РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.03.2014

НБА. Джей Джей Редик возвращается к тренировкам

Защитник "Клипперс" Джей Джей Редик в четверг примет участие в тренировке команды, сообщает обозреватель The Orange County Register Дэн Войке. Редик не выходил на площадку с 3 февраля из-за выпячивания межпозвоночного диска в нижней части спины.

НБА. Участие Драммонда в матче с «Финиксом» пока под вопросом

Центровой "Пистонс" Андре Драммонд может пропустить намеченный на пятницу матч с "Финиксом" из-за повреждения шеи. Как пишет обозреватель Pistons.com Кит Лэнглойс, Драммонд будет осмотрен врачами после пятничной утренней тренировки команды.

«Локомотив-Кубань» вырвал победу у «Жальгириса» в Евролиге

Краснодарский "Локомотив-Кубань" в гостях в упорном поединке вырвал победу у литовского "Жальгириса" в матче 11-го тура "Топ-16" Евролиги. Самыми результативными игроками в составе железнодорожников стали Деррик Браун и Ричард Хендрикс, записавшие на свой счет по 15 очков.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Жальгирис» в матче топ-16 Евролиги

Баскетболисты краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" в гостевом матче 11-го тура группы F стадии Топ-16 Евролиги обыграли литовский "Жальгирис" со счетом 86:85. Самыми результативными в составе победителей стали американские форварды Деррик Браун и Ричард Хендрикс, набравшие по 15 очков.

НБА. Джастин Хэмилтон проведет два матча в D-лиге

Центровой "Майами" Джастин Хэмилтон в пятницу и субботу сыграет в D-лиге за "Скайфорс", сообщает официальный сайт флоридцев. После этого он присоединится к «Хит» и будет готовиться к намеченному на понедельник матчу с «Блэйзерс».

АСВ. «Канариас» подписал контракт с Карлом Инглишем

"Канариас" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с атакующим защитником Карлом Инглишем. 33-летний канадец в прошлом сезоне набирал в среднем 17,2 очка в рамках АСВ в составе "Эстудиантеса".

НБА. Джамал Кроуфорд рассчитывает сыграть в субботу против «Детройта»

Защитник "Клипперс" Джамал Кроуфорд планирует свое возвращение на площадку в субботней встрече с "Детройтом", пишет обозреватель Los Angeles Times Брэд Тернер. Из-за травмы икроножной мышцы Кроуфорд пропустил восемь из последних девяти игр калифорнийской команды в регулярном чемпионате.

Московское «Динамо» разгромило курское в первом матче Кубка Европы

Баскетболистки московского "Динамо" выиграли в первом матче финала Кубка Европы у одноклубниц из Курска со счетом 97:65. Победитель Кубка определится по сумме двух игр. Ответный матч пройдет в Курске 27 марта.

«Спартак-Приморье» в пятницу примет дома БК «Рязань»

Владивостокский "Спартак-Приморье" в очередном матче чемпионата России по баскетболу команд Суперлиги в пятницу дома встретится с БК "Рязань", сообщает сайт приморского клуба. В пятницу "Спартак-Приморье" на паркете СК "Олимпиец" будет принимать одного из лидеров Суперлиги — БК "Рязань".

«Красные Крылья» сыграют с украинцами

В пятницу, 21 марта, на паркете МТЛ "Арена" встретятся игроки самарского баскетбольного клуба "Красные Крылья" и украинского "Азовмаша". Предпоследний матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ должен был состояться 16 марта в Мариуполе, но из-за ситуации на Украине игру перенесли в Россию.

Чонси Биллапс не собирается завершать карьеру грядущим летом

Разыгрывающий "Детройт Пистонс" Чонси Биллапс не намерен завершать карьеру по окончании текущего сезона. 37-летний защитник отметил, что в последние сезоны у него есть проблемы со здоровьем, но пока он ещё может выходить на паркет.

НБА. Чонси Биллапс хотел бы продолжить выступления в следующем сезоне

Как пишет The Denver Post, 37-летний защитник "Детройта" Чонси Биллапс склоняется к тому, чтобы продолжить карьеру в следующем сезоне. В феврале ветеран перенес операцию на колене. Биллапс хочет полностью решить проблемы со здоровьем, прежде чем принимать решение о продолжении выступлений.

Свободный вход

По решению БК "Красные Крылья" вход на заключительные домашние матчи самарской команды в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ будет свободным для всех болельщиков. В пятницу, 21 марта, "Красные Крылья" проведут предпоследний матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против "Азовмаша".

Кармело Энтони: «Никогда не хотел уходить из „Нью-Йорка“»

Лидер "Нью-Йорка" Кармело Энтони восторженно отозвался о возможности поработать с Филом Джексоном, который накануне был назначен президентом "Никс". Он также подчеркнул, что никогда не говорил о желании покинуть клуб.

