин Лопес набрал 9 очков и совершил 10 подборов. У "Мемфиса" лучшими стали Зак Рэндольф (21 очко и 7 подборов) и Марк Газоль (20 очков и 5 подборов).

28 очков и 17 подборов Камана помогли «Лейкерс» обыграть «Финикс»

Самым результативным игроком матча стал центровой "Лейкерс" Крис Каман, оформивший дабл-дабл – 28 очков и 17 подборов, ещё 22 очка на счету Джоди Микса. У "Финикса" лучшим стал Джеральд Грин, набравший 22 очка и совершивший 4 подбора, Маркиф Моррис набрал 16 баллов и совершил 12 подборов.

«Торонто» на выезде одолел «Орландо», Дерозан набрал 28 очков

Самым результативным игроком встречи стал защитник "Торонто" Демар Дерозан, набравший 28 очков, ещё 20 баллов команде принёс Йонас Валанчнас, также совершивший з подборов. У "Орландо" лучшим стал Никола Вучевич, оформивший дабл-дабл – 22 очка и 10 подборов.

«Надежда» сыграет в четвертьфинале Чемпионата России

В Оренбурге пройдет второй четвертьфинальный матч Чемпионата России. На паркете СКК "Оренбуржье" встретятся "Надежда" и "Чеваката" из Вологды. Первая встреча, которая проходила 23 марта в Вологде, закончилась победой оренбурженок. Тогда разрыв в счете составил 19 очков.

28 очков Олдриджа помогли «Портленду» обыграть «Мемфис»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Портленд» одержал домашнюю победу над «Мемфисом» - 105:98. Лучшим в составе победителей стал Ламаркус Олдридж, набравший 28 очков. У "Мемфиса" лучшим стал Зак Рэндольф, на счету которого 21 очко.

Волейбол: Уралочка стала серебряным призером Кубка ЕКВ

Волейболистки "Уралочки" стали серебряными призерами Кубка Европейской конфедерации волейбола, сообщает официальный сайт уральского клуба. В финале наша команда по итогам двухматчевого противостояния уступила турецкой команде "Фенербахче".

«Лейкерс» одержали домашнюю победу над «Финиксом»

В матче регулярного чемпионата НБА «Лейкерс» одержали домашнюю победу над «Финиксом» - 115:99. Лучшим в составе победителей стал Крис Каман, сделавший дабл-дабл (28 очков, 17 подборов). У "Финикса" лучшим стал Джеральд Грин, на счету которого 22 очка.

БК «Нижний Новгород» отправился в Испанию

Утром 31 марта БК "Нижний Новгород" отправился в Испанию, где 1 апреля команда проведет стартовый матч полуфинального раунда Еврокубка с "Валенсией". Главный тренер "горожан" Зоран Лукич сказал, что испанский клуб крайне неприятный соперник.

«Бруклин» одержал 13-ю домашнюю победу, повторив рекорд клуба в НБА

Алексея Шведа не устраивает нынешнее положение в «Миннесоте»

Защитник "Миннесоты" Алексей Швед, сыгравший лишь 2 минуты в гостевом матче регулярного чемпионата НБА с "Бруклином" заявил, что его не устраивает малое количество игрового времени в последних встречах.

Скорее всего, Кириленко вернется в строй в пятницу

Форвард "Бруклина" Андрей Кириленко, пропустивший уже четыре матча из-за травмы левого голеностопа, рассказал, что готов вернуться в строй в ближайшее время, передает из Нью-Йорка корреспондент "СЭ" Антон СОЛОМИН. По словам баскетболиста, он уже совершает пробежки и чувствует себя хорошо.

«Кливленд» без Карасева обыграл «Индиану»

В матче регулярного чемпионата НБА «Сан-Антонио» в гостях победил «Денвер» (133:102). Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на площадке 20 минут 33 секунды, набрал 7 очков и сделал 8 подборов. «Миннесота» дома разгромила «Лейкерс» (143:107).

Хоккей с мячом: «Енисей» стал чемпионом России спустя 13 лет

Красноярский клуб "Енисей" стал чемпионом России по хоккею с мячом. Финальный матч чемпионата проходил в московском спорткомплексе "Крылатское" 30 марта в присутствии 5 тыс. зрителей. Соперником "Енисея" в финале стало московское "Динамо".

Хоккейный «Енисей» стал чемпионом России впервые за 13 лет

Мячи в ворота соперников забили Алан Джусоев, Артем Бондаренко, Антон Нагуляк, Сергей Ломанов, Андрей Прокопьев и Олег Толстихин, отправивший в сетку победный гол. ХК "Енисей" становится чемпионом России впервые с сезона 2000/2001, когда в финале команда обыграла архангельский "Водник".

Баскетболисты «Кливленда» обыграли «Индиану» в матче чемпионата НБА

В Кливленде на паркете "Куикен Лоанс-арены" закончился матч регулярного чемпионата НБА. "Кавальерс" принимали "Пэйсерс". Победу одержали хозяева со счётом 90:76. Дабл-дабл в составе победителей на счету форварда Тристана Томпсона, у него 12 очков и 16 подборов.

Дабл-дабл Тристана Томпсона принёс «Кливленду» победу над «Индианой»

«Химик» досрочно оформил победу в регулярном чемпионате Суперлиги

Южненский "Химик" после победы над киевским "Будивельником" (97:88) досрочно обеспечил себе победу в регулярном чемпионате Суперлиги. До конца регулярного чемпионата всем командам осталось 10 матчей, по итогам которых станет окончательно известна восьмерка команд, которые сыграют в плей-офф.