УГМК и «Надежда» сыграют в одной группе «Финала восьми» Евролиги

Баскетболистки екатеринбургского УГМК и оренбургской "Надежды" попали в одну группу в "Финале восьми" Евролиги. Помимо российских команд, в группе В также выступят чешская "УСК Прага" и французский "Бурж Баскет".

Курское «Динамо» проведет первый финальный матч за Кубок Европы

Сегодня баскетболистки курского "Динамо" проведут первый матч финала Кубка Европы. Игра пройдет на паркете соперниц. В борьбе за престижный трофей подопечные Бо Овертона сразятся со столичными одноклубницами.

Стив Нэш еще рассчитывает сыграть в этом сезоне

39-летний разыгрывающий "Лейкерс" Стив Нэш рассчитывает вернуться на паркет еще в этом сезоне, информирует ESPN. По словам баскетболиста, он чувствует себя отлично, но пока не готов к серьезным нагрузкам. В последнее время Нэш решал проблемы со спиной и с нервными окончаниями.

НБА. Стив Нэш еще может сыграть в этом сезоне

Разыгрывающий "Лейкерс" Стив Нэш еще может появиться на паркете в этом сезоне, сообщает ESPN. Клуб уже официально объявил, что остаток года игрок будет восстанавливаться от повреждений.

Ставки. «Портленд» – «Вашингтон»: «Блэйзерс» остановят «колдунов»

В целом «колдуны» удачно действуют против «Блэйзерс», победив в шести из последних девяти сражений, но на выезде не все так гладко – две победы в восьми поединках. Стоит отметить, что в нынешнем чемпионате «Вашингтон» в гостях играет лучше, чем дома.

Обыграть «Детройт» «Денверу» помогли 11 очков Мозгова

Очередные матчи регулярного чемпионата НБА завершились. В победном для "Наггетс" матче с "Детройтом" центровой "Денвера" Тимофей Мозгов набрал 11 очков. Также в овертайме победы над "Далласом" добилась "Миннесота" Алексея Шведа, на площадке российский форвард не появлялся.

НБА. ЛеБрон Джеймс пропустил матч с «Бостоном»

Лидер "Хит" ЛеБрон Джеймс пропустил матч с "Бостоном" из-за болей в спине. Накануне Джеймс набрал 43 очка и помог команде обыграть "Хит" (100:96). В его отсутствие «Майами» уступил «Бостону» (96:101).

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл «Хапоэлю»

Нижегородцы уступили со счетом 78:81, пропустив трехочковый от Йотама Гальперина на последней секунде матча. Но оценивая всю игру, можно сделать вывод, что отыграть трехочковый гандикап нижегородцам вполне по силам. Ответная встреча пройдет в Нижнем Новгороде 26 марта.

Баскетболисты «Донецка» переиграли «Киев»

"Донецк" хочет в плей-офф со 2-го места. Благодаря победе над БК "Киев", подопечные Валерия Плеханова укрепили преимущество над третьим в турнирной таблице Суперлиги - "Будивельником".

ЖБК УГМК и «Надежда» сыграют в одной группе в «Финале восьми» Евролиги

В среду вечером определились все участники "Финала восьми", в котором Россия представлена сразу тремя клубами - "Надеждой", подмосковной "Спартой энд К" и УГМК, являющимся действующим победителем турнира.

«Иркут» проведет домашние игры 21 и 24 марта

21 марта баскетболисты "Иркута" сыграют с командой "Рускон-Мордовия" из Саранска. Напомним, в декабре иркутяне уже встречались с этими соперниками на их площадке, но проиграли. Команда из Саранска занимает седьмую строчку в турнирной таблице Суперлиги.

«Сан-Антонио» крупно переиграл в гостях «Лейкерс»

В заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата НБА «Лейкерс» на своем паркете проиграли «Сан-Антонио». Самым результативным в составе гостей стал защитник Тони Паркер, набравший 25 очков и сделавший 5 передач НБА.

«Лейкерс» дома уступил «Сан-Антонио»

Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них "Лос-Анджелес Лейкерс" на своём паркете крупно уступил "Сан-Антонио Спёрс".

«Сан-Антонио» одержал 11-ю победу подряд в чемпионате НБА, обыграв «Лейкерс»

Еще двое игроков оформили дабл - дабл: Тим Данкан (12 очков и 16 подборов) и Коуи Леонард (22 очка и 10 подборов). У "Лейкерс" 24 очка на счету Ксавье Генри, а у испанца По Газоля - 22 очка и 10 подборов. Для "Сан-Антонио" эта победа стала 11-й подряд.

Тольяттинские «Крылья» уступили московскому «Динамо»

Вчера, 19 марта, в СК "Акробат" прошла очередная встреча чемпионата единой молодежной баскетбольной лиги ВТБ. Тольяттинцы их "Красных Крыльев-2" принимали столичное "Динамо-2". Несколько обескураживающе началась эта игра. Гости в первые 10 минут вдвое перебросали хозяев паркета 31:15.

11 очков Мозгова помогли «Денверу» обыграть «Детройт»

В матче регулярного чемпионата НБА "Денвер" дома обыграл "Детройт" (118:109). Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на паркете 17 минут 48 секунд, набрал 11 очков, сделал 9 подборов и 1 результативную передачу.

Мозгов: 11 очков в победном матче с «Детройтом»

В матче регулярного чемпионата НБА "Денвер" дома обыграл "Детройт" (118:109). Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на паркете 17 минут 48 секунд, набрал 11 очков, сделал 9 подборов и 1 результативную передачу.

«Бруклин» и «Миннесота» одержали победы и другие результаты НБА

В регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации состоялись матчи очередного игрового дня. Российский защитник "Миннесоты" Алексей Швед не появлялся на паркете в победном матче своей команды в гостях у "Далласа".

БК «Нижний Новгород» уступил иерусалимскому «Хапоэлю»

Игра закончилась в пользу хозяев паркета - 78:81(21 – 22, 15 – 18, 21 – 16, 24 – 22).«Горожане» на последней секунде встречи пропустили трехочковый от Йотама Гальперина. Этим поражением БК "Нижний Новгород" уступил в первом четвертьфинальном матче кубка Европы.

«Омские кошки» сразятся с лидером чемпионата

Игра состоится на паркете соперниц. Стоит отметить, что сейчас волейболистки столицы Татарстана занимают в турнирной таблице чемпионата-2014 первую строчку. Кроме того, несколько дней назад клуб одержал победу в Лиге чемпионов.

11 очков Мозгова помогли «Денверу» обыграть «Детройт»

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата НБА "Денвер" - "Детройт". Россиянин Тимофей Мозгов провел на паркете 18 минут и набрал 11 очков. Самым результативным стал форвард "Денвера" Эшли Брукс, набравший 27 очков.

«Нью-Йорк» взял верх над «Индианой»

В матче регулярного чемпионата НБА "Нью-Йорк" дома обыграл "Индиану" (92:86). Это была первая встреча "Никс" с момента прихода Фила Джексона на пост президента клуба.

«Миннесота» переиграла «Даллас», Швед на паркете не появился

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата НБА "Даллас" - "Миннесота". Россиянин Алексей Швед на паркете так и не появился. Самым результативным стал форвард "Миннесоты" Кении Лав, набравший 35 очков.

«Бостон» обыграл «Майами»

В матче регулярного чемпионата НБА "Бостон" дома обыграл "Майами" (101:96). Самым результативным игроком встречи стал защитник "Селтикс" Эйвери Брэдли, набравший 23 очка.

В баскетбольной Евролиге сыграют свои матчи «Локомотив-Кубань» и ЦСКА

На стадионе "Жальгирис арена" "Локомотив-Кубань" сыграет в гостях с "Жальгирисом", матч стартует в 21:45. Мадридский "Реал" примет московский "ЦСКА", старт в 23:45, "Партизан" сыграет с "Маккаби" из Тель-Авива, а "Панатинаикос" померяется силами с "Фенербахче-Улкер".

«Нью-Йорк» продлил победную серию до 7 матчей, обыграв «Индиану»

Самым результативным игроком встречи с 34 очками в активе стал форвард "Никс" Кармело Энтони, а его партнёр, центровой Тайсон Чендлер, к 7 очкам прибавил 14 подборов. В составе проигравших 21 баллом отметился защитник Лэнс Стивенсон.

«Бруклин» победил «Шарлотт», Кириленко очков не набрал

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата НБА "Бруклин" - "Шарлотт". Россиянин Андрей Кириленко провел на паркете 11 минут и результативными действиями не отметился. Самым результативным стал форвард "Бруклина" Данни Уильямс, набравший 25 очков.

«Спартак-Приморье» примет лидера Суперлиги

В пятницу, 21 марта, "Спартак-Приморье" на паркете "Олимпийца" будет принимать одного из лидеров Суперлиги, баскетбольный клуб "Рязань". В этом сезоне "Рязань" одержала 18 побед в 24 матчах. На сегодня клуб занимает третье место и претендует на медали по итогам регулярного чемпионата.

Баскетболисты «Чикаго» на выезде обыграли «Филадельфию»

Минувшей ночью команда в гостях проиграла Индиане Пэйсерс и эта неудача стала уже 21-й подряд. Отметим, что существенное ухудшение результатов у; сиксерс; произошло после трейда с Индианой, в ходе которой команду из Пенсильвании покинули: один из лидеров Эван Тёрнер и запасной Лавой Аллен.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